28.03.2024 • 14:44
Home  • Login  • Registration  • RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Viktoria, Сhanceuse  
Форум » Mikelangelo, l'artiste » О Микеланджело Локонте - Penser à Mikelangelo Loconte » Микеле такой Микеле ! (Любопытные факты, страницы дневника, цитаты Микеле)
Микеле такой Микеле !
СhanceuseДата: Пятница, 29.06.2012, 13:49 | Сообщение # 21
Mad Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1715
Награды: 2
Статус: Offline
Микеле не раз упоминал про свое уважительное отношение к женщинам, а вот здесь прямо-таки дает ответ, откуда у него такое воспитание biggrin


-Красивая картинка,мне очень нравится,молодец,Микеле.
-Спасибо Флорина, я как никак сын профессора (женщины) с феминимстическими наклонностями. Обнимаю тебя.
(перевод Олюши Коростелнвой)


 
LelishnaДата: Пятница, 29.06.2012, 14:38 | Сообщение # 22
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Quote ( Сhanceuse, )
Да я уж тоже рассматривала эти фото, и некоторые другие, где руки видать:))) Нет, не заметно тату! Наверное Пьтро сам гадает, чего там у Микеле под тряпицами

Ооооля, я же щас помру lol lol Типа, Пьетро так давно видел Мика без напульсников, что уже и сам гадает, что у него под банданками? haha


 
tatowier_michДата: Пятница, 29.06.2012, 14:49 | Сообщение # 23
Happy Moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 3834
Награды: 3
Статус: Offline
Пьетро явно не рассматривает ВСЕ фото брата))

Смысл есть ВСЕГДА ! (с.) С.С.М.

 
LelishnaДата: Пятница, 29.06.2012, 14:59 | Сообщение # 24
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Алёна, по идее, он его и в живую видит

 
tatowier_michДата: Пятница, 29.06.2012, 15:04 | Сообщение # 25
Happy Moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 3834
Награды: 3
Статус: Offline
Lelishna, Думаете?))
Да и к тому же, вживую Микеле точно всегда в напульсниках)))


Смысл есть ВСЕГДА ! (с.) С.С.М.

 
TomoadeptДата: Суббота, 30.06.2012, 17:23 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 480
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Сhanceuse)
Микеле не раз упоминал про свое уважительное отношение к женщинам, а вот здесь прямо-таки дает ответ, откуда у него такое воспитание

Итальянцы в принципе очень уважительно относятся к женщинам.

А вообще я немного не понимаю связь между этой картинкой и ответом Микеле)


When I lose myself I think of you
 
СhanceuseДата: Воскресенье, 01.07.2012, 23:17 | Сообщение # 27
Mad Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1715
Награды: 2
Статус: Offline
Tomoadept,я так понимаю, что Микеле запостил картинку (условно) " Нет насилию" и какая-то женщина похвалила ее. Микеле и ответил в духе, что по- иному и быть не может... ну я так понимаю его ответ! smile

 
TomoadeptДата: Воскресенье, 01.07.2012, 23:39 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 480
Награды: 1
Статус: Offline
Сhanceuse, это я поняла) Но он упоминает про феминизм, а это как-то мало вяжется с насилием над женщинами.

When I lose myself I think of you
 
СhanceuseДата: Воскресенье, 01.07.2012, 23:54 | Сообщение # 29
Mad Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1715
Награды: 2
Статус: Offline
Почему? Как это может не вязаться? smile Феминистки за равноправие между полами. И это означает, что на каждый фингал под глазом, полученный от мужчины, она имеет право поставить два таких же ему самому! tongue wink И надо думать, Микеле поддерживает это всей душой!

 
TomoadeptДата: Понедельник, 02.07.2012, 00:05 | Сообщение # 30
Группа: Пользователи
Сообщений: 480
Награды: 1
Статус: Offline
Сhanceuse, если бы подтекст был таким, то это еще сильнее бы не вязалось с посылом поста.
Я постараюсь объяснить. Картинка гласит: Прекратить насилие над женщинами. Т.е. подразумевается, что женщинам часто достается, потому что они слабее. Слабее, понимаешь? А феминистки никак со слабостью не вяжутся. Поэтому я недоумеваю словам Микеле)


When I lose myself I think of you
 
СhanceuseДата: Понедельник, 02.07.2012, 00:23 | Сообщение # 31
Mad Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1715
Награды: 2
Статус: Offline
Tomoadept, ой, не думаю, что Микеле как-то задумывался над этим:)) Он просто обозначил свою позицию, как на тот момент пришло в голову, да и все:)

 
TomoadeptДата: Понедельник, 02.07.2012, 01:07 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 480
Награды: 1
Статус: Offline
Сhanceuse, вот поэтому я и удивилась нелогичности его мыслей!)))

