27.04.2024 • 00:04
Home  • Login  • Registration  • RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Natalia, tatowier_mich  
Форум » Bienvenue - Добро пожаловать » Знакомства и Поздравления - Venez vous présenter et nos félicitations » Нашему сайту год!!! (поздравления и пожелания нашему сайту)
Нашему сайту год!!!
JULДата: Четверг, 30.05.2013, 17:35 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Награды: 3
Статус: Offline
Когда-то, как и многие другие, я пришла на этот форум в основном за информацией.
Теперь уже кажется, что это было в какой-то прошлой жизни.
Информации оказалось действительно много, и так порадовало, что она постоянно обновлялась. Надо сказать, что дело было в преддверии февральских концертов, на которые я не попадала, поэтому следить за процессом через интернет - вообще был единственный вариант. И вот тут из-за незнакомых ников и аватарок стали неожиданно появляться живые люди - веселые и серьезные, яркие и теплые, удивительно таланливые и невероятно светлые.
Так что сейчас я прихожу сюда не только посмотреть новости и свежие фоточки, но и - может быть, это даже важнее - побыть среди интересных мне людей!
Девочки, админы, модераторы и просто гости! Благодаря вам здесь реально очень хорошая компания, в которой можно и высказаться, если есть что сказать, и повеселиться - благо поводов для веселья бывает много, и просто помолчать в хорошем обществе!
Спасибо всем, что вы есть! Спасибо за этот уютный уголок на просторах сети!

ну и это... оппа... Микеле forever!!!


victory thumbup thumbsanta specool punk partytime
flowers


We were but stones, your light made us stars
 
FlashyДата: Четверг, 30.05.2013, 23:21 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 1
Статус: Offline
Ещё задолго до момента регистрации этот форум был обязательным пунктом в моём ежедневном расписании, и уже после не было ни единого дня, чтобы я не прошлась по особо полюбившимся темам с целью почитать рассказы о поездках, встречах, общении с Микеле особо полюбившихся авторов (и такие тут для меня появились, да-да yes happy ), полюбоваться фотографиями нашего префере и вашими рисунками и другими талантливыми творениями, узнать новости о его деятельности и многое-многое другое. И одним из самых приятных занятий оказалось наблюдать за жизнью фан-клуба
Уж сколько я видела всех этих "клубов", наполненных каким-то диким бизонством и полнейшим неадекватом. НО! Этот замечательнейший форум, этот чудесный фан-клуб стал исключением, для меня действительно особенным)) Всегда такая тёплая атмосфера, дружные, хорошие, отзывчивые, талантливые (!) и действительно замечательные участники)) И даже если в создаваемых администрацией акциях и есть частичка эдакой чертовщинки (в хорошем смысле слова, естественно) - не зря же мы "самый психоделический фан-клуб на планете" как-никак! - это всегда весело, хорошо организовано и в этом всегда приятно участвовать (есть с чем сравнивать :D).
Поэтому я от всей души хочу поблагодарить администрацию за создание такого замечательнейшего уютного местечка и всех-всех-всех, кто каждый день пишет его историю)
И, конечно же, ПОЗДРАВЛЯЮ НАШ ЧУДЕСНЫЙ ФАН-КЛУБ С ЕГО ПЕРВЫМ ГОДОМ ЖИЗНИ!!!
Хочу пожелать сайту процветания на многие-многие годы вперед, администрации терпения, желания и сил продолжать делать то, что вы вот уже целый год делаете с безграничным, огромным успехом)) И всем-всем-всем побольше радости, счастья и всего самого наилучшего!
И конечно, чтобы Микеле радовал всех нас как можно чаще))
Поздравляяяюююю!)))

It's party-time!
 
PaulineFДата: Суббота, 01.06.2013, 17:39 | Сообщение # 23
Статьи и интервью
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 1135
Награды: 2
Статус: Offline
Все столько правильного сказали, а я чувствую себя какой-то глухонемой wacko
В общем, девочки - админы, модераторы, помощники модераторов вроде меня, завсегдатаи и новички! Спасибо нам, что все мы есть и делаем каждая свой вклад в общее хорошее дело.
Спасибо за сочетание дисциплины с благожелательной атмосферой, за правильность без нетерпимости, за креативность и хорошую безуминку без намека на плохую, за вежливость и деликатность в отношении к нашему префере и остальным артистам, за организованность в совместных действиях, акциях, флэшмобах, подарках, готовность вкладывать силы, время и средства.
Кажется, нам это действительно удалось! Пусть мы будем друг у друга подольше!


It was never enough that I gave to you,
All of the horror that you've put me through.
How can I make up my mind this time?
This is where I will draw the line.


