16.04.2024 • 12:40
Home  • Login  • Registration  • RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Natalia, tatowier_mich  
Форум » Bienvenue - Добро пожаловать » Знакомства и Поздравления - Venez vous présenter et nos félicitations » Нашему сайту год!!! (поздравления и пожелания нашему сайту)
Нашему сайту год!!!
СhanceuseДата: Суббота, 11.05.2013, 01:45 | Сообщение # 1
Mad Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1715
Награды: 2
Статус: Offline
3-го июня нашему сайту исполняется ровно год ! smile
Это был замечательный, очень насыщенный событиями год!
Как и все новорожденные, наш сайт делал первые шаги, крепчал, рос и обзаводился друзьями!
И сейчас, в преддверии своей первой годовщины, мы приглашаем всех друзей оставить здесь ваши поздравления, пожелания, а также ваши рассказы ( если у кого-то они есть) о том, помогло ли знакомство с сайтом привнести что-то хорошее в вашу жизнь!
Ждем вас, дорогие друзья!!! heart


 
RinataДата: Суббота, 11.05.2013, 02:07 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Награды: 2
Статус: Offline
Начну что ли))) Вы приносите мне много радости каждый день! Вы очень много делаете для нас, и это приятно! Вы очень увлечены и всегда с полной отдачей ищете для нас фото, видео, статьи, пишите ваши впечатления... Вы все здесь очень талантливые! Это вдохновляет! Очень сильно! Спасибо за то, что вы есть! Благодаря вам я снова увлеклась французским языком и занялась музыкой! Благодаря вам каждый день я просыпаюсь с улыбкой, в прекрасном настроении! Я счастлива. Правда. Вы все замечательные, неординарные, изобретательные, трудолюбивый и просто потрясающие люди! Я очень ценю ваш форум и вас. Хочу от всей души поздравить с первым годом жизни! Пожелать ещё больше вдохновения, чтобы ваши свершения были ещё весомее. Хочу пожелать всем достигнуть того, о чём они мечтают! Всё выполнимо! У вас всё получится! Правда-правда))) Главное - верить)) Вы все очень добрые люди. А ещё на редкость образованные и интеллигентные. Я восхищаюсь вашей работой, талантом и усердием!)) Продолжайте в том же духе, а я постараюсь оказывать посильную помощь. Я тоже смогу сделать то, о чём мечтаю))) Спасибо, что вы есть)))


Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша.
 
NatalieДата: Суббота, 11.05.2013, 02:32 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Награды: 2
Статус: Offline
Уже год, а казалось, только совсем недавно мы еще не до конца верили, что нас действительно ждет визит Моцартов в Россию clap Я не буду много говорить на этот раз, просто скажу, что очень давно я не сидела ни на каких сайтах, форумах. Соц.сети "захватили" меня. Но когда я для себя открыла этот заметельный форум - стала зависать здесь конкретно!!! Столько материалов, столько приятных, потрясающих, умных людей, с которыми я очень рада познакомиться! Каждый раз захожу сюда - и как-то теплее становится, от того, что мы такая дружная и уже большая семья! Спасибо вам всем за этот форум и за то, что вы даете нам, от всей души

 
KateLissaStarДата: Суббота, 11.05.2013, 13:21 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Ого) Год!! Это была долгая работа) Спасибо администрации сайта за его создание, сопровождение) Вы устраиваете отличные конкурсы, радуете нас своими идеями и возможностью стать ближе к Микеле) MERCI!!!!
 
ginger99Дата: Суббота, 11.05.2013, 16:02 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 2
Статус: Offline
Я не так давно посещаю этот сайт, но мне есть что сказать