04.05.2024 • 19:38
Home  • Login  • Registration  • RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ksenya, Lilyena  
Форум » Mozart l'opéra Rock » Коллеги по проекту - Les autres membres de la troupe » Florent Mothe
Florent Mothe
tatowier_michДата: Суббота, 06.07.2013, 22:06 | Сообщение # 281
Happy Moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 3834
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата (OllyP)
не знаю ,как вам, а для меня странно видеть Флорана,делающего "колесо")

Мне странно видеть Флорана без футболки biggrin


Смысл есть ВСЕГДА ! (с.) С.С.М.

 
ТавалеДата: Воскресенье, 07.07.2013, 11:41 | Сообщение # 282
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Награды: 1
Статус: Offline
Флоран тут как молодой бычок smile которого долго держали взаперти и выпустили на травку.
да и остальные не лучше...
Микеле выглядит скучающим)


-- Но сейчас тебе не до меня...
-- Ах, Моцарт, Моцарт! Когда же мне не до тебя? ©
 
MozartienneДата: Вторник, 09.07.2013, 23:28 | Сообщение # 283
Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Награды: 2
Статус: Offline
Маленькое интервью с Флораном на Парусной регате перед его выступлением в Довиле 8 июля. Ему тоже дали поплавать на паруснике (ему понравилось!), прорекламировали новый альбом, поинтересовались, нравится ли ему плыть "соло" или работать в команде с МОР, еще спросили про "Один в один", что ему понравилось в проекте и, если его пригласят, поучаствует он снова? Фло ответил, что с удовольствием, и ему очень понравилось изображать Стиви Уандера.
Retrouvez toute l'actualité du Tour de France à la Voile 2013 en quelques minutes. L'Escale avec Florent Mothe.


Mikele est un reve, pas un homme...

Сообщение отредактировал Mozartienne - Вторник, 09.07.2013, 23:28
 
EsperanceДата: Среда, 10.07.2013, 14:31 | Сообщение # 284
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата (Mozartienne)
Фло ответил, что с удовольствием, и ему очень понравилось изображать Стиви Уандера.

он сказал: "j'aurais bien aime'" т. е. что ему хотелось бы (если бы его пригласили снова) интересно было бы на это посмотреть)), я только сомневаюсь, что у них будет второй сезон
 
MozartienneДата: Среда, 10.07.2013, 14:49 | Сообщение # 285
Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Награды: 2
Статус: Offline
Фло много чего сказал, и про одиночное и командное плавание тоже. biggrin Я не переводила подстрочник, просто послушала один раз и накидала в ночи, то, что сразу запомнила. Но хорошее интервью получилось, умное. Я вообще-то Фло не отслеживаю, не мой герой, но тут даже я прониклась smile

Mikele est un reve, pas un homme...
 
KsenyaДата: Пятница, 26.07.2013, 18:36 | Сообщение # 286
Группа: Модераторы
Сообщений: 2627
Награды: 2
Статус: Offline
Клип с участием Фло
MISSION UNITAID : Pour une vie, pour un rêve



Учёные выяснили, чего хочет женщина - Но она уже передумала.
 
KsenyaДата: Пятница, 26.07.2013, 20:42 | Сообщение # 287
Группа: Модераторы
Сообщений: 2627
Награды: 2
Статус: Offline
Фло ответит на вопросы
Готовимся, думаем что спросить



Учёные выяснили, чего хочет женщина - Но она уже передумала.
 
KsenyaДата: Воскресенье, 11.08.2013, 00:03 | Сообщение # 288
Группа: Модераторы
Сообщений: 2627
Награды: 2
Статус: Offline
Те кто подписан на Фло в курсе игры "Фло вместе с нами" biggrin
фоткаем Фло на фоне пейзажиков и отправляем photosflorentmothe@gmail.com
>>>facebook<<<



Учёные выяснили, чего хочет женщина - Но она уже передумала.
 