When I lose myself I think of you
 
СhanceuseДата: Среда, 15.08.2012, 20:41 | Сообщение # 33
Mad Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1715
Награды: 2
Статус: Offline
Маленький, но милый реальный случай с Микеле smile Из письма одной французской девочки. Цитату, а также перевод, любезно предоставила Алла Ковалева , рассказчику на момент этой истории было 13 лет :))

29 мая 2010: Я впервые посмотрела МОР в Монпелье. Я открыла для себя этот спектакль. После шоу я увидела артистов и смогла поговорить (несколько минут) с Солалем, Микеланджело, Маевой и Флораном. Я показала мой рисунок Микеле(он был с фото Флорана и Микеланджело в "Vivre à en crever"), но он подумал, что это был подарок для него, поэтому он забрал его. Когда он стал уходить, я закричала: "Mikeleeeeeeee, mon dessin s'il-te-plaît ! C'était pour que tu le dédicaces ! Mikeleeee !!!" ("Микелееее, пожалуйста, это мой рисунок. Он был для того, чтобы ты его подписал! Микелеее!!!") Но он не остановился, повторяя: "Il est magnifique, je le montrerai à Florent. Merci beaucoup ! Ciao !" ("Он великолепен, я его покажу Флорану. Спасибо большое! Чао!") Все вокруг смеялись надо мной. Но я ни о чем не жалею. Это был прекрасный день.


 
bruneДата: Среда, 15.08.2012, 20:50 | Сообщение # 34
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Сhanceuse, Оль, спасибо! я хоть и читала уже об этом но все равно улыбнуло...все же Микеле и правда наше солнышко...и настроение сразу чуть-чуть получше стало

io parlo di sogni...

 
Marie_YДата: Среда, 15.08.2012, 21:24 | Сообщение # 35
Guitar Moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 3137
Награды: 3
Статус: Offline
Сhanceuse, Спасибо большое тебе и Алле.
Это так мило.. Микеле такой ... Микеле)ХДД
А рисунок видимо действительно был великолепен...


 
СhanceuseДата: Среда, 15.08.2012, 21:25 | Сообщение # 36
Mad Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1715
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (WildOne)
А рисунок видимо действительно был великолепен...

Я думаю, рисунок был самый обычный. Это Микеле был великолепен:))))


 
Marie_YДата: Среда, 15.08.2012, 21:36 | Сообщение # 37
Guitar Moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 3137
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Сhanceuse)
Это Микеле был великолепен:))))

Он то всегда)ХД
Мне на самом деле так прям аж руки чешутся посмотреть... Жаль теперь не увижу) Хотя.
Будем радоваться за эту девушку. История замечательная и как Люба уже сказала, поднимающая настроение)


 
NataliaДата: Среда, 15.08.2012, 21:36 | Сообщение # 38
IT - admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3771
Награды: 3
Статус: Offline


"Я хорошо помню это произведение, так как присутствовал, когда ты рисовал его. Это был ноябрь 2003 в Льеже, ночь после Дня Рождения одного из твоих друзей. Играла музыка жанра lounge-chillout с хорошим ритмом и с этим рисунком, сделанном на полароиде, ты графически воспроизвел то, что мы слушали на протяжении всего вечера.

(за перевод спасибо WildOne)



Просто мне так хочется быть там где и ты...
Так хочется жить у тебя в плену...
И видеть, как убегают от меня сны
В твои ладони. (с) Океан Ельзи

 
le_roi_du_mondeДата: Среда, 15.08.2012, 21:36 | Сообщение # 39
Art Moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 1683
Награды: 2
Статус: Offline
страничка

(перевод с итальянского)

5 декабря 2011 года
"Как сделать, чтобы не изменять публике?
Проходить двери восприятия, не открывая их?
Кто эти люди, которые в меня верят? Что они хотят понять, и что будет дальше? я горжусь тем, что сделал сегодня, встретился со всеми, даже родители были. Мой друг Sambun тоже был на этот раз, это был настоящий день рождения! Это не шутка, это в самом деле так.
То, что я говорил ещё мальчиком, было верно! Как будто я читал будущее.
Неделю назад я встретил одного необычного человека… её зовут Тика, она сестра живой легенды танцпола. Знаю, что во мне действительно что-то изменилось в восприятии танца. Танец снова стал самым важным в моей жизни! Как в 80-х годах, когда я ходил на курсы брейка. Я знал, что в жизни ничего не исчезает, всё – опустошительная последовательность.. Жизнь – это решительное и озадачивающее приключение.
Все наши связи, подарок воображения, «после потолка этой комнаты» (видимо, какое-то устойчивое выражение, поэтому перевожу дословно), - только наши связи, груз, который мы взваливаем на нашу душу.
Танец – преданное мной искусство. Я хотел освоить танцы, но перестал заниматься этим.
Сейчас спасибо моим самым прекрасным друзьям, что я чувствую себя более свободным… когда Дон Стюарт напомнил мне, что тот, у кого танец в сердце и душе, и есть танцор.."


Je dessine mon univers comme je veux

 
Marie_YДата: Среда, 15.08.2012, 21:36 | Сообщение # 40
Guitar Moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 3137
Награды: 3
Статус: Offline
le_roi_du_monde, Спасибо большое за перевод!!
Quote (le_roi_du_monde)
курсы брейка.

ого.. а я этого не знала!

Читаю, а на душе тепло... Это даже не запись, это скорее кусочек души.
У меня нет слов, так что я закрываю рот и восхищаюсь этим человеком молча...но с бурей эмоций.


 
Форум » Mikelangelo, l'artiste » О Микеланджело Локонте - Penser à Mikelangelo Loconte » Микеле такой Микеле ! (Любопытные факты, страницы дневника, цитаты Микеле)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Дизайн для сайтов. Красивые шаблоны для Ucoz