25.04.2024 • 22:37
Home  • Login  • Registration  • RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Модератор форума: Ksenya, Lilyena  
Форум » Mozart l'opéra Rock » Коллеги по проекту - Les autres membres de la troupe » Florent Mothe
Florent Mothe
ViktoriaДата: Четверг, 07.06.2012, 23:06 | Сообщение # 1
Видеокор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1517
Награды: 2
Статус: Offline

Сальери


Siate felici e se qualche volta la felicità si scorda di voi, voi non vi scordate della felicità
 
ViktoriaДата: Суббота, 09.06.2012, 18:25 | Сообщение # 2
Видеокор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1517
Награды: 2
Статус: Offline
Флоран Мот родился 13 мая 1981 года в Аржантёй, Валь-д’Уаз (Argenteuil, Val-d'Oise). Начал заниматься в музыкальной школе в 7 лет. Вскоре освоил флейту, фортепиано, ударные, синтезатор и гитару, но пение всегда оставалось его главным интересом.
В возрасте 15 лет, Фло основал свою первую группу Lost Smile. Погружаясь в университетский рок и вдохновляясь своими англо-саксонскими идолами (Radiohead, Pink Floyd et Jeff Buckley), Флоран на протяжении шести лет путешествует со своей группой по Франции и Германии.
Тем временем, он исполняет роль ученого в мюзикле «L’Alphoméga». Он записывается в альбоме и принимает участие в единственной постановке перед 1000 зрителей. Увлеченный сценой, Флоран осуществляет несколько выступлений (15 выступлений в Хард-Рок Кафе) во Франции со своей новой группой Ouija.
В 2007 году уехал в Торонто, где начал сольную карьеру. Флоран выступает на концертах и в престижных клубах Торонто, таких как Mod Club (Amy Winehouse, Muse), Lee’ S Palace или Jeff Healey’s Roadhouse. Он играет также неоднократно в барах Нью-Йорка. Джаз превращается в новую любовь и новое влияние. Сара Вон, Билли Холидей, Луи Армстронг и компакт-диски вокальных упражнений - занимают один ряд в его доме.
Его выступления и записи, выложенные на его страничке на сайте Myspace, привлекли внимание продюсеров рок-оперы "Моцарт" Дова Аттья и Альбера Коэна, и они пригласили Фло участвовать в кастинге. Он был выбран на роль Антонио Сальери. В 2010 году его признали «Франкофонным открытием года» на NRJ Music Awards 2010.
В 2012 году планируется выход первого сольного альбома Флорана.


Siate felici e se qualche volta la felicità si scorda di voi, voi non vi scordate della felicità
 
ViktoriaДата: Воскресенье, 10.06.2012, 19:56 | Сообщение # 3
Видеокор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1517
Награды: 2
Статус: Offline
Florent Mothe - L'Hymne à l'Amour


Siate felici e se qualche volta la felicità si scorda di voi, voi non vi scordate della felicità
 
ViktoriaДата: Понедельник, 11.06.2012, 09:50 | Сообщение # 4
Видеокор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1517
Награды: 2
Статус: Offline
Florent Mothe "Marilyn" - Le Grand Rex : Paris (07.11.11)


Siate felici e se qualche volta la felicità si scorda di voi, voi non vi scordate della felicità
 
ViktoriaДата: Понедельник, 11.06.2012, 09:52 | Сообщение # 5
Видеокор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1517
Награды: 2
Статус: Offline
Florent Mothe "Bye Bye"


Siate felici e se qualche volta la felicità si scorda di voi, voi non vi scordate della felicità
 
Marie_YДата: Понедельник, 11.06.2012, 21:05 | Сообщение # 6
Guitar Moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 3137
Награды: 3
Статус: Offline
Florent Mothe - официальная страница Флорана на facebook.

