26.04.2024 • 06:00
Home  • Login  • Registration  • RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Сhanceuse, Taliana  
Форум » Гостиная - Fan zone » Прямая и обратная связь - Le lien direct et inverse » Seraing, Belgique 31/01/2014
Seraing, Belgique 31/01/2014
ViktoriaДата: Пятница, 14.02.2014, 21:08 | Сообщение # 21
Видеокор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1517
Награды: 2
Статус: Offline
А вообще он был простывший и в редкие моменты.когда он появлялся за кулисами, он либо вытанцовывал, либо сморкался, собственно,некоторые из нас ( а точнее я) прилетели в том же состоянии, такая солидарность прям ощущалась... После концерта в находящийся в том же центре бар стеклись все... Француженки тихонько сидели у выхода и караулили, Микеле со скоростью кометы носился от столика к столику, мы мешать не стали, вызвали такси. однако приятный бонус до отъезда - неожиданная песня. Нам приятно думать иногда, что частично для нас(уж сильно его сконфузило что мы на такое выступление только к нему, а он нам дуэтик). Приехали домой, пересмотрели все и баиньки... утром рано пора было возвращаться

Siate felici e se qualche volta la felicità si scorda di voi, voi non vi scordate della felicità
 
ViktoriaДата: Пятница, 14.02.2014, 21:18 | Сообщение # 22
Видеокор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1517
Награды: 2
Статус: Offline
И финальную часть, а также еще фото появятся завтра..потому как вылечиться мне так и не удалось,поэтому сил не хвататет пока все сразу выложить...

Siate felici e se qualche volta la felicità si scorda di voi, voi non vi scordate della felicità
 
ginger99Дата: Пятница, 14.02.2014, 21:22 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 2
Статус: Offline
Viktoria, огромное спасибо за рассказ!!!

per ogni dove sono estraneo
 
bruneДата: Пятница, 14.02.2014, 22:33 | Сообщение # 24
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
немножко дополню Викин рассказ happy
Это было действительно спонтанно и очень хорошо. Не представлю себя сидящей после концерта на сцене, болтающей с официально аккредитованным фотографом (который еще и препирается с Микеле кто чей фан...ну да мы об этом писали уже), ни в каком зале, а там все было абсолютно естественно…даже в Драгиньяне и Максиме (ну малюсенькие же городки и концерты не большие) таки рядом всегда маячил охранник, бдительно следивший, чтобы ни кто ни чего эдакого не вытворил, тут же ни когошеньки...и Микеле бродящий мимо с бокалом, и потом поющий на пару с местным ди-джеем, так как-то по-домашнему, не префере совсем, друг с которым пересеклись на вечеринке. Фабрис, сам подошедший к нам, сидящим довольно таки далеко за столиком, чтобы поблагодарить, за приезд (хотя и понимал конечно, что мы не к нему). Такое возможно не везде, может больше нигде кроме Льежа, и конечно не на больших концертах, а вот как здесь, тихим почти деревенским пятничным вечером...


io parlo di sogni...

 
LelishnaДата: Пятница, 14.02.2014, 22:40 | Сообщение # 25
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Ааа, какой классный рассказ! Вика, пасип)) пошла писать добавки biggrin

 
LelishnaДата: Пятница, 14.02.2014, 23:04 | Сообщение # 26
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата Viktoria ()
увидев в расписании,что поезд на нужный нам вокзал отправляется через 5 минут, сориентировались моментально и покатили (да,да, безбилетно).

