09.05.2024 • 01:17
Home  • Login  • Registration  • RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Natalia, tatowier_mich  
Форум » Bienvenue - Добро пожаловать » Знакомства и Поздравления - Venez vous présenter et nos félicitations » Наши встречи - Rendez-vous (встречи форумчан в реале :))
Наши встречи - Rendez-vous
Marie_YДата: Воскресенье, 24.02.2013, 18:57 | Сообщение # 81
Guitar Moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 3137
Награды: 3
Статус: Offline
пффф=) как договоримся- так и встречаемся=)ХД

Порой просто так без особого повода.

Ален, теперь наверное писать придется...
Мы с такими-то такими-то хотим встретиться там-то там-то, кто хочет присоединяйтесь)))ХД


 
tatowier_michДата: Воскресенье, 24.02.2013, 19:09 | Сообщение # 82
Happy Moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 3834
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата (Marie_Y)
Ален, теперь наверное писать придется...
Мы с такими-то такими-то хотим встретиться там-то там-то, кто хочет присоединяйтесь)))ХД

Легко) Только я что-то сомневаюсь, что мы в ближайшем будущем встретимся( У меня с учёбой затык полный((


Смысл есть ВСЕГДА ! (с.) С.С.М.

 
Marie_YДата: Воскресенье, 24.02.2013, 19:24 | Сообщение # 83
Guitar Moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 3137
Награды: 3
Статус: Offline
Сама такая же.
Ну... весной.... Или летом то точно увидимся) Весной и заружают меньше и как раз на гулять тянет)))ХД


 
tatowier_michДата: Воскресенье, 24.02.2013, 19:41 | Сообщение # 84
Happy Moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 3834
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата (Marie_Y)
и как раз на гулять тянет)

Только немного в другом направлении, но мы что-нибудь придумаем и пересилим себя))))


Смысл есть ВСЕГДА ! (с.) С.С.М.

 
tatowier_michДата: Понедельник, 13.05.2013, 21:27 | Сообщение # 85
Happy Moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 3834
Награды: 3
Статус: Offline
Блин, у меня еще столько фоток невыложенных, но времени не хватает катастрофически(((

Смысл есть ВСЕГДА ! (с.) С.С.М.

 
LelishnaДата: Понедельник, 13.05.2013, 23:23 | Сообщение # 86
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата ( tatowier_mich, )
Блин, у меня еще столько фоток невыложенных, но времени не хватает катастрофически(((

А с тебя ведь еще и рассказ про аэропорт wink tongue


 
tatowier_michДата: Вторник, 14.05.2013, 08:55 | Сообщение # 87
Happy Moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 3834
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата (Lelishna)
А с тебя ведь еще и рассказ про аэропорт

Остальные хоть про то, что было до встречи, пару слов скажут?))


Смысл есть ВСЕГДА ! (с.) С.С.М.

 
LelishnaДата: Вторник, 14.05.2013, 11:20 | Сообщение # 88
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата ( tatowier_mich, )
Остальные хоть про то, что было до встречи, пару слов скажут?))

Это ты сейчас у кому обращаешься? К нам, которые с тобой в аэропорту были или к девочкам, кто к пресс-конфе готовились? biggrin




Сообщение отредактировал Lelishna - Вторник, 14.05.2013, 11:20
 
tatowier_michДата: Вторник, 14.05.2013, 21:51 | Сообщение # 89
Happy Moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 3834
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата (Lelishna)
К нам, которые с тобой в аэропорту были или к девочкам, кто к пресс-конфе готовились?

Ко всем! smile


Смысл есть ВСЕГДА ! (с.) С.С.М.

