23.04.2024 • 09:30
Home  • Login  • Registration  • RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Сhanceuse  
Форум » Mozart L'opera Rock le concert » Наши впечатления - Nos émotions » Аэропорт - встречи, эмоции, впечатления (Рассказы форумчан о встречах артистов в аэропортах.)
Аэропорт - встречи, эмоции, впечатления
БеккаДата: Суббота, 01.06.2013, 19:57 | Сообщение # 121
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 2
Статус: Offline
А откуда у N номер Микеле взялся можно узнать? Спасибо, за такой эмоциональный подробный рассказ) Как будто сама побывала и побегала smile
 
KsenyaДата: Суббота, 01.06.2013, 20:01 | Сообщение # 122
Группа: Модераторы
Сообщений: 2627
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (Бекка)
А откуда у N номер Микеле взялся можно узнать?

могу предположить что Микеле, иногда может и номер телефона оставить biggrin "правда что делать с такой информацией слабо представляю"



Учёные выяснили, чего хочет женщина - Но она уже передумала.
 
MozartienneДата: Суббота, 01.06.2013, 20:03 | Сообщение # 123
Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (Ksenya)
могу предположить что Микеле, иногда может и номер телефона оставить "правда что делать с такой информацией слабо представляю"

Позвонить, сказать "Здравствуй" и больше нет слов... cool


Mikele est un reve, pas un homme...
 
KsenyaДата: Суббота, 01.06.2013, 20:09 | Сообщение # 124
Группа: Модераторы
Сообщений: 2627
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (Mozartienne)
Позвонить сказать "Здравствуй"

или послушать автоответчик biggrin
"аудиокнига от Микеле..мечты..мечты"



Учёные выяснили, чего хочет женщина - Но она уже передумала.
 
ginger99Дата: Суббота, 01.06.2013, 20:11 | Сообщение # 125
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 2
Статус: Offline


per ogni dove sono estraneo
 
СтейсиДата: Суббота, 01.06.2013, 21:09 | Сообщение # 126
Группа: Пользователи
Сообщений: 629
Награды: 2
Статус: Offline
tatowier_mich, спасибо огромное за рассказ))
flowers Такое чувство, что побывала там вместе с Вами всеми smile
Цитата (tatowier_mich)
Хочу октябрь!

+ 1


Так хорошо, когда есть классные люди, из-за которых долго не идешь спать вечером)))
 
tatowier_michДата: Суббота, 01.06.2013, 21:12 | Сообщение # 127
Happy Moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 3834
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата (Бекка)
А откуда у N номер Микеле взялся можно узнать?

Подобрала biggrin


Смысл есть ВСЕГДА ! (с.) С.С.М.

 
RisenДата: Воскресенье, 02.06.2013, 02:10 | Сообщение # 128
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 3
Статус: Offline
tatowier_mich, спасибо за рассказ! Столько мелочей сразу вспоминается трогательных и забавных))

My inconceivable life. My unbelievable life. My unpredictable life. (с)
 
NatalieДата: Воскресенье, 02.06.2013, 03:17 | Сообщение # 129
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Награды: 2
Статус: Offline
Алена, спасибище огромное!!!!! Офигенный рассказ, такое яркое представление тех событий!)) Позитив и хорошее настроение обеспечены

 
RinataДата: Воскресенье, 02.06.2013, 04:15 | Сообщение # 130
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Награды: 2
Статус: Offline
Ваши рассказы это что-то!! Как будто сама там была! Спасибо)) Ну, в следующий раз с вами напрошусь))

Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша.
 
tatowier_michДата: Воскресенье, 02.06.2013, 11:32 | Сообщение # 131
Happy Moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 3834
Награды: 3
Статус: Offline
Да не за что! smile

Risen, ты бы тоже написала, что помнишь! Лучше ведь, когда много точек зрения, а то я и пор себя-то мало что помню, не то, что про остальных smile


Смысл есть ВСЕГДА ! (с.) С.С.М.

 
RisenДата: Воскресенье, 02.06.2013, 12:07 | Сообщение # 132
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 3
Статус: Offline
tatowier_mich, ладно, постараюсь собраться с мыслями и написать)
Цитата (tatowier_mich)
я и пор себя-то мало что помню, не то, что про остальных

вот-вот!!! у меня тоже самое wacko


My inconceivable life. My unbelievable life. My unpredictable life. (с)
 
MaryДата: Воскресенье, 02.06.2013, 21:47 | Сообщение # 133
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата (tatowier_mich)
Подобрала

Я смеюсь в слух biggrin


My shadow's the only one that walks beside me
My shallow heart's the only thing that's beating
 
LelishnaДата: Воскресенье, 02.06.2013, 22:16 | Сообщение # 134
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Аленка, спасибо за рассказ!
Так посмеялась власть от души)) Вспомнила наши приключения biggrin
Оказываается, меня должно быть много на фотках с репетиций)) если б не видео, даже не узнала бы этого, теперь охота узнать кто фоткал нас там wacko biggrin
Автор, откликнитесь!))

