29.03.2024 • 09:09
Home  • Login  • Registration  • RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Сhanceuse  
Форум » Mozart L'opera Rock le concert » Наши впечатления - Nos émotions » Аэропорт - встречи, эмоции, впечатления (Рассказы форумчан о встречах артистов в аэропортах.)
Аэропорт - встречи, эмоции, впечатления
TalianaДата: Четверг, 07.02.2013, 12:11 | Сообщение # 1
Director of Fun Club
Группа: Администраторы
Сообщений: 1346
Награды: 3
Статус: Offline
Уважаемые форумчане и гости сайта!
Совсем немного времени осталось до того, как труппа Mozart L'Opera Rock ступит на славянскую землю! wacko Давайте делиться в этой теме своими впечатлениями о встречах артистов в аэропортах!

КИЕВ - 07.02.2013, 16:00 в терминале D аэропорта Борисполь.
МОСКВА - в связи с тем, что организаторы ограничили количество встречающих, время прилета не указываем.
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - информация будет позже.


Админ сказал - админ сделал. Если админ не сделал - админ по-шу-тил! ;)
 
DezireДата: Четверг, 07.02.2013, 23:55 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Награды: 1
Статус: Offline
Девочки!!!!! Эмоции переполняют, не могу нормально думать, а печатать тем более... НО я помню, что вы просили, что-то написать! Я попробую! Встреча превзошла все ожидания, я не думала, что будет настолько здорово... Мы просто как в сказке были. Столько нервов - но такое вознаграждение... Итак, я постараюсь немного по порядку. Организаторы запретили нам брать автографы и фотографироваь артистов в аэропорту. Это было жесткое требование, которое мы всё же выполнили. В остальном - пели ла бьен ки фе маль, только припев, репетировали по дороге в аэропорту и в аэропорту. Встречали с шарами, букетами.. Господи, как нас не выгнали с того аэропорта, не знаю, мы так шумели)))) Девчонки, которые вручали букеты, были в украинских вышиванках, венках.. Короче, блин! )))) Они вышли, все шесть, Микеле последний, с гитарой, в темных очках))) Кажется, Со и Маэва сказали Привет и Добрый день)) мы им похлопали, потом спели, они были очень тронуты, Фло подпевал вконце, Микеле тоже немного) Потом у нас была приветственная речь на французском и отдельно для Микеле на итальянском, ему было очень приятно, сиял!!))) Он единственный поздоровался за руку с КАЖДЫМ. Потом они давали комменты для прессы, у него брали интервью.. Потом когда он отвернулся от камеры, оказался в полметра от нас, мы окружили его, начали задавать разные вопросы biggrin Ну, вернее, мы всех артистов окружили групками, но я лично прилепилась уже к Микеле и не могла отойти))) Очень простой, мы были обескуражены какой-то его доступностью для общения, растерялись дико, потом еле-еле начали спрашивать... В общем, он сказал, что полёт прошел отлично, что ночью не спал, а переживал)) Про Киев знает про футбльную команду Динамок Киев и болел за них.. Я его спросила, за какие клубы болеет surprised (я! его! спросила!!! )))Кажется, назвал Ювентус или ещё пару итальянскьих, но сказал, что не болеет за конкретный клуб, а ему нравится сама атмосфера. Про звезду спросили - много рассказывал, очень философски, сложно было понять!!! Но, нам повезло (я надеюсь) девочка-журналист, фотограф, включила фотик на съемку и большую часть этого коллективного интервью, думаю, сняла. Вот.. Спрашивали про альбом, он говорил, но девочки, простите, я мало что помню!! Я смотрела на него во все глаза и не могла поверить, что он так близко! Пригласили его к нам приезжать с концертом, сказал, что приедет. Я ещё спросила про рисунки его, он начал рассказывать про разные виды творчества своего, сказал, что книгу рисунков наверное не будет издавать, потому что не хочет, чтобы её покупали только из-за того, что мол, он известный певец (ну что-то в этом духе). что разные явления вокруг вдохновляют его на разные виды творчества, или вернее стимулируют по-разному. например, когда была трагедия в Америке с близнецами (и взял меня за руку при этом! surprised wacko ), то ему не хотелось петь, а хотелось рисовать.. как-то так.. но что полностью обескураживает - это его манера смотреть прямо в глаза, когда отвечает на вопрос, смотришь ему в ответ и чувствуешь себя под гипнозом! вроде что-то ещё спрашивали, он отвечал очень развёрнуто, много говорил, спрашивал как нас зовут.. Блин, девочки!!!!!!!!!!))))))))))))))))) Это такое счастье, что не могу передать словами :)))
 
