23.04.2024 • 21:05
Home  • Login  • Registration  • RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Lelishna  
Форум » Гостиная - Fan zone » Конкурсы » Конкурс «И это всё о нем» (голосование)
Конкурс «И это всё о нем» (голосование)
bruneДата: Пятница, 06.09.2013, 11:12 | Сообщение # 1
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Голосование по конкурсу "И это все о нем"


В начале темы напомню некоторые пункты из правил:

- Конкурсант не участвует в голосовании.

- Свое мнение пользователи выражают в виде оценки от 1 до 10 баллов по каждой работе.
Оценки в 1,2,3 и 10 баллов должны быть в обязательном порядке аргументированы (фраза «мне нравится»/"не нравится" аргументом не является). В остальных случаях комментарии также приветствуются.

- При подсчете голосов жюри оставляет за собой право не учитывать необоснованные низкие или завышенные оценки (1,2,3 балла или 10 баллов).

Напоминаю что главный приз будет вручен единоличным решением СПОНСОРА конкурса
Однако, ваши оценки, тоже очень важны, не забывайте у нас есть еще второй приз от жюри - автограф Микеле

Голосование продлится до 13 сентября


io parlo di sogni...

 
bruneДата: Пятница, 06.09.2013, 11:50 | Сообщение # 2
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
1


2


3


io parlo di sogni...

 
bruneДата: Пятница, 06.09.2013, 11:58 | Сообщение # 3
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
4


5


6


io parlo di sogni...

 
bruneДата: Пятница, 06.09.2013, 12:09 | Сообщение # 4
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
7


8


9


io parlo di sogni...

 
bruneДата: Пятница, 06.09.2013, 12:20 | Сообщение # 5
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
10


11


12



io parlo di sogni...

 
bruneДата: Пятница, 06.09.2013, 12:34 | Сообщение # 6
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
13


14


io parlo di sogni...

 
JULДата: Суббота, 07.09.2013, 16:06 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Награды: 3
Статус: Offline
Даже не думала, что так трудно будет принять участие в голосовании по этому конкурсу. Почему трудно? Потому что каждый из участников писал здесь о самом личном, самом сокровенном, о том, что невозможно оценивать ни по какой шкале!

И тем не менее, хотя главный приз будет присуждаться единоличным решением спонсора, приз сайта - автограф Микеле – с нетерпением ждет своего владельца!!!


Поэтому я, скрепя сердце, все же попыталась сосредоточиться на самих работах, а не на тех чувствах и эмоциях, которые в них вложены. Я оценивала в первую очередь соответствие работы заявленной в условиях конкурса теме и литературность изложения – позорное филологическое прошлое властно заявляет о себе, когда я сталкиваюсь с текстом biggrin :D biggrin
Ну и я хочу сказать пару слов, так сказать «в целом»: я никогда не сомневалась в том, что здесь собрались очень талантливые люди, вдохновленные нашим лучезарным префере, и очень-очень рада, что этот конкурс лишний раз это подтвердил! Спасибо всем участникам за то, что поделились своими эмоциями и своей любовью!!!
А циферки я стыдливо спрячу под спойлер



We were but stones, your light made us stars

Сообщение отредактировал JUL - Суббота, 07.09.2013, 18:18
 
FannyДата: Суббота, 07.09.2013, 18:25 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Награды: 3
Статус: Offline
Поздравляю ФК с очередным замечательным конкурсом! Все мы знаем, как Микеле умеет взбудоражить эмоции, заставить играть фантазию, а не только быть объектом (да что уж там!) обожания! И хочется поделиться этими чувствами со всем миром (ну, или с одноклубниками, от скромности!). И так приятно читать-перечитывать отзывы о встречах, о концертах, о знакомстве !!! А уж если это сделано не просто интересно , а – талантливо, то прямо гордость пробивает! (Хоть примазаться к чужой славе – и то – хлеб!)
В конкурсе я опять не участвовала, но в этот раз хочу проголосовать. И, разумеется, все это – чистое ИМХО.
 
