02.05.2024 • 14:36
Home  • Login  • Registration  • RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: le_roi_du_monde, Lelishna, Natalia, Marie_Y  
Форум » Гостиная - Fan zone » Вдохновленные талантом Микеланджело - Inspirés par le talent Mikelangelo » Рисунки с Микеле
Рисунки с Микеле
СhanceuseДата: Вторник, 20.08.2013, 02:54 | Сообщение # 461
Mad Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1715
Награды: 2
Статус: Offline
Тема пополнилась новыми талантами и рисунками! Отлично!
-Amade_Flow-, браво!! Крутые рисунки, очень мастерски сделаны! На третьем рисунке Микеле имеет довольно своеобразный вид, не совсем типичный для его изображений... это интересно cool Напомнил мне мультик, самопальный клип на Ассасимфони. Это не ты там, случайно, участие принимал в создании?)))

Lautar, наверное это первый, да? Если с тенями проблемы, пробуй тогда больше стеркой высветлять, тоже неплохо будет)) Главное, пробуй еще wink

Стейси, нет, ты еще и выпендриваешься, да? biggrin Не знает она, видите ли, что со своим вдохновением делать)))и смайл такой скорбный при этом! Рисуй, блин, еще! biggrin Мы тут найдем применение твоему вдохновению! Сделаем тебе персональную выставку!
artist
Молодец, очень классно, просто супер!

Рина, замечательный рисунок! Для второго портрета очень и очень неплохо! Растешь! biggrin И давай еще!

И вообще, дорогие художники! Не мучайте свое вдохновение, а быстренько идите у него на поводу)) Микеле много не бывает!


 
-Amade_Flow-Дата: Вторник, 20.08.2013, 03:05 | Сообщение # 462
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (Сhanceuse)
Крутые рисунки, очень мастерски сделаны! На третьем рисунке Микеле имеет довольно своеобразный вид, не совсем типичный для его изображений... это интересно Напомнил мне мультик, самопальный клип на Ассасимфони. Это не ты там, случайно, участие принимал в создании?)))


Спасибо) Микеле со "своеобразным" видом просто рисовался по памяти на уроке истории два года назад, так что вид действительно странноватый)
В создании клипа участия не принимал, это французы делали, если не ошибаюсь)
 
СhanceuseДата: Вторник, 20.08.2013, 03:13 | Сообщение # 463
Mad Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1715
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (-Amade_Flow-)
В создании клипа участия не принимал, это французы делали, если не ошибаюсь)

Ооо, сейчас можно поучаствовать абсолютно везде и со всеми, с французами в том числе))) Но ладно, нет так нет. Зато у нас будет Исторический Микеле wink


 
РинаДата: Вторник, 20.08.2013, 03:30 | Сообщение # 464
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Награды: 0
Статус: Offline
Сhanceuse, спасибо!!! Пока Микеле будет меня вдохновлять, буду его рисовать)) Кстати, начала сегодня новый рисунок wink Если всё получится, скоро им поделюсь)

 
-Amade_Flow-Дата: Вторник, 20.08.2013, 13:25 | Сообщение # 465
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (Сhanceuse)
Ооо, сейчас можно поучаствовать абсолютно везде и со всеми, с французами в том числе))) Но ладно, нет так нет. Зато у нас будет Исторический Микеле

Польщен такому предположению... Но нет, немного другой стиль все же, я уж не говорю про силуэты) Я слишком неусидчив, чтобы заниматься мультфильмами)))
 
LucyДата: Вторник, 20.08.2013, 13:51 | Сообщение # 466
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 2
Статус: Offline
-Amade_Flow-, у вас шикарные рисунки !!!!! happy Для самоучки очень и очень хорошо рисуете:) Добро пожаловать в ряды художников happy (может перейдем на ты? smile
 
-Amade_Flow-Дата: Вторник, 20.08.2013, 14:09 | Сообщение # 467
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо) Анкету на вступление писать не надо?)
На "ты" с удовольствием)
У меня есть еще кое-что, только тут скорее мультяшный вид, ошибки в анатомии, и это больше набросок... Все никак не соберусь закончить.
Заполнять буду в фотошопе, с правками, естественно. Это мне сон такой приснился. В этом сне Микеле мне помогал красить кота, который идет рядом! Кот был фиолетово-розовый. Как Чешир из диснеевского мультика. При этом Микеле был одет, как на рисунке, поглядывал на звезду и поторапливал меня, мол, спешить надо)

Вот такие у меня сны странные)
 
LucyДата: Вторник, 20.08.2013, 14:27 | Сообщение # 468
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 2
Статус: Offline
Нет ничего писать не нужно biggrin
Очень классный рисунок!!!)) Сны мне кажется всем странные снятся:) Но очень круто, что свои сны ты запечатляешь на бумаге, в виде рисунка!!:) Сон не забудешь и другим людям покажешь)
 
EsperanceДата: Вторник, 20.08.2013, 20:59 | Сообщение # 469
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата (Lucy)
-Amade_Flow-, у вас шикарные рисунки !!!!!