FleurDeLisДата: Четверг, 29.08.2013, 18:38 | Сообщение # 289
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Совершенно недавно открыла Флорана как замечательного и очень перспективного певца. Для он очень долгое время был не больше чем "А ну это Сальери из Моцарта", теперь все по-другому. У него очень хорошие песни,красивые,душевные, правда с клипами считаю,что у него беда. Не клипы, а шаблоны всей европейской музыки за последние 30 лет. А так материал хороший,думаю у него очень большое будущее, а так вижу его в классическом кроссовере,прямо вижу:3
 
KsenyaДата: Пятница, 13.09.2013, 17:40 | Сообщение # 290
Группа: Модераторы
Сообщений: 2627
Награды: 2
Статус: Offline
Почему все хотят клип на эту песню, по мне так все очевидно...танцы Фло
"представила возможную хореографию " .
Даже с выключенным звуком: c'est génial ! biggrin



Учёные выяснили, чего хочет женщина - Но она уже передумала.
 
KsenyaДата: Пятница, 13.09.2013, 17:58 | Сообщение # 291
Группа: Модераторы
Сообщений: 2627
Награды: 2
Статус: Offline
Florent Mothe, de Mozart à Rock in Chair
источник

Florent Mothe

Michel Jourdan



Учёные выяснили, чего хочет женщина - Но она уже передумала.
 
KsenyaДата: Пятница, 27.09.2013, 12:32 | Сообщение # 292
Группа: Модераторы
Сообщений: 2627
Награды: 2
Статус: Offline
источник
Звезда мюзикла «Моцарт» даст сольный концерт в Москве



Звезда известного французского мюзикла «Моцарт», актер и певец Флоран Мот представит в Москве дебютный сольный альбом.

Пластинка под названием «Rock In Chair» увидела свет 8 апреля текущего года. В работе над лонгплеем принимал участие известный музыкант и продюсер Пьер Жаконелли. Альбом сумел попасть на 14 строчку французского музыкального чарта.

Флоран Мот начал заниматься музыкой с 7 лет. Он освоил флейту, фортепиано, ударные, синтезатор и гитару, однако пение всегда оставалось его главным интересом. В 15 лет Флориан основал метал-группу Lost Smile.

В 2008 году его заметили создатели мюзикла «Моцарт». После исполнения им песни «Bohemian Rhapsody» группы Queen Флорана приняли в труппу, дав егму роль Сальери. А в 2010 году на конкурсе NRJ Music Awards певец получил награду «Открытие года».

Флоран Мот выступит на сцене клуба Moscow Hall 9 октября. А днем ранее, 8 октября, Флорана можно будет увидеть в проекте «Моцарт. Рок-опера. Le Concert» на сцене Кремлевского дворца.



Учёные выяснили, чего хочет женщина - Но она уже передумала.
 
tatowier_michДата: Пятница, 27.09.2013, 15:12 | Сообщение # 293
Happy Moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 3834
Награды: 3
Статус: Offline
Ух ты! И про Фло статьи пошли smile
Только зря они эту фотку выложили... Ну Киркоров же! biggrin

Я тогда дам ссылки на билеты smile
Их можно купить здесь, на данный момент остались входные билеты за 1400 и 1500 рублей (они ничем не отличаются, просто выкладывали по очереди), места на диване по 6 человек за 2500 рублей и диваны на двоих по 5000 и 6000 рублей.

А ещё мне очень нравится их рекламный текст!
Цитата
Произведения замечательного артиста и прекрасного исполнителя песен — Флорана Мота, способны окунуть в атмосферу тайны и любви. Певец настолько предан тому, о чем поет, что убеждает в этом и своих слушателей. Он никогда не выходит на сцену в дурном настроении, но готов снова и снова погружаться в творчество с головой ради удовольствия своих преданных фанатов. Купить билеты на концерт Florent Mothe в клубе Москва hall можно на сайте ponominalu.ru.

Тематика творчества Флорана Мота очень сильно напоминает нам о периоде грусти и неразберихе в своей жизни. То время, когда мы готовы выброситься из окна или шагнуть вперед по направлению движения поезда из-за несчастной любви, порой становится бесконечным. Но зачем столько фатализма и трагедии? В этом и есть весь Флоран... Билеты на концерт Florent Mothe в клубе Москва hall можно приобрести на сайте ponominalu.ru без наценок и предоплаты.