В этот момент у меня возникло слегка дежавю Драгиньяна))
Просто реально, выходим из поезда только-только поднялись на переходной мост, вертим головами в разные стороны, пытаясь понять куда нам идти. и Вика тут обращает наше внимание, что перед нами на табло светится "Liege-Jonfosse". Мы с криками, гаками и громкими рассуждениями о том, что наше это или нет, мы свалились на платформу, напали на местную девушку с вопросом:"Идет ли поезд до Жонфосса?" Она, обалдевшая, сначала мотнула головой, а потом включившись, сказала:"Да")))))
Кстати, какое нечитаемое название у главного Льежского вокзала! Он реально очень красив и недаром его включают в достопримечательности города, но..... е-мое! Как мы только с гуглом и девочками не изгалялись, пытаясь прочитать его название biggrin
Ента фигня называется - Вокзал "Liege-Guillemins". Мне реально охота вас помучить вариантами прочтения biggrin (выкладывайте свои варианты) И если бы не хозяин гостиницы Сергей, мы бы так и не узнали его название))) А читается оно до безобразия просто- ГУИ. Всё! biggrin Три звука, а сколько мучений было biggrin

*пошла искать следующий момент для коммента* biggrin




Сообщение отредактировал Lelishna - Пятница, 14.02.2014, 23:05
 
LelishnaДата: Пятница, 14.02.2014, 23:51 | Сообщение # 27
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата Viktoria ()
а я и ольга отправились в поисках традиционного мартини и еды. начало седьмого, тьма....попетляв по узеньким улочкам,на которых одуряюще пахло мочой и повсюду валялись собачкины к...у нас возникло достаточно вопросов к префере..

Ооо, реально, в тот момент вопросы к префере росли как снежный ком! Ибо мы шли по темной улице. Вокруг нас работали, как уже сказала Вика, магазы прессы и выпивки, причем какой-то странной выпивки (в плане выбора) и ПРАЧЕЧНЫЕ!
Вопросы были:"Мы Где? Мы что здесь делаем? Микеле, ты как здесь жил? Микеле, ты что здесь делал? Микеле, как здесь можно жить?!"
Причем, если учесть что менталитет бельгийцев похож на усиленный эстонский, то вы сможете понять, что за кадры нам встречались по дороге... wacko biggrin




Сообщение отредактировал Lelishna - Суббота, 15.02.2014, 00:02
 
bruneДата: Пятница, 14.02.2014, 23:53 | Сообщение # 28
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Lelishna ()
менталитет бельгийцев похож на усиленный эстонский



io parlo di sogni...

 
LelishnaДата: Суббота, 15.02.2014, 00:01 | Сообщение # 29
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата Viktoria ()
ну и вобщем, куда без бельгийского пива...ольга польстилась на варево каких-то монахов, я же, человек, угнетенный тем, что мартини отсутствует, а другой напиток за границей я не употребляю, по совету Ольги взяла вишневое пиво... и малиновое пиво.

о, это отдельная история biggrin
Я, как путевая, начитавшись статей о Бельгии, поняла, что самое крутое у них это - это кружево (но на цены лучше не смотреть - сделанный вывод), вафли- причем Льежские (они, и правда, сволочи, умопомрачительные... вспомнила, аж слюни побежали)

и пиво, причем сказано было, что в Бельгии варят пиво по старинным рецептам монахов... ну я и набрала- познакомиться с местной гастрономией))) Но до сих пор боюсь смотреть в ту сторону, ибо пиво 9% wacko cool biggrin
и вишневое пиво. Причем об пестрили все статьи)) Ну я и насоветовала Вике)) ПРичем реально, если абстрагироваться от названия "пиво" и принять это питие за коктейль и выпить его с шоколадкой (как на следующее утро сделалил мы с Любой), то этот напиток вполне можно принять biggrin




Сообщение отредактировал Lelishna - Суббота, 15.02.2014, 00:08
 
LelishnaДата: Суббота, 15.02.2014, 00:07 | Сообщение # 30
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата Ksenya ()
да судя по фото вечером город превращается в декорации к фильмам ужасов
" только зомби не хватает

Ксеня, по ощущениям в тот вечер - ДА! biggrin


 
bruneДата: Суббота, 15.02.2014, 00:10 | Сообщение # 31
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Lelishna ()
Ксеня, по ощущениям в тот вечер - ДА!
это потому, что вы были уставшие и голодные biggrin и главное трезвые! ну не зря же там столько выпивки beer


io parlo di sogni...

