02.05.2024 • 09:04
Home  • Login  • Registration  • RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: le_roi_du_monde, Lelishna, Natalia, Marie_Y  
Форум » Гостиная - Fan zone » Вдохновленные талантом Микеланджело - Inspirés par le talent Mikelangelo » Рисунки с Микеле
Рисунки с Микеле
LautarДата: Суббота, 17.08.2013, 19:50 | Сообщение # 441
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (ginger99)
от увиденного в инстаграме Микеле,


Здорово! Такой объем! Мне вот не хватает умения тени накладывать!
Прикрепления: 1737359.jpg (165.7 Kb)
 
emiruДата: Воскресенье, 18.08.2013, 18:59 | Сообщение # 442
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Столько интересного всего, и хорошо выполненного, аж глаза разбегаются*-*
 
СтейсиДата: Понедельник, 19.08.2013, 19:11 | Сообщение # 443
Группа: Пользователи
Сообщений: 629
Награды: 2
Статус: Offline
В общем, не знаю я, что делать со своим вдохновением sad В скором времени, я думаю, будет ещё один портрет Микеле smile
Прикрепления: 7797741.jpg (49.9 Kb)


Так хорошо, когда есть классные люди, из-за которых долго не идешь спать вечером)))
 
РинаДата: Понедельник, 19.08.2013, 19:22 | Сообщение # 444
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Награды: 0
Статус: Offline
Стейси, Насть, так это же прекрасно, что Микеле тебя так вдохновляет!! Надо пользоваться моментом, рисовать и рисовать!!! Тем более, что твои рисунки прекрасны!! smile С каждым разом всё лучше и лучше!! Ты очень талантлива!! Продолжай в том же духе!) smile wink

 
LautarДата: Понедельник, 19.08.2013, 19:32 | Сообщение # 445
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 0
Статус: Offline
Стейси! Здорово! surprised Ты училась рисовать?
 
СтейсиДата: Понедельник, 19.08.2013, 20:41 | Сообщение # 446
Группа: Пользователи
Сообщений: 629
Награды: 2
Статус: Offline
Рина, Lautar, спасибо Вам огромное за тёплые слова !!!
Рина, Мариш, спасибо тебе ещё за поддержку!!!
Lautar, я училась в художественной школе, но всегда рисовала только пейзажи и натюрморты. А благодаря Микеле и его творчеству я сейчас рисую исключительно портеты, чем раньше никогда не занималась :)Поэтому, огромное спасибо Микеле за то, что он так вдохновляет !!! smile


Так хорошо, когда есть классные люди, из-за которых долго не идешь спать вечером)))

Сообщение отредактировал Стейси - Понедельник, 19.08.2013, 20:44
 
-Amade_Flow-Дата: Понедельник, 19.08.2013, 22:51 | Сообщение # 447
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Offline
Надеюсь, теперь-то я не промахнулся темой) Если не ошибаюсь, консервируются здесь изображения именно вот так... И мой Микеле для вас, дамы, надеюсь, что понравится) Рисовал не с фотографии, а с не очень качественного скриншота гифки с фидео, так что многие детали, например, волосы, пришлось как-то придумывать самому, но в целом, мне работа нравится, хотя недочетов я вижу еще достаточно... В общем, все, прекращаю растекаться мыслию по древу. Вуаля)


Сообщение отредактировал -Amade_Flow- - Понедельник, 19.08.2013, 22:51
 
LautarДата: Понедельник, 19.08.2013, 23:00 | Сообщение # 448
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 0
Статус: Offline
Ce parfaitement surprised
 
KsenyaДата: Понедельник, 19.08.2013, 23:02 | Сообщение # 449
Группа: Модераторы
Сообщений: 2627
Награды: 2
Статус: Offline
-Amade_Flow-, все верно, только в сообщение кидаешь bbcode превью+ссылка
Цитата (-Amade_Flow-)
И мой Микеле для вас, дамы, надеюсь, что понравится)

класс)) давно рисуешь?)



Учёные выяснили, чего хочет женщина - Но она уже передумала.
 
-Amade_Flow-Дата: Понедельник, 19.08.2013, 23:18 | Сообщение # 450
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (Ksenya)
-Amade_Flow-, все верно, только в сообщение кидаешь bbcode превью+ссылка

класс)) давно рисуешь?)


Вот спасибо)
Рисую, сколько себя помню) Но это последний рисунок, есть и другие, сейчас, нужно просто немного поискать...
Так, что-то я опять не туда нажал... Секундочку.


Сообщение отредактировал -Amade_Flow- - Понедельник, 19.08.2013, 23:19
 
СтейсиДата: Понедельник, 19.08.2013, 23:23 | Сообщение # 451
Группа: Пользователи
Сообщений: 629
Награды: 2
Статус: Offline
-Amade_Flow-, рисунки потрясающие ! smile

Так хорошо, когда есть классные люди, из-за которых долго не идешь спать вечером)))
 
emiruДата: Понедельник, 19.08.2013, 23:46 | Сообщение # 452
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Стейси, ой так круто получилось *-*
-Amade_Flow-, у вас тоже потрясные работы :3
 
-Amade_Flow-Дата: Понедельник, 19.08.2013, 23:49 | Сообщение # 453
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (Стейси)
-Amade_Flow-, рисунки потрясающие !

