19.05.2024 • 03:19
Home  • Login  • Registration  • RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Сhanceuse, Taliana  
Форум » Гостиная - Fan zone » Прямая и обратная связь - Le lien direct et inverse » Лицом к лицу с Микеле (Впечатления от личного общения с Микеле.)
Лицом к лицу с Микеле
NataliaДата: Вторник, 23.10.2012, 00:01 | Сообщение # 81
IT - admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3771
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (brune)
меня ж, по причине невозможности зайти на сайт

надо было писать на листочках записывать сразу)) а потом сюда перепечатать))

Quote (brune)
просто одни эмоции писать не хочется...а хоть как то более осознанно...но я обещаю не тянуть...


мы очень ждем happy


Просто мне так хочется быть там где и ты...
Так хочется жить у тебя в плену...
И видеть, как убегают от меня сны
В твои ладони. (с) Океан Ельзи

 
KsenyaДата: Вторник, 23.10.2012, 00:09 | Сообщение # 82
Группа: Модераторы
Сообщений: 2627
Награды: 2
Статус: Offline
Очень очень ждем smile



Учёные выяснили, чего хочет женщина - Но она уже передумала.
 
ana-sta-siyaДата: Вторник, 23.10.2012, 00:27 | Сообщение # 83
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 1
Статус: Offline
brune, расскажите всё по порядку или только самое-самое, расскажите хоть что-нибудь - нам всё интересно )))
 
