25.04.2024 • 04:06
Home  • Login  • Registration  • RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ksenya, Lilyena  
Форум » Mozart l'opéra Rock » Коллеги по проекту - Les autres membres de la troupe » Florent Mothe
Florent Mothe
KsenyaДата: Пятница, 11.10.2013, 20:17 | Сообщение # 301
Группа: Модераторы
Сообщений: 2627
Награды: 2
Статус: Offline
Iva, да действительно странно, предлагаю списать все на переводчика biggrin
я вот одного не пойму вот здесь
http://musecube.org/?p=118835
берет интервью телеканал ПЯТНИЦА...облазила весь сайт и ничего нет sad



Учёные выяснили, чего хочет женщина - Но она уже передумала.
 
IvaДата: Пятница, 11.10.2013, 20:27 | Сообщение # 302
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (Ksenya)
я вот одного не пойму вот здесь
http://musecube.org/?p=118835
берет интервью телеканал ПЯТНИЦА...облазила весь сайт и ничего нет sad

Ну... всякое бывает. Не все отснятые и записанные интервью выходят в эфир. А может, и появится еще. Хотя... концерт был 8-го, сегодня уже 11-е - маловероятно sad
 
KsenyaДата: Суббота, 12.10.2013, 09:47 | Сообщение # 303
Группа: Модераторы
Сообщений: 2627
Награды: 2
Статус: Offline
И еще одно интервью
11.10.2013
portal-kultura.ru



Учёные выяснили, чего хочет женщина - Но она уже передумала.
 
KsenyaДата: Суббота, 12.10.2013, 18:19 | Сообщение # 304
Группа: Модераторы
Сообщений: 2627
Награды: 2
Статус: Offline
Интервью
"Моцарт" в прошлом: Флоран Мот дал сольный концерт в Москве



Учёные выяснили, чего хочет женщина - Но она уже передумала.
 
KsenyaДата: Среда, 16.10.2013, 20:21 | Сообщение # 305
Группа: Модераторы
Сообщений: 2627
Награды: 2
Статус: Offline
Интервью
Florent Mothe: между Диланом и Генсбуром



Учёные выяснили, чего хочет женщина - Но она уже передумала.
 
KsenyaДата: Среда, 16.10.2013, 21:34 | Сообщение # 306
Группа: Модераторы
Сообщений: 2627
Награды: 2
Статус: Offline
О концерте и о Фло biggrin
Флоран Мот: о разбитых сердцах и розовых слонах



Учёные выяснили, чего хочет женщина - Но она уже передумала.
 
KsenyaДата: Пятница, 18.10.2013, 15:37 | Сообщение # 307
Группа: Модераторы
Сообщений: 2627
Награды: 2
Статус: Offline
www.rg.ru

Флоран Мот споет "Богемскую рапсодию"

Флоран Мот, известный по роли Антонио Сальери в мюзикле "Моцарт", представит 9 октября в столичном зале Москва-Hall свой дебютный сольный альбом.
Один из лучших вокалистов Франции (попавший в мюзикл благодаря блистательному исполнению на кастинге знаменитой песни Queen - Bohemian Rhapsody), еще в 2010 году выиграл две награды премии NRJ Music Awards: "Лучшее франкофонное открытие года" и "Лучшая песня года" (за хит "Assasymphonie", что в переводе означает "Убийственная симфония"). И вот теперь Флоран Мот сумел выпустить и свой первый альбом, названный "Rock In Chair".


Новый диск записан в сотрудничестве с музыкальным продюсером Пьером Жаконелли, работавшим прежде с Джонни Холлидэем.

Сам Флоран говорит об альбоме так: "После "моцартовского" периода, я был немного растерян. И искал способ вновь разжечь в себе пламя. Хорошо, что тогда я познакомился с Пьером. Мы сразу же занялись музыкой, и альбом потихоньку начал обретать форму. Ведь когда поешь сердцем, обязательно будешь петь чисто!"

В новом альбоме - 14 треков на французском и английском. В основном это эмоциональные и красивые песни о любви. Но оказались среди них и кавер-версия на "Bohemian Rhapsody" группы Queen и песня "Ma blonde et moi", посвященная Мэрилин Монро. Хорошо, чтобы Флоран Мот не забыл их исполнить и на своем единственном концерте в Москве.



Учёные выяснили, чего хочет женщина - Но она уже передумала.
 