Спасибо за похвалу)
Я просмотрел все работы, висящие здесь, так что очень приятно получить положительные отзывы от сведущих людей happy здесь столько всяких чудесных работ!
Вот еще такой Микеле у меня есть:

Я так потихоньку выкладываю, чтобы вроде как и общаться, и не флудить, а по делу писать) Пытаюсь выглядеть приличным человеком)
 
РинаДата: Вторник, 20.08.2013, 00:36 | Сообщение # 454
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Награды: 0
Статус: Offline
-Amade_Flow-, я в восторге от ваших рисунков!!!! Они прекрасны!! thumbup Теперь я испытала на себе, что Микеле очень не просто рисовать! Особенно мне - человеку, который раньше вообще никогда не рисовал и не умел это делать.

 
-Amade_Flow-Дата: Вторник, 20.08.2013, 00:47 | Сообщение # 455
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (Рина)
Теперь я испытала на себе, что Микеле очень не просто рисовать!

Честно говоря - да, не буду строить из себя Микеланджело, прошу прощения за такой каламбур, но я самоучка, и рисовать его шевелюру - это... адово))) Мне еще пока не слишком нравится то, что я рисую, но я безумно обожаю работы Kty - вот у нее получается действительно чудесно.
Еще одна из моих графических работ - черная и красная тушь, перо... В графике он у меня получается не таким похожим... Я часто пользуюсь фотографиями KateSM, кажется, она здесь тоже есть. С ее разрешения, понечно) Маэву я рисовал с ее концертных фотографий - она уже лежит в теме с другими артистами...
 
РинаДата: Вторник, 20.08.2013, 00:51 | Сообщение # 456
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Награды: 0
Статус: Offline
-Amade_Flow-, я поражена... вы оказывается, самоучка... Ну тогда я вдвойне восхищена вашими рисунками! Особенно первым! Это просто шедевр! У вас талант!

 
-Amade_Flow-Дата: Вторник, 20.08.2013, 00:55 | Сообщение # 457
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (Рина)
вы оказывается, самоучка...

Ну... Признаться откровенно, не совсем... В течение месяца я сменил трех учителей, ибо от природы я неусидчив, и корпеть над рисунком хотя бы полчаса не представляется мне возможным. Обычно я делаю это за день, два беганья между всем, чем я занимаюсь) К сожалению, времени у меня не очень много, так что хорошие рисунки с Микеле закончились happy но есть еще другие. Я рисовал еще Маэву, Мелиссу, и, конечно, Флорана, но для них другая тема. Как нарисую (а время для нового Микеле постепенно подходит), сразу же выложу сюда, раз вам так нравится)
Спасибо)
 
РинаДата: Вторник, 20.08.2013, 01:07 | Сообщение # 458
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Награды: 0
Статус: Offline
-Amade_Flow-, да, очень нравится)) Обязательно посмотрю и другие ваши работы! happy Лично я вообще захотела рисовать благодаря Микеле. Он меня вдохновил на это! Никогда не думала, что рисование будет доставлять мне удовольствие. Ведь я никогда не умела это делать и нигде не училась этому.. Пока я нарисовала только 2 портрета (если их можно так назвать)Микеле. В будущем может быть нарисую и остальных Моцартов... wink Всё зависит от вдохновения)

 
-Amade_Flow-Дата: Вторник, 20.08.2013, 01:12 | Сообщение # 459
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (Рина)
-Amade_Flow-, да, очень нравится)) Обязательно посмотрю и другие ваши работы! Лично я вообще захотела рисовать благодаря Микеле. Он меня вдохновил на это! Никогда не думала, что рисование будет доставлять мне удовольствие. Ведь я никогда не умела это делать и нигде не училась этому.. Пока я нарисовала только 2 портрета (если их можно так назвать)Микеле. В будущем может быть нарисую и остальных Моцартов... Всё зависит от вдохновения)

Чем больше вы рисуете, тем больше удовольствия получаете от своей работы - ведь с каждым рабом у вас прибавляется опыта, с каждым разом у вас получается все лучше)) Рисуйте, ради Микеле) Уверен, что он знает, что вдохновляет множество людей на подвиги маленькие и большие. И вы среди этих людей happy
 
РинаДата: Вторник, 20.08.2013, 01:29 | Сообщение # 460
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Награды: 0
Статус: Offline
-Amade_Flow-, полностью в вами согласна!!! Конечно, всё приходит с опытом. Невозможно всё и сразу...)
Цитата (-Amade_Flow-)
Рисуйте, ради Микеле) Уверен, что он знает, что вдохновляет множество людей на подвиги маленькие и большие. И вы среди этих людей

Замечательные слова!! Здорово находиться в числе тех, кого вдохновляет такой прекрасный артист и человек! smile


 
Форум » Гостиная - Fan zone » Вдохновленные талантом Микеланджело - Inspirés par le talent Mikelangelo » Рисунки с Микеле
Поиск:
Дизайн для сайтов. Красивые шаблоны для Ucoz