+1 правда замечательные и необычные, что меня лично особенно радует))
Цитата (-Amade_Flow-)
Микеле со "своеобразным" видом просто рисовался по памяти на уроке истории два года назад,

biggrin о, значит я не одна такая странная, кто рисует на уроках)) надо посмотреть, может у меня тоже есть
Цитата (Сhanceuse)
Исторический Микеле

"геометрический" так точно есть smile
 
СтейсиДата: Вторник, 20.08.2013, 21:07 | Сообщение # 470
Группа: Пользователи
Сообщений: 629
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (Сhanceuse)
Стейси, нет, ты еще и выпендриваешься, да? Не знает она, видите ли, что со своим вдохновением делать)))и смайл такой скорбный при этом! Рисуй, блин, еще! Мы тут найдем применение твоему вдохновению! Сделаем тебе персональную выставку! Молодец, очень классно, просто супер!

Сhanceuse, спасибо Вам большое за поддержку !!! Я буду стараться и дальше! Не буду упускать своё вдохновение! wink


Так хорошо, когда есть классные люди, из-за которых долго не идешь спать вечером)))
 
-Amade_Flow-Дата: Среда, 21.08.2013, 10:49 | Сообщение # 471
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (Esperance)
о, значит я не одна такая странная, кто рисует на уроках)) надо посмотреть, может у меня тоже есть

Ну, теперь-то у меня уроки кончились и я рисую на работе) Давно же дело было. Нужно для вас, кстати, отсканировать все новые работы)
 
РинаДата: Пятница, 23.08.2013, 00:21 | Сообщение # 472
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Награды: 0
Статус: Offline
Вот не знаю как остальным, а мне,для того, чтобы рисовать нужна спокойная обстановка! Желательно, чтобы я вообще в этот момент была одна) Чтобы никто мне не мешал и не отвлекал.. Иначе вдохновение может уйти...)

 
-Amade_Flow-Дата: Пятница, 23.08.2013, 03:45 | Сообщение # 473
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата
Вот не знаю как остальным, а мне,для того, чтобы рисовать нужна спокойная обстановка! Желательно, чтобы я вообще в этот момент была одна) Чтобы никто мне не мешал и не отвлекал.. Иначе вдохновение может уйти...)

У меня тут с телефона с циированием проблем и вообще с интернетом...
Вот у меня если вдохновение - то как рояль на голову с девятого этажа - внезапно и придавит надежно.
Но у меня другая проблема. По закону подлости мне просто жизненно необходимо в этот момент написать статью/починить столешницу/выгулять собаку/позвонить Путину/спасти мир, и все это с роялем вдохновения на башке. Ощущения непередаваемые)
 
РинаДата: Среда, 28.08.2013, 22:38 | Сообщение # 474
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Награды: 0
Статус: Offline
Итак, хочу поделиться с вами своим третьим рисунком Микеле! Очень долго его рисовала... что то не получилось, как задумывала... Уже немного отчаялась... Но решила оставить всё, как есть. В общем, не судите строго) Я очень старалась!
Прикрепления: 6029163.jpg (131.9 Kb)


 
ginger99Дата: Четверг, 29.08.2013, 00:01 | Сообщение # 475
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 2
Статус: Offline


Цитата (Lautar)
Здорово! Такой объем! Мне вот не хватает умения тени накладывать!
Спасибо) На самом деле, это приходит с опытом. Моя подруга поначалу тоже без теней рисовала, а потом, с каждым новым рисунком у нее получалось все лучше. И "объем" как-то сам собой получился) Так что просто рисовать и рисовать и рисовать и все будет замечательно)

-Amade_Flow-, я видела некоторые ваши рисунки еще в ВК и всегда хотела сказать, что они восхитительны! Лично мне не хватает фантазии на что-то большее, чем простая "срисовка" с фотографии. Даже не знаю как объяснить, но мне безумно нравится что и как вы рисуете!

Рина, зря вы отчаивались! очень интересно получилось.


per ogni dove sono estraneo

Сообщение отредактировал ginger99 - Четверг, 29.08.2013, 12:36
 
Morgana_MidnightДата: Четверг, 29.08.2013, 00:33 | Сообщение # 476
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (Рина)
Вот не знаю как остальным, а мне,для того, чтобы рисовать нужна спокойная обстановка! Желательно, чтобы я вообще в этот момент была одна) Чтобы никто мне не мешал и не отвлекал.. Иначе вдохновение может уйти...)


А у меня часто бывает так, что вдохновение рождается из приступа ярости! очень многие картины, которые в последствии очень оценили мои близкие и даже преподаватели, были написаны именно в такие сложные моменты.. когда не контролируешь себя, берешь карандаш/перо/кисть - и вперед! жутковатое, подчас, получается творчество.. ((

Или другой вариант, когда тебе кто-то бросает вызов. Или просто задевает. Так что сразу хочется возопить "ах таааак, да я сейчас как..."
И, самое удивительное, это отличная мотивация. Особенно в тот момент, когда начинается "творческий застой" или просто нет вдохновения. Сразу берешь себя за шкирку и ну работать!)