Marie_YДата: Пятница, 08.02.2013, 00:03 | Сообщение # 3
Guitar Moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 3137
Награды: 3
Статус: Offline
Dezire, ооох блин.... *я ушла в транс* отлично описано! Спасибо большое! Такие новости! Порадовало, что Микеле с гитарой... И удивительно,что Фло без.
Который раз я читаю такие вот впечатления от встреч, и поражаюсь этому человеку(это про Микеле, если кто не понял) ... а вот о подпевающем Фло я первый раз слышу)))ХД

Скорей бы они и к нам приехали. Просто невероятно!


 
KsenyaДата: Пятница, 08.02.2013, 00:06 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 2627
Награды: 2
Статус: Offline
Dezire, поздравляю))) happy
Даже представить боюсь какого это)
Цитата (Dezire)
В остальном - пели ла бьен ки фе маль, только припев, репетировали по дороге в аэропорту и в аэропорту. Встречали с шарами, букетами..

молодцы biggrin
подробности наверное завтра будут..



Учёные выяснили, чего хочет женщина - Но она уже передумала.


Сообщение отредактировал Ksenya - Пятница, 08.02.2013, 00:08
 
TalianaДата: Пятница, 08.02.2013, 00:23 | Сообщение # 5
Director of Fun Club
Группа: Администраторы
Сообщений: 1346
Награды: 3
Статус: Offline
Dezire, спасибо большое!!!! Так ждали новостей, и вот, такие эмоции!!! Как же здорово!
Какая у вас встреча была - с венками с песнями, очень круто, молодцы!
А Микеле... в который раз сейчас произнесу это слово - Солнышко)))
Спасибо еще раз за эти эмоции! Прямо читаю и аж мурашки....
Скорее бы уже к нам... Скорее бы.... wacko


Админ сказал - админ сделал. Если админ не сделал - админ по-шу-тил! ;)
 
NataliaДата: Пятница, 08.02.2013, 00:30 | Сообщение # 6
IT - admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3771
Награды: 3
Статус: Offline
Dezire, аах!))) спасибо Вам огромное за весточку, за первые эмоции! это бесценно!
Цитата (Dezire)
Столько нервов - но такое вознаграждение...

мы за вас так рады!! happy
Цитата (Dezire)
Фло подпевал вконце, Микеле тоже немного)

хотелоь бы это видеть)) надеюсь, мы тоже расшевелим их на "подпевку"))))) tongue
Цитата (Dezire)
Он единственный поздоровался за руку с КАЖДЫМ.

ооааааххх
Цитата (Dezire)
(я! его! спросила!!! )))

блин)) а на английском или на франце?)) просто любопытно)) родной бы язык не забыть))))
Цитата (Dezire)
Но, нам повезло (я надеюсь) девочка-журналист, фотограф, включила фотик на съемку и большую часть этого коллективного интервью, думаю, сняла.

т.е. несмотря на все запреты, вы умудрились включить камеру? или потом уже можно было?
Цитата (Dezire)
(и взял меня за руку при этом! surprised wacko )

и еще раз : ааааххххх
Цитата (Dezire)
когда отвечает на вопрос, смотришь ему в ответ и чувствуешь себя под гипнозом!

я уже под гипнозом от твоего рассказа! biggrin :D а что будет тааам... Блин)) сколько чудесных эмоций)) спасибо еще раз!))))


