28.03.2024 • 18:31
Home  • Login  • Registration  • RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Viktoria, Сhanceuse  
Форум » Mikelangelo, l'artiste » О Микеланджело Локонте - Penser à Mikelangelo Loconte » Микеле такой Микеле ! (Любопытные факты, страницы дневника, цитаты Микеле)
Микеле такой Микеле !
СhanceuseДата: Понедельник, 18.06.2012, 23:09 | Сообщение # 1
Mad Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1715
Награды: 2
Статус: Offline
Если кому-нибудь известны забавные факты из жизни нашего префере, его высказывания, смешные или серьезные, если кто-то задался целью разобраться в записях его дневника и преуспел в этом, милости просим в данную тему! smile
Начнем тему с кое-каких цитат нашего Микеле! Желаю всем хорошего настроения! biggrin

Микеле:
1. "Я занимаюсь этим делом не для того, чтобы лучше жить,а для того,чтобы лучше умереть!"
2. "Я никогда не понимал правила жизни, но правила сцены всегда!"
3. "Я не люблю лопать воздушные шарики! они наши друзья!"
4. "Я совершенно не умею мыть посуду. Я могу начать днем, а закончить уже ночью!"
5. "Я глубокий, и я пойду далеко!" О_О
6. "В твоем теле существует другой мир,твоя душа кричит, когда ты занимаешься любовью."
7. "Мы должны серьезно думать, что мечты это
что-то реальное, они действительно могут сбыться , даже самые смелые, безумные мечты могут реализоваться в еще более оригинальной и причудливой манере , чем мы могли себе представить. Осторожно, потому что наши мечты является первым признаком чего-то,того что внутри нас,что
очень важно для будущего, для всего, даже для формирования семьи ..(...) чем больше наша жизнь похожа на ту, которую мы себе представляем, тем более мы можем быть уверены, что у нас будет реальная,правильная жизнь "
8. "Если бы вам пришлось играть животного из Короля Льва, кто бы это был?
-Simbaaaaa! "
9. "Флоран не нуждается в призе, чтобы выразить свой талант, если увидеть его с гитарой или пианино, вы убедитесь"
10. "-Микеле,сколько времени?
-Я не знаю, я полностью его игнорирую "
11. "Мое сердце проснулось, но мой мозг еще спит!"
12. "Когда я был совсем маленьким, хотя я не люблю об этом говорить , всем вокруг меня казалось, что я талантливый, но мои родители отдали меня в школу для умственно отсталых..."
13. "Да, но когда она говорила, то все время смотрела мне в глаза и поэтому я ничего не понял, что она говорила! "


 
СhanceuseДата: Вторник, 19.06.2012, 00:25 | Сообщение # 2
Mad Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1715
Награды: 2
Статус: Offline
Представляю, сколько пришлось пережить Микеле, пока Мерван весь второй сезон "Моцарта" лопал у него перед носом воздушные шарики biggrin Столько больших потерь маленьких друзей biggrin !!!

 
ModestieДата: Вторник, 19.06.2012, 00:34 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Сhanceuse)
4. "Я совершенно не умею мыть посуду. Я могу начать днем, а закончить уже ночью!"

о, как я его понимаю, как понимаю... у меня та же фигня с посудой%)


Прекрасно было яблоко, что с древа Адаму на беду сорвала Ева..(с)
 
TalianaДата: Вторник, 19.06.2012, 00:45 | Сообщение # 4
Director of Fun Club
Группа: Администраторы
Сообщений: 1346
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Сhanceuse)
"Мое сердце проснулось, но мой мозг еще спит!"

У меня с этим та же фигня..)))


Админ сказал - админ сделал. Если админ не сделал - админ по-шу-тил! ;)
 
СhanceuseДата: Вторник, 19.06.2012, 00:58 | Сообщение # 5
Mad Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1715
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Сhanceuse)
"Я глубокий, и я пойду далеко!" О_О

Нет, если про фигню, то у меня с вот этим та же... shutup


 
KinneyДата: Вторник, 19.06.2012, 02:03 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 444
Награды: 1
Статус: Offline
ЕГО ДНЕВНИК? ГДЕ?!
 
KinneyДата: Вторник, 19.06.2012, 02:17 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 444
Награды: 1
Статус: Offline
Найден перевод *дальше цитата с сайта, где нашла* "интервью Микеле, Солала, Ямина и Мелиссы с "Chat La voix du nord" от 8 декабря 2010 года, спасибо за перевод Annika"

Вопрос всем: Можете ли вы назвать 3 прилагательных, которые описывают вашу индивидуальность в повседневной жизни? (Emmanuelle74)

М.Л.: Я умный безумец.
 