 
СhanceuseДата: Вторник, 14.05.2013, 22:07 | Сообщение # 90
Mad Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1715
Награды: 2
Статус: Offline
Я немного своих воспоминаний напишу, от стороны девочек, что к пресс-конференции готовились:)
В Москву я собиралась ехать 13-го февраля, и билеты у меня на это число были куплены, я даже не планировала никаких встреч в аэропорту, не интересовалась, что там и как будет проходить, на это в тогдашней организационной суматохе просто физически не хватало времени. :)) У меня была своя миссия - привезти коробочки, воссоединить их с палехами и как-то вручить. И был четкий план( ну не совсем четкий, но более-менее устаканенный) как и где встречаемся с Таней-Talianой
Потом все поскакало в стремительном галопе, крах планов, нервы, валидол, лицо в красных пятнах, замена билетов в последний момент, сборы бегом и последние переговоры в инете с девчонками о месте сбора..И 12-го я уже еду в Москву, прижимая к себе коробки для палехов. И только в автобусе понимаю, что трясучка и мандараж вроде бы отпускают...
Мне казалось, что я усну сразу же, как только сяду в автобус)) Потому что как раз перед всем у меня были абсолютно бессонные сутки, когда я дорисовывала рисунки для автографов, а затем еще одни сутки с четырьмя часами сна и вдруг поездка. И нифига не происходило. Я крутилась и мучилась и все время вспоминала прошедшую неделю, и думала, как оно все будет. Почти в час ночи я на секунду закрыла глаза, а когда открыла, оказалось прошло два часа и Москва уже проплывает за окном:))..
И вот 4 часа утра, я в условленном месте встречи- на Ярославском вокзале. Сижу на втором этаже возле эскалатора, как и договорились с Любой- brune , которая должна была туда подъехать к полшестому. Я за те полтора часа провернула массу работы! Я купила симку,зажевала бутерброд, попила кофе, накрасилась, навела маникюр и даже приоделась)))) В общем, стала чудо как хороша и свежа как майская роза extrat ))))
Жду Любу! Позвонила ей, сказала,где я нахожусь, вытянула шею в сторону эскалатора и смотрю! И вижу... поднимается Люба!!! biggrin Я ее узнала мгновенно!!! А Люба никак не могла меня обнаружить и крутила головой в поисках:) Я подскочила с места и бросилась к ней:) Мы обнялись, не знаю, как у Любы, а у меня чувство было такое, будто я родственницу встретила! Это наверное мои коробочки всей душой потянулись к палехам, которые привезла Люба :))))
Дальше я целиком и полностью положилась на Любу, т.к. она контролировала процесс встречи в аэропорту и знала, кто и когда приедет...ну или примерно как-то так. План действий был следующим: ждем, когда приедет Наташа-Natalia, встречаемся с ней и еще с девочками, отправляем их в аэропорт, машем платочком вслед уходящей электричке, идем встречать Таню- Talianу и шуруем куда-нибудь в кафе вкладывать палехи в коробки:))
И вот мы уже идем навстречу девочкам, я вижу всех издалека, подхожу поближе и тут же мгновенно узнаю каждую из них, за исключением некоторых. Девочки, радостно восклицая, начинают обниматься с Любой! Наташа- Natalia, Оля-le_roi_du_monde, Оля-Lelishnа,Вика-Viktoria, они уже не раз виделись и встретились вовсе как закадычные подруги..А я почувствовала себя немного неловко:)))...ну со мной такое бывает,особенно в первые минуты знакомства. Может быть, если бы я встречалась с каждой их них в более спокойной обстановке, то и среагировала более душевно, но я вдруг затупила от всей этой суматохи и от обилия эмоций, окружающих меня, поэтому тихонечко стояла за спиной Любы и только улыбалась (ну...по крайней мере должна была улыбаться! ) и здоровалась (кажется:))) ) Потом ко мне подлетела Оля-Lelishnа и обняла меня :)))!

А после мы нашей увеличившейся компанией пошли в метро, чтобы там встретиться с еще одной группой девушек, которые под руководством Аленки- tatowier_mich, должны были встречать артистов и петь им в аэропорту .
И снова это чувство мгновенного узнавания и ощущение того, что видишь близких людей! Аленка- вся такая деловая-деловая!!! biggrin при тетрадке!!! Маша -Marie_Yочень маленькая ростом и с большой гитарой...и другие девочки, многих из которых я в тот момент просто не идентифицировала с их никами и именами. И опять обнимания и некоторое ощущение стеснительности.
Тогда вот случился один из моих любимых моментов( хотя у меня за все те февральские дни их было много!), это когда Аленка достала свою тетрадку и сделала перекличку среди своих подопечных biggrin Я просто чуть не умерла от восторга:))) Это было так основательно и деловито (впрочем в Аленкиной обстоятельности я никогда не сомневалась! Это одна из самых умных девушек ( чуть не написала "детей" :))) ) которых я когда-либо знала! Итак, она всех пересчитала и дружной, уже совсем большой, толпой наша поющая группа двинулась в аэропорт.
А мы остались с Любой и неожиданно для меня с Наташей, которая, как я знала, тоже должна была ехать встречать артистов.
Но, как потом выяснилось, в результате всех многочисленных перемен, устроенных нам оргами концертов, нужно было, чтобы на пресс-конференции было не менее 15-ти человек, и поскольку время на приезд артистов из аэропорта на пресс-конф было каким-то нереально мизерным ( что понимала даже я, никогда в жизни не видевшая Москву), то нужно было, чтобы кто-то остался на тот случай, если девочки не успеют вернуться из аэропорта, чтобы было кому вручать подарки ...
И мы втроем, я, Люба и Наташа, уже идем встречать Таню!


