19.04.2024 • 22:37
Home  • Login  • Registration  • RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Сhanceuse, Taliana  
Форум » Гостиная - Fan zone » Прямая и обратная связь - Le lien direct et inverse » Seraing, Belgique 31/01/2014
Seraing, Belgique 31/01/2014
ViktoriaДата: Суббота, 15.02.2014, 12:55 | Сообщение # 61
Видеокор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1517
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата brune ()
и мы помахав ему руками и попращавшись с француженками, которые еще оставались, ушли

ей-богу, не помню его в момент ухода, а француженки, по-моему, все и остались. ))
что касается твоих желаний, помню. помню : Люб, давай еще останемся, - Нет, пора, я вызываю такси. Ладно, думаю, иду курю, возвращаюсь - Люба в зале с плясками. Вызвала,говорю? - Нет, погоди, всего эта песня и вызову! и Оксана с ней на пару biggrin biggrin biggrin


Siate felici e se qualche volta la felicità si scorda di voi, voi non vi scordate della felicità
 
bruneДата: Суббота, 15.02.2014, 12:57 | Сообщение # 62
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Viktoria ()
а просто называется безумно похоже на цифру 20
да сейчас не вспомню, но реально безумно похожее название и только увидев его мы поняли, что контролер имел в виду, что выходить нам сразу после этой остановки (такой заботливый, вежливый контролер) happy


io parlo di sogni...

 
ViktoriaДата: Суббота, 15.02.2014, 12:58 | Сообщение # 63
Видеокор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1517
Награды: 2
Статус: Offline
И о контроле... поняв, что расплата неизбежна, мы решили прикинуться руссо-туристо с абсолютным непониманием языка. Как-то не пошло, но Ольга невозмутимо пообещала все разрулить и мирно договорилась с женщиной-контролером о покупке билетов прямо в поезде,каким-то образом обьяснив ей. что мы думали, что билеты из Льежа до Брюсселя действительны и сейчас.все мило. В аэропорту докупившись шоколадом спокойненько сели в самолет и Привет. Москва!

Siate felici e se qualche volta la felicità si scorda di voi, voi non vi scordate della felicità
 
ViktoriaДата: Суббота, 15.02.2014, 12:59 | Сообщение # 64
Видеокор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1517
Награды: 2
Статус: Offline
И сейчас я понимаю, что абсолютно упустила историю о приключениях Любиных очков angry

Siate felici e se qualche volta la felicità si scorda di voi, voi non vi scordate della felicità
 
bruneДата: Суббота, 15.02.2014, 12:59 | Сообщение # 65
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Viktoria ()
й-богу, не помню его в момент ухода
его это кого? я вообще о Фабрисе wink ah
Цитата Viktoria ()
Люба в зале с плясками. Вызвала,говорю? - Нет, погоди, всего эта песня и вызову! и Оксана с ней на пару
ну да мне было весело


io parlo di sogni...

 
ViktoriaДата: Суббота, 15.02.2014, 13:01 | Сообщение # 66
Видеокор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1517
Награды: 2
Статус: Offline
Кстати о Микеле с бокалом.... вот уж кто(забыли про два глотка водочки) трезвым был весь вечер. И пил он воду со льдом. Сопливый и со льдом. Все прекрасно. biggrin biggrin biggrin

Siate felici e se qualche volta la felicità si scorda di voi, voi non vi scordate della felicità
 
ViktoriaДата: Суббота, 15.02.2014, 13:02 | Сообщение # 67
Видеокор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1517
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата brune ()
его это кого? я вообще о Фабрисе

а я и думаю, вроде мы с микеле не прощались, ибо, надоело следить за его передвижениями по залу и мы как-то сами по себе кучковались))) А потом сто дублей фото с француженками.


Siate felici e se qualche volta la felicità si scorda di voi, voi non vi scordate della felicità
 
ViktoriaДата: Суббота, 15.02.2014, 13:04 | Сообщение # 68
Видеокор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1517
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата brune ()
ну да мне было весело

а меня малиновое пиво не вставило( или мало его было?


Siate felici e se qualche volta la felicità si scorda di voi, voi non vi scordate della felicità
 
bruneДата: Суббота, 15.02.2014, 13:06 | Сообщение # 69
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Viktoria ()
А потом сто дублей фото с француженками.
international team mikeliens biggrin


io parlo di sogni...

 
KsenyaДата: Суббота, 15.02.2014, 13:09 | Сообщение # 70
Группа: Модераторы
Сообщений: 2627
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Viktoria ()
Сопливый и со льдом. Все прекрасно.

мда wacko wacko wacko



Учёные выяснили, чего хочет женщина - Но она уже передумала.
 
bruneДата: Суббота, 15.02.2014, 19:27 | Сообщение # 71
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Viktoria ()
И сейчас я понимаю, что абсолютно упустила историю о приключениях Любиных очков
и где история любиных очков?


io parlo di sogni...