EsperanceДата: Суббота, 07.09.2013, 22:53 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 1
Статус: Offline
наконец-то я захожу в тему конкурса не как участник, а как оценивающий)) конечно, хотелось опять поучаствовать, но были у меня уже похожи работы, только с другими людьми, знаю, что тяжело написать именно так, чтобы было эссе, а не куча эмоций...
ну и естественно все оценки - это чисто ИМХО


Сообщение отредактировал Esperance - Суббота, 07.09.2013, 22:54
 
LautarДата: Суббота, 07.09.2013, 23:14 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 0
Статус: Offline
Действительно, тяжело оценивать работы людей, которые решились написали, открылись..а ты,испугавшись,надо еще подумать, чего сама так и не решилась..Вы большие молодцы! Спасибо!!! smile


Сообщение отредактировал Lautar - Суббота, 07.09.2013, 23:32
 
RisenДата: Воскресенье, 08.09.2013, 13:02 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 3
Статус: Offline
Спасибо большое всем организаторам и участникам конкурса!
Столько эмоций, впечатлений, переплетение судеб, встречи, искренние переживания и глубокие размышления... Спасибо вам всем!
Чем дальше читаешь - тем сложнее ставить какие-то баллы. Еще сложнее пытаться объяснить почему ты их ставишь)
И все-же...

Успехов всем участникам!


My inconceivable life. My unbelievable life. My unpredictable life. (с)
 
MozartienneДата: Воскресенье, 08.09.2013, 15:23 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Награды: 2
Статус: Offline
Итак, поехали. Во-первых, хочу выразить огромную благодарность всем авторам, принявшим участие в конкурсе и пожелать им дальнейших творческих успехов!

Во-вторых, возьму на себя смелость попросить авторов в дальнейшем разделять имена Микеле и Микеланджело, поскольку эти слова не являются синонимами. Микеле - имя, данное при рождении, Микеланджело - псевдоним артиста, выбранный им самим.

1 - 6. Интересна подача материала в виде диалога, но иногда отсутствуют связки между частями, приходится догадываться о том, что именно автор хотел сказать.
2 - 8. Хорошая привязка к фото, ясное изложение материала, четко проведена параллель с Моцартом. Но концовка немного смазана, нет заключения, увы.
3 - 8. Вот как раз тот случай, когда имена Микеле-Микеладжело употреблены как синонимы. Понравилось про "пазл его души", очень меткое выражение, на мой взляд biggrin .
4 - 7. Поток сознания отъезжающего. Читала с трудом, хотелось бы, чтобы мысли были сформулированы четче...
5 - 9. Отличное эссе. Удивительно, что автор не был на Фут-концерте, очень хорошо переданы все эмоции! Отличная концовка. Респект.

6 - 8. Опять Микеле-Микеланджело. Но порадовала аллюзия на Маленького Принца Сент-Экзюпери, что-то в этом, безусловно, есть.
7 - 8. Название не подходит, на мой взгляд. Ржавчина меня покоробила. Интересная завязка, кульминация и прекрасная развязка. Все по правилам, респект автору. Порадовал "революционный матрос" - у меня точно такое же восприятие этой афишной фотографии biggrin .
8 - 7. Понравился посыл, "что одно событие может перевернуть мир и поменять мировоззрение!".
9 - 9. Мне понравились аллюзия на Лукьяненко ("Дозоры") и песню "Город 312" (надеюсь, я не ошиблась?). Озвучено прекрасное пожелание "и человека рядом, с которым не придётся прятать свою боль, пусть даже и за самой искренней из Улыбок" в виде концовки. Респект автору.
10 - 9. Отличное эссе. Практически в 10-ку, но не хватило оформленной концовки sad Может, последнее предложение было лишним?
11 - 8. Респект за попытку разделить Микеле и Микеланджело. Еще чуть-чуть поработать над текстом и дело в шляпе!
12 - 7. Опять попутаны имена, но дело не в этом, а в том, что я не увидела развития мысли, поставленной в эпиграф "Он доказал мне, что возможно все (с)". И мне показалось, что в работе слишком много пафоса...
13 - 9. Изумительная фотография и хорошая работа. Чувствуется посыл на новые творческие свершения. Концовка просто блеск: "Вдохновение, как ветер. Не видишь, а чувствуешь." Мой респект автору.
14 - 8. Эссе написано с юмором, прекрасные художественные работы автора чудесно дополнили повествование.

Еще раз спасибо за прекрасные работы! Надеюсь, у нас будет возможность почитать новые работы авторов вне конкурсной программы! Удачи всем! smile


Mikele est un reve, pas un homme...

