26.04.2024 • 06:46
Home  • Login  • Registration  • RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Сhanceuse  
Форум » Mozart L'opera Rock le concert » Наши впечатления - Nos émotions » Аэропорт - встречи, эмоции, впечатления (Рассказы форумчан о встречах артистов в аэропортах.)
Аэропорт - встречи, эмоции, впечатления
tatowier_michДата: Среда, 08.05.2013, 22:33 | Сообщение # 101
Happy Moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 3834
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата (ginger99)
И поете и играете вы замечательно!!

Мы старались smile Спасибо!
Цитата (Ksenya)
аэропорт не рассчитан на долгое прибывание?)

Это точно... Я тут посчитала, что за 5 часов сидела минут 10...


Смысл есть ВСЕГДА ! (с.) С.С.М.

 
RinataДата: Среда, 08.05.2013, 22:38 | Сообщение # 102
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Награды: 2
Статус: Offline
Какие же вы всё-таки молодцы!! В этот раз тоже что-то мутить собираетесь? А то уже вовсю подарки обсуждают, то есть уже... НУ, я как-то выпала из этого маленько))

Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша.
 
KsenyaДата: Среда, 08.05.2013, 22:40 | Сообщение # 103
Группа: Модераторы
Сообщений: 2627
Награды: 2
Статус: Offline
Rinata, ага сошлись на куклах...разделились территориально Москва-Питер. Я правда не поняла подарок с продолжением?


Учёные выяснили, чего хочет женщина - Но она уже передумала.
 
RinataДата: Среда, 08.05.2013, 22:42 | Сообщение # 104
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Награды: 2
Статус: Offline
Ksenya, я тоже не поняла. Там такие холивары были по этому поводу, что я решила не участвовать. Честно говоря, идея кукол лично мне не нравится, но скинуться я пообещала))

Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша.
 
NatalieДата: Среда, 08.05.2013, 23:28 | Сообщение # 105
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Награды: 2
Статус: Offline
tatowier_mich, конечно продолжать! Такая атмосфера, столько эмоций, как будто и правда сама там побывала smile Вот я уже говорила в приветствии, что вы такие умнички Очень здорово всё сделали

 
tatowier_michДата: Суббота, 01.06.2013, 17:19 | Сообщение # 106
Happy Moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 3834
Награды: 3
Статус: Offline
Продолжаем вспоминать аэропорт :))

Не помню в какой момент, вроде бы, когда мы только приехали и надули шарики, к нам подошли какие-то две девочки в синей форме, типа как у стюардесс. Спросили, кого мы ждём, что-то там ещё (я не слышала), взяли у нас один шарик, сказали, что предупредят, когда наши долгожданные пойдут smile Мы так обрадовались, мол, не перевелись ещё добрые люди в аэропортах российских, ибо сами мы не знали, где что, куда идти, откуда пойдут они, где стоять... Да мы вообще ничего не знали, поэтому помощь нам не помешала бы smile

Мы постояли в одном углу, походили, постояли в другом... В какой-то момент нам разрешили пройти чуть дальше, чем остальные встречающие, мы радостно продвинулись, перенесли вещи, решили ещё разок спеть...

Но тут подошли два мужика с собакой и автоматами и сказали идти обратно. Делать нечего, мы ушли.

Стоим.

Всё ещё стоим.

Опять стоим.

О, самолёт приземлился! Стоим. Три рейса мимо нас прошло, наших нет. Кто-то ляпнул: "Давайте позвоним Микеле!". Все похихикали, придумали, что ему можно сказать, но тут раздался голос сзади: "А у меня есть его номер"...
Все снова посмеялись, мол, давайте и правда позвоним, речь вон уже составили (состояла она из "Привет! Мы твои фанаты, ждём тебя в аэропорту, ты где, *восхищённый мат*?). В общем нам было весело smile Ровно до того момента, как N протянула Олюше (Вишневое_дерево), как самой парлящей и... простите, я не знаю, как это в отношении итальянского сказать :D, телефон, где уже явно шёл дозвон. Олюша резко посерзьёнела, начала отказываться, но дозвон-то шёл! В общем, картина маслом: стоит толпа людей, с большим французским флагом, цветами, розовыми шариками, двумя гитарами и флейтой (стояли мы прямо под табло, всем мешали, зато мимо нас было не пройти), и все смотрят на одну девушку с теми же шариками, цветами и телефоном в руке. У Олюши абсолютно восторженное выражение лица, она чуть не заикаясь молвит в трубку: "Алло... Микелянджело?", все напрягаются, Олюша стоит, молчит, слушает... Фотограф из "Геометрии" пытается поймать момент, но Олюща-то его не видит, отворачивается. Правильно, нечего под руку лезть biggrin . Шикарная картика открывалась с моего места, но у меня не было фотоаппарата, короче, фоток нет sad Ещё несколько секунд того же выражения лица. Затем Олюша захлопывает телефон, восторг сползает с ее лица и она выдает: "Бл*ха-муха, это автоответчик". Гомерический хохот, мы согнудись пополам, паника потихоньку отпускает, потом возвращается, ибо их все еще нет. Мы уже успели представить, что будет, когда он включит телефон. *немая сцена* Все захотели тоже позвонить и послушать голос, произносящий "Микеланджело Локонте", но мы решили, что 20 пустых звонков ему вряд ли понравятся biggrin

