17.05.2024 • 04:50
Home  • Login  • Registration  • RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: le_roi_du_monde, Lelishna, Natalia, Marie_Y  
Форум » Гостиная - Fan zone » Вдохновленные талантом Микеланджело - Inspirés par le talent Mikelangelo » Рисунки с Микеле
Рисунки с Микеле
РинаДата: Воскресенье, 04.08.2013, 23:18 | Сообщение # 421
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (ginger99)
Так здорово смотрится все вместе. И правда очень классно! Не знаю почему, но когда вот так вот все рядышком, кажется, что мы одна семья, часть единого целого...

Замечательные слова! Глядя на этот чудесный коллаж у меня тоже появляются такие же мысли) smile


 
LucyДата: Понедельник, 05.08.2013, 09:33 | Сообщение # 422
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 2
Статус: Offline
Сhanceuse, спасибо огромное за коллаж!!!!! Так классно, когда работы собраны в единое целое biggrin
 
Marie_YДата: Понедельник, 05.08.2013, 16:54 | Сообщение # 423
Guitar Moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 3137
Награды: 3
Статус: Offline
Девушки! У всех отличные рисунки! Вы се такие молодцы, что дае отдельно выделить никого не могу. Все здорово, все круто! Ва!

Сhanceuse, Оль, спасибо за коллажик! Это здорово, расстановка радует глаз))) wink


 
le_roi_du_mondeДата: Вторник, 06.08.2013, 02:21 | Сообщение # 424
Art Moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 1683
Награды: 2
Статус: Offline
Сhanceuse, черт.. сколько раз уже видела этот коллаж, и только сейчас заметила там свой рисунок! biggrin я наивно полагала, что там только графика)))

Je dessine mon univers comme je veux

 
СтейсиДата: Вторник, 06.08.2013, 18:20 | Сообщение # 425
Группа: Пользователи
Сообщений: 629
Награды: 2
Статус: Offline
Ещё один рисунок Микеле smile За вдохновение и фотографии огромное спасибо Ольге Писаренко:) Чем больше смотрю выступления Микеле, тем сильнее мне хочется его рисовать smile
Прикрепления: 2128192.jpg (67.7 Kb)


Так хорошо, когда есть классные люди, из-за которых долго не идешь спать вечером)))

Сообщение отредактировал Стейси - Вторник, 06.08.2013, 22:24
 
РинаДата: Среда, 07.08.2013, 00:24 | Сообщение # 426
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Награды: 0
Статус: Offline
Насть, как всегда шикарный рисунок!! Умничка!) thumbup Спасибо, что радуешь нас своим творчеством)) Мне вот тоже глядя на фото и выступления Микеле, хочется его рисовать и рисовать...) Жаль только, что пока я только учусь... и не сразу у меня всё получается.. Но я стараюсь) Благодаря Микеле я вообще захотела рисовать! Вот никогда не думала, что буду этим заниматься) Но он так вдохновляет! Это потрясающе) smile

 
СтейсиДата: Среда, 07.08.2013, 00:36 | Сообщение # 427
Группа: Пользователи
Сообщений: 629
Награды: 2
Статус: Offline
Мариш, спасибо тебе ещё раз огромное за твою поддержку и тёплые слова! smile я очень рада, что многим нравятся мои рисунки smile Спасибо огромное!

Так хорошо, когда есть классные люди, из-за которых долго не идешь спать вечером)))
 
СhanceuseДата: Четверг, 08.08.2013, 04:29 | Сообщение # 428
Mad Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1715
Награды: 2
Статус: Offline
Девочки, всем спасибо за добрые слова!


Стейси, молодец!!! :))) Я скоро не буду успевать за тобой!!! очень-очень здорово!)))

Рина, не отчаивайся, все получится. главное, чтобы у тебя желание было, а остальное приложится) К тому же каждый из нас имеет право на свое видение))

Цитата (ginger99)
Так здорово смотрится все вместе. И правда очень классно! Не знаю почему, но когда вот так вот все рядышком, кажется, что мы одна семья, часть единого целого

Ну в общем-то, так оно и есть на самом деле)) По крайней мере, на этом сайте мы точно одна семья

Цитата (le_roi_du_monde)
Сhanceuse, черт.. сколько раз уже видела этот коллаж, и только сейчас заметила там свой рисунок! я наивно полагала, что там только графика)))

le_roi_du_monde, наивность твое второе имя biggrin шучу-шучу))). Он просто в результате всяких обработок утратил цветность и прикрылся магической дымкой))) Ну так получилось))) . Я старалась, чтобы все портреты максимально были видны, но коварный спецэффект кое-что припрятал! wink


 
РинаДата: Четверг, 08.08.2013, 23:30 | Сообщение # 429
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (Сhanceuse)
Рина, не отчаивайся, все получится. главное, чтобы у тебя желание было, а остальное приложится)

Большое тебе спасибо за поддержку!!! smile Желание рисовать у меня как раз есть!)) Огромное) Но одного желания на мой взгляд мало...) Еще необходимо вдохновение! Без него точно ничего не получится! Так что пока Микеле будет меня вдохновлять, я буду рисовать)) wink


 
ginger99Дата: Пятница, 09.08.2013, 22:31 | Сообщение # 430
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 2
Статус: Offline
В общем, на радостях (или на чем-то еще biggrin ) от увиденного в инстаграме Микеле, я решила по-быстренькому смастрячить ЭТО)


per ogni dove sono estraneo
 
KsenyaДата: Пятница, 09.08.2013, 22:50 | Сообщение # 431
Группа: Модераторы
Сообщений: 2627
Награды: 2
Статус: Offline
ginger99, в оригинале он конечно уставший, а у тебя "бу" больше по настроению вот к этой фоте http://instagram.com/p/aZ8aKSALRz/
а вообще молодец, здорово получилось "я его сегодня 2 часа мучила-психанула выбросила) "



