27.04.2024 • 02:52
Home  • Login  • Registration  • RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Модератор форума: Natalia, tatowier_mich  
Форум » Bienvenue - Добро пожаловать » Знакомства и Поздравления - Venez vous présenter et nos félicitations » Наши встречи - Rendez-vous (встречи форумчан в реале :))
Наши встречи - Rendez-vous
bruneДата: Понедельник, 08.10.2012, 22:38 | Сообщение # 1
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Ну раз уж так сложилось, что наша с Аллой встреча была первой мне и начинать. Этим летом, Алла спокойно проводила свой отпуск в Ивановской области. И в тоже самое время у меня было назначено очередное рандеву с художником, и конечно Аллочка захотела мне составить компанию, т.к. от Пестяков где она была до Палеха всего то ничего 50 км, чему я была ужасно рада biggrin ...но, тут у нас как обычно, "все смешалось": художнику надо было срочно ехать в Иваново и Аллочке пришлось проехать не 50 а почти 100 км (а ее мужу и того больше) чтобы наша встреча таки состоялась.
Назначили встречу в торговом центре, надо же было посидеть-обсудить эскизы. Дождались Виктора, стоило и этот момент запечатлеть, потом только до меня дошло...сели втроем: он по центру мы по бокам я достала ноутбук, Виктор эскизы и начали обсуждать... Обсуждали мы бурно и весело (что правда подумал о нас Виктор история умалчивает - уверена более странных заказчиков у него еще не было), но мы таки его во всем убедили и очень надеюсь, что все будет как мы просили. Записал он все подробно: и про ботинки, и про прядку, и про розовые ресницы... tongue Ну а потом мы еще конечно и о наших любимых префере поболтали...о Флоше, о Микеле...помечтали о феврале (тогда это еще так далеко было)И, конечно, респект мужу Аллочки, который терпеливо сидел и ждал пока мы наговоримся respect
ну вот как-то так


io parlo di sogni...

 
Marie_YДата: Вторник, 09.10.2012, 02:01 | Сообщение # 2
Guitar Moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 3137
Награды: 3
Статус: Offline
Ну что... Наша очередь да? Дело было.... пха.
Да все просто. Все та же подготовка. Хотели мы играть по приезду наших любимых артистов песни из мюзикла. Надо же понять как и что... И мы с Аленой(наш любимый Happy Moder - tatowier_mich решили встретиться,сыграться. Думали, думали, и тут Аленка мне пишет "До 2х у меня экзамен, а потом можем встреться" Что мы и сделали. Встретились в "Сокольниках" и прям на аллеи к парку сели играть. Играли,болтали и даже пели. Собрали аудиторию(не буду распространяться какую), а сестренка моя младшая( к слову сказать маленькая флоранка подрастает ХД Ну никакого авторитета))) снимала нас на камеру. В результате у нас масса впечатлений, с пользой проведенное время и отличное настроение)





Сообщение отредактировал WildOne - Вторник, 09.10.2012, 02:01
 
le_roi_du_mondeДата: Вторник, 09.10.2012, 02:13 | Сообщение # 3
Art Moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 1683
Награды: 2
Статус: Offline
WildOne, ой, ну нижняя фотка - прям слов нет))) так мило happy

Je dessine mon univers comme je veux



Сообщение отредактировал le_roi_du_monde - Вторник, 09.10.2012, 02:14
 
Marie_YДата: Вторник, 09.10.2012, 09:35 | Сообщение # 4
Guitar Moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 3137
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (le_roi_du_monde)
ой, ну нижняя фотка - прям слов нет))) так мило

ну так... Куда ж без главного мозарсьена)ХД


 
ERДата: Пятница, 12.10.2012, 18:14 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Награды: 2
Статус: Offline
WildOne, Фотки прелесть! Сестричка очень похожа на тебя smile

... e penso a te
 
Marie_YДата: Пятница, 12.10.2012, 18:42 | Сообщение # 6
Guitar Moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 3137
Награды: 3
Статус: Offline
ER, спасибо=) по мне так она даже больше на Алену похожа,чем на меня)ХД

 
СhanceuseДата: Пятница, 12.10.2012, 20:02 | Сообщение # 7
Mad Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1715
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (WildOne)
по мне так она даже больше на Алену похожа,чем на меня

Она и на тебя и на Алену похожа:)))) Одно слово-мозарсьен! :))
Quote (WildOne)
к слову сказать маленькая флоранка подрастает ХД Ну никакого авторитета)

Ничего, она еще подрастет, начнет лучше разбираться, что к чему, потом переменит свои взгляды biggrin