TomoadeptДата: Вторник, 19.06.2012, 09:16 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 480
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Kinney)
ЕГО ДНЕВНИК? ГДЕ?!

Присоединяюсь к вопросу. Или это те сканы с его фейсбука?


When I lose myself I think of you
 
NataliaДата: Вторник, 19.06.2012, 10:02 | Сообщение # 9
IT - admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3771
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Сhanceuse)
10. "-Микеле,сколько времени?
-Я не знаю, я полностью его игнорирую "


ахах)) я смотрю, в каждом из нас есть немного Микеле happy


Просто мне так хочется быть там где и ты...
Так хочется жить у тебя в плену...
И видеть, как убегают от меня сны
В твои ладони. (с) Океан Ельзи

 
tatowier_michДата: Вторник, 19.06.2012, 13:40 | Сообщение # 10
Happy Moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 3834
Награды: 3
Статус: Offline
Еще немного:
(Спасибо Марусе Венченко)

  • "Je suis monofemme dans la couchitude !" - Непереводимая игра слов , используя слова "одиночество" ,"спать" "моно" и "женщина" он пытался сказать, что он всегда верен одной единственной!!! (легендарная фраза)

  • "Donner un émotion est toujours difficile au public. Ca veut dire que tu dois jamais lâcher le public. Dans aucun moment. Tu ne peux pas te reposer, être en mode automatique. Par contre, on ne se lasse jamais de faire ça. C'est impossible !" - "Давать эмоции для публики всегда трудно . Это означает, что вы никогда не должны отпустить ее. Ни на секунду. Вы не можете отдохнуть, не можете быть автоматом. Напротив, никогда не устают от этого. Это невозможно! "
  • "C'est tous des gens décalés ! Je ne suis pas spécialement en train de parler de moi mais…" - "Это все люди смещается! Я специально не говорю обо мне, но ..." (Вот тут я не поняла... Переводчик сказал: "Это все сдвинутые люди"...)

  • "Oui mais à un moment j'ai eu un prof universitaire qui m'a dit: "Tu dois partir d'ici, tu vas aller faire autre chose parce que tu sais dire tout mais tu comprends rien!" Voilà !" - "Да, но в один момент был университетский профессор, который сказал: "Вы должны уйти отсюда, вы займитесь чем-нибудь еще, потому что вы знаете, что вы понимаете все, но ничего!"Вот!"

  • "Quand je pense que j'aurais pu m'habiller comme ça, je suis tombé sur le bon spectacle !" - "Когда я думаю, я мог бы одеваться, как это, я наткнулся на хорошее шоу!" (Боже, что???)

  • "Moi j'étais dans ma chaise de bébé et j'ai été enchanté par la musique de Mozart qui passait à la télé!" - "Когда я еще был в моем детском кресле, а я был в восторге от музыки Моцарта, которая играла по ТВ!"

  • "S'il n'avait pas été un bon Mozart, je n'aurais pas pu être un Salieri crédible." Florent - "Если бы он не был хорошим Моцартом, я не смог бы стать настоящим Сальери". Флоран (Не он. но о нем)

    Смысл есть ВСЕГДА ! (с.) С.С.М.

  •  
    Marie_YДата: Вторник, 19.06.2012, 15:56 | Сообщение # 11
    Guitar Moder
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3137
    Награды: 3
    Статус: Offline
    Quote (Сhanceuse)
    . "Я не люблю лопать воздушные шарики! они наши друзья!"

    Quote (Сhanceuse)
    "Я совершенно не умею мыть посуду. Я могу начать днем, а закончить уже ночью!"

    Quote (Сhanceuse)
    "-Микеле,сколько времени?
    -Я не знаю, я полностью его игнорирую "

    Quote (Сhanceuse)
    "Мое сердце проснулось, но мой мозг еще спит!"


    Вот оказывается сколько общего у меня с Миком...

    Quote (Алёна)
    "Quand je pense que j'aurais pu m'habiller comme ça, je suis tombé sur le bon spectacle !" - "Когда я думаю, я мог бы одеваться, как это, я наткнулся на хорошее шоу!" (Боже, что???)


    Ничего не поняла, но почему-то сижу смеюсь.


     
    СhanceuseДата: Вторник, 19.06.2012, 23:27 | Сообщение # 12
    Mad Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1715
    Награды: 2
    Статус: Offline
    Quote (Kinney)
    ЕГО ДНЕВНИК? ГДЕ?!

    Quote (Tomoadept)
    Присоединяюсь к вопросу. Или это те сканы с его фейсбука?