KsenyaДата: Пятница, 18.10.2013, 15:41 | Сообщение # 308
Группа: Модераторы
Сообщений: 2627
Награды: 2
Статус: Offline
www.2do2go.ru

Концерт Флорана Мота в Москве. Фотоотчет

9 октября в клубе Москва Hall состоялся концерт заслуженного «Сальери», одного из самых многообещающих певцов франции Флорана Мота.
Известность музыканту принесла его роль в рок-опере «Моцарт», произведения из которой были исполнены днем ранее на сцене Государственного Кремлевского Дворца. Но музыкальный праздник был бы неполным, если бы Флоран не исполнил композиции из своего долгожданного сольного альбома. Пластинка родилась из сотрудничества артиста с известным музыкальным продюсером Пьером Жаконелли, который помог Флорану распрощаться с образом Сальери после закрытия мюзикла и найти свой музыкальный стиль.



Мот любит своих фанатов и дорожит их мнением: мини видео о работе над альбомом и некоторые композиции он выкладывал на своей странице в Facebook. Поклонницы знали, что работа над ним кипит, и ждали живого выступления.
На концерте артист не изменил себе: общался на трех языках, да-да, он успел выучить несколько фраз на русском, посвятил несколько песен девушкам. Кто эта счастливица, которая была громче всех и кому Фло ответил «This is for you, darling»?
Слушая прекрасные лирические композиции, которые несут в себе все то, что ждешь от французской музыки, сложно было поверить, что работа над альбомом была долгой и сложной. Выход пластинки несколько раз откладывался, как выяснилось, не зря. Отличным бонусом и данью уважения стал кавер на песню Эдит Пиаф.



И, конечно, поклонницы не простили бы Флорана, если бы он не исполнил свои знаменитые арии из оперы. Ведь благодаря этому голосу и обаянию его обладателя мы каждый раз сочувствуем такому, казалось бы, отрицательному персонажу, как Сальери! Армия поклонниц будет ждать новых пластинок и новых выступлений Флорана в Москве.




Учёные выяснили, чего хочет женщина - Но она уже передумала.
 
KsenyaДата: Пятница, 18.10.2013, 15:46 | Сообщение # 309
Группа: Модераторы
Сообщений: 2627
Награды: 2
Статус: Offline
lifeincity.tv

ФОТОРЕПОРТАЖ

Рок ФЛОристика

Москва, встречай! Уникальный концерт одного из самых сексуальных артистов Франции.

Новые лица всегда вызывают интерес. В московских клубах выступает немало молодых западных исполнителей. Вот и сейчас в клубе Москва hall 9 октября состоялся концерт очаровательного французского артиста и музыканта. Флоран Мот(Florent Mothe) – известен по мюзиклу Mozart l’Opéra rock, где он исполняет партию Антонио Сальери.



Сейчас мюзикл существует в виде концертной версии, которая с успехом приезжает в Россию вот уже во второй раз. В рамках тура Флоран, которого поклонники любя называют просто Фло, артист представил свой первый сольный альбом, который вышел в апреле этого года и называется «Rock In Chair». В концертной программе с группой, звучали также песни из раннего творчества, когда Флоран еще только искал свой стиль, жил и работал в Торонто, выступал в местных барах и барах Нью-Йорка. На его творчество очень повлияли такие исполнители как Radiohead, Pink Floyd, Amy Winehouse, Muse и легендарные Queen. Их песню «Bohemian Rhapsody» он исполнил на кастинге в мюзикл Моцарт.



Она также прозвучала в программе 1,5 часового выступления, как и ранние песни исполнителя. Также чтобы порадовать непосредственно поклонников мюзикла он исполнил свою знаковую песни “l’assasymphonie”, которую вместе с ним пели все собравшиеся. Любовь к артисту русских поклонников можно было заметить сразу при подходе к клубу. Очередь выстроилась практически на весь переулок до площади Маяковского. А после выступления, все ждали выхода к ним Флорана для получения заветных автографов, который не смотря на спешку на поезд в Петербург, все же не оставил никого обделенным. Толпа восторженно провожала артиста до микроавтобуса, а новые любящие лица уже ждали на вокзале Санкт-Петербурга, где на следующий день проходило шоу Mozart l’Opéra rock le concert.



Возможно, такой успех и любовь публике, позволит артисту, найти время в своем графике и еще раз порадовать поклонников своим сольным выступлением.



Учёные выяснили, чего хочет женщина - Но она уже передумала.
 
KsenyaДата: Воскресенье, 20.10.2013, 23:54 | Сообщение # 310
Группа: Модераторы
Сообщений: 2627
Награды: 2
Статус: Offline
Думаю не мне одной было интересно что за
"фирменный" жест для бровок biggrin

ну и просто так happy



Учёные выяснили, чего хочет женщина - Но она уже передумала.
 
ginger99Дата: Понедельник, 21.10.2013, 02:16 | Сообщение # 311
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 2
Статус: Offline


per ogni dove sono estraneo
 
KsenyaДата: Среда, 23.10.2013, 18:24 | Сообщение # 312
Группа: Модераторы
Сообщений: 2627
Награды: 2
Статус: Offline
Новое интервью от старых знакомых - geometria.ru
Интервью Florent Mothe в Москве



Учёные выяснили, чего хочет женщина - Но она уже передумала.
 