А у меня в голове отложилось непосредственно с самой встречи, что во-первых, как самая крайне стоящая, я начала загибаться к Фло ибо он норовил улизнуть по-тихому с церемонии пения, а я пела, косилась на него и думала:"неее, дорогой, ты куды намылился, мы еще не всю программу показали" И потихоньку все ближе подвигалась к нему в целях заслона biggrin
А когда Мик остался один, я стояла напротив и мне очень хотелось подарить ему цветы, но я вручала Солалю, который завис в девчонками намного левее, а Оля Р, которая вручала цветы Мику, где-то замешкалась сзади... Эх, не судьба, и я поползла к папе Со biggrin


 
RisenДата: Понедельник, 03.06.2013, 01:35 | Сообщение # 135
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 3
Статус: Offline
Все, собралась с мыслями, пишу:

В ту ночь никто не сомкнул глаз.
Я легла в 2, вернувшись со съемок «Двух звезд». И напрасно ложилась. Эмоции от прошедшего вечера наложились на предвкушение и томительное ожидание наступающего утра и вуаля – я проворочалась до подъема. Который был в 4-30, если память не изменяет. Пешком дошла до станции под песни из мюзикла в плеере, залезла в пустое метро и вот уже я на месте встречи. Не опоздала даже. Помню там Леру, Полину… потом подошла Аленка, все познакомились, дождались остальных и двинулись к вокзалу.
Выстроились в очередь в кассу покупать билеты.
Заскочили мы всей толпой в почти пустой вагон, расселись и тут я смотрю на соседей и понимаю, что у всех билет в виде чека и карточки, а у меня только чек и никакой карточки! Я в своем репертуаре, рванула назад в кассу, предупредив (кажется Олю) что сейчас прибегу. В кассе я вынесла женщине весь мозг, после чего она умудрилась-таки мне втолковать, что карточки дают только тем, у кого билет туда-обратно. Выдохнув, я рванула стометровку обратно. Бегала я в то утро быстро, потому что было бы верхом идиотизма с моей стороны и несправедливости со стороны Судьбы позволить мне вот так вот на финишной прямой сойти с дистанции. Успела)

Вагончик тронулся, перрон остался.
Народ кто болтал, кто спешно приводил себя в порядок, а музыканты наши тем временем расчехлили инструменты и начали настраиваться-сыгрываться. Пока ехали - репетировали песню и заодно исполнили почти весь мюзикл и не только МОР biggrin biggrin Народ в вагоне (что странно) не ворчал, не возникал. Даже слушал) В общем, время пролетело быстро и с пользой. Сложно описать ощущение во время этой поездки. Какое-то общее волнение, предвкушение чего-то волшебного, важного, яркого, одно на всех желание подарить им хоть чуть-чуть радости, тепла, поблагодарить, выразить свои чувства. И знаете, не покривив душой, я признаюсь, что именно в эти минуты я чувствовала себя счастливее чем даже в момент долгожданной встречи с артистами.
Доехали. Выяснили откуда они должны выходить, побросали сумки-куртки вокруг кадки с растением, ибо стульев-лавочек там и вправду почти не было. А если и были, то уже занятые кем-то. Дальше пошло веселое надувание шариков и завязывание их на палочки. Я занялась палочками, ибо в деле их надувания совершенно бесполезна. С детства не умею( Надули, помахали ими, пофоткались и вновь взялись за репетиции. Все классно подготовились, почти все знали наизусть, а кто не знал доучивали по ходу) Ира с флейтой вообще меня покорила! biggrin Долго пытались понять как нам всем вместе вступить после флейты, но в итоге сошлись на том, что просто подхватим гитаристов. А по-иному бы и не вышло, с учетом того что в итоге мы все стояли в два-три ряда.
И вот потянулись минуты… часы ожидания.


My inconceivable life. My unbelievable life. My unpredictable life. (с)

Сообщение отредактировал Risen - Понедельник, 03.06.2013, 01:37
 
RisenДата: Понедельник, 03.06.2013, 01:38 | Сообщение # 136
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 3
Статус: Offline
Сейчас уже как-то подзабылось, конечно, но волновались мы все ужасно. И с каждой минутой задержки рейса это усиливалось, накручивалось, передавалось по цепочке и в сумме с естественной человеческой усталостью (бессонная ночь, подъем ни свет ни заря, дорога, несколько часов на ногах) порождало странные ощущения.
Я вообще всегда жутко волнуюсь перед выступлениями и какими-то важными моментами в жизни. А тут … мало того, что с минуты на минуту в моей жизни должно было случиться чудо, о реальности которого я и не мечтала всего несколько дней назад; мало того, что очень хотелось не ударить в грязь лицом перед кумирами; эта встреча для каждого из нас была и радостью и огромной ответственностью, т.к. мы представляли в то утро не только самих себя, но и всех тех, кто не имел возможности быть там, но кто так же как и мы, два десятка счастливчиков, от всей души хотел встретить любимых артистов. Мы очень хотели, чтобы благодаря этой песне, шарикам, улыбкам артисты почувствовали, что здесь их очень-очень любят и очень-очень долго ждали.