    Они самые! Ничем иным Микеле не делился. Просто есть люди, которые занимались переводом некоторых страниц, надеюсь, они поделятся с нами smile


     
    СhanceuseДата: Среда, 20.06.2012, 18:40 | Сообщение # 13
    Mad Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1715
    Награды: 2
    Статус: Offline
    Одним из любимых художников Микеле является Крейг Ханна- молодой американский живописец (если кто захочет ознакомиться с ним поближе, чтобы при личной встрече с Микеле у вас сразу же нашлись нашлись общие темы для разговоров, то загляните под спойлер biggrin )
    Наверное многие видели его работу, которая находится среди фоток профиля Микеле на фейсбуке , да и постил он ее неоднократно
    http://www.facebook.com/photo.p....theater


     
    СhanceuseДата: Среда, 20.06.2012, 19:09 | Сообщение # 14
    Mad Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1715
    Награды: 2
    Статус: Offline
    Однажды французские фаны на встрече с труппой МОР спросили, совершали ли артисты когда-нибудь глупости ?
    В ответ Микеле рассказал, как он опоздал к своему выходу на сцену biggrin
    -У меня был не выход на сцену..... В общем, когда девочки ышли на сцену в начале, я должен был выйти вместе с ними, но я полностью об этом забыл. Вдруг, они танцевали одни, во время финала (этой сцены) я вышел с нормальным видом. Это заставило народ пострадать( поволноваться).

    К этому Мерван добавил:
    -Ты еще забыл сказать, что у тебя был включен микрофон и мы услышали "ноо..ноо у мня не было наушников" ( передразнил итальянский акцент Мика )

    (перевод Олюши Коростелевой smile )


     
    СhanceuseДата: Среда, 20.06.2012, 19:24 | Сообщение # 15
    Mad Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1715
    Награды: 2
    Статус: Offline
    Наверное многие не раз задавались вопросом, почему Микеле всегда в напульсниках ?
    Возможно ответ кроется в этом скрине biggrin !
    Дружно читаем ответ брата Пьетро на вопрос тезки нашего Микеле "но эта бандана, она хоть когда нить стирается?"
    - ну нет, Микеле, говорится о татушке, как минимум мне кажется,что без нее я его никогда не видел.


    (перевод Олюши Коростелевой smile )


     
    СhanceuseДата: Среда, 20.06.2012, 19:45 | Сообщение # 16
    Mad Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1715
    Награды: 2
    Статус: Offline
    Quote (Сhanceuse)
    как минимум мне кажется,что без нее я его никогда не видел.

    Интересно, "без нее" - это без напульсника, без тату? smile
    Я всегда склонялась , что Пьетро говорит про бандану( напульсник) biggrin


     
    KinneyДата: Среда, 20.06.2012, 20:58 | Сообщение # 17
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 444
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Quote (Сhanceuse)

    - ну нет, Микеле, говорится о татушке, как минимум мне кажется,что без нее я его никогда не видел.

    Что-то я вообще не поняла оО Какое тату, при чем тут тату оО
     
    СhanceuseДата: Среда, 20.06.2012, 21:14 | Сообщение # 18
    Mad Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1715
    Награды: 2
    Статус: Offline
    Quote (Kinney)
    Что-то я вообще не поняла оО Какое тату, при чем тут тату оО

    Пьетро оч. часто трудно понять biggrin Но я решила, что он намекает, будто бы Микеле постоянно носит напульсники, так как под ними прячет татуировку какую-то biggrin Хотя на тех нечастых фотках, где Микеле без своих тряпиц, никаких татуировок не наблюдается suspect


     
    TomoadeptДата: Среда, 20.06.2012, 21:43 | Сообщение # 19
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 480
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Так, понятно, у Локонте это семейное.
    И тату никакой невидно.


    When I lose myself I think of you
     
    СhanceuseДата: Пятница, 29.06.2012, 13:36 | Сообщение # 20
    Mad Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1715
    Награды: 2
    Статус: Offline
    Да я уж тоже рассматривала эти фото, и некоторые другие, где руки видать:))) Нет, не заметно тату! Наверное Пьтро сам гадает, чего там у Микеле под тряпицами biggrin

     
    Форум » Mikelangelo, l'artiste » О Микеланджело Локонте - Penser à Mikelangelo Loconte » Микеле такой Микеле ! (Любопытные факты, страницы дневника, цитаты Микеле)
    • Страница 1 из 7
    • 1
    • 2
    • 3
    • 6
    • 7
    • »
    Поиск:
    Дизайн для сайтов. Красивые шаблоны для Ucoz