 
ViktoriaДата: Вторник, 12.06.2012, 12:00 | Сообщение # 7
Видеокор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1517
Награды: 2
Статус: Offline
Florent Mothe L'Assasymphonie Acoustique, Le 69 NRJ



Siate felici e se qualche volta la felicità si scorda di voi, voi non vi scordate della felicità
 
LafedeSaДата: Четверг, 14.06.2012, 21:21 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Что-то в последнем видео Фло не в голосе: похрипывает, посипывает и с дыхания сбивается. cool
 
NataliaДата: Четверг, 09.08.2012, 16:27 | Сообщение # 9
IT - admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3771
Награды: 3
Статус: Offline
Я видела, что выкладывали ТОП фраз Микеле)
Исправляем насправедливость - ТОП фраз Флорана)
ну и что, что все их знают

1."Моя сильная сторона? Моя прическа!"
2."Мечтайте, как будто вы будете жить вечно, живите так, как будто умрете завтра ..."
3."Вы знаете, я очень люблю покушать, и я, как правило, набираю вес, но когда я одеваю свой костюм, я чуствую себя комфортно в нем и в роли Сальери! "
4."Когда я был маленьким,я был ужасно рад своему костюму с колготками!"
5."Rosenbeeeerg, вы съели паштет?"
6."Ночью я некрасивый и люди меня не окликают!"
7."Я музыкант, я играю на фортепиано,басу и я певец ... И я пою!"
8. Ведущий : Флоран, до того,как петь с Довом,что ты делал в Канаде?
Флоран: Я пел без Дова!
Ведущий: с Довом наверно лучше..
Флоран: Да, с Довом лучше!
9. "Сноуборд? Но Микеле ...Ты ж не умеешь кататься на сноуборде!"
10. "Когда я возвращаюсь домой, мой консьерж не визжит от радости, она говорит :" Вытирай ноги перед тем,как войти, идиот! "
11. "Сальери -это персонаж,который трогает людей, я надеюсь..не быть таким отчаянным как он".
12. "Нет, я один, но это не беспокоит меня. Я думал, в свое время, что, кто-то в своей жизни делает меня счастливым, но это неправильно. Прежде всего надо найти счастье в себе,чтобы можно было его отдать кому-то другому. "


Просто мне так хочется быть там где и ты...
Так хочется жить у тебя в плену...
И видеть, как убегают от меня сны
В твои ладони. (с) Океан Ельзи

 
TomoadeptДата: Четверг, 23.08.2012, 09:03 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 480
Награды: 1
Статус: Offline
У Флорана очень красивый глубокий голос, тембр невероятный. Когда он поет, представляется, что голос наполняет все пространство, как воздух - полости; Фло может петь, как низко, так и высоко, и без особых усилий. Видно, что он очень работал и работает до сих пор над своим вокалом.
Его кавер на Богемную Рапсодию - лучший, что я слышала. Даже мои друзья-квиноманы, в глаза не знавшие Флорана и оценивающие абсолютно беспристрастно, отмечают качество его исполнения песни Фредди.



Шикарный певец и не менее красивый мужчина)


When I lose myself I think of you

Сообщение отредактировал Tomoadept - Четверг, 23.08.2012, 15:58
 
NataliaДата: Четверг, 23.08.2012, 16:17 | Сообщение # 11
IT - admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3771
Награды: 3
Статус: Offline
Tomoadept, видео мы прячем под спойлер.
а слова замечательные happy спасибо большое happy


Просто мне так хочется быть там где и ты...
Так хочется жить у тебя в плену...
И видеть, как убегают от меня сны
В твои ладони. (с) Океан Ельзи

 
LelishnaДата: Пятница, 24.08.2012, 01:07 | Сообщение # 12
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Quote ( Tomoadept, )
Его кавер на Богемную Рапсодию

тааа... Это уже не тот мальчик с кастинга Моцартов...
обалденное исполнение


 
TomoadeptДата: Воскресенье, 26.08.2012, 10:58 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 480
Награды: 1
Статус: Offline
В 15 лет Фло с друзьями создал группу Lost smile, в которой они играли смесь металла, сальсы и треша, как говорили сами. Группа колесила по Франции и Германии в течении шести лет. Это нам все известно - обычная подростковая группа, каких тысячи. Но для поклонников (да и не только) Флорана очень интересен вопрос, а кто же пел в ней скримом*?
Я долго сомневалась, он или не он (у них два солиста было), и пришла к выводу, что поет, но не во всех моментах. Правда, пока не определила, в каких именно)

Ну и для ознакомления:


Молодость у господина Сальери была, что ни на есть, бурной tongue

* Скриминг (скрим) - техника экстремального вокала, характеризующийся криком, либо визгом.