 
LelishnaДата: Суббота, 15.02.2014, 00:27 | Сообщение # 32
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата Viktoria ()
и пошли гулять по городу...

чуть-чуть иллюстраций))


(кое-как мужественно выбрала 8 фото, моя бы воля, выложила бы штук 20 biggrin )




Сообщение отредактировал Lelishna - Суббота, 15.02.2014, 00:27
 
LelishnaДата: Суббота, 15.02.2014, 00:30 | Сообщение # 33
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата brune ()
и главное трезвые! ну не зря же там столько выпивки

Думаешь, чтобы смягчить впечатление от города?))))


 
bruneДата: Суббота, 15.02.2014, 00:31 | Сообщение # 34
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Lelishna ()
Думаешь, чтобы смягчить впечатление от города?))))
нууу...вот на меня он произвел другое впечатление! так что вывод очевиден tongue


io parlo di sogni...

 
LelishnaДата: Суббота, 15.02.2014, 00:41 | Сообщение # 35
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата Viktoria ()
автобусы льежа устроены так, что если тебе надо выйти на остановке, ты жмешь кнопочку и водитель остановится.

Причем узнали мы об этом, когда моя соседка бельгийка (и даже не думайте мне напомнить о бельгийце! angry biggrin ) проехала нужную остановку и потом усиленно жала на эту заветную кнопку)))
А вообще в загранпоездах я сама себе напоминаю персонажа из мультика "большой Ух!". Т.к. ты почти ничего не понимаешь на языке страны, то тебе приходится восполнять это повышенной внимательностью, наблюдательностью, вниманием к деталям)) Только так у меня шанс понять, что вообще вокруг меня происходит))

Цитата Viktoria ()
Такая смесь деревни и концлагеря...и тишина...и нет людей..и скоро темнеть будет(мы ж приехали за 3 часа до начала)

Реально гнетущее впечатление... т.к. мы приехали (хоть и глубоко заранее), но по местным меркам уже под вечер, улочки уже были тихими и пустынными... после этого мы зареклись называть Драгиньян деревней biggrin

Цитата Viktoria ()
Надо отдать должное хозяевам гостиницы,которые снабдили нас как картой, так и номером такси в обратный путь.Без них мы никогда бы не нашли этот серен.

Оо, это да! О чем мы и написали ночью (я по-русски, Люба по-французски) в книге отзывов в отеле))


 
LelishnaДата: Суббота, 15.02.2014, 00:42 | Сообщение # 36
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата brune ()
нууу...вот на меня он произвел другое впечатление! так что вывод очевиден

Ну еще бы! Ты ж на него смотрела солнечным утром, в центре города и после вишневого пива! biggrin


 
bruneДата: Суббота, 15.02.2014, 00:44 | Сообщение # 37
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Lelishna ()
после вишневого пива!
ну так и я о том wink


io parlo di sogni...

 
LelishnaДата: Суббота, 15.02.2014, 00:52 | Сообщение # 38
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата brune ()
ну так и я о том

Хорошо тебе)))А нам его сначала над было раздобыть biggrin


 
LelishnaДата: Суббота, 15.02.2014, 00:57 | Сообщение # 39
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата Viktoria ()
Блин, сейчас вот подумала, Амбелин у нас на форуме...а ну как переведет наши впечатления от заграницы.... Она,кстати, сама к нам подошла и вела себя мило и дружелюбно..

Очень приятная девушка happy
Нас всех вспомнила и назвала и по именам и по фамилиям happy


 
bruneДата: Суббота, 15.02.2014, 00:59 | Сообщение # 40
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Lelishna ()
Очень приятная девушка
да действительно было очень приятно с ней познакомиться в реальности smile


io parlo di sogni...

 
Форум » Гостиная - Fan zone » Прямая и обратная связь - Le lien direct et inverse » Seraing, Belgique 31/01/2014
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Дизайн для сайтов. Красивые шаблоны для Ucoz