bruneДата: Вторник, 23.10.2012, 22:35 | Сообщение # 84
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Ну, попробую, хотя я уже так понимаю, придется писать в трех частях в разные темы: новости, футконцерт и «лицом к лицу», но начну все же отсюда.
Итак мы с подругой прилетели в Лион из Москвы в день концерта, что само по себе для меня было стрессом т.к. никуда за пределы Российской Федерации я раньше не летала. Нашли гостиницу (не без помощи милых таких полицейских с автоматами наперевес), бросили вещи и пошли гулять (заселение то только в 12). Я списалась с Олей, договорились встретиться у дворца спорта и тут я понимаю, что Олины фотки у меня для автографов есть, а себе я не взяла ничего (в кому я впала наверное еще до отлета). wacko Ну делать нечего, вспомнила, что по дороге видела fnac, пошла туда купила милый блокнотик и маркеры параллельно выяснила, что Дворец Спорта находиться совсем рядом и довольная пришла к 12 в отель. Очень быстро приняла душ и с опозданием всего на 15 минут прибежала к Дворцу Спорта. Смотрю француженки тусуются а девочек нет!!! Подхожу к дверям выходит розовый весь такой в шарфике Дидье со списком и спрашивает кто тут уже пришел и говорит, что нам подождать еще чуть-чуть. Выхожу в центр площади с мыслью «ну где они!!!!» И тут вижу Олю с Леной. Практически прыгаю от радости…ну а потом нам всем выдали ниши «бейджики» и пропустили во дворец со словами «поднимайтесь по лестнице вверх» мы поднялись и зачем-то пошли дальше (блин и не помню зачем, но это того стоило краем глаза увидели сцену со стороны кулис там играла музыка и собирались репетировать).
Прошли мы в небольшую такую комнату и сели, как нам всем показалось со стороны противоположной той, где должен был сесть Микеле. Ну сесть вообще-то толком не успели т.к. вошел Мик со всеми поздоровался и сначала таки прошел на то самое место, но там ему почему то не понравилось (может свет из окна в лицо был) и он прошел в другой конец оказавшись ну совсем рядом. Свои мысли помню очень смутно, пожалуй первая «о господи его что не кормят?» на волосы я обратила внимания только когда мне Оля сказала, что он перекрасился. Сел наше солнышко и говорит «ну давайте беседа будет взаимная я буду задавать вопросы Вам, а Вы мне». И сам начал разговор «давайте вы немного расскажете о себе». Одна из француженок спросила, что именно говорить, на что Микеле ответил, что-то вроде «ну полную биографию не надо два-три слова, как зовут и откуда Вы» (писать про то, что при этом он начал чертить план, где кто сидит не стоит Оля уже написала).
Когда очередь дошла до меня я сказала, что меня зовут Люба и я из России и тут он мне в ответ «да Люба мы с тобой знакомы» в этот момент мой мозг выключился практически совсем и я, по непонятной до сих пор для меня причине, вместо того, чтобы сказать что-то более вразумительное сказала «мерси Микеле». Что говорили Оля и Лена не помню по той же причине «полная отключка». Слава богу мозг через какое-то время включился и во-время т.к. Микеле решил поинтересоваться «откуда мы узнали о нем и его карьере». Пока я окончательно пыталась «включиться» и понять кто, что говорит, Мик мне: «а ты Люба?». Понимая, что надо отвечать я и начала (в общем сказала всю правду как на исповеди…), что увидела ролик на ютюбе (не сказала правда какой), потом посмотрела полностью мюзикл (купив его на амазоне) и в итоге я сейчас один из админов его фанклуба. Почему не сказала, что после просмотра влюбилась в него, начала искать инфу, услышала итальянские песни и поняла, что пропала окончательно опять же не объясню…мозг работает как то совсем непредсказуемо. Ольчик прости, спрашивал ли он тебя хоть убей не помню, после каждого минидиалога с ним меня выносило…
Ну сосредоточиться таки пришлось т.к. дальше он начал говорить и я пыталась максимально понять и запомнить…понимая, что рядом Оля сидит и ничего не понимает я пару раз пыталась ей сказать, но при этом теряла нить того что говорит Мик бросила эту затею. Тем более, что Мик сам перескакивал от одной мысли к другой, потом снова возвращался и следить за этим было не просто. Говорил он быстро (иногда даже невозможно быстро) не делая конечно никаких скидок, что надо бы непарлящим переводить хоть иногда его слова. wacko
Говорил он много и очень эмоционально (ну даже сам сказал "я же итальянец"), вообще было полное ощущение разговора близких друзей, которые давно не виделись и с которыми хочеться поделиться своими мыслями и новостями. Он говорил о труппе Моцарта, о новом альбоме, о себе и своем отношении к окружающим людям, потом снова об альбоме, о своей звукозаписывающей компании и о леконцерте. Целый спектакль в лицах в исполнении Микеле...так бы сидела всю жизнь и смотрела и слушала…Но вот время закончилось и он стал принимать подарки (все ему что-то принесли). Олин подарок его просто сразил! Как же он искренне радовался и восхищался!!! А я умилялась как Оля по-русски, а он по французски повторяют названия планет и думала какой же он милый…и как же он будет реагировать на наши подарки в феврале. Потом, спасибо Оля, мне напомнила что надо ж еще фотки для автографа. Мы быстро отобрали несколько и несмотря на то, что он уже упаковывал все подарки, в Олин кстати пакетик, подошли к нему и попросили еще автографы для нашего конкурса. Он подписал сказав что "это отлично что у него в России есть фанклуб" и почти сразу ушел (я так понимаю он и так с нами задержался). А я все время думала какое же он у нас золото, такой внимательный, простой и искренний и как же нам повезло! Ну вот сори за многобуков. Про альбом напишу подробно (насколько смогу) в теме новости….


io parlo di sogni...

 
bruneДата: Вторник, 23.10.2012, 22:46 | Сообщение # 85
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
ну и несколько фоток:
перед началом (пока Мик еще не сказал "все фото потом"



наши автографы Мик и мы



io parlo di sogni...

 
KsenyaДата: Вторник, 23.10.2012, 22:49 | Сообщение # 86
Группа: Модераторы
Сообщений: 2627
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (brune)
Ну вот сори за многобуков.

brune, чем больше тем лучше тем более что читается очень быстро happy Как же рада за вас)))
Quote (brune)
мой мозг выключился практически совсем

ну о чем речь тут через экран не всегда в адеквате biggrin



Учёные выяснили, чего хочет женщина - Но она уже передумала.