 
СhanceuseДата: Пятница, 12.10.2012, 20:04 | Сообщение # 8
Mad Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1715
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (brune)
художнику надо было срочно ехать в Иваново и Аллочке пришлось проехать не 50 а почти 100 км (а ее мужу и того больше)

biggrin biggrin Тоже сразу видны наши люди!!! У нас вечно из хаоса рождается нечто!


 
tatowier_michДата: Пятница, 12.10.2012, 20:53 | Сообщение # 9
Happy Moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 3834
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (WildOne)
и тут Аленка мне пишет "До 2х у меня экзамен, а потом можем встреться"

Ничего себе ты подробности помнишь... Я про тот экзамен вообще не вспоминаю)))
Quote (WildOne)
по мне так она даже больше на Алену похожа,чем на меня)ХД

Внезапно так ХД)


Смысл есть ВСЕГДА ! (с.) С.С.М.

 
Marie_YДата: Пятница, 12.10.2012, 22:52 | Сообщение # 10
Guitar Moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 3137
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Сhanceuse)
Она и на тебя и на Алену похожа:))))

Quote (tatowier_mich)
Внезапно так ХД)

Quote (Сhanceuse)
Одно слово-мозарсьен!

Точно блин=)ХДД

Quote (Сhanceuse)
Ничего, она еще подрастет, начнет лучше разбираться, что к чему, потом переменит свои взгляды

Ну.. я в это верю.. у нее ДР 19 ФЕВРАЛЯ знаете ЧТО у меня запросили? Автограф Микеле и Фло.
Quote (tatowier_mich)
Ничего себе ты подробности помнишь... Я про тот экзамен вообще не вспоминаю)))

У меня хорошая память)


 
le_roi_du_mondeДата: Суббота, 13.10.2012, 01:22 | Сообщение # 11
Art Moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 1683
Награды: 2
Статус: Offline
итак, 12 сентября состоялась наша первая с Наташей (Natalia) встреча)
я ехала домой на поезде Санкт-Петербург - Уфа, который идет через Нижний Новгород и стоит там 40 мин (а на обратном пути 50 мин). я написала Наташе точное время и номер вагона, и она встретила меня на вокзале happy
я была безумно рада её увидеть, мы весело проболтали все 40 минут и даже не заметили, как они пролетели)) попросили проводницу нас сфотографировать и распрощались.

я зашла в вагон с улыбкой до ушей и последующие пару часов с таким видом и ехала biggrin мне тут же пришла смс-ка от Талечки о том, как она была рада встрече и как мало нам 40 минут) и я разулыбалась ещё сильнее biggrin
аа да, чуть не забыла самое главное! она подарила мне чудесную вещь))) большущий Нижегородский карандашик, сказав: "Это тебе, как художнику!" smile
его фото тоже не могу не представить)))


Je dessine mon univers comme je veux

 
le_roi_du_mondeДата: Суббота, 13.10.2012, 01:34 | Сообщение # 12
Art Moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 1683
Награды: 2
Статус: Offline


Je dessine mon univers comme je veux

 
NataliaДата: Суббота, 13.10.2012, 01:45 | Сообщение # 13
IT - admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3771
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (le_roi_du_monde)
я написала Наташе точное время и номер вагона

Наташа поставила на уши пол форума!)) потому что Оля написала мне, что проезжает через Нижний глубокой ночью) а я, по счастливой случайности с утра зашла в инет) перед учебой)) и не знала как с ней связаться, ибо телефонов она в админке не оставила, а сразу обо всем в сообщение не написала))
собственно, к назначенному времени, с этой самой учебы я успешно ретировалась, а на вопрос преподавателя, "куда это так срочно тебе понадобилось?", сказала, что мне надо встретить любимых родственников на вокзале)) и ведь почти не соврала)) все мы родственно-гармоничные души tongue
Время было обеденное, а это предвещало жуткие пробки. Но, к счастью, добралась я на удивление быстро, и это сыграло на руку. Ведь в мою голову стукнула гениальная мысль, что я хочу сделать для Оли сюрприз)) Реализация гениальной мысли не заставила себя ждать, и я уже стояла перед витриной, прикидывая, в какую же форму должна вылиться эта самая идея biggrin
задача была такая: подарок должен быть связан с моим городом, но при этом так же быть связан с Олей)) Придумано - сделано, и я уже бежала на платформу, прижимая к груди заветный карандашик))

Встретились, наболтались обо всем на свете (ну, в жутко урезанном режиме, к сожалению), и за несколько минут до отправки Оля вспомнила строгий наказ Аленки "сфоткаться!" biggrin
Проводница у Оли была просто чудо, и устроила нам целую фотосессию biggrin
Так что, наша совесть была чиста, и мы, тепло попрощавшись разошлись))


