20.04.2024 • 04:26
Home  • Login  • Registration  • RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Сhanceuse, Taliana  
Форум » Гостиная - Fan zone » Прямая и обратная связь - Le lien direct et inverse » Seraing, Belgique 31/01/2014
Seraing, Belgique 31/01/2014
LelishnaДата: Суббота, 15.02.2014, 01:13 | Сообщение # 41
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата Viktoria ()
мы сели в ожидании концерта, рядом рассаживали незнакомых нам випов, подвинуться мы отказались категорично. Незнакомый вип оказался мэром Льежа.

Гыы, даже помню, как я отморозившись от них, отвернулась biggrin
а позже, кода пыталась сфоткать Люка, ентот мэр норовил мне попозировать и закрывал весь обзор biggrin
Я надеюсь, его фотку мне не нАда здесь прикладывать? biggrin


 
bruneДата: Суббота, 15.02.2014, 01:14 | Сообщение # 42
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Lelishna ()
не нАда
почему эта не нада? пусть все знают мэра Льежа в лицо happy


io parlo di sogni...

 
СтейсиДата: Суббота, 15.02.2014, 01:15 | Сообщение # 43
Группа: Пользователи
Сообщений: 629
Награды: 2
Статус: Offline
Спасибо, девушки, за ваши рассказы!!! smile
Цитата Lelishna ()
чуть-чуть иллюстраций))

Оль, а на 6 фотке дядечка настоящий? А то он так бесстрашно на руках стоит cool


Так хорошо, когда есть классные люди, из-за которых долго не идешь спать вечером)))
 
LelishnaДата: Суббота, 15.02.2014, 01:18 | Сообщение # 44
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата Стейси ()
Спасибо, девушки, за ваши рассказы!!!

Стейси, рады, что вы нас читаете happy

Цитата Стейси ()
Оль, а на 6 фотке дядечка настоящий? А то он так бесстрашно на руках стоит

Стейси, неет)) это статуй))) У них вообще странные памятники wacko biggrin Что символизирует этот прыгун в воду я не знаю... surprised

Цитата brune ()
пусть все знают мэра Льежа в лицо

Ладно, пойду прилеплю))


 
СтейсиДата: Суббота, 15.02.2014, 01:22 | Сообщение # 45
Группа: Пользователи
Сообщений: 629
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Lelishna ()
Стейси, рады, что вы нас читаете

wink
Цитата Lelishna ()
Стейси, неет)) это статуй))) У них вообще странные памятники Что символизирует этот прыгун в воду я не знаю..

shock Дааа, статуй зачОтный biggrin
Цитата brune ()
пусть все знают мэра Льежа в лицо

Цитата Lelishna ()
Ладно, пойду прилеплю))

правильно-правильно, мы должны знать всех и вся tongue


Так хорошо, когда есть классные люди, из-за которых долго не идешь спать вечером)))
 
bruneДата: Суббота, 15.02.2014, 01:24 | Сообщение # 46
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Lelishna ()
У них вообще странные памятники
судя по ним любимый вид спорта в Льеже - чехарда, причем занимаются ей обычно голыми wacko biggrin


io parlo di sogni...

 
LelishnaДата: Суббота, 15.02.2014, 01:28 | Сообщение # 47
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Ну вот, если я не ошибаюс, то это мэр Льежа. и если не ошибаюсь, то зовут его Вилли Демейер))
*вот бы у меня Микеле тек четко получался, чем этот ненужный дядя* biggrin facepalm


 
LelishnaДата: Суббота, 15.02.2014, 01:30 | Сообщение # 48
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата brune ()
судя по ним любимый вид спорта в Льеже - чехарда,

причем в архитектуре тоже wacko biggrin


 
bruneДата: Суббота, 15.02.2014, 01:35 | Сообщение # 49
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Lelishna ()
Ну вот, если я не ошибаюс, то это мэр Льежа
ага он biggrin
Цитата Lelishna ()
вот бы у меня Микеле тек четко получался, чем этот ненужный дядя*
ну так этот стоит, а наш все норовит сбежать куда нибудь wink tongue


io parlo di sogni...