Просто мне так хочется быть там где и ты...
Так хочется жить у тебя в плену...
И видеть, как убегают от меня сны
В твои ладони. (с) Океан Ельзи

 
PaulineFДата: Пятница, 08.02.2013, 00:34 | Сообщение # 7
Статьи и интервью
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 1135
Награды: 2
Статус: Offline
Dezire, спасибо за рассказ, у меня слов нет, одна щасливая лыба от уха до уха.

It was never enough that I gave to you,
All of the horror that you've put me through.
How can I make up my mind this time?
This is where I will draw the line.
 
PaulineFДата: Пятница, 08.02.2013, 00:40 | Сообщение # 8
Статьи и интервью
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 1135
Награды: 2
Статус: Offline
Если он и с нами здороваться будет за руку, то, может, ради такого дела в салоне маникюр сделать, а не самой ногти красить... biggrin

It was never enough that I gave to you,
All of the horror that you've put me through.
How can I make up my mind this time?
This is where I will draw the line.
 
DezireДата: Пятница, 08.02.2013, 01:09 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата (Natalia)
т.е. несмотря на все запреты, вы умудрились включить камеру? или потом уже можно было?

У нас была такая ситуация - был один телеканал, и они снимали всё, кроме выхода артистов с чемоданами (это было самое строгое условие, чтобы их не было видно с чемоданами)))) По телеку будет сюжет, они брали комментарии у Фло и Микеле точно, и у нас, конечно, тоже. И репетиции снимали. Я правда там в камеру не попадала, сама журналист и терпеть не могу что-то говорить в микрофон))) И ещё было два фотографа - я так понимаю, один от организаторов, и девушка от сайта, вот ей спасибо, она умудрилась снимать ещё на фотик, разговорв с Микеле. Но я не знаю пока где и когда это будет видео. Из нас никто не фотографировал и не брал автографы. Мы очень хотим автограф-сессию, потому боялись нарушить требования.
С Фло вообще вышло странно - он первый пошел в машину и мы задним числом думаем, что может мало внимания ему уделили... Как-то просто Маэва и Со очень шли на контакт, сразу начали разговаривать с нами, а потом Микеле, мы сгрудились вокруг них, у Фло в это время брала журналистка комментарий, мы его не трогали, а потом к нему буквально пару девочек успели подойти и он смылся sad
Но я на этой встрече убедилась, что при всей любви к рок-опере, ко всем этим шестерым лапочкам, самый большой интерес у меня вызывает только один, тянуло магнитом просто))
Фло может тоже был с гитарой, потом отдал её.. не помню!! когда вышел Микеле я не сводила с него глаз и хотела запомнить каждый взгляд и каждый жест :)потому на остальных смотрела боковым зрением)
 
bruneДата: Пятница, 08.02.2013, 01:17 | Сообщение # 10
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Dezire, огромное спасибо!!! вот это пост, мы так ждали твоих эмоций!!! очень-очень рада за вас!!! даже цитировать ничего не могу
а счастье то есть! совсем-совсем рядом!!!! а вы вообще не фокались или все таки одну общую разрешили? и сколько Вас в итоге встречало человек? прости, нам просто вся эта организация еще предстоит...


io parlo di sogni...

 
DezireДата: Пятница, 08.02.2013, 01:18 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата (Natalia)
а на английском или на франце?)) просто любопытно)) родной бы язык не забыть))))

Я французского не знаю вообще, на английском :)) Я вообще инглиш нормально знаю, но тут у меня к сожалению, много слов вылетело из головы sad Он сказал вконце, что у него плохой английский, мы хором промурлыкали, что он чудесный у него)
 
ana-sta-siyaДата: Пятница, 08.02.2013, 01:19 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 1
Статус: Offline
Dezire, о боже, я сейчас заплачу! :))) Спасибо за ваш рассказ :))) Вы прекрасно всё рассказали :)))
Господи не могу дождаться когда уже увижу его...
 
DezireДата: Пятница, 08.02.2013, 01:20 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата (brune)
а вы вообще не фокались или все таки одну общую разрешили? и сколько Вас в итоге встречало человек? прости, нам просто вся эта организация еще предстоит...

Общая была, но там не все влезли, я по-моему нет (( Встречало человек 25, наверное! :)не думаю, что больше.
 