Сообщение отредактировал Mozartienne - Воскресенье, 08.09.2013, 15:26
 
СтейсиДата: Понедельник, 09.09.2013, 22:48 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 629
Награды: 2
Статус: Offline
Для начала хочу сказать огромное спасибо всем, кто участвовал в конкурсе и тем, кто придумал его !!! Очень тяжело было оценивать работы, поскольку каждый автор вложил в них свои эмоции, ощущения, частичку своей души smile
Теперь оценки:

Спасибо всем ещё раз за участие в этом конкурсе! Вдохновения всем участникам и удачи ! wink


Так хорошо, когда есть классные люди, из-за которых долго не идешь спать вечером)))
 
Beautiful_angerДата: Среда, 11.09.2013, 09:29 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Отличный конкурс, хотелось даже поучаствовать, но не рискнула: зарегистрирована здесь не была, не хотелось специально набирать 10 сообщений). С удовольствием проголосую, хотя и не знаю, будет ли учитываться мой голос, ведь это моё первое сообщение).
В любом случае, ознакомиться с работами будет интересно. Приступим.

 
bruneДата: Среда, 11.09.2013, 15:42 | Сообщение # 15
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Beautiful_anger, конечно в голосовании принимают участие абсолютно все пользователи smile

Хочу сказать СПАСИБО тем кто проголосовал у нас нынче на редкость доброжелательные отзывы tongue
Но напоминаю сегодня 11 число! осталось еще 2 дня! Спешите проголосовать!!!


io parlo di sogni...

 
FlashyДата: Четверг, 12.09.2013, 22:57 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 1
Статус: Offline
Долго я ходила вокруг да около, читая работы, теперь же решила и проголосовать заодно) По сложившейся традиции благодарю всех участников и организаторов конкурса - это такой потрясающий шанс попасть на концерт! Счастливчик тот, кто выиграет главный приз wink
Старалась судить, отталкиваясь от конкурсного задания и требований. Прошу тапками не кидаться в случае чего, все нижеприведенное - только моё скромное мнение, не претендующее на истину в последней её инстанции)
Ну-с, начнём.

1 - 7
Мне очень нравится такая форма повествования (а-ля рассказ) и такой стиль написания. Читается легко, что меня заведомо притягивает, и перескакивания с одного как бы фрагмента воспоминаний на другой ничуть не мешали отследить сюжетную линию. Хороший рассказ, но мне было мало о самой фотографии, которая, кстати, замечательная.

2 - 8
Отметила искренность, присутствующую в эссе. И соответствие требованиям конкурса. Только концовку я бы увела немного в другое русло, слишком простой она мне показалась для этой хорошо написанной работы. Но это, как я уже сказала, моё имхо)

3 - 8
Цитата (brune)
Здесь он простой, самый обычный человек.

Цитата (brune)
и всё же вряд ли он похож на «обычного» человека.

Запуталась либо я, либо автор)

Цитата (brune)
Микеле здесь «настоящий», он бывает таким только с самыми близкими людьми

Тянет согласно кивнуть. Что я и делаю, ставя 8 ) В целом работа мне понравилась, рассуждения про саму фотографию присутствуют - значит, конкурсу соответствует smile

4 - 10
Буду честна: автор, вы мой фаворит. Ну тянет меня на книжность, ничего не могу с собой поделать)) Люблю такой формат повествования, все эти описания, метафоры и прочие тропы. Доставило настоящее удовольствие читать это произведение (именно самостоятельное произведение).

5 - 9
Такая точность, столько фактов) Очень порадовало, что автор разделил Микеле и Микеланжело. И концовка, в точку, я считаю.

6 - 8
...потому что описание подходит к фото. Искренне улыбнулась от параллелей с Питер Пэном и Маленьким Принцем)

7 - 8
Если это реальная история, то хочется порадоваться за ее главных героев) Только показалось, что есть какая-то недосказанность на тему самой фотографии/плаката. Сложно объяснить нечто интуитивно ощущаемое, пардон)

8 - 9
Очень близки ощущения автора. У самой много таких фото, которые передают эмоции "того самого дня", когда случилось то или иное важное мне событие. В общем, определённо нравится работа)

9 - 9
Сильное описание. На меня произвели эффект размышления, поэтому оценка столь высока.

10 - 10
Тоже одна из сильнейших работ, на мой взгляд. И соответствует конкурсу, и написана очень достойно. Только концовка - даже не концовка, а именно последнее предложение - чуть-чуть как бы недооформилось, но, тем не менее, работа хороша.

11 - 9
Божебожебоже, какой взгляд на фото))
Согласна с автором по поводу некоторых пунктов. И, опять же, радует разделение Микеле и Микеланжело.