 
tatowier_michДата: Вторник, 14.05.2013, 22:17 | Сообщение # 91
Happy Moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 3834
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата (Сhanceuse)
Мы обнялись, не знаю, как у Любы, а у меня чувство было такое, будто я родственницу встретила!

О, это знакомое чувство :)))

Цитата (Сhanceuse)
Аленка- вся такая деловая-деловая!!! при тетрадке!!!

Цитата (Сhanceuse)
когда Аленка достала свою тетрадку и сделала перекличку среди своих подопечных Я просто чуть не умерла от восторга:)))

Бугага. Я весь предыдущей день, пока менялась инфа, сидела в универе, забив на учебу и пыталась в голове согласовать, что и как мы будем делать) Рисовала в тетрадке (ну в универе я была!)) схемки, время писала, где и когда мы должны быть)) потом я поняла, что кроме меня никто толком и не знает, кто вообще едет в аэропорт. А ещё я боялась, что мы кого-нибудь забудем. И пыталась пересчитать, сколько же нам будет человек. Оттуда и список)))

Цитата (Сhanceuse)
чуть не написала "детей"

Черт))) Моя главная проблема хД

Цитата (Сhanceuse)
Это одна из самых умных девушек которых я когда-либо знала)!
Боже, где здесь отчаянно краснеющий смайлик?))

Цитата (Сhanceuse)
А я почувствовала себя немного неловко:)))...ну со мной такое бывает,особенно в первые минуты знакомства. Может быть, если бы я встречалась с каждой их них в более спокойной обстановке, то и среагировала более душевно, но я вдруг затупила от всей этой суматохи и от обилия эмоций, окружающих меня

Оо, это тоже знакомо))) Я себя так все это время чувствовала, мне кажется хД))

Наконец-то завеса тайны хоть немного приоткрыта)) Про аэропорт хоть немного рассказывали, а вы вообще как партизаны, хорошо, хоть фотки есть)) Жду продолжения))


Смысл есть ВСЕГДА ! (с.) С.С.М.

 
LelishnaДата: Вторник, 14.05.2013, 22:59 | Сообщение # 92
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата ( Сhanceuse, )
Я немного своих воспоминаний напишу, от стороны девочек, что к пресс-конференции готовились:)

вот так неожиданно получились продолжения февральских воспоминаний tongue

Цитата ( Сhanceuse, )
Потом ко мне подлетела Оля-Lelishnа и обняла меня :)))!

happy happy happy
а я помню, как в суматохе не могла сообразить кто из новых девочек есть кто)))

Цитата ( Сhanceuse, )
Аленка- вся такая деловая-деловая!!! biggrin при тетрадке!!!

Ой, да happy А когда она еще смотрит поверх очков, то это вообще полный сурьез!

Цитата ( tatowier_mich, )
Наконец-то завеса тайны хоть немного приоткрыта)) Про аэропорт хоть немного рассказывали, а вы вообще как партизаны, хорошо, хоть фотки есть)) Жду продолжения))

Полностью согласна с Аленкой)) И про завесу тайны и про продолжение tongue


 
KsenyaДата: Вторник, 14.05.2013, 23:14 | Сообщение # 93
Группа: Модераторы
Сообщений: 2627
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (Сhanceuse)
они уже не раз виделись и встретились вовсе как закадычные подруги..А я почувствовала себя немного неловко:)))

думаю этот момент никого стороной не обошел smile



Учёные выяснили, чего хочет женщина - Но она уже передумала.
 