Это вам не "скопировал-вставил" smile

А ещё в группе Фло ВКонтакте проводится розыгрыш двух пар билетов на его шоукейз. Условия элементарные!


Смысл есть ВСЕГДА ! (с.) С.С.М.

 
KsenyaДата: Четверг, 03.10.2013, 16:58 | Сообщение # 294
Группа: Модераторы
Сообщений: 2627
Награды: 2
Статус: Offline
Флоран Мот
25 Февраль 2013
на самом деле интервью от 21.01.2013г.
Но учитывая его скорый концерт, я думаю будет не лишним вспомнить как все начиналось happy
Часть1:личная жизнь
Часть 2:о своём новом альбоме
Часть 3:продолжение



Учёные выяснили, чего хочет женщина - Но она уже передумала.
 
MozartienneДата: Четверг, 03.10.2013, 17:24 | Сообщение # 295
Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Награды: 2
Статус: Offline
Ksenya, Вот спасибо! Теперь можно не заморачиваться с вопросами Микеле wink

Mikele est un reve, pas un homme...
 
tatowier_michДата: Пятница, 04.10.2013, 16:26 | Сообщение # 296
Happy Moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 3834
Награды: 3
Статус: Offline
Звуки.Ру "встретились" с Фло smile
http://www.zvuki.ru/R/P/31549/


Смысл есть ВСЕГДА ! (с.) С.С.М.

 
KsenyaДата: Четверг, 10.10.2013, 10:47 | Сообщение # 297
Группа: Модераторы
Сообщений: 2627
Награды: 2
Статус: Offline
Интервью
Флоран Мот «На роль Сальери меня вдохновил Северус Снейп»



Учёные выяснили, чего хочет женщина - Но она уже передумала.
 
IvaДата: Пятница, 11.10.2013, 19:49 | Сообщение # 298
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 0
Статус: Offline
Почему-то Фло говорит, что едет в Украину и Россию впервые. Или это "особенности" перевода.

Он говорит про то, как противостояние Моцарта и Сальери показано в МОР. Но ничего не про говорит то, что мне кажется там есть. Или мне только кажется - что слова Сальери написаны с подтекстом на "любовь". Что он мучается не только из-за музыки, но слова "любовь" и "любить" всё время вписаны в его песни. Ну и финал тоже такой неоднозначный. Мне вот и кажется, что автор МОР это сделали специально. Ну так же интереснее. Вроде ничего и нет, все едва с намеком, и вроде есть, а вроде нет - самая такая грамотная интрига smile
 
KsenyaДата: Пятница, 11.10.2013, 20:00 | Сообщение # 299
Группа: Модераторы
Сообщений: 2627
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (Iva)
Почему-то Фло говорит, что едет в Украину и Россию впервые. Или это "особенности" перевода.

ткните носом пожалуйста, в упор не вижу wacko



Учёные выяснили, чего хочет женщина - Но она уже передумала.
 
IvaДата: Пятница, 11.10.2013, 20:07 | Сообщение # 300
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 0
Статус: Offline
вот:

++
Какой была ваша реакция, когда вы узнали, что едете в Россию и на Украину с концертной версией МОР?

- Мы сыграли мюзикл 350 раз, я надеюсь, что когда-нибудь мюзикл снова вернется на сцену, но, как я уже сказал, петь с оркестром и хором это была мечта, это мечта каждого артиста, и нам очень повезло. Кроме этого путешествовать, поехать на Украину и в Россию - это также огромное счастье! Мы очень любим русскую и украинскую публику. Мы знаем, что русские и украинские поклонники приезжали во Францию на мюзикл, и нам не терпится наконец-то встретиться с ними в их странах. На Украине и в России я буду впервые, и у меня сильно бьется сердце при одной мысли об этом!
 
Форум » Mozart l'opéra Rock » Коллеги по проекту - Les autres membres de la troupe » Florent Mothe
Поиск:
Дизайн для сайтов. Красивые шаблоны для Ucoz