Сообщение отредактировал Ksenya - Вторник, 23.10.2012, 22:53
 
LelishnaДата: Вторник, 23.10.2012, 22:58 | Сообщение # 87
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Любаааа, класс!
Читала и вроде как снова там была, аааааааааааааааааааааа happy
Дошла до фоток и умерла))))) Хохот стоит гомерический - просто у меня все фотки из серии "Оля ест глазами Микеле" lol lol lol

Quote ( brune, )
Выхожу в центр площади с мыслью «ну где они!!!!»

Ыыыы, это отдельная история))) Я ее завтра расскажу biggrin У нас было сумашедшее утро. biggrin


 
Marie_YДата: Вторник, 23.10.2012, 23:03 | Сообщение # 88
Guitar Moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 3137
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (brune)
у вот сори за многобуков.


аааааа Люба, читаю лыблюсь=) так блин здорово. Микеле внимательный такой. Еще и интересуется кто откуда как... здорово=)
Quote (brune)
ну и несколько фоток:

Ва. общие фото!

Люб, мне кажется, или он ниже тебя? Оо или это эффект фото такой?
Quote (brune)
«о господи его что не кормят?»

У меня те же мысли были, когда я фотки с футбола посмотрела. =(


 
bruneДата: Вторник, 23.10.2012, 23:12 | Сообщение # 89
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (WildOne)
Люб, мне кажется, или он ниже тебя
он ровно с меня мы ж с ним еще вместе есть там четко видно smile я его макияж вообще заметила только вот когда мы с ним вместе фоткались...макияж правда как то мельком больше глаза...


io parlo di sogni...

 
LelishnaДата: Вторник, 23.10.2012, 23:32 | Сообщение # 90
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Quote ( brune, )
макияж правда как то мельком больше глаза...

Мне до сих пор покоя не дает эта твоя фраза)) Я всё думала, когда ты успела рассмотреть его глаза, ведь он сидел против света :))
Шож я то блин, такая слепошарая, что ничего не увидела... только мейк-ап и запомнила facepalm




Сообщение отредактировал Lelishna - Вторник, 23.10.2012, 23:32
 
bruneДата: Вторник, 23.10.2012, 23:45 | Сообщение # 91
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Lelishna)
Шож я то блин, такая слепошарая, что ничего не увидела... только мейк-ап и запомнила
у каждого свои сдвиги...я вот не заметила, что его руки маркерами испачканы были...


io parlo di sogni...

 
LelishnaДата: Вторник, 23.10.2012, 23:50 | Сообщение # 92
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Нууу у меня на его руках сдвиг конкретный (Ленчик подтвердит), поэтому руки я его рассматривала с дотошностью)))
Утром был с чистыми пальцами, днем пришел с пальцами, черными (благодаря Маше, поняла что, наверное) от струн гитары, а концу встречи все руки себе изрисовал маркерами happy happy happy


 
bruneДата: Вторник, 23.10.2012, 23:58 | Сообщение # 93
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Lelishna, вооот а я на руки смотрю не всегда а периодически (чаше когда у него в них стойка микрофона) а вот глаза постаралась рассмотреть раз уж такой случай...

io parlo di sogni...

 
LelishnaДата: Среда, 24.10.2012, 00:00 | Сообщение # 94
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
brune, ыыыы, в общем, разобрали Микеле на части biggrin

Неее, ну на звездочку мы обе попялились))))


 
EllyДата: Среда, 24.10.2012, 00:01 | Сообщение # 95
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Люба, спасибо за пересказ беседы. happy Да, как же хреново без знания языка, вроде и была на встрече, а толку-то. wacko Оля на нас бурчала, чего вопросы не задавали, а как тут спрашивать - он столько всего наговорил, а вдруг спросишь про то, что он уже рассказал. wacko

Quote (Lelishna)
Ленчик подтвердит

Ага, подтвердит, Лена спокойно стоит, снимает всего Микелечку, а сбоку Оля - руки, руки крупным планом бери. lol
 
NataliaДата: Среда, 24.10.2012, 00:03 | Сообщение # 96
IT - admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3771
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (brune)
Олин подарок его просто сразил! Как же он искренне радовался и восхищался!!!