СhanceuseДата: Среда, 15.05.2013, 01:04 | Сообщение # 94
Mad Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1715
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (tatowier_mich)
Наконец-то завеса тайны хоть немного приоткрыта)) Про аэропорт хоть немного рассказывали, а вы вообще как партизаны, хорошо, хоть фотки есть))

Тоже мне, нашла тайну)))). Просто сначала было что рассказывать и без того,к тому же более интересующее людей, а потом как-то уже все поутихло...
Да и не было у нас ничего особенного biggrin

...Еще оставалось некоторое время до приезда Тани и мы втроем решили провести его в зале ожидания на Ленинградском вокзале, куда должна была прибыть наша крейзи админ:)).
В зале мы обустроились, разделись, потому как было очень жарко, и стали показывать другу другу подарки для Микеле)))) Люба показала палехи, я помню, сильно удивилась тому факту, что картинки в реале оказались в зеленоватых тонах, на фотографиях это терялось. Наташа показала звезду Гармонии и сказку, прилагающуюся к ней. А я достала коробку для звезды и мы примерили, как это все будет в совокупности смотреться)))....в общем, приятственно проводили время, ничуть не смущаясь ничьих взглядов :))) Громкоговоритель в это время пугал, чтобы о подозрительных сумках и пакетах, оставленных без присмотра, сообщали в милицию! И в это же время какой-то дядька подошел к нам и попросил приглядеть за его вещами, пока он покурит..Мы как-то замялись, но отказать не смогли)). Он ушел, а мы продолжили свое фанатское дело))...Однако дядька курил так долго, что мы стали подумывать, не свалить ли нам подальше от его чемодана, а пока раздумывали, к нам подошли два милиционера и поинтересовались на счет бесхозных вещей))) Пришлось сказать все, как на духу...Милиция постояла, подумала, пришла по поводу чемодана к такому же выводу, что и мы, сделала нам выговор-внушение и быренько умотала :)))
Вскоре хозяин чемодана таки вернулся и мы утерли холодный пот со лба)))))

А тут и Таня позвонила, и мы пошли ее искать... Это оказалось сложным делом! Мы блудили по Ленинградскому вокзалу, находящемуся в процессе ремонта и никак не могли найтись! Почему-то и мы, и Таня стояли возле пригородных касс, но друг друга не видели))) Спустя минут 20, пять раз созвонившись и пару раз обежавши вокруг вокзала, мы таки увиделись! И опять первой ее заметила я! Снова обнимания, восклицания, и бросок в метро , поближе к центру, где проходила пресс-конф, в кафе, название которого я уже не помню, но которое знала Люба:)))
Смеяться мы с Таней наверное стали почти сразу, мы проржали почти всю дорогу и последующие дни, даже когда Таня заболела мы все равно исхитрялись смеяться, вплоть до последних минут, когда нам пришлось расставаться. Только тогда мы перестали смеяться :)...
И наконец, после утренней московской давки людей,начинающих свой трудовой день, мы, уже переделавшие за то утро уйму всего, заваливаемся в кафе со всеми своими сумками, пакетами и рюкзаками. Кто заказывает завтрак, кто просто кофе и никто не больше не думает ни о каких подарках и о том, что их надо собирать до кучи! Мы сидим, взахлеб делимся впечатлениями последнего года, смеемся и болтаем, смеемся и болтаем)))Мы говорим о том, сколько мы шли ко всему этому и каждой есть,что сказать и что вспомнить. Мы думаем о том, как там сейчас наши девочки едут в аэропорт, как будем встречаться на пресс-конфе и артисты пока отходят на второй план, они для нас еще не совсем реальность.
Так мы хорошо сидим вплоть до того момента, когда Люба смотрит на часы и восклицает, что у нас уже почти нет времени на подарки! Тогда мы суматошно сдвигаем в сторону свои кружки-тарелки и начинаем вытаскивать все наше бережно упакованное добро на свет! Я говорю Наташе, чтобы снимала ВСЁ! Весь процесс закладывания палехов в коробки))))))Это же все нужно будет показать людям, участвовавшим в процессе создания подарка, да и самим на память сохранить, потому что лично для меня это все очень много значило и значит... Ни во что я никогда не вкладывала больше сил и души ..

Соответствующие фотки! хотя все их уже видели)))
Но пусть для истории будут.



