18.05.2024 • 11:56
Home  • Login  • Registration  • RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Natalia, tatowier_mich  
Форум » Bienvenue - Добро пожаловать » Знакомства и Поздравления - Venez vous présenter et nos félicitations » Наши встречи - Rendez-vous (встречи форумчан в реале :))
Наши встречи - Rendez-vous
СhanceuseДата: Воскресенье, 19.05.2013, 22:35 | Сообщение # 101
Mad Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1715
Награды: 2
Статус: Offline
tatowier_mich, да уж, не прошло и полгода, как ты выложила про минус 20)))
Но хорошо погуляли ж все равно!


 
СhanceuseДата: Воскресенье, 19.05.2013, 23:03 | Сообщение # 102
Mad Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1715
Награды: 2
Статус: Offline
А я вот давно хочу рассказать одну историю, тоже из встреч с нашими форумчанами :)...

Это на автограф-сессии было, когда составлялся тот злосчастный список счастья ..
В общем, все( ну или многие) уже знают, что накануне нам было дано четкое ц/у, составить список из 100 человек. И вот он составлен, я держу его в руках и с некоторым беспокойством наблюдаю, как растет толпа фанов, и времени до условленной встречи еще вагон и маленькая тележка, а на встречу попасть хотят все...
И тут ко мне подходит женщина с дочкой и начинает слезно умолять, чтобы их внесли в список, они приехали ради этого концерта из Омска. Я дико сочувствую, но ничем помочь не могу, потому что фиг его знает, как оно там дальше будет протекать, и тем более это все не от нас зависит. Я пытаюсь все это донести до этой женщины, мол, мы не руководим процессом, только исполнители, что здесь очень много приехавших, в том числе и из той же Сибири, да и вообще отовсюду...но конечно это все пустые слова для тех, кто приехал издалека в надежде увидеть любимых артистов.
И вдруг ко мне подходит наша Полина - PaulineF, которую я почти не знала. Она пришла на сайт и в группу ВК незадолго до концертов, и с ней мы всего лишь немножко пообщались накануне перед концертом. Полина видит и слышит всю эту душераздирающую сцену с женщиной из Омска, смотрит на нее сочувственным взглядом и переспрашивает "Вы из Омска?". Потом поворачивается ко мне и говорит " Оля, вычеркни меня из списка и внеси туда эту женщину".
Знаете, это был такой момент, у меня даже дыхание перехватило. Я не стала совершать никаких телодвижений, просто сказала" Хорошо" и вычеркнула Полину. Она повернулась и ушла. Я стояла и смотрела ей вслед,раздираемая кучей эмоций, я чувствовала сожаление, восхищение, стыд...и много всего. До сих пор помню ее такой, как она быстро идет вдоль собирающейся очереди, но не к дверям Марриотта, а от них.
Как хотите можете это называть, а лично передо мной тогда случилось маленькое чудо, простой человеческий поступок.
А главное, что если бы Полина не ушла, она все равно попала бы на а/с, ведь потом мы приняли решение составлять списки дальше, и в общем-то помимо первой сотни, прошла и последующая... но все вышло как вышло.


 
СhanceuseДата: Воскресенье, 19.05.2013, 23:10 | Сообщение # 103
Mad Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1715
Награды: 2
Статус: Offline
А еще хочу сказать, что благодарна двум девушкам, имени которых не знаю, но на фотографиях с а/с они есть :)! Они были в числе первой сотни и как раз находились среди тех, с кем мне тогда удалось более тесно пообщаться в ожидании доступа к телам артистов biggrin . После того, как их партия вышла из Марриотта, кто-то подскочил ко мне сзади, навалился и обнял с воплями "Спасибо,спасибо!!!! ", но я была настолько занята списком, как раз вызывали последующих счастливцев, что времени было только слегка повернуть голову и посмотреть, кто это там так бурно благодарит biggrin . Так что девчонок я увидела, но, хотя мне было жутко приятно, я только и смогла им сказать "давайте, давайте, девочки, шуруйте, не загораживайте проход! ")))
Так вот, если они когда-нибудь прочитают, мне на самом деле было в тот момент ооочень приятно!!! Да и сейчас тоже, когда я это вспоминаю, хотя и понимаю, что я там в общем-то ни при чем, ну разве что немного помогла скоротать время ожидания smile