 
LelishnaДата: Воскресенье, 16.02.2014, 01:40 | Сообщение # 72
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата Viktoria ()
мне казалось там снимать неэтичным, даже француженки к нему не лезли, только местные дядьки-тетьки.

Я согласна, его общение со всеми знакомыми и не очень я бы тоже не стала, но вот песенку бы всю отщелкала с близкого ракурса... эх wacko
А так всё лишь, как я уже сказала, на телефон...
Воть:




Сообщение отредактировал Lelishna - Воскресенье, 16.02.2014, 01:40
 
ViktoriaДата: Воскресенье, 16.02.2014, 11:04 | Сообщение # 73
Видеокор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1517
Награды: 2
Статус: Offline
История очков, ах да.... Вообще мы нацелились 31 января с утра погулять по Льежу и к вечеру двинуть в Серен, предварительно оставив 2 часа на сборы. Но все пошло не так... сначала мы достаточно долго просыпались...потом девочки распробывали вишневое пиво,как вы помните, потом злой я biggrin biggrin предложила отправиться в магазин уже за мартини, магазин нашли мы быстро, и мартини в нем тоже, но,хорошо подумав, решили, что еды тоже надо сразу купить,дабы потом не отвлекаться на такое дело...купили, вернулись, почти час на все это ушел, потом прогулка с мартини сделала свое дело - мы пришли поздно, до выхода остался час. Мы решили, что мы и так все красивые,поэтому прихорашиваться не стали...Поторопили только что приехавшую Оксану и тут... Люба сломала очки. Печаль...А надо сказать, что франкоязычная у нас только Люба, но с поломанными очками(и соответственно почти без зрения) Люба язык тоже забыла...немного. Поэтому имевшая впоследствии место беседа с Амбелин была забавной)) Половину мы не уловили, а Люба периодически ей что-то отвечала,потом на нас оборачивалась и так искренне спрашивала:"Да? Так ведь?" Дааа!!! По-любому так)))Поэтому теперь, если мы когда куда и соберемся...на футконцерт, к примеру, не знаю..., то мы берем очки для любимой Любы и она с собою двое пар еще))) И вот как-то мы все позитивно так все это восприняли,особенно сама Люба). Ничто не омрачало наше настроение). А если честно, мы все больше и больше вспоминаем Драгиньян...и хотим туда вернуться. Даже просто так. Самое,наверное, нереальное приключение было.

Siate felici e se qualche volta la felicità si scorda di voi, voi non vi scordate della felicità
 
OksanaLДата: Понедельник, 17.02.2014, 01:22 | Сообщение # 74
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 1
Статус: Offline
Спасибо, девочки, за впечатления, и повеселили от души, и воспоминания нахлынули))

Цитата Viktoria ()
и невозмутимо-спокойная Оксана

Ну, вот уж, нет, куда там - спокойная, внутри все бурлило heart )))
Цитата Lelishna ()
А то что мы "крейзи" (енто цитата), он сказал каждой персонально, ткнув в каждую пальцем, чтоб мы не сомневались biggrin

Вот, вот, это - более соответствует истине biggrin

Да, все действительно, было очень душевно smile Жаль только, что мало Микеле.. Надеюсь, завтра добавлю кое-что от себя.



Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно - сколько жизни в твоих днях (с)
 
LonelyДата: Вторник, 18.02.2014, 00:08 | Сообщение # 75
Группа: Модераторы
Сообщений: 922
Награды: 0
Статус: Offline
Ох,сколько всего,вот это приключения!
Спасибо огромное за рассказы,впечатления,фотографии!

Цитата brune ()
судя по ним любимый вид спорта в Льеже - чехарда, причем занимаются ей обычно голыми

После такого хочется увидеть,что они еще напридумывали biggrin

Цитата Viktoria ()
Сопливый и со льдом. Все прекрасно.

Да просто замечательно wacko
 
bruneДата: Вторник, 18.02.2014, 09:21 | Сообщение # 76
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Lonely ()
После такого хочется увидеть,что они еще напридумывали biggrin
ну надеюсь Вика придет выложит фотку biggrin

Цитата OksanaL ()
Надеюсь, завтра добавлю кое-что от себя.
и хде???


io parlo di sogni...

 
OksanaLДата: Вторник, 18.02.2014, 13:51 | Сообщение # 77
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата brune ()
и хде???