12 - 8
Получилась некая зарисовка. Интересно было читать мысли человека, говорящего про фото с концерта, на который попасть не удалось. На самом деле интересно, заставило улыбнуться)

13 - 7
Действительно хорошая работа. Немножко смутила разрубленность предложений, из-за чего текст разрезался на части при прочтении. Творческих успехов вам! smile

14 - 9
Цитата (brune)
Знаете, чёрно-белые фотографии зачастую более выразительные, чем обычные, цветные.

Знаем, ещё как.
Весьма оригинальный подход к выполнению конкурсного задания, нестандартный)) Вот что-что, а вдохновлять он умеет, да. И написано с юмором - а это я ценю)

Спасибо всем участникам за то, что поделились мыслями, эмоциями, ощущениями. Приятно было узнать, что Микеле стольких людей вдохновляет на творчество, поэтому успехов вам, авторы, на этом пути smile
 
ginger99Дата: Пятница, 13.09.2013, 01:05 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 2
Статус: Offline
Маленькое "лирическое" отступление =)
1) 10
2) 7
3) 8
4) 10
5) 10
6) 8
7) 9
8) 9
9) 10
10) 8
11) 8
12) 8
13) 8
14) 7
P.S. Я, повторюсь, всем бы поставила 10. И я надеюсь, что никого не задела своим мнением. И, если что, все-таки попрошу прощения.
Вы все огромные молодцы!!! Если бы от этого был толк, я бы поаплодировала. А вот, этот "парень" придет мне на помощь: clap


per ogni dove sono estraneo
 
KisaДата: Пятница, 13.09.2013, 13:21 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
1)5
Понравилась техника написания...но ставлю 5 т.к. хотелось бы побольше и самого текста как бы а не диалогов...а в целом легко воспринимается и во время чтения затягивает.
2)7
Писательница рассказа молодец просто)))Очень хорошо передала чувства как свои так и те которые на фото испытывает герой скажем так)но 7 баллов потому, что в самом начале она выражает много каких то сомнений...это не понравилось мне(((
3)10
Ставлю 10 т.к. писательница рассказа выбрала самую простую фотографию из жизни актёра...точнее как сказать выбрала фото не в сценическом образе, а в реальной жизни без грима и наигранных эмоций)Согласна с ней полностью, что фото сделанное в реальной жизни выражает гораздо больше эмоций нежели те которые сделаны постановочно или во время игры на сцене)Она в своём рассказе передала все эмоции и чувства Микеле. Мне очень нравится этот рассказ да и мне самой эта тема близка так что участницу полностью поддерживаю
4)4
5) 6
6) 7
7)7
8)5
9)7
10)4
11)8
12)6
13)9
14) 8
 
AomineДата: Пятница, 13.09.2013, 16:05 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Очень интересный конкурс.Многие работы понравились и произвели впечатление) happy
1)8 Весьма необычная подача,в виде диалога.
2)8 Хорошо написано,тема раскрыта.
3)10 Очень понравилось) Написано красиво.Понравилось то,что автор пытается раскрыть "душу" и познать внутренний мир через обычною(не концертную) фотографию Микеланджело. спасибо)
4)7 Тяжело читается.Но в общем неплохо)
5)9 Понравилось.Хорошая концовка)спасибо)
6)8
7)6
8)8
9)10 Безумно красиво написано.Читалось на одном дыхании,понравилось)спасибо)
10)9 Необычная и хорошо подобранная тема.Понравилось)спасибо)
11)8
12)7
13)8
14)7
Спасибо.
У всех участников работы написаны от души,и это главное)
 
RedДата: Пятница, 13.09.2013, 19:52 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Вот за что я особенно люблю этот форум, так за интереснейшие конкурсы, собирающие стольких талантливых людей! Всем СПАСИБО за доставленное удовольствие при чтении!

Мои оценки:
1) 4 балла. Мне больше напомнило фанфик, нежели эссе о фотографии
2) 5 баллов
3) 5 баллов
4) 7 баллов. Написано просто великолепно! Но, может быть, вы слишком ушли в описания?..
5) 5 баллов
6) 5 баллов
7) 7 баллов. Вот бывает же! happy
8) 6 баллов
9) 5 баллов
10) 9 баллов. Меня заинтересовало… очень! Удачный выбор темы thumbup
11) 7 баллов. Хочется подписаться под каждой мыслью!
12) 4 балла
13) 4 балла
14) 4 балла
 
Форум » Гостиная - Fan zone » Конкурсы » Конкурс «И это всё о нем» (голосование)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Дизайн для сайтов. Красивые шаблоны для Ucoz