 
LelishnaДата: Понедельник, 20.05.2013, 09:42 | Сообщение # 104
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата ( Сhanceuse, )
Знаете, это был такой момент, у меня даже дыхание перехватило. Я не стала совершать никаких телодвижений, просто сказала" Хорошо" и вычеркнула Полину. Она повернулась и ушла. Я стояла и смотрела ей вслед,раздираемая кучей эмоций, я чувствовала сожаление, восхищение, стыд...и много всего. До сих пор помню ее такой, как она быстро идет вдоль собирающейся очереди, но не к дверям Марриотта, а от них.
Как хотите можете это называть, а лично передо мной тогда случилось маленькое чудо, простой человеческий поступок.

Цитата ( Сhanceuse, )
После того, как их партия вышла из Марриотта, кто-то подскочил ко мне сзади, навалился и обнял с воплями "Спасибо,спасибо!!!! ", но я была настолько занята списком, как раз вызывали последующих счастливцев, что времени было только слегка повернуть голову и посмотреть, кто это там так бурно благодарит biggrin .
Так вот, если они когда-нибудь прочитают, мне на самом деле было в тот момент ооочень приятно!!!

Вот даже добавлять никакого комментария не надо... просто happy happy happy
просто очень хорошо становится от таких историй happy


 
NatalieДата: Понедельник, 20.05.2013, 20:33 | Сообщение # 105
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Награды: 2
Статус: Offline
tatowier_mich, Сhanceuse, спасибо вам за рассказы! Как будто сама там побывала biggrin

 
NatalieДата: Понедельник, 20.05.2013, 20:38 | Сообщение # 106
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (Сhanceuse)
До сих пор помню ее такой, как она быстро идет вдоль собирающейся очереди, но не к дверям Марриотта, а от них.
Как хотите можете это называть, а лично передо мной тогда случилось маленькое чудо, простой человеческий поступок.


PaulineF, действительно - даже добавить нечего..


 
L@pK@Дата: Четверг, 06.06.2013, 10:50 | Сообщение # 107
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Награды: 1
Статус: Offline
а ещё встречи намечаются???))
 
СhanceuseДата: Четверг, 06.06.2013, 22:53 | Сообщение # 108
Mad Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1715
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (L@pK@)
а ещё встречи намечаются???))

L@pK@, почему бы и нет? Можно тут и клич бросить по своему городу. Москвичей у нас вроде бы много smile Да и чем черт не шутит, вдруг кто-то издалека прикатит, даже хотя бы по другому поводу, но заодно уж и встретиться сможет.


 
PaulineFДата: Пятница, 07.06.2013, 01:21 | Сообщение # 109
Статьи и интервью
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 1135
Награды: 2
Статус: Offline
L@pK@, а можно и встретиться. Почему нет.

It was never enough that I gave to you,
All of the horror that you've put me through.
How can I make up my mind this time?
This is where I will draw the line.
 
L@pK@Дата: Пятница, 07.06.2013, 23:27 | Сообщение # 110
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Награды: 1
Статус: Offline
Девушки я очень и очень за!!! У меня нет ни кого в реале, кто бы смог разделить со мной всё то что я чувствую и люблю(т.е Мика)!! Только вы!! Но сегодня мне посчастливилось встретиться с Настенькой (Nasenka17) мы ходили смотреть коробочки для подарков Моцартам, т.к это находится в моем городе, Настя приехала и мы сделали все дела нужные, и не нужные(пока решались мои семейные проблемы Настя героически ждала в машине) потом мы отправились в кафе, и о чудо!! Девочки, какое же это чудо в реале с человеком говорить о Микеле, о том что думаешь и чувствуешь, и при том собеседник не смотрит на тебя как дуру, а ещё и подхватывает твою волну и эмоции!!! И это просто мечта, встретиться Микелефорумом...и поделиться и обсудить всё что накопилось, кстати идеи идеи идеи))!!!! посетили нашу голову прожжённую Миком и перекесью(про последнее, это мой случай))). Девочки давайте встретимся?!!
 
