19.03.2024 • 07:46
Home  • Login  • Registration  • RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Сhanceuse, Taliana  
Форум » Гостиная - Fan zone » Взаимообмен - L’échange » Обмен творчеством, связанным с МОР (ваши изделия для обмена с другими поклонниками)
Обмен творчеством, связанным с МОР
СhanceuseДата: Среда, 01.05.2013, 18:35 | Сообщение # 1
Mad Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1715
Награды: 2
Статус: Offline
Очень часто в группах Вк можно увидеть предложения приобрести какие-то мелкие рукотворные изделия с символикой МОР. А также отзывы тех, кто не умеет делать подобное, но не против бы заиметь такое в свое пользование.
Иногда кто-то хвалится тем, что смог найти в родном городе нечто напоминающее о любимых артистах : мягкие игрушки, кулоны и проч . И тогда находится много желающих попросить счастливца купить и каким-то образом переслать для них то же самое.
Здесь можно будет оговорить все организационные моменты по данному вопросу !
Также можно подарить, либо обменять, либо кинуть клич о помощи . Всегда найдутся люди, кто отзовется smile
Не бойтесь предлагать и спрашивать!


 
MielyДата: Среда, 17.07.2013, 18:47 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Награды: 2
Статус: Offline
буду первой happy
ребятки, мне скоро надо будет ехать в универ, буду одна жить в большом городе, в общежитии biggrin
как всякий порядочный студент, я сразу подумала о многочисленных плакатах, которые будут висеть в моей комнатке на стенке. И, конечно, среди них должен быть плакат с любимыми моцартами и Микеле happy
киньте, пожалуйста, пару интересных картинок с артистами по размеру для формата А2, буду очень признательна biggrin


 
СhanceuseДата: Понедельник, 22.07.2013, 04:21 | Сообщение # 3
Mad Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1715
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (Miely)
по размеру для формата А2

Miely, это что имеется в виду? Большого разрешения, чтобы можно было качественно распечатать?


 
MielyДата: Понедельник, 22.07.2013, 07:27 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (Сhanceuse)
Большого разрешения, чтобы можно было качественно распечатать?

именно, никак не могу найти подходящую)


 
tatowier_michДата: Среда, 24.07.2013, 13:24 | Сообщение # 5
Happy Moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 3834
Награды: 3
Статус: Offline
Miely, пойдёт? smile
http://fotohost.kz/images/2013/04/21/vFG8b.jpg


Смысл есть ВСЕГДА ! (с.) С.С.М.

 
MielyДата: Среда, 24.07.2013, 21:42 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Награды: 2
Статус: Offline
tatowier_mich, спасибо огромное smile думаю, что да

 
Rose_TailerДата: Пятница, 01.11.2013, 11:07 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет))) На форуме только нашла время зарегистрироваться(читаю давно). Хочу поделиться то что я заказала недавно на амазоне. http://www.amazon.com/gp....8&psc=1
посмотрим что прилетит( расстраивает что отзывов нет по продукту). Если будет интересно то когда прилетит посылка сделаю обзор. biggrin


Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре — что мало любили и мало путешествовали.
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас!Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!
«На небе…, только и разговоров ,что о море и о закате… там говорят о том как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет словно от свечи горит где то в глубине…Стоишь на берегу и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что ты свободен, и жизнь лишь началась…»
Боюсь что-то написать…А то опять скажут, что я не адекватена…лучше посижу тихонечко в углу на раковине…поем радугу…
- Что же нам делать?- Накрыться мокрой простынёй и ползти в сторону кладбища...
 
Форум » Гостиная - Fan zone » Взаимообмен - L’échange » Обмен творчеством, связанным с МОР (ваши изделия для обмена с другими поклонниками)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Дизайн для сайтов. Красивые шаблоны для Ucoz