Ещё какое-то время мы стояли под этим табло, выдача багажа на наш рейс уже давно закончилась, их всё нет... И тут, видим сначала наш шарик, ставший уже таким родным, в том направлении, откуда идут пассажиры, под шариком видим девочек в синей форме, за ними... Солаль! В куртке, шапочке, с тележкой smile Обычный такой пассажир рейса Киев-Москва. Они там зачем-то остановились, я немного сфокусировалась, рядом с Со увидела Диан. Понемногу накрывает паникой. Ищу дальше. Вижу даму в шляпке. Первая мысль: "А вот и Татьяна, где же остальные?". Оказалось, что не Татьяна... Тут надо бы спросить, как вы думаете, кто это был, но все уже фотки видели, в курсе, что самом модной там была Мелисса smile А Татьяна шла за ней smile
Далее... Красная курточка! У меня началось неконтролируемое повизгивание :)))

Больше я в тот момент никого не видела, потому что они растянулись и у нам уже подошли Со и Диан. Ну, как я уже говорила, пройти мимо было сложно, мы там всё загородили, плюс, не каждый день рейсы из Украины встречают с французским флагом smile .

Смотрим на Со, он на нас... Надо бы хоть что-нибудь сказать, но у нас запланирована сначала песня! На ходу что-то придумать было нереально smile Решили, что остальные сами подтянутся. Я махнула рукой Ире, она начала играть вступление... Но папА-то не знал, что у нас целая программа, решил с нами поговорить.

Ира играет первую часть вступления, Солаль выдаёт «Привет». Почти не отрывая глаз от Иры и не поворачивая головы, я там ему что-то отвечаю (да-да, за это мне тоже стыдно! Но я там не одна такая была biggrin ). Ира играет вторую часть вступления, Солаль говорит «Как ваши дела?». Я краем сознания отметила тот факт, что он даже склоняет местоимения, но перед нами стояла важная задача – спеть песню. Посему, снова что-то ему мяукнув, мы начали петь. Допевая вторую, строчку я поняла, что во рту пересохло настолько, что язык уже просто не шевелится. К концу четвёртой, я поняла, что уже не попадаю в аккорды абсолютно biggrin . А тут еще Со, а за ним Мел и Диан достали телефоны и начали нас снимать. А Со ещё и подпевал.