L@pK@Дата: Пятница, 07.06.2013, 23:29 | Сообщение # 111
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Награды: 1
Статус: Offline
Да и темболее у нас повод!! два!! Год сайту и Моцарты опять к нам)
 
Nasenka17Дата: Пятница, 07.06.2013, 23:34 | Сообщение # 112
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Награды: 2
Статус: Offline
Поддерживаю L@pK@, Яну)) Встречи это очень здорово!!!
Цитата (L@pK@)
Да и темболее у нас повод!! два!! Год сайту и Моцарты опять к нам)

вот ++++))


Дьявол - он ведь тоже ангел!
 
LelishnaДата: Пятница, 07.06.2013, 23:50 | Сообщение # 113
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
L@pK@, Nasenka17, поздравляю вас со встречей в реале!!!
Это действительно такая радость встретить вживую человека, который оказывается с тобой на одной волне happy

Фоты есть? wink smile




Сообщение отредактировал Lelishna - Пятница, 07.06.2013, 23:51
 
Nasenka17Дата: Пятница, 07.06.2013, 23:52 | Сообщение # 114
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (Lelishna)
Фоты есть?

ой.. вот что мы на радостях забыли)))


Дьявол - он ведь тоже ангел!
 
LelishnaДата: Пятница, 07.06.2013, 23:53 | Сообщение # 115
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Nasenka17, значит, пора соображать на троих wink tongue

 
L@pK@Дата: Пятница, 07.06.2013, 23:54 | Сообщение # 116
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Награды: 1
Статус: Offline
эммм..фоты!! Вот мы .....! неа, фоток то нет(((Мы так сильно увлеклись друг другом и Микеле...что про фотки то и даже не подумали((
 
LelishnaДата: Суббота, 08.06.2013, 00:07 | Сообщение # 117
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
L@pK@, Nasenka17, ну тогда хоть скажите где вы встретились? В каком хучь городе? tongue

 
Nasenka17Дата: Суббота, 08.06.2013, 00:12 | Сообщение # 118
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (Lelishna)
В каком хучь городе?

Фрязино)) подмосковье))



Дьявол - он ведь тоже ангел!

Сообщение отредактировал Nasenka17 - Суббота, 08.06.2013, 00:15
 
NataliaДата: Суббота, 08.06.2013, 02:36 | Сообщение # 119
IT - admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3771
Награды: 3
Статус: Offline
L@pK@, Nasenka17, девушки, поздравляю вас со встречей!))
это действительно очень здорово!! happy
в следующий раз не забудьте фотоаппарат)))
Цитата (L@pK@)
Девочки давайте встретимся?!!

вот чтобы прям всей честной компанией встретиться - это, пожалуй, получится только в октябре)) на концертах)


Просто мне так хочется быть там где и ты...
Так хочется жить у тебя в плену...
И видеть, как убегают от меня сны
В твои ладони. (с) Океан Ельзи

 
OksanaLДата: Суббота, 08.06.2013, 22:34 | Сообщение # 120
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата (Сhanceuse)
Полина видит и слышит всю эту душераздирающую сцену с женщиной из Омска, смотрит на нее сочувственным взглядом и переспрашивает "Вы из Омска?". Потом поворачивается ко мне и говорит " Оля, вычеркни меня из списка и внеси туда эту женщину".

Просто нет слов... Просто горжусь фанклубом Микеле так же, как я горжусь самим Микеле)))
Полиночка
Я сама тогда никуда не попала, у меня не было опыта участия в подобных мероприятиях, и я не знала, что туда надо приезжать задолго до.. Я была, кажется, 379ой;) Помню Аллу, которая нас записывала. Помню Машу, которая говорила, куда идти на запись..

Цитата (Natalia)
вот чтобы прям всей честной компанией встретиться - это, пожалуй, получится только в октябре)) на концертах)

Конечно)))


Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно - сколько жизни в твоих днях (с)
 
Форум » Bienvenue - Добро пожаловать » Знакомства и Поздравления - Venez vous présenter et nos félicitations » Наши встречи - Rendez-vous (встречи форумчан в реале :))
Поиск:
Дизайн для сайтов. Красивые шаблоны для Ucoz