 
СтейсиДата: Суббота, 15.02.2014, 01:37 | Сообщение # 50
Группа: Пользователи
Сообщений: 629
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Lelishna ()
*вот бы у меня Микеле тек четко получался, чем этот ненужный дядя*

Дядя как раз самый нужный smile
Цитата Lelishna ()
причем в архитектуре тоже

хотела бы я посмотреть на другие их статуи, особенного на этого пловца rolleyes


Так хорошо, когда есть классные люди, из-за которых долго не идешь спать вечером)))
 
LelishnaДата: Суббота, 15.02.2014, 01:40 | Сообщение # 51
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата Стейси ()
хотела бы я посмотреть на другие их статуи, особенного на этого пловца

ну на этгго ныряльщика сложно смотреть вблизи, т.к. он висит над рекой wacko biggrin




Сообщение отредактировал Lelishna - Суббота, 15.02.2014, 01:40
 
СтейсиДата: Суббота, 15.02.2014, 01:42 | Сообщение # 52
Группа: Пользователи
Сообщений: 629
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Lelishna ()
ну на этгго ныряльщика сложно смотреть вблизи, т.к. он висит над рекой

ну хоть издалека wink колоритная статуя такая cool я смотрю, девушки в автомобиле под этим мужчинкой даже не обращают на него внимания...


Так хорошо, когда есть классные люди, из-за которых долго не идешь спать вечером)))
 
LelishnaДата: Суббота, 15.02.2014, 01:49 | Сообщение # 53
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата Viktoria ()
Ну когда подошла наша очередь, мы все обнялись и Микеле настоятельно попросил нас не летать больше.Не то чтоб совсем, однако смутили мы парня, он не ожидал, что русские приедут на 2 дуэтные песни.

Вот уж точно не ожидал)) А то что мы "крейзи" (енто цитата), он сказал каждой персонально, ткнув в каждую пальцем, чтоб мы не сомневались biggrin




Сообщение отредактировал Lelishna - Суббота, 15.02.2014, 01:50
 
LelishnaДата: Суббота, 15.02.2014, 01:50 | Сообщение # 54
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата Стейси ()
я смотрю, девушки в автомобиле под этим мужчинкой даже не обращают на него внимания...

гыы, они к нему привыкли))


 
LelishnaДата: Суббота, 15.02.2014, 01:53 | Сообщение # 55
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата Viktoria ()
А вообще он был простывший и в редкие моменты.когда он появлялся за кулисами, он либо вытанцовывал, либо сморкался

Ооо, теперь я знаю, куда приткнуть свои странные и смазанные фоты Микеле из-за кулис biggrin


 
LelishnaДата: Суббота, 15.02.2014, 02:04 | Сообщение # 56
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата brune ()
Не представлю себя сидящей после концерта на сцене, болтающей с официально аккредитованным фотографом

Да, тут было все так естественно)) Я болтала ножками, фоткалась с Люком, рядом сидела Люба. Микеле где-то дальше общался с французскими поклонницами)))...

А уж в баре... вот действительно выпал шанс увидеть Микеле, пусть и не совсем за кулисами, но тем не менее happy
жаль, что у фотика сел аккумулятор, поэтом фоты есть только с телефона biggrin




Сообщение отредактировал Lelishna - Суббота, 15.02.2014, 02:05
 
ТавалеДата: Суббота, 15.02.2014, 11:50 | Сообщение # 57
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Награды: 1
Статус: Offline
biggrin ...пишите есчо ))

-- Но сейчас тебе не до меня...
-- Ах, Моцарт, Моцарт! Когда же мне не до тебя? ©
 
