29.03.2024 • 04:08
Home  • Login  • Registration  • RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Lelishna  
Форум » Гостиная - Fan zone » Конкурсы » Конкурс «И это всё о нем» (голосование)
Конкурс «И это всё о нем» (голосование)
FannyДата: Воскресенье, 15.09.2013, 03:33 | Сообщение # 41
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Награды: 3
Статус: Offline
Ура!!!!!!! Поздравляю победителей!!! Все - просто молодцы!!!!!!
 
Karina_ZДата: Воскресенье, 15.09.2013, 08:26 | Сообщение # 42
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 1
Статус: Offline
Поздравляю победителей
 
МаринусикДата: Воскресенье, 15.09.2013, 20:25 | Сообщение # 43
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Поздравляю победителей!
С самого начала отметила работу №10.Очень понравилась.
Большое спасибо всем,кто голосовал!Моя работа №6.Мне было интересно читать ваши отзывы!
Успехов всем!
 
РинаДата: Воскресенье, 15.09.2013, 22:23 | Сообщение # 44
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Награды: 0
Статус: Offline
От всей души поздравляю победителей!!! Хочу сказать браво автору эссе №10!!! Замечательная работа и прекрасная фотография! thumbup Вот я, к сожалению, не умею так красиво писать... Поэтому по праву заняла далеко не первое место. Моя работа №13. Также хочу сказать огромное спасибо всем тем, кто поставил очень высокие баллы моей работе Это было так неожиданно для меня)Вообще я первый раз участвую в каких-либо конкурсах...) Хочу поблагодарить также организаторов данного конкурса за то, что дали всем тем, кто в нем участвовал, возможность выразить вот так свои чувства и эмоции! У каждого из нас свое отношение к Микеле, но он изменил по-своему жизнь каждой из нас, помог кому то открыть в себе скрытые таланты, научил с надеждой смотреть на будущее и верить в свои мечты! И они ведь сбываются! wink

 
РинаДата: Воскресенье, 15.09.2013, 22:34 | Сообщение # 45
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (le_roi_du_monde)
раз уж на то пошло, я открою вам тайну этой фотографии) её оригинал не черно-белый..

le_roi_du_monde, Оль, вот оно как оказывается)) Неожиданно) В таком случае хочу сказать огромное спасибо Насте Фоломкиной за обработку этого фото! Вот не знаю, каким бы был эффект от цветной фотографии, но черно-белая меня просто покорила и сильно вдохновила!! smile Я видела множество прекрасных фото Микеле, но почему то именно эта черно-белая произвела на меня такой эффект и была своеобразным толчком к моему творчеству)


 
Morgana_MidnightДата: Понедельник, 16.09.2013, 01:22 | Сообщение # 46
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо за конкурс! biggrin
Это был невероятный опыт. Так много оценок, так много мнений.. а главное, столько разных историй!) KateSM, признаюсь, ваша работа поразила меня особенно) Я прочла и поймала себя на мысли: вот это - то самое!
Удивительно, что так совпало)
Поздравляю всех призеров, участников и тех, кто читал и ставил оценки)


"Никогда не знаешь, где тебе повезет".
М.Фрай
 
NelДата: Понедельник, 16.09.2013, 19:17 | Сообщение # 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 0
Статус: Offline
действительно очень интересный конкурс, спасибо организаторам и участникам! а так же всем тем, кто голосовал!
 
KateSMДата: Понедельник, 16.09.2013, 21:59 | Сообщение # 48
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 2
Статус: Offline
А напишите мне, пожалуйста, в личку, к кому обратиться, а то я совершенно не в курсе smile
 
lexyДата: Вторник, 17.09.2013, 00:55 | Сообщение # 49
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Поздравляю победителей, это было действительно очень достойное соревнование, которое раскрыло, как много любви мы способны подарить благодаря одному человеку.
Поклон от номера 14 и огромное спасибо за ваши оценки и отзывы
 
bruneДата: Воскресенье, 22.09.2013, 12:13 | Сообщение # 50
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
И вот билетик в руках у победителя biggrin фотка >>>ТУТ<<<

io parlo di sogni...

 
LelishnaДата: Воскресенье, 22.09.2013, 22:03 | Сообщение # 51
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Уф, я с опозданием...
но лучше поздно, чем никогда smile
Поэтому от всей души поздравляю всех участников и особенно победителей!

KateSM, Катя, поздравляю с первым местом! Достойное эссе, достойная победа! first

Анжелика-Анна, поздравляю со заслуженным вторым местом! Ваша работа заставила навернуться слезы на мои глаза happy

L_Marsh, мои поздравления с третьим местом!!! tongue

Morgana_Midnight, мне понравились ваши мысли в аэропорту... так причудливо написано... спасибо!

Рина, lexy, большое вам спасибо за участие! flowers
Было интересно читать ваши истории))


 
TAHE4KAДата: Вторник, 24.09.2013, 21:52 | Сообщение # 52
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Молодцы, честно говоря когда читала правила конкурса, в голову лезли разные идеи, но не думала что это будет так глубоко и масштабно, каждый приоткрыл свои мысли и чувства и это здорово. Спасибо организаторам и спонсору которые организовали с подвигли на такой интересный конкурс.
 
Форум » Гостиная - Fan zone » Конкурсы » Конкурс «И это всё о нем» (голосование)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Дизайн для сайтов. Красивые шаблоны для Ucoz