Просто мне так хочется быть там где и ты...
Так хочется жить у тебя в плену...
И видеть, как убегают от меня сны
В твои ладони. (с) Океан Ельзи

 
NataliaДата: Суббота, 13.10.2012, 01:46 | Сообщение # 14
IT - admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3771
Награды: 3
Статус: Offline


Просто мне так хочется быть там где и ты...
Так хочется жить у тебя в плену...
И видеть, как убегают от меня сны
В твои ладони. (с) Океан Ельзи

 
NataliaДата: Суббота, 13.10.2012, 02:49 | Сообщение # 15
IT - admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3771
Награды: 3
Статус: Offline
Итак, вторая наша встреча пришлась на 2 октября)) помнить я ее буду всегда, потому что, во-первых, она была мегавеселая, а во-вторых, в этот день у моей мамы день рождения happy

на этот раз все предыдущие косяки были учтены - дату и время прибытия я знала заранее biggrin cool
и даже предупредила Алинку (Alinka), ведь в прошлый раз она расстроилась, что мы не взяли ее с собой.

в ночь перед Олиным приездом было особенно весело. в твиттере. а причиной тому был некий Максим он же xeimka)). Я уже не вспомню, над чем именно мы угорали (ибо наш шабаш в твиттере продолжался уже не один день), но мы в очередной раз заключили, что "обратили его в свою веру", что у нас "солнечная больничка", и надо бы придумать ей название. Вариантов была масса, а потом от Макса невпопад прозвучала фраза, что у него даже "телефон нагрелся")) и как то само собой вспомнилось новое форумное обращение "Девочки и Максим", а в свете "нагретого телефона", стало быть "Горячие Девочки и Максим" biggrin /только не думайте ничего пошлого/.
На утро я проснулась с очередным гениальным планом в голове, чем сразу поделилась с Олей, отправив смс)) текст был вообще потрясающий: "у тебя случайно с собой не завалялось пара листочков А4 и маркер?" biggrin К сожалению, как оказалось, художники не всегда с собой имеют весь свой арсенал, в отличие от представителей профессии "тыжфотограф" (см.заметку у меня вк) biggrin :D так что пришлось выкручиваться самой))
День был лекционный, и снова судьба сыграла со мной злую шутку, так и не дав мне примерить на себя роль примерной ученицы biggrin Я утянула с собой подругу, и мы отправились в кафе. Она хотела перекусить, а я преследовала более возвышенные цели - дождаться, пока откроется наш студклуб и похитить оттуда пару листочков)) Настроение было прекрасное. Во первых, от предвкушения встречи, а во вторых, когда мы вместе с этой подругой - держите нас семеро, всегда устроим что нибудь веселенькое)) Нашей жертвой пал официант этого кафе, к слову сказать, милейший паренек)) Взмахнув ресницами, я невинно поинтересовалась, не найдется ли у него, случайно, для двух прекрасных девушек, несколько альбомных листочков, и какого-нибудь маркера. Желательно черного. И красного тоже было бы неплохо. А еще лучше сразу два.
Думаю, официант оценил мои способности по "хлопанью глазками" по "самые кончики моих накрашенных ресниц"(с) Максим, ведь через пару минут передо мной лежал разве что не альбом, но довольно внушительная стопка бумаг и планшетник для пущего удобства biggrin
Я приступила к воплощению очередной идеи)) почему то вспомнилась фраза "здесь могла бы быть ваша реклама", и, чтоб столь удачно всплывшая в моей светлой голове фраза не пропала зря, она была по-быстрому переделана в "здесь могла бы быть Маша, "здесь мог бы быть Максим", а так же "Здесь мог(ла) бы быть Геннадий Аленка". (на вопрос, "Почему Геннадий?", отвечу, что история этого имени вновь уходит к истокам нашего шабаша в твиттере. Я уже не помню к чему, но Максим снова обмолвился гениальной фразой, что нам он не верит, и, быть может, мы вообще мужчины, под личиной маленьких девочек. ну, что поделать, пришлось сознаваться. так и вскрылась вся голая правда о Гене. Ах, да. А я Аркадий, приятно познакомиться biggrin )
За процессом сотворения "шедевров" время пролетело очень быстро, и, расплатившись и пообещав официанту, что мы с подругой еще обязательно к нему заглянем, я рванула на остановку. Доехать за 10 минут до вокзала? через пробку? Penser l'Impossible! biggrin
Но мне снова повезло)) под звуки Place je passe моя маршрутка делала нереальные маневры, и, с небольшим опозданием я уже летела на перрон, по пути хватая Алину подмышку (она уже ждала меня у вокзала), и ругая на чем свет стоит длинные поезда (мы вышли на платформу в одном месте, и пришлось топать до самого ее конца).
Завидев нас, Оля уже бежала навстречу, а я радостно размахивала альбомными листами, с криком "я это сделала!" Je suis libre! LIBRE!!! biggrin
Смеялись мы долго)) попутно стараясь сфотографироваться)) и время пролетело еще быстрее, чем в прошлый раз! расставаться совсем не хотелось, и мы с Алиной уже пытались увести Олю под белы рученьки)) Но ее родственники не дали)) Зато, сфотографировали нас втроем (за что им большое спасибо). А вот проводница - жук. помогать нам в этом деле не захотела. ну да Бог с ней)
Мы пофантазировали, насколько круто пройдут наши встречи в феврале, и, к сожалению, поезд стал подавать признаки скорого отправления.