Наконец мы все сложили, связали, сфотографировали, заново упаковали и поскакали на встречу с артистами.
По дороге к нам постепенно присоединились Алла- LafedeSa с дочкой и книжками, а также Оля - DreamsComeTrue..
Это было необыкновенное чувство! Когда мы шли и по ходу встречались, объединялись и шли дальше вместе и все это на таких невероятных эмоциях, на ощущении полного счастья " мы это сделали!!!" предвкушения, ожидания, что все еще впереди и все еще будет!!!..неописуемо, неописуемо...
У меня в голове крутилось лишь одно сравнение. Помните клип C'est bientôt la fin ?! Ну конечно, кого я спрашиваю :)))! Они, наши артисты, там все идут-идут куда-то, и в конце объединяются в одном месте...Так и мы. И я ничуть не удивилась, когда Таня в один момент сказала мне: " Я представляю, как люди отовсюду съезжаются в одно место ради одной цели! Это фантастика просто!!! "
Конечно, каждый концерт или любое мероприятие сопровождается таким наплывом поклонников или просто заинересованных, но ощутить это можно только будучи причастным, а здесь мы был причастны, это был НАШ концерт и НАШИ артисты :)))


 
bruneДата: Среда, 15.05.2013, 09:11 | Сообщение # 95
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Сhanceuse, спасибо Оль! Люблю твои многобуков tongue Так ярко все в памяти всплыло, а то как-то я уже думала что все потихонечку стирается smile

io parlo di sogni...

 
СhanceuseДата: Среда, 15.05.2013, 11:43 | Сообщение # 96
Mad Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1715
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (brune)
Сhanceuse, спасибо Оль! Люблю твои многобуков Так ярко все в памяти всплыло, а то как-то я уже думала что все потихонечку стирается

Не за что, Люб:)) Пишу, потому что самой это нужно, так просто это лень записывать, надо всегда, чтобы настроение подходящее случилось, а знаю точно, что потом когда-нибудь, когда уже все потихоньку стирается из памяти, все написанное очень пригождается. Хотя пока что я многое помню, видимо слишком много раз рассказывала и в голове прокручивала, ведь таких своеобразных приключений у меня никогда не было))). А по поводу многобукв- сама стыдюсь, но стоит тока начать че-то вспоминать, как обязательно какой-то мемуар выходит..никак короче не получается, я и так себя периодически в руки брала, чтобы поужаться.
:)))) В устной форме на это по времени гораздо меньше времени уходит!


 
БеккаДата: Среда, 15.05.2013, 12:20 | Сообщение # 97
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 2
Статус: Offline
Сhanceuse, а зачем сжимать рассказ? Когда многобукв - это хорошо smile Прочитаешь - и как будто сама там была)
 
СhanceuseДата: Среда, 15.05.2013, 12:37 | Сообщение # 98
Mad Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1715
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (Бекка)
Сhanceuse, а зачем сжимать рассказ?

Потому что многие не любят читать большие тексты))) Да и писать-то можно много, особенно когда начинаешь вспоминать, получится не хуже, чем у Льва Толстого)))


 
СhanceuseДата: Среда, 15.05.2013, 13:32 | Сообщение # 99
Mad Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1715
Награды: 2
Статус: Offline
Вот парочка фоток наших с Таней в Москве))) У нас их вообще мизерное количество почему-то! Мы тогда вообще не думали, что хорошо бы фотографироваться побольше и в разных местах! Потом уже собирали с миру по нитке, что у кого. Сейчас, когда смотрю, сколько фотографий у девчонок отовсюду, удивляюсь, чего это мы тогда так страшно тупили??? Но реально в тот момент об этом просто не думалось


И вот фотка, где (слева направо)я, Люба,Таня и Наташа. Так сказать, шабаш админов biggrin



 
tatowier_michДата: Суббота, 18.05.2013, 22:45 | Сообщение # 100
Happy Moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 3834
Награды: 3
Статус: Offline
Что я нашла-а...
15 декабря 2012 года smile Мы наконец исполнили наш давний план - собраться вчетвером. Таля (Natalia) - из Нижнего Новгорода, Оля (le_roi_du_monde) - из Питера, Маша (Marie_Y) - из Москвы, я из Электростали smile
Что-то фоток у меня столько, что я не могу вспомнить, что с какого дня biggrin Так что только самое основное)))

Эту афишу мы с Олей искали полдня smile

Даже видео есть :)

Красная площадь и ГУМ.

Кстати... -20 :)))


Смысл есть ВСЕГДА ! (с.) С.С.М.

 
Форум » Bienvenue - Добро пожаловать » Знакомства и Поздравления - Venez vous présenter et nos félicitations » Наши встречи - Rendez-vous (встречи форумчан в реале :))
Поиск:
Дизайн для сайтов. Красивые шаблоны для Ucoz