Учёные выяснили, чего хочет женщина - Но она уже передумала.
 
ginger99Дата: Пятница, 09.08.2013, 23:28 | Сообщение # 432
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (Ksenya)
в оригинале он конечно уставший, а у тебя "бу" больше по настроению вот к этой фоте
Ахах)) я согласна)) Ну каждый ведь вкладывает в свое творение частичку себя)

Цитата (Ksenya)
я его сегодня 2 часа мучила-психанула выбросила)
А вот зря! Я даже если ненавижу уже свой рисунок, все равно доделаю и оставлю)


per ogni dove sono estraneo
 
KsenyaДата: Пятница, 09.08.2013, 23:33 | Сообщение # 433
Группа: Модераторы
Сообщений: 2627
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (ginger99)
А вот зря!

нет про выбросила это я образно, надо же с чем-то сравнивать biggrin зато опытным путем пришла к выводу что руки нарисовать смогу)



Учёные выяснили, чего хочет женщина - Но она уже передумала.
 
СhanceuseДата: Воскресенье, 11.08.2013, 18:02 | Сообщение # 434
Mad Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1715
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (ginger99)
В общем, на радостях (или на чем-то еще ) от увиденного в инстаграме Микеле, я решила по-быстренькому смастрячить ЭТО)

Ну круть, да)))) Молодец, ginger99, я даже примерно представляю, какие чувства тебя обуревали, чего уж тут)))) видно!

Цитата (ginger99)
Цитата (Ksenya)
я его сегодня 2 часа мучила-психанула выбросила)
А вот зря! Я даже если ненавижу уже свой рисунок, все равно доделаю и оставлю)

Вот я согласна с ginger99, я тоже не могу выбросить. Рука просто не поднимается. Для меня это равносильно убийству))) Блин, я же начала его делать, т.е. он уже родился, второго такого самого уже все равно не будет, по крайней мере я так не умею, рисовать одно и то же. Я лучше отложу его недорисованный или попорченный в файлик и на зады своей папки для рисунков, и пусть там отдыхает!


 
РинаДата: Воскресенье, 11.08.2013, 19:08 | Сообщение # 435
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Награды: 0
Статус: Offline
ginger99, вау!!!! Просто шикарный рисунок у тебя получился)) hands Так классно нарисовать... по-быстренькому... может только очень талантливый человек!! Вот я уже несколько дней пытаюсь нарисовать второй портрет Микеле.. Что то мне пока не нравятся свои художества dry Но буду пытаться и дальше) Когда-нибудь получится что-нибудь стоящее.. Ведь как говорится, Москва не сразу строилась wink



Сообщение отредактировал Рина - Воскресенье, 11.08.2013, 19:13
 
ginger99Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 19:56 | Сообщение # 436
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 2
Статус: Offline
Сhanceuse, Рина, Спасибо большое!) smile

per ogni dove sono estraneo
 
Karina_ZДата: Понедельник, 12.08.2013, 10:30 | Сообщение # 437
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 1
Статус: Offline
ginger99,получился очень красивый рисунок. На мой взгляд вы поймали настроение и вложенные эмоции тоже можно уловить))). ;)И как результат шикарный рисунок)
 
РинаДата: Пятница, 16.08.2013, 01:39 | Сообщение # 438
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Награды: 0
Статус: Offline
Ну что ж, выложу на ваш суд свой второй рисунок Микеле) Пыталась нарисовать этот портрет несколько дней назад.... но он у меня не получился и я даже хотела его выбросить dry Но сегодня вдохновение было настолько сильным, что я еще раз попробовала изобразить Микеле) И вот что получилось wink
Прикрепления: 3438214.jpg (37.0 Kb)


 
СтейсиДата: Пятница, 16.08.2013, 17:16 | Сообщение # 439
Группа: Пользователи
Сообщений: 629
Награды: 2
Статус: Offline
Рина, Мариш, очень-очень замечательный Микеле thumbup Ты уловила настроение Мика и его эмоции - МОЛОДЕЦ!!!! ещё мне очень понравился шарфик ! smile И не думай больше выбрасывать свои рисунки! smile

Так хорошо, когда есть классные люди, из-за которых долго не идешь спать вечером)))

Сообщение отредактировал Стейси - Пятница, 16.08.2013, 17:16
 
РинаДата: Пятница, 16.08.2013, 17:23 | Сообщение # 440
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Награды: 0
Статус: Offline
Настюш, огромное тебе спасибо!!! Я безумно рада, что тебе понравился мой рисунок) Я очень старалась) И последую твоему совету - никогда не буду выбрасывать свои рисунки! Даже если они неудачные wink Как оказалось, потом можно всё исправить) Просто необходимо соответствующее настроение и большое вдохновение) smile

 
Форум » Гостиная - Fan zone » Вдохновленные талантом Микеланджело - Inspirés par le talent Mikelangelo » Рисунки с Микеле
Поиск:
Дизайн для сайтов. Красивые шаблоны для Ucoz