Не буду уже описывать второй раз как мы ходили туда-сюда по залу, как нас отовсюду гоняли (тут не стой, там не жди, здесь не ходи), как болтали о том о сем, поминутно заглядывая на табло и пристально вглядываясь во всех выходящих из-за заветных дверей пассажиров. Нервное напряжение только усилилось, когда появилась надпись, что самолет приземлился, а наши долгожданные все не показывались…
Где-то тут происходила встреча Оли, раздача ленточек-триколоров и памятный разговор с автоответчиком. Надо сказать, обстановку этот случай разрядил здорово))) Все от души посмеялись)


My inconceivable life. My unbelievable life. My unpredictable life. (с)
 
RisenДата: Понедельник, 03.06.2013, 01:39 | Сообщение # 137
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 3
Статус: Offline
Наконец, когда все уже расслабились, показался шарик!!! А вот тут у меня уже совсем провалы в памяти. Накрыло, видимо.
Сначала показался Солаль. Такой настоящий, живой, доброжелательный, приветливый. Говорит: «Привет! Как дела?» За ним сразу шли девушки: лучистая Диан, Мелисса в шляпке и миниатюрная Маэва.

За ними Татьяна. Кое-кого не хватало… Потянулись секунды колебаний: то ли петь, то ли ждать. И вроде надо бы их поприветствовать, но речь-то у нас по плану под № 2… В итоге Ира заиграла вступление, а мы запели. С этого момента улыбка у Диан с лица уже не сходила. Маэва и Со достали айфоны и начали нас снимать. Это было мега-забавно! И подпевали wink По крайней мере Солаль) Я все это время смотрела на девушек. Микеле и Фло даже не увидела. Меня чем-то околдовала в то утро Диан и я не сводила с нее глаз. Такая она была солнечная, яркая, милая.
Мы допели, они похлопали, улыбались) Подарили цветы, раздали шарики (а я как хомяк последний свои два домой утащила)))
Дальше в памяти какой-то сумбур. Кто-то что-то говорил…

Фло я вообще увидела только со спины, когда стали уходить. sad
Внезапно рядом оказалась Аленка я очнулась и вспомнила: «Он тебе на гитаре-то расписался?» Та подхватила инструмент и унеслась в направлении Микеле.
Маэва тем временем спросила на английском, хотим ли мы с ними сфотографироваться. Вопрос, который нас поставил в тупик, потому что как уже написала Аленка, фотографировать в аэропорту нам запретили, и мы как честные либо вовсе оставили фотоаппараты дома (как я, например), либо как минимум убрали поглубже. Кто-то побежал за девчонками с камерами, кто-то стал искать свою фото-технику.
Тут Татьяна сказала, что они опаздывают из-за самолета и должны срочно уезжать. Все еще больше засуетились, но пришлось-таки действительно расходиться. Даже разбегаться). В итоге если мне не изменяет память, мы так и не сфоткались с девушками. sad Хотя нет, кто-то вроде успел выхватить мобильник.
Солаль напоследок нам сказал «Я люблю Росси.. Росси…» «Россию!!» - радостно закричали мы. «Да! Я люблю Россию!» - со знанием дела повторил он. У Иры где-то на видео этот момент есть. biggrin

Кто опаздывал на конференцию убежали в первых рядах, а остальные тоже пошли к выходу, но в чуть более медленном темпе. Пока шли делились впечатлениями, показывали друг другу фотки и рассказывали кто что успел)))
Долго ждали обратный поезд
Потом приятно побеседовали с Ирой на обратном пути и разошлись в переходах метро.

Вспоминаю сейчас всю эту концертную неделю как сумасшедшую по эмоциональному накалу авантюру, как яркое и очень важное событие в жизни. Хотя вроде бы ничего и не произошло такого… ничего, кроме того, что осуществилась моя Мечта wink


My inconceivable life. My unbelievable life. My unpredictable life. (с)
 
RinataДата: Понедельник, 03.06.2013, 02:24 | Сообщение # 138
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Награды: 2
Статус: Offline
ВАУ! Прямо книгу с ваших приключений писать!! Не только с Ле концерта! Как же всё это интересно читать!! Спасибо!!))) Как будто с вами побывала там))

Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша.
 
Karina_ZДата: Понедельник, 03.06.2013, 06:38 | Сообщение # 139
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 1
Статус: Offline
Risen, tatowier_mich, спасибо большое за рассказы, так интересно читать как все происходило,со всеми подробностями biggrin спасибо)
 
FannyДата: Понедельник, 03.06.2013, 08:11 | Сообщение # 140
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Награды: 3
Статус: Offline
tatowier_mich, Risen, Спасибище за рассказы!!!!!!!!!!!! Так подробно. так эмоционально!!!!! читаешь - и накрывает, как уже отметили все!
Ох, чувствую - ко второй годовщине точно будет книга мемуаров!!!


Сообщение отредактировал Fanny - Понедельник, 03.06.2013, 08:14
 
Форум » Mozart L'opera Rock le concert » Наши впечатления - Nos émotions » Аэропорт - встречи, эмоции, впечатления (Рассказы форумчан о встречах артистов в аэропортах.)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Дизайн для сайтов. Красивые шаблоны для Ucoz