Сообщение отредактировал PaulineF - Понедельник, 03.06.2013, 01:23
 
KsenyaДата: Воскресенье, 02.06.2013, 16:58 | Сообщение # 24
Группа: Модераторы
Сообщений: 2627
Награды: 2
Статус: Offline
Что умеет ребенок?
нам 1 ГОД и мы должны уметь:
-произносит 10-15 облегченных и имитирующих слов; (ага особенно комментарии к фото, сплошные "облегченные" варианты слов )
-самостоятельно ходит; (адаптирую: сползаем под стол и выползаем самомостоятельно happy )
-по-разному ведет себя с разными людьми;
-проявляет самостоятельность;
-активно выражает негативные эмоции;
-собирает пирамиду, строит 2-3 фигуры из кубиков;(все что связано с нашим любимым префере)
-делает лепешки, катает колбаски из теста или глины;(много приятностей неожиданных и ожидаемых)
-имеет четко выраженные интересы, любимые и нелюбимые занятия;
-сопровождает рисование комментариями; (еще какими biggrin )
-откусывает, жует твердую пищу; (иногда забывает как это есть и спать, когда тут ТАКОЕ)
-пользуется ложкой и чашкой. (мышкой, клавиатурой, сидит в различных соцсетях и осваивает незнакомые до этого интернет пространства )



Учёные выяснили, чего хочет женщина - Но она уже передумала.
 
PaulineFДата: Воскресенье, 02.06.2013, 17:22 | Сообщение # 25
Статьи и интервью
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 1135
Награды: 2
Статус: Offline
Ksenya, пять с плюсом!!!

It was never enough that I gave to you,
All of the horror that you've put me through.
How can I make up my mind this time?
This is where I will draw the line.
 
СhanceuseДата: Воскресенье, 02.06.2013, 17:45 | Сообщение # 26
Mad Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1715
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (Ksenya)
Что умеет ребенок?

biggrin Класс!!!
А что должен уметь психоделичный ребенок??? biggrin


 
KsenyaДата: Воскресенье, 02.06.2013, 19:37 | Сообщение # 27
Группа: Модераторы
Сообщений: 2627
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (Сhanceuse)
А что должен уметь психоделичный ребенок???

ээммм...как-то так
Психоделический опыт — это путешествие в новые области сознания. Сфера действия и содержание этого опыта беспредельны, а его отличительной особенностью является выход (трансценденция) за пределы вербальных понятий и пространственно-временных измерений, за пределы эго, или личности. К такого рода опыту расширенного сознания можно прийти разными путями: с помощью сенсорной депривации(а вот в этом мы живем постоянно biggrin ), упражнений йоги или систематической медитации; этот опыт может иметь место в минуты религиозных или эстетических экстазов, а также может возникать спонтанно.
"не знаю как насчет "границ сознания" но свой словарный запас я точно рассширила biggrin "



Учёные выяснили, чего хочет женщина - Но она уже передумала.


Сообщение отредактировал Ksenya - Воскресенье, 02.06.2013, 19:42
 
СтейсиДата: Воскресенье, 02.06.2013, 19:42 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 629
Награды: 2
Статус: Offline
Ksenya, это круто!!!!!!

Так хорошо, когда есть классные люди, из-за которых долго не идешь спать вечером)))
 
OksanaLДата: Воскресенье, 02.06.2013, 22:15 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 1
Статус: Offline
Когда я поняла, что крепко подсела на артиста по имени Микеланджело Локонте, я стала потихоньку заходить сюда в поисках информации и материалов, потом это стало происходить все чаще и чаще. Регистрироваться я поначалу не собиралась, так как когда-то у меня был опыт общения с одним фанклубом, к сожалению, настолько негативный, что я зареклась когда-либо связываться с любым из них..
Но постепенно, как-то незаметно для меня самой, что-то начало меняться, и вдруг в один прекрасный день я поняла, что хочу зарегистрироваться и тоже стать частью всего этого))) Мое недоверие стало испаряться, как дым на концерте в Драгиньяне smile
Спасибо вам огромное за это, девушки! За то, что здесь можно найти практически любую информацию о Микеле, за теплую, дружелюбную атмосферу, царящую здесь, за то, что вы всегда готовы придти на помощь, за то, что вы такие классные, креативные, и в хорошем смысле слова сумасшедшие (ой, пардон, психоделические)) И даже как-то не верится, что сайту всего год, настолько он информативен и обжит!
Желаю нашему "самому психоделическому фанклубу на планете" долгой и насыщенной творческой жизни, расширения до масштабов вселенной, рождения и воплощения новых креативных идей! И пусть тот, кто вдохновляет нас, почаще дает для этого повод tongue


Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно - сколько жизни в твоих днях (с)
 
KsenyaДата: Понедельник, 03.06.2013, 00:07 | Сообщение # 30
Группа: Модераторы
Сообщений: 2627
Награды: 2
Статус: Offline
Муки творчества закончились biggrin
С Днем рождения!!!!!