Нет, мы, конечно, надеялись, что они подпоют, но я не думала, что это будет так… Он стоял прям напротив меня, периодически смотрел в глаза и пел. Я думала о том, что… Ну ладно, ни о чём я не думала biggrin Даже про аккорды не особо вспоминала. Что-то там зажимаю, и пойдёт. Где-то там вдалеке стоял Микеле, чуть поближе Фло, но я почему-то на них почти не смотрела biggrin . В общем, как-то там допели. Они нам похлопали, мы им вручили цветы (я кому-то всучила гитару, чтобы подарить их Мел), тут Олюша должна была сказать пару слов, но почему-то ничего не вышло. Ну или вышло, я не помню. Как-то там всё скомкано получилось. Нам сказали, что они опаздывают, мы уже готовы были расступиться, чтобы их пропустить, тем более, что мы тоже торопились. Туда же, куда и они. Но они на машине, а нам надо было ещё на аэроэкспресс успеть. Но тут девушки (из труппы) сделали удивлённые лица и что-то там про фото сказали. Нам заранее запретили просить автографы и фотографироваться, так что все приборы мы убрали подальше. Кинулись доставать. Стою я такая с Маэвой (он ниже меня на голову. Я аж до сих пор в шоке), с другой стороны от неё Ксюша, я ещё Мелиссу подозвала (:D. Она какая-то неприкаянная стояла). Ждём, пока Олюша найдёт фотоаппарат в той горе вещей, что мы накидали около какого-то столбика… Но тут у меня кто-то спрашивает, взяла ли я автограф у Микеле на гитаре… Быстро же я забыла про девушек! Схватила гитару, оббежала всех, подлетаю к Микеле, подсовываю ему гитару, маркер, вроде даже сказала «Автограф», но, думаю, он всё и так понял biggrin . Сказал «Конечно», расписался… К этому времени он уже снял очки. Глаза его не выражали ничего, кроме смертельной усталости. Ну и немножко интерес. Они явно не ожидали такой делегации. А, мы всю дорогу посмеивались над привычкой Микеле забирать маркеры, поэтому я ему сразу протянула колпачок, чтобы он маркер вернул. Он начал его туда засовывать, потом потащил обратно, я в панике пытаюсь выхватить у него этот несчастный маркер (Господи, о чём я думаю вообще? biggrin ), но тут боковым зрением вижу, что подошла Маша, тоже с гитарой, поняла, в чём дело, отпустила маркер. Маркер очень не хотел писать. Микеле его крутил-крутил, наконец, расписался, вернул маркер. Стою, смотрю на него, он на меня. В голове пусто, как в космосе после уборки. Он сказал «Спасибо». По-русски. За что?! Ну ладно.

Пытаюсь собраться с мыслями, чтобы ляпнуть очередную глупость, но тут меня дёргают сзади за капюшон, мол, мы опаздываем. Мы делаем разворот на 180, бежим за вещами. Разгребаем эту кучу у столба, хватаем сумки, пакеты, пальто, чехол от гитары. Я уже говорила, что мы были в самом дальнем углу аэропорта, да? Так, вот, бежим. Многие на каблуках, вещи тяжёлые, бежать далеко, эмоции ещё не отпустили. Я думала, где-нибудь по пути упаду и останусь лежать, сил не было никаких. Кое-как добежали до турникетов. До отхода экспресса 2 минуты, надо найти билет, он как назло в кошельке, кошелёк в сумке… Как в том анекдоте biggrin . Кое-как нашла, подбегаем к ближайшему вагону. Уф, успели. Но фиг там было, двери закрыты. Нам машут рукой, мол, бегите дальше. На последнем издыхании пробегаем ещё один вагон, вваливаемся в него, сидеть негде, проходим ещё один, хотя хочется сесть на пол и умереть, в следующем плюхаемся на места, поезд трогается. Немного отдышались, огляделись, поняли, что половины наших нет. Оля нашлась в соседнем вагоне, остальные остались в аэропорту. Решили, что они возьмут такси (кстати, так и не взяли, дождались следующего экспресса). Ну а мы ехали, вспоминали, что было… Удивились, когда поняли, что ничего такого прям особенного не чувствуем. Да, это были люди, которых мы ждали 9 месяцев, но они такие… обычные… Ни капли «звёздности» или чего-нибудь подобного. Простые, уставшие, хочется накормить и уложить спать, а тем временем их ждут на пресс-конференции.

Выбегаем из экспресса, прыжками до метро, бегом по эскалаторам, сели в поезд, жутко хочется пить. Ещё в аэропорту, незадолго до приземления я купила бутылку воды, но она осталась в том завале вещей посередине зала. Кюша сказала, что у неё есть бутылка святой воды из Киево-Печерской Лавры, которую она купила для бабушки, но если нам очень хочется, то мы можем её выпить. Нам очень хотелось, поэтому пол-литровая бутылочка ушла на раз. Видимо, всё дело в том, что она из Лавры, но мы даже умудрились ей напиться, хотя нас было человек 10… Ещё парочка эскалаторов, пересадки, лестницы… Вика нагнетает обстановку секретной информацией о скорости перемещения Моцартов и их местоположении, мы понимаем, что такими темпами не успеем. Ноги в кровь, дороги никто не знает. Кое-как нашли место, где эта пресс-конференция будет проходить. Зеветное «здание с красной ноткой». Поднялись наверх, встретились с нашими. Радость вперемешку с усталостью. Плюс нервы. Правда, ждать пришлось долго. Видимо, артисты попали в пробку. В итоге, мы успели отдышаться, немного успокоиться. 2 минуты на репетицию Tatoue-moi, которую мы внезапно решили им спеть…
Но кажется, это уже не относится к аэропорту smile
Еще фотки:



А Со любит потрепаться biggrin . Причём по-русски! сказал, что любит Россию smile
Ну и Микеле smile


Фотографии от Геометрии!