KsenyaДата: Пятница, 25.10.2013, 00:13 | Сообщение # 313
Группа: Модераторы
Сообщений: 2627
Награды: 2
Статус: Offline
Фанатам Фло посвящается biggrin



Учёные выяснили, чего хочет женщина - Но она уже передумала.
 
MozartienneДата: Пятница, 25.10.2013, 12:20 | Сообщение # 314
Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Ksenya ()
который не смотря на спешку на поезд в Петербург, все же не оставил никого обделенным. Толпа восторженно провожала артиста до микроавтобуса, а новые любящие лица уже ждали на вокзале Санкт-Петербурга, где на следующий день проходило шоу Mozart l’Opéra rock le concert.



Mikele est un reve, pas un homme...
 
KsenyaДата: Воскресенье, 10.11.2013, 21:43 | Сообщение # 315
Группа: Модераторы
Сообщений: 2627
Награды: 2
Статус: Offline
sb-journal.com

ФРАНЦУЗСКИЙ ПЕВЕЦ АКТЁР И МУЗЫКАНТ. ИСПОЛНИЛ РОЛЬ АНТОНИО САЛЬЕРИ В РОК-ОПЕРЕ «МОЦАРТ»(MOZART. L OPERA ROCK). В СОСТАВЕ ТРУППЫ ИСПОЛНЯЛ НЕСКОЛЬКО СИНГЛОВ. ВКЛЮЧАЯ VICTIME DE МА VICTOIRE. VIVRE A EN CREVER. LE BIEN QUI FAIT MAL, DEBOUT LES FOUS, CEST BIENTOT LA FIN И LASSASYMPHONIE, КОТОРАЯ В 2010 ГОДУ СТАЛА ПОБЕДИТЕЛЕМ ПРЕМИИ NRJ MUSIC AWARDS В НОМИНАЦИИ "ПЕСНЯ ГОДА".

Первый вопрос очевиден. С премьеры MOZART L'Opcra Rock LE CONCERT прошло уже немало времени - полгода, а буквально через месяц вышел твой первый сольный альбом и понеслось.
С учетом этого, что было самым запоминающимся, что первое приходит в голову, если вспомнить LE CONCERT?


Да много чего. И репетиции с оркестром и хором, как мы познакомились, и сама премьера, реакция публики.

Ты сильно нервничал перед премьерой?


Нервничал, конечно, ведь премьера была в абсолютно незнакомой для меня стране. Были ли в том туре какие-то курьезные,моменты (за кулисами, на сцене, на фан-встречах),возможно, связанные с тем, что украинский, русский и французский менталитет и культура такие разные.
Ха, забавно было, когда я играл пьяного Сальери, даже кричал со сцены «Vodka'Moscow' Good!», потому что после какого-то концерта попробовал водку за кулисами. Кстати, когда я приехал в Киев, то cделал глупейшую ошибку, написав в твиттере: «Я в России» Но теперь то я знаю разницу!На Украине говорят «Дякую», а в России «Спасибо»

Отличается ли украинский зритель от французского?

Да. Но это нормально, ведь даже во Франции зрители в разных городах друг на друга не похожи! Так с чего бы российским, или украинским зрителям быть на них похожими? Ну. например, в Париже публика спокойная, внимательная. Они действительно смотрели спектакль, зато в Лилле зрители сумасшедшие в хорошем смысле слова, они будто приходили на рок концерт, а не на мюзикл. В Украине и России публика больше похожа на парижскую, они внимательны. Потрясающие зрители!

Диан. Маэва. Мелисса и Солаль утверждают, что так как Украина и Россия увидели концерт, а не мюзикл, на сцене были Диана, Маэва. Мелисса и Солаль ну, или 50 на 50. В случае с тобой, это ведь был 100% Сальери, или нет?

Сальери. Поднимаясь на сцену, я превращаюсь в Сальери. Да, в концерте нет драматургии. но в любом случае, это Сальери пускай даже немного модифицированный..А Флоран был. когда кричал «Москва' Водка!».

Ты пьешь водку перед концертом?

Нет, потому, что когда выпьешь, очень сложно петь.

Как тебе работалось с украинским хором и оркестром, сложно было сработаться?

Я не буду оригинален, если скажу, что это было очень круто! Не смотря на международную команду, у нас не возникло никаких проблем.