Девочки, очень хочется фотографию подарка!)) любопытство раздирает!))
Quote (brune)
Когда очередь дошла до меня я сказала, что меня зовут Люба и я из России и тут он мне в ответ «да Люба мы с тобой знакомы» в этот момент мой мозг выключился практически совсем и я, по непонятной до сих пор для меня причине, вместо того, чтобы сказать что-то более вразумительное сказала «мерси Микеле».

я вот все пытаюсь представить, как бы я себя повела, будь рядом с вами))
думаю, состояние коматоза было бы общее на всех biggrin

Читаю твой рассказ, Люб, и вроде столько эмоций внутри, столько всего сказать хочется, и о том какое он солнышко, и о том, какие вы умнички... а что то слова не подбираются) зато улыбка во все 32-норма))
поэтому просто - огромное вам спасибо!!!


Просто мне так хочется быть там где и ты...
Так хочется жить у тебя в плену...
И видеть, как убегают от меня сны
В твои ладони. (с) Океан Ельзи

 
LelishnaДата: Среда, 24.10.2012, 00:09 | Сообщение # 97
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Quote ( Elly, )
Ага, подтвердит, Лена спокойно стоит, снимает всего Микелечку, а сбоку Оля - руки, руки крупным планом бери.

А иначе я б померла, если бы осталась без фоток его рук happy
Ну и по горячим следам - фотка в студию))


 
KsenyaДата: Среда, 24.10.2012, 00:31 | Сообщение # 98
Группа: Модераторы
Сообщений: 2627
Награды: 2
Статус: Offline
Что-то меня пугает временная амнезия, хочется все запомнить smile


Учёные выяснили, чего хочет женщина - Но она уже передумала.
 
TalianaДата: Среда, 24.10.2012, 01:48 | Сообщение # 99
Director of Fun Club
Группа: Администраторы
Сообщений: 1346
Награды: 3
Статус: Offline
brune, Любовь, спасибо за рассказ, но я тебе на фейсе еще на той неделе все эмоции выдала!)))

Но вот тут не могу промолчать....
Quote (Lelishna)
А иначе я б померла, если бы осталась без фоток его рук Ну и по горячим следам - фотка в студию))

Оля! Я представляю, такое нельзя пережить!))) Потому что это ТАКИЕЕЕ РУУУКИИИ!!!)))) Ушла рассматривать и обмирать...)))


Админ сказал - админ сделал. Если админ не сделал - админ по-шу-тил! ;)
 
le_roi_du_mondeДата: Среда, 24.10.2012, 02:34 | Сообщение # 100
Art Moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 1683
Награды: 2
Статус: Offline
brune, спасииибо за рассказ!))) так чудесно видеть вас на одной фотографии с ним)) всё сразу кажется таким реальным)) и Микеле уже не кажется таким далеким и недоступным))) а я ещё в Ледовый ездила сегодня, и весь вечер парюсь над вопросом, куда лучше взять билет в этом непонятном питерском зале biggrin поэтому от всего этого и ещё от ваших рассказов и фотографий ощущение, что до долгожданного концерта осталось совсем чуть-чуть)

Je dessine mon univers comme je veux

 
Форум » Гостиная - Fan zone » Прямая и обратная связь - Le lien direct et inverse » Лицом к лицу с Микеле (Впечатления от личного общения с Микеле.)
Поиск:
Дизайн для сайтов. Красивые шаблоны для Ucoz