Marie_YДата: Пятница, 08.02.2013, 01:21 | Сообщение # 14
Guitar Moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 3137
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата (Dezire)
к нему буквально пару девочек успели подойти и он смылся

Просто Фло- стесняшка=)ХД
Цитата (Dezire)
и у нас, конечно, тоже

круто)))
Цитата (Dezire)
сама журналист и терпеть не могу что-то говорить в микрофон)))

Я тебя тааак понимаю...
Цитата (Dezire)
С Фло вообще вышло странно - он первый пошел в машину и мы задним числом думаем, что может мало внимания ему уделили...

Ну судя по фоткам Со, он не особо расстроен) Он наверное просто застеснялся стольких красивых деушек в одном месте и смылся от "греха" подальше))ХД
Цитата (Dezire)
когда вышел Микеле я не сводила с него глаз и хотела запомнить каждый взгляд и каждый жест

ах верю.... у меня вот даже фотки когда смотрю, если общая то все время на Мика глаз соскальзывает)ХДД


 
NataliaДата: Пятница, 08.02.2013, 01:23 | Сообщение # 15
IT - admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3771
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата (Dezire)
Он сказал вконце, что у него плохой английский, мы хором промурлыкали, что он чудесный у него)

еще бы)))) прям представляю эту картину tongue tongue

Цитата (Dezire)
Я вообще инглиш нормально знаю, но тут у меня к сожалению, много слов вылетело из головы

ох.. ну, хоть языком жестов, главное, чтобы тебя поняли)) а тут, и поняли, и за руку подержали))) happy это так здорово)) меня так переполняют радостные эмоции, как будто там с вами побывала))
спасибо большое еще раз!


Просто мне так хочется быть там где и ты...
Так хочется жить у тебя в плену...
И видеть, как убегают от меня сны
В твои ладони. (с) Океан Ельзи

 
PaulineFДата: Пятница, 08.02.2013, 01:30 | Сообщение # 16
Статьи и интервью
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 1135
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (Natalia)
ох.. ну, хоть языком жестов, главное, чтобы тебя поняли)) а тут, и поняли, и за руку подержали))) happy это так здорово)) меня так переполняют радостные эмоции, как будто там с вами побывала))
спасибо большое еще раз!

Да, плюсмнога!!!


It was never enough that I gave to you,
All of the horror that you've put me through.
How can I make up my mind this time?
This is where I will draw the line.
 
DezireДата: Пятница, 08.02.2013, 01:43 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Награды: 1
Статус: Offline
Девочки! только вконтакт не несите этот рассказ... если ещё не унесли...
 
NataliaДата: Пятница, 08.02.2013, 01:45 | Сообщение # 18
IT - admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3771
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата (Dezire)
Девочки! только вконтакт не несите этот рассказ... если ещё не унесли...

Ваш рассказ без вашего ведома и разрешения никто не унесет)) да и зачем?)) эксклюзив для сайта wink tongue


Просто мне так хочется быть там где и ты...
Так хочется жить у тебя в плену...
И видеть, как убегают от меня сны
В твои ладони. (с) Океан Ельзи

 
Marie_YДата: Пятница, 08.02.2013, 01:45 | Сообщение # 19
Guitar Moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 3137
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата (Dezire)
Девочки! только вконтакт не несите этот рассказ... если ещё не унесли...

Ну это не ко мне=) у меня вк только с мобильника работает) При всем желании не перепишу весь текст)))ХД
Так что без проблем) wink


 
DezireДата: Пятница, 08.02.2013, 01:54 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата (Natalia)

Ваш рассказ без вашего ведома и разрешения никто не унесет)) да и зачем?)) эксклюзив для сайта

Спасибо) я вконтакте про встречу ничего не пишу и по старинке больше люблю форумы,уютней как-то. )))
 
Форум » Mozart L'opera Rock le concert » Наши впечатления - Nos émotions » Аэропорт - встречи, эмоции, впечатления (Рассказы форумчан о встречах артистов в аэропортах.)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Дизайн для сайтов. Красивые шаблоны для Ucoz