Чего ты ждешь от осеннего тура?

Как минимум того, что нас не забыли и примут также тепло, как и в феврале.

В Москве вы будете выступать в Государственном Кремлевском Дворце. Это очень престижный зал, есть какие-то переживания по этому поводу, или сцена есть сцена.

Ох, это такая ответственность? Но для меня важен не зал, мне важна публика и возможность донести творчество. Пою я в Кремле, или в госпитале для детей - это не важно, я всегда буду стараться сделать свою работу как можно лучше. Однажды я даже пел в поезде - это такой формат передачи был. Странновато было, но забавно.

В каких странных местах тебе еще приходилось петь?

На улице, наверное. Мы записывали какое-то видео на день святого Валентина Много людей останавливались послушать.

Деньги бросали?

Нет . О, черт побери, мне не бросали денег, почему я не додумался до этого?!

Также, вы впервые выступите в Одессе.Ты знаешь, что Одесса считается столицей юмора, так что от одесситов можно ожидать чего угодно.

Я мало знаю об Одессе, но знаю, что это город море и я хочу побыстрее увидеть море. Обожаю путешествовать и открывать новые города!

Давай поговорим о твоей карьере, не связанном с MOZART L'Opera Rock. Глядя на твое теперешнее расписание в связи с промо сольного альбома, можно сказать, что ты живешь под девизом, «а lа guerre соme a la guerre». Не тяжело?

Нет, потому что я люблю свою работу и всегда хотел ею заниматься. Знаешь, есть же люди, которые работают на заводах и просыпаются каждое утро очень рано Вот это по настоящему тяжело Я. конечно, люблю поспать, но это не критично, когда ты делаешь то, что по-настоящему любишь.

Какая песня их твоего дебютного альбома лучше всего отражает твой внутренний мир?

«Arrete». Она открывает альбом. Она в том стиле, который мне больше всего нравится.Мрачный рок. Она грустная и отражает мой внутренний мир, потому что я смеюсь в жизни, но могу плакать в своих песнях.

Будут ли сниматься еще клипы на песни из этого альбома?

Да, но на какую песню - скажу позже.

У тебя шесть гитар. Фанаты знают имена только двух - Сесиль и Тейлор. А остальных тоже как-то зовут? И есть ли имена у синтезаторов?

Остальные гитары, конечно, тоже имеют имена. Одна Бейби, вторая - Кристин ..еще одну зовут Маргарит... четвертую не помню... у остальных имен нет..

A Un air de star (Один в один) ? Там ты выступал в образе Лайзы Миннели. Каблуки,накладные ногти, платье с разрезом, все дела... Сложно было? Это был самый сложный образ, или был какой-то не женский, но более сложный?

Ох. как же это было весело! Люблю развлекаться! Это напоминает детство, когда ты играешь кого-то. Что касается Лайзы, ох, было сложно, мне впервые пришлось надеть женское платье.



Учёные выяснили, чего хочет женщина - Но она уже передумала.
 
KsenyaДата: Пятница, 29.11.2013, 20:24 | Сообщение # 316
Группа: Модераторы
Сообщений: 2627
Награды: 2
Статус: Offline
У Фло скоро выйдет еще один клип, в двух версиях. Мы можем только гадать, в чем же будут различия.

ну и немного кадров из будущего клипа

Florent Mothe




Учёные выяснили, чего хочет женщина - Но она уже передумала.
 
bruneДата: Пятница, 29.11.2013, 22:04 | Сообщение # 317
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Ksenya, поживем увидим tongue эх ну вот как же везет флоранкам!!!

io parlo di sogni...

 
KsenyaДата: Среда, 04.12.2013, 21:03 | Сообщение # 318
Группа: Модераторы
Сообщений: 2627
Награды: 2
Статус: Offline
flomothe
Teaser n.1



Учёные выяснили, чего хочет женщина - Но она уже передумала.
 
KsenyaДата: Понедельник, 09.12.2013, 15:19 | Сообщение # 319
Группа: Модераторы
Сообщений: 2627
Награды: 2
Статус: Offline
Напоминаю, что клип выходит сегодня happy



Учёные выяснили, чего хочет женщина - Но она уже передумала.
 
LelishnaДата: Понедельник, 09.12.2013, 21:45 | Сообщение # 320
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Ооо, Флоша разделси?! tongue
От флоранкам раздолье biggrin

А я сегодня его по радио услышала, так приятно было happy


 
Форум » Mozart l'opéra Rock » Коллеги по проекту - Les autres membres de la troupe » Florent Mothe
Поиск:
Дизайн для сайтов. Красивые шаблоны для Ucoz