Впрочем, иногда действительно хочется тишины, покоя и уединения) Без этого точно можно утратить душевное равновесие!)

Подскажите только одно: в этом разделе ведь можно публиковать и рисунки, сделанные не только карандашом, но и просто на отрисованные на компьютере? Я немножко запуталась:(
Хотела поделиться таким Микеле, нарисованным как раз в период затяжного депрессунчика перед сдачей диплома:(
я тогда пыталась отвлечься и нарисовать то, что больше всего люблю - портрет;
того, кто мне очень и очень симпатичен - Микеле..
и в любимой цветовой гамме, уж очень люблю переход от светло-розового к темно-фиолетовому:)



"Никогда не знаешь, где тебе повезет".
М.Фрай
 
-Amade_Flow-Дата: Пятница, 30.08.2013, 10:45 | Сообщение # 477
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (Morgana_Midnight)
Подскажите только одно: в этом разделе ведь можно публиковать и рисунки, сделанные не только карандашом, но и просто на отрисованные на компьютере? Я немножко запуталась:(

Думаю, да =) Главное, чтобы с Микеле. Пни меня, чтобы я уже тоже начал рисовать)
Цитата (Morgana_Midnight)
А у меня часто бывает так, что вдохновение рождается из приступа ярости! очень многие картины, которые в последствии очень оценили мои близкие и даже преподаватели, были написаны именно в такие сложные моменты.. когда не контролируешь себя, берешь карандаш/перо/кисть - и вперед! жутковатое, подчас, получается творчество.. ((

Или другой вариант, когда тебе кто-то бросает вызов. Или просто задевает. Так что сразу хочется возопить "ах таааак, да я сейчас как..."
И, самое удивительное, это отличная мотивация. Особенно в тот момент, когда начинается "творческий застой" или просто нет вдохновения. Сразу берешь себя за шкирку и ну работать!)

Впрочем, иногда действительно хочется тишины, покоя и уединения) Без этого точно можно утратить душевное равновесие!)


Если уж говорить об этом, то для меня больше вызов подходит. Как ни странно, на эмоциональном фоне никогда не садился рисовать) А так - смотришь в альбоме каком-нибудь, а там рисунок Марины Малышевой, и ты такой: "Да как два пальца об асфальт! Я и лучше смогу!" А потом корябаешь карандашиком по бумаге со слезами на глазах и думаешь, зачем же ты вообще этот самый карандаш в руки взял biggrin
Бывает и так, что просто сюжет интересный в голову приходит. Меня часто завораживает сложность рисунка. Почему я Микеле люблю рисовать - потому что его шевелюру хрен нарисуешь! Ну, например. Зато потом смотришь и думаешь, какой ты молодец. Или Мелиссу - там в другой теме прическа была сложная... Опять же, почесать ЧСВ и похвалить себя я не откажусь)
У меня и с писаниной так. Иногда сюжет настолько в голове захватывающий, что не печатать просто невозможно.
Хотя меня за публикацию своей писанины на данном контенте не просто забанят, а четвертуют к чертовой бабушке, я лучше рисунки буду рисовать biggrin
 
РинаДата: Пятница, 30.08.2013, 23:17 | Сообщение # 478
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (ginger99)
Рина, зря вы отчаивались! очень интересно получилось

ginger99, спасибо!!! Очень рада, что вы оценили мой рисунок)) smile


 
Morgana_MidnightДата: Суббота, 31.08.2013, 01:36 | Сообщение # 479
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
-Amade_Flow-, я залилась краской (такой пунцовой, с примесью малинового) по самые уши, сижу и не отсвечиваю теперь))
Вообще ставить перед собой некую труднодостижимую цель - очень интересно! Сначала с потом и кровью ползешь к финишной черте, а потом ловишь себя на мысли, что просто-напросто пролетаешь над всем этим... С максимальным комфортном и удовольствием, отправляя в свою персональную зачетку жирную такую пятерку!)))

А по поводу писанины... всему свое время и МЕСТО) За любовь к подобному чтиву, наверное, меня тоже могут четвертовать.. но это останется на нашей совести) ты главное пиши!!! ну, то есть и рисуй!!! >:D


"Никогда не знаешь, где тебе повезет".
М.Фрай
 
СтейсиДата: Суббота, 31.08.2013, 21:04 | Сообщение # 480
Группа: Пользователи
Сообщений: 629
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (Рина)
Итак, хочу поделиться с вами своим третьим рисунком Микеле!

Рина, Мариш, Микеле - ПОТРЯСАЮЩИЙ!!!!!!!!!! Мне безумно понравился взгляд - одухотворённый, настоящий взгляд Микеле!!! Браво!!!! respect


Так хорошо, когда есть классные люди, из-за которых долго не идешь спать вечером)))
 
Форум » Гостиная - Fan zone » Вдохновленные талантом Микеланджело - Inspirés par le talent Mikelangelo » Рисунки с Микеле
Поиск:
Дизайн для сайтов. Красивые шаблоны для Ucoz