Учёные выяснили, чего хочет женщина - Но она уже передумала.
 
СтейсиДата: Понедельник, 03.06.2013, 00:15 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 629
Награды: 2
Статус: Offline
ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ - С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!

Так хорошо, когда есть классные люди, из-за которых долго не идешь спать вечером)))
 
ginger99Дата: Понедельник, 03.06.2013, 00:58 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 2
Статус: Offline
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ Любимый MIKELELOCONTE.RU !!!!!!




per ogni dove sono estraneo
 
PaulineFДата: Понедельник, 03.06.2013, 01:21 | Сообщение # 33
Статьи и интервью
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 1135
Награды: 2
Статус: Offline
С днем рождения!


It was never enough that I gave to you,
All of the horror that you've put me through.
How can I make up my mind this time?
This is where I will draw the line.


Сообщение отредактировал PaulineF - Понедельник, 03.06.2013, 01:23
 
JULДата: Понедельник, 03.06.2013, 02:15 | Сообщение # 34
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Награды: 3
Статус: Offline
С днем рождения!
Растем дальше!!!


We were but stones, your light made us stars
 
СhanceuseДата: Понедельник, 03.06.2013, 02:25 | Сообщение # 35
Mad Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1715
Награды: 2
Статус: Offline
Ну-с, дорогие, и в самом деле, настал наш первый День рождения!
Столько приятных слов тут прозвучало, столько хороших минут они подарили всем нам! heart
Все мы - Микелефаны- кто постоянно приносит сюда свои чувства, эмоции, любовь и тем самым поддерживает жизнь сайта, сполна заслужили все самые лучшие слова в свой адрес!
Благодаря ВСЕМ нам это место для многих стало уголком для души! Оставайтесь здесь подольше и будем радовать друг друга!!!
СПАСИБО ВАМ!!!!!!!!

иииии.... :D


we love you !!!!!!!!!!!!!!


С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, САЙТ!!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ФАН-КЛУБ MIKELELOCONTE.RU !!!!!!




 
JULДата: Понедельник, 03.06.2013, 02:32 | Сообщение # 36
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Награды: 3
Статус: Offline
Сhanceuse, Оля, спасибо за отличное видео!
И еще раз поздравляю всех создателей этого ресурса!



We were but stones, your light made us stars
 
RinataДата: Понедельник, 03.06.2013, 02:36 | Сообщение # 37
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Награды: 2
Статус: Offline
ВАУ! Вот это подарок))) Спасибо, Сhanceuse, очень понравилось!!)))
Всех-всех-всех!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!! И пусть Мечты сбываются)))


Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша.
 
TalianaДата: Понедельник, 03.06.2013, 02:37 | Сообщение # 38
Director of Fun Club
Группа: Администраторы
Сообщений: 1346
Награды: 3
Статус: Offline
И наконец..... Самый главный сюрприз, в котором принял активное участие сам Микеле при поддержке девушек в Драгиньяне !!! biggrin

ПОЗДРАВЛЯЕМ, ОФК!!! ЖЕЛАЕМ, ЧТОБЫ ВСЕ..... wink

Ура!!!!!)))


Доступно только для пользователей


Админ сказал - админ сделал. Если админ не сделал - админ по-шу-тил! ;)
 
NataliaДата: Понедельник, 03.06.2013, 02:45 | Сообщение # 39
IT - admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3771
Награды: 3
Статус: Offline

Все подарки розданы, все сюрпризы преподнесены!!!
Нам 1 год! УРАААА!!
Мы любим вас!




Просто мне так хочется быть там где и ты...
Так хочется жить у тебя в плену...
И видеть, как убегают от меня сны
В твои ладони. (с) Океан Ельзи

 
RinataДата: Понедельник, 03.06.2013, 03:07 | Сообщение # 40
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Награды: 2
Статус: Offline
Исторический момент!! ЭТО ПРОСТО НЕПЕРЕДАВАЕМО! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!! Это СУПЕР!

Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша.
 
Форум » Bienvenue - Добро пожаловать » Знакомства и Поздравления - Venez vous présenter et nos félicitations » Нашему сайту год!!! (поздравления и пожелания нашему сайту)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Дизайн для сайтов. Красивые шаблоны для Ucoz