Смысл есть ВСЕГДА ! (с.) С.С.М.



Сообщение отредактировал tatowier_mich - Суббота, 01.06.2013, 17:32
 
JULДата: Суббота, 01.06.2013, 17:29 | Сообщение # 107
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Награды: 3
Статус: Offline
Аленка! На превьюшках Микеле открываются девочки!
А рассказ отличный - спасибо!


We were but stones, your light made us stars
 
tatowier_michДата: Суббота, 01.06.2013, 17:32 | Сообщение # 108
Happy Moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 3834
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата (JUL)
На превьюшках Микеле открываются девочки!

о.О И не исправляется... У меня сейчас забрали диск с фотками, попозже подправлю smile


Смысл есть ВСЕГДА ! (с.) С.С.М.

 
Nasenka17Дата: Суббота, 01.06.2013, 17:33 | Сообщение # 109
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Награды: 2
Статус: Offline
tatowier_mich, спасибо за такой подробный и эмоциональный рассказ!! отличный вариант для тех, кто там не был окунуться во всю эту беготню))

Дьявол - он ведь тоже ангел!
 
PaulineFДата: Суббота, 01.06.2013, 17:51 | Сообщение # 110
Статьи и интервью
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 1135
Награды: 2
Статус: Offline
Алена, спасибо за рассказ! Но у меня то ли реальное ощущение, то ли иллюзия, что Микеле в электричке уже звонили, чтобы понять, где они едут и скоро ли прибудут в то здание с ноткой.

It was never enough that I gave to you,
All of the horror that you've put me through.
How can I make up my mind this time?
This is where I will draw the line.


Сообщение отредактировал PaulineF - Суббота, 01.06.2013, 17:53
 
tatowier_michДата: Суббота, 01.06.2013, 17:53 | Сообщение # 111
Happy Moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 3834
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата (PaulineF)
Но у меня то ли реальное ощущение, то ли иллюзия, что Микеле в электричке уже звонили, чтобы понять, где они едут и скоро ли прибудут.

biggrin biggrin biggrin
Не помню такого smile
Это на пути туда или обратно?
Просто N-то с нами была только в аэропорту, больше номера ни у кого нет. Могли только шутки шутить :)))


Смысл есть ВСЕГДА ! (с.) С.С.М.

 
PaulineFДата: Суббота, 01.06.2013, 17:59 | Сообщение # 112
Статьи и интервью
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 1135
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (tatowier_mich)
Это на пути туда или обратно?
Просто N-то с нами была только в аэропорту, больше номера ни у кого нет. Могли только шутки шутить :)))

Обратно! Мы с N сидели рядом, впереди Олюша с глазами по полтиннику говорила: "Алло! Алло! Аааа, это автоответчик!"


It was never enough that I gave to you,
All of the horror that you've put me through.
How can I make up my mind this time?
This is where I will draw the line.
 
tatowier_michДата: Суббота, 01.06.2013, 18:06 | Сообщение # 113
Happy Moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 3834
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата (PaulineF)
Мы с N сидели рядом, впереди Олюша с глазами по полтиннику говорила: "Алло! Алло! Аааа, это автоответчик!"

Ахахах))) Ну тогда может и было, мы-то в первой партии уехали smile

Кстати, меня порадовало, что те, кто ждали ещё полчаса следующий экспресс приехали минут на 5 позже Моцартов. Причём они сказали, что не особо торопились, так как думали, что уже опоздали. То есть, мы могли бы спокойно дофоткаться в аэропорту, подойти к следующему экспрессу, потом побегать в метро и всё равно успели бы. Тем более, что ещё минут 40 мы ждали, пока они раздадут все интервью и подготовятся smile


Смысл есть ВСЕГДА ! (с.) С.С.М.

 
PaulineFДата: Суббота, 01.06.2013, 18:13 | Сообщение # 114
Статьи и интервью
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 1135
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (tatowier_mich)
Кстати, меня порадовало, что те, кто ждали ещё полчаса следующий экспресс приехали минут на 5 позже Моцартов. Причём они сказали, что не особо торопились, так как думали, что уже опоздали.