P.S. очень жаль, что у Аллы не получилось в нами встретиться. и я надеюсь, что в следующий раз все обязательно сложится happy продолжим традицию прибавлять на фотографии (и не только) по 1 человеку с каждой новой встречей happy

А вот и фотоотчет))

"Горячие Девочки и Максим"



Оля и Алина



Ну, и, собственно, мы)) три девици под...эмм.. на..ээ.. У поезда! biggrin





Просто мне так хочется быть там где и ты...
Так хочется жить у тебя в плену...
И видеть, как убегают от меня сны
В твои ладони. (с) Океан Ельзи

 
le_roi_du_mondeДата: Суббота, 13.10.2012, 03:11 | Сообщение # 16
Art Moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 1683
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Natalia)
в отличие от представителей профессии "тыжфотограф"

Quote (Natalia)
"самые кончики моих накрашенных ресниц"(с)

эти фразы просто бесценны biggrin biggrin
Quote (Natalia)
/только не думайте ничего пошлого/

нда-да..) никто бы и не подумал, если бы ты не сказала.. хД)
(у нас тут вообще все "непошлые". особенно авторы "ночных бредней")))
Quote (Natalia)
дату и время прибытия я знала заранее

и тем не менее опоздала минут на 10 biggrin а я сидела в вагоне и косилась на телефон, а мой родственник Сашка похихикивал и говорил: "ну чо, тебя кинули?" biggrin

но вообще да, это всё совершенно удивительно и незабываемо, спасибо тебе, Таль, и спасибо Алине за эту потрясающую встречу, надеюсь, что в следующий раз нас будет ещё больше =))



Je dessine mon univers comme je veux

 
xeimkaДата: Суббота, 13.10.2012, 03:16 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Награды: 0
Статус: Offline
Чуть что, так сразу Максим biggrin
 
NataliaДата: Суббота, 13.10.2012, 03:24 | Сообщение # 18
IT - admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3771
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (le_roi_du_monde)
эти фразы просто бесценны

я уже давно говорю, что пора делать цитатник сайта biggrin
Quote (le_roi_du_monde)
у нас тут вообще все "непошлые". особенно авторы "ночных бредней")

ну, а я о чем? biggrin
Quote (le_roi_du_monde)
похихикивал и говорил: "ну чо, тебя кинули?"

добрый он у тебя, однако biggrin мозарсьен своих не бросают! cool
Quote (xeimka)
Чуть что, так сразу Максим

ну а как без тебя то? tongue


Просто мне так хочется быть там где и ты...
Так хочется жить у тебя в плену...
И видеть, как убегают от меня сны
В твои ладони. (с) Океан Ельзи

 
le_roi_du_mondeДата: Суббота, 13.10.2012, 03:30 | Сообщение # 19
Art Moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 1683
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Natalia)
я уже давно говорю, что пора делать цитатник сайта

блин.. давайте всерьёз этим займемся??)) biggrin отдельную тему и вперед.. кто что вспомнит, а потом уже по ходу появления новых дополнять.. м?)) у нас же реально тут гениальные вещи в процессе разговора возникают)) мы с Алёнкой, кстати, очень любим цитировать вас всех в твиттер biggrin biggrin


Je dessine mon univers comme je veux

 
ERДата: Суббота, 13.10.2012, 06:39 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Natalia)
а у меня оно как раз перед концертами)) так что я тоже отличусь

у меня 13 февраля wink


... e penso a te
 
Форум » Bienvenue - Добро пожаловать » Знакомства и Поздравления - Venez vous présenter et nos félicitations » Наши встречи - Rendez-vous (встречи форумчан в реале :))
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Поиск:
Дизайн для сайтов. Красивые шаблоны для Ucoz