When I lose myself I think of you

Сообщение отредактировал Tomoadept - Воскресенье, 26.08.2012, 11:00
 
NataliaДата: Среда, 21.11.2012, 22:59 | Сообщение # 14
IT - admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3771
Награды: 3
Статус: Offline
Florent Mothe TV : Episode 1 (Prologue) 21/11/12



Просто мне так хочется быть там где и ты...
Так хочется жить у тебя в плену...
И видеть, как убегают от меня сны
В твои ладони. (с) Океан Ельзи

 
bruneДата: Среда, 21.11.2012, 23:21 | Сообщение # 15
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Natalia, спасибо! а я как раз иду сюда обсудить (хоя честно хотела во флудилке). Глядя на этот Флошин видеоблог мне слова Мика про ворнеров опять вспомнились, как то все реально не радостно...наш вон взбрыкнул и ушел (глядишь и получиться чего - все же с ним классные авторы теперь работают) а Флоша, что-то конкрено тормозит sad
Но с другой стороны, почитала коменты в группе Фло, ну странные все же они фларанки честное слово нет бы искренне порадоваться что Фло хоть что-то сказал (хотя ничего определенного)а то вон уж сколько вообще никаких новостей я б извелась вся А они сразу с критикой...хотя и критиковать о пока нечего кусочек какой-то совсем невнятный wink


io parlo di sogni...

 
le_roi_du_mondeДата: Четверг, 22.11.2012, 01:14 | Сообщение # 16
Art Moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 1683
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (brune)
кусочек какой-то совсем невнятный

да вообще никакой кусочек, я бы сказала.. попса попсой, уж простите( надеюсь, весь альбом не будет в таком духе.
Quote (brune)
мне слова Мика про ворнеров опять вспомнились, как то все реально не радостно..

и мне. стандартизировали они его, я бы сказала. "таких песен тысячи, ну и пусть ещё будут, зачем нам что-то оригинальное?"
Quote (brune)
наш вон взбрыкнул и ушел (глядишь и получиться чего - все же с ним классные авторы теперь работают)

Микеле - умничка! happy


Je dessine mon univers comme je veux



Сообщение отредактировал le_roi_du_monde - Четверг, 22.11.2012, 01:14
 
LelishnaДата: Четверг, 22.11.2012, 10:32 | Сообщение # 17
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Quote ( brune, )
почитала коменты в группе Фло, ну странные все же они фларанки нет бы искренне порадоваться что Фло хоть что-то сказал

Так еще один флоранк был))
А вообще, да, там и кусочек-то такой махонький был, что понять сложно, что за песня будет, а они уже на целом альбоме крест поставили wacko
А мне вот очень понравился тизер, который они с девушкой пели для Génération Goldman




Сообщение отредактировал Lelishna - Четверг, 22.11.2012, 10:33
 
bruneДата: Четверг, 22.11.2012, 20:10 | Сообщение # 18
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Lelishna)
А мне вот очень понравился тизер, который они с девушкой пели для Génération Goldman
да мне тоже! biggrin ну ту песня же классная! а поет Фло всегда хорошо, что говорить tongue
а я вот может не в курсе (всеж за Фло не слежу), но как я поняла Фло целиком альбом пишет сам? хотя я особо не вслушивалась, что он говорил сори! если это так то это все же странная практика (ИМХО) далеко не каждый хороший певец может писать хорошие песни, Фло все же не Жак Брэль и не Мишель Берже (ИМХО). Почему ему не взять песни написанные другими авторами специально под концепцию альбома, вот как будет у Мика (как я понимаю и его и написанные для него)? Или я чего-то не понимаю или это опять же такая позиция у ворнеров? wink


io parlo di sogni...

 
LelishnaДата: Четверг, 22.11.2012, 20:52 | Сообщение # 19
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Так, девочки, оказывается у меня вчера толком видео не грузилось, поэтому я нормально не дослушала... поэтому... вы можете меня мну ругать за низкий хуЮдожественный уровень, но мну кусочек песни понравился biggrin
Главное, что я слышу красивый Флошин голос.
Не, мну реально нравится. У Фло обалденный голос... happy happy happy


 
bruneДата: Четверг, 22.11.2012, 21:42 | Сообщение # 20
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Lelishna)
Не, мну реально нравится. У Фло обалденный голос...
ну никто ж и не спорит голос хороший, но слова правда слишком "попсовые", ну про музыку говорить не буду может там оранжировка какая предполагается (я надеюсь) wink ну а вообще когда ж альбом то собственно? кто нить в курсе?


io parlo di sogni...

 
Форум » Mozart l'opéra Rock » Коллеги по проекту - Les autres membres de la troupe » Florent Mothe
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск:
Дизайн для сайтов. Красивые шаблоны для Ucoz