Мы с N вообще не собирались идти.


It was never enough that I gave to you,
All of the horror that you've put me through.
How can I make up my mind this time?
This is where I will draw the line.
 
KsenyaДата: Суббота, 01.06.2013, 18:21 | Сообщение # 115
Группа: Модераторы
Сообщений: 2627
Награды: 2
Статус: Offline
tatowier_mich, спасибо за такой подробный рассказ smile
Цитата (tatowier_mich)
А, мы всю дорогу посмеивались над привычкой Микеле забирать маркеры, поэтому я ему сразу протянула колпачок, чтобы он маркер вернул.

ну вот, а я то не знала biggrin
Цитата (tatowier_mich)
Стою, смотрю на него, он на меня. В голове пусто, как в космосе после уборки.

+1 "знакомая ситуация"



Учёные выяснили, чего хочет женщина - Но она уже передумала.


Сообщение отредактировал Ksenya - Суббота, 01.06.2013, 18:24
 
NataliaДата: Суббота, 01.06.2013, 18:26 | Сообщение # 116
IT - admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3771
Награды: 3
Статус: Offline
tatowier_mich, Ален)) спасибо за воспоминания!)) посмеялась от души))
такое хорошее настроение сразу!)) что я пошла и половину твоего рассказа отправила в цитатник))) biggrin


Просто мне так хочется быть там где и ты...
Так хочется жить у тебя в плену...
И видеть, как убегают от меня сны
В твои ладони. (с) Океан Ельзи

 
KsenyaДата: Суббота, 01.06.2013, 18:27 | Сообщение # 117
Группа: Модераторы
Сообщений: 2627
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (Natalia)
такое хорошее настроение сразу!)) что я пошла и половину твоего рассказа отправила в цитатник)))

пиарите друг друга wink biggrin



Учёные выяснили, чего хочет женщина - Но она уже передумала.
 
tatowier_michДата: Суббота, 01.06.2013, 18:47 | Сообщение # 118
Happy Moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 3834
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата (Natalia)
что я пошла и половину твоего рассказа отправила в цитатник)))

Захожу я такая туда, а там - я хД))
Цитата (Ksenya)
пиарите друг друга

Кто, если не мы?)))


Смысл есть ВСЕГДА ! (с.) С.С.М.

 
ginger99Дата: Суббота, 01.06.2013, 18:53 | Сообщение # 119
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (tatowier_mich)
"Привет! Мы твои фанаты, ждём тебя в аэропорту, ты где, *восхищённый мат*?

Солаль! В куртке, шапочке, с тележкой smile Обычный такой пассажир рейса Киев-Москва

Я думала о том, что… Ну ладно, ни о чём я не думала

Цитата (tatowier_mich)

А, мы всю дорогу посмеивались над привычкой Микеле забирать маркеры, поэтому я ему сразу протянула колпачок, чтобы он маркер вернул. Он начал его туда засовывать, потом потащил обратно, я в панике пытаюсь выхватить у него этот несчастный маркер (Господи, о чём я думаю вообще? biggrin ), но тут боковым зрением вижу, что подошла Маша, тоже с гитарой, поняла, в чём дело, отпустила маркер.

В голове пусто, как в космосе после уборки.


tatowier_mich, большое.. нет. Огромное...нет. ОГРОМЕННОЕ спасибо за такой подробный и эмоциональный рассказ!!! Теперь на неделю, не меньше, хорошее настроение обеспечено!)


per ogni dove sono estraneo
 
tatowier_michДата: Суббота, 01.06.2013, 18:56 | Сообщение # 120
Happy Moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 3834
Награды: 3
Статус: Offline
JUL, Nasenka17, PaulineF, Ksenya, Natalia, ginger99, не за что! Очень рада, что понравилось smile Писала всё это два дня, аж саму накрыло... Ещё и фотки пересмотрела...
Хочу октябрь!


Смысл есть ВСЕГДА ! (с.) С.С.М.

 
Форум » Mozart L'opera Rock le concert » Наши впечатления - Nos émotions » Аэропорт - встречи, эмоции, впечатления (Рассказы форумчан о встречах артистов в аэропортах.)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Дизайн для сайтов. Красивые шаблоны для Ucoz