Вчера не успел, будет сегодня))


Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно - сколько жизни в твоих днях (с)
 
OksanaLДата: Вторник, 18.02.2014, 21:03 | Сообщение # 78
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 1
Статус: Offline
Ну что ж, попробую добавить и своих впечатлений smile
Я, как обычно, не искала легких путей. То есть, вылететь самолетом из Москвы в 11.05, когда в 20.00 – концерт где-то в Бельгийской деревне – это нормально wink
Приземляясь в Брюссельском аэропорту, я сразу стала готовиться к Драгиньяну – то бишь, к трудностям. Но нет.. Удивительно, но, чтобы добраться из терминала аэропорта до ж/д станции, надо было лишь спуститься на пару этажей вниз, и поезда ходят часто, всего лишь минут 10-15 – и ты уже на вокзале, откуда так же легко можно было пересесть на поезд до Льежа, до которого где-то час езды. И ходят поезда четко по расписанию, и везде по-английски понимают и разговаривают, в общем – фантастика!! biggrin
Короче, я так легко добралась до Льежа, то решила прогуляться до отеля пешком, благо, показалось, что там не так далеко. Вышла.. Вокзал – красавец, в современном стиле, от Сантьяго Калатравы, особенно, на фоне солнечного дня, весьма меня впечатлил. Иду.. Как показалось, правильно. А надо сказать, что в Льеже большинство тротуаров выложено брусчаткой. Ой, как удобно было везти по ним пусть небольшой, но все чемодан wink К тому же, как уже говорилось выше, в Льеже экономят на табличках с названиями улиц.. В общем, гуляючи, я забрела в какую-то промзону.. Быстренько пришлось менять ориентацию, чтобы выйти на главный бульвар города, где-то на другом конце которого и находился наш отель. Ох, и чудной город, город контрастов, это показалось мне уже тогда. Понятно, что расстояние я не рассчитала, и гулять по Льежу пришлось час с хвостиком, и улицу свою проскочила, но все же в итоге нашла. Ура, вот он, отель! И еще один приятный сюрприз – русские владельцы))) В Льеже))) Все, я – снова расслабилась.. Времени – 15.15 по местному, концерт – в 20.00, времени – куча)))
Я уже даже настроилась полежать-отдохнуть (спасибо, что не успела заснуть)), но решила все же сначала позвонить девочкам. И, оказалось, что времени у меня нет совсем – поскольку, темнеет в это время очень рано, и, как оказалось, в темноте в Льеже уже практически ничего не найдешь, а что уж говорить о загадочном Серене, выдвинуться планировалось в 16.00. Все - ноги в руки, собираться))


Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно - сколько жизни в твоих днях (с)


Сообщение отредактировал OksanaL - Вторник, 18.02.2014, 21:05
 
bruneДата: Вторник, 18.02.2014, 21:13 | Сообщение # 79
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
сижу как Микеле у тебя на гифке и жду продолжения biggrin

io parlo di sogni...

 
OksanaLДата: Вторник, 18.02.2014, 21:34 | Сообщение # 80
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 1
Статус: Offline
Ок, продолжаем smile
О замечательном городе Серене уже красочно рассказали. Кроме помойки на фоне Культурного центра, меня впечатлили коты - разнообразные, толстые и красивые, которых в Серене – огромное количество, гораздо больше, чем людей. Времени до концерта, действительно, оставалось много, деваться было некуда, и мартини у нас было.. tongue
В зал долго не пускали, сидеть было негде, ноги затекали (каблуки плюс негнущаяся коленка усугубляли положение). Периодически мелькал Люк, загадочно улыбался, Люба и Оля с ним немного пообщались, потом он притащил ту самую бумажку с надписью «Hello Russie», сфотались с ней wink Наконец, запустили..
3 ряд, практически идеальные места, сцена – как на ладони. Пошли речи организаторов, мэра Льежа и т.п., потом Фабрис сольно, и в дуэтах с многочисленными гостями.. Короче, бессонная ночь и длинная дорога сделали свое дело – меня стал безбожно рубить сон, глаза закрывались сами happy Как только гас свет, наступали мгновения блаженства.. Однако, перспектива того, что со сцены кто-то может увидеть мирно спящую мадам в 3м ряду, меня, конечно, совсем не согревала wink В общем, я попросила Любу толкнуть меня, когда выйдет Микеле, и продолжала борьбу с собой и сном wink Но, после первого появления префере на сцене мой сон, понятное дело, испарился. Ох, еще больше похорошел, хотя, кажется, еще сильнее похудел love Первая песня «Un homme heureux», которую я никогда раньше не слышала, сразу зацепила. «Where the streets have no name» из второго отделения в новой аранжировке тоже пришлась по душе. Вот если бы еще сольно.. И еще парочку-троечку песен.. Эхх.. Но вот – общий финальный выход под «Hey Jude», когда Микеле уже успел разглядеть и зафиксировать в зале все знакомые лица, и все...


Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно - сколько жизни в твоих днях (с)


Сообщение отредактировал OksanaL - Вторник, 18.02.2014, 21:36
 
Форум » Гостиная - Fan zone » Прямая и обратная связь - Le lien direct et inverse » Seraing, Belgique 31/01/2014
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Дизайн для сайтов. Красивые шаблоны для Ucoz