ViktoriaДата: Суббота, 15.02.2014, 12:41 | Сообщение # 58
Видеокор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1517
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Lelishna ()
А уж в баре... вот действительно выпал шанс увидеть Микеле, пусть и не совсем за кулисами, но тем не менее
жаль, что у фотика сел аккумулятор, поэтом фоты есть только с телефона

мне казалось там снимать неэтичным, даже француженки к нему не лезли, только местные дядьки-тетьки. Мы тоже прониклись адекватностью и наблюдали засим издалека, вот на песню прибежали. Микеле был занят нереально, хотя да, посмотреть было интересно, но, так скажем, нам внимание он оказал после концерта,( да, помню это его : You crazy! End you! end you...) потому и не наглели и не подходили. Может за это нас и ценят иногда smile В этот раз все странно было, мы ни фоткаться с ним ни лезли (изначально решили - снимем на видео, потом нарежем, да неудобно вышло, он на сцене, мы внизу, но Люк сделал свое дело и мы уже в экспрессе до белорусского насладились wink wacko )ни автографов ни брали, да и как-то до самого его выхода(а вышел он после 20 минутных речей мэра и прочих и почти часового выступления Фабриса - вобщем в самом конце первого акта) мы не ощущали обычного:"Сейчас увидим Микеле" буднично... вот уж потом насладились, приехали и поняли что мало. Хотя и уехали раньше него с мероприятия. смотреть на его беганья,конечно, приятно, но бегал-то он между своими давними знакомыми, а мы немного не в тему уже были (он в упор нас не видел,что и понятно cool cool ). Хотя было интересно.


Siate felici e se qualche volta la felicità si scorda di voi, voi non vi scordate della felicità
 
bruneДата: Суббота, 15.02.2014, 12:48 | Сообщение # 59
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Viktoria ()
Хотя и уехали раньше него с мероприятия
да мы и так черте во сколько вернулись (часа в три по моему), но мне в последний момент захотелось остаться там по примеру Микеле Фабрис начал так же "на бис" в баре петь, но наше такси уже пришло (ровно через 15 минут как и было обещано - вообще вот в чем бельгийцам не откажешь так это в пунктуальности) и мы помахав ему руками и попращавшись с француженками, которые еще оставались, ушли tongue


io parlo di sogni...

 
ViktoriaДата: Суббота, 15.02.2014, 12:52 | Сообщение # 60
Видеокор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1517
Награды: 2
Статус: Offline
В гостиницу мы вроде около пол третьего заявились. Тошнотик Вика и две бодро-протрезвевшие Ольга с Любой, и невозмутимо-спокойная Оксана. хотелось спать, ведь в шесть вставать и бегом на вокзал.Но пока ведь все пересмотришь...подумали мы,что можно спать и семи утра и мы успеем. Успели вроде, в дождь, в компании....(ладно, здесь я не припоминаю Ольге бельгийца ah angel dont ) добрались до вокзала(сто раз там были,ни одной фотки вокзала- достопримечательности,ей-богу, одно название шедевр, что уж), купили билеты и дождавшись (рядом с пьяной девочкой без колготок) отправления поехали, понимая, что приедем впритык просто! Контроль(откуда, блин, позавчера еще не было) нам пожелал удачи и сообщил, что наша остановка через 20 остановок...По крайней мере мы его так поняли и всю дорогу считали остановки и делили деньги. в итоге заметили, что остановка лишь 6, а вроде когда мы ехали до Льежа, мы по логике перед ней и сели. верно, вышли на седьмой...Оказалось не двадцатая, а просто называется безумно похоже на цифру 20. Там нам надо было пересесть, но времени на покупку билетов не оставалось(вообще-то оставалось, если напрячься),но мы, глядя как в каждый отходящий поезд входит контроль, решили, нам повезет. не повезло surprised

Siate felici e se qualche volta la felicità si scorda di voi, voi non vi scordate della felicità
 
Форум » Гостиная - Fan zone » Прямая и обратная связь - Le lien direct et inverse » Seraing, Belgique 31/01/2014
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Дизайн для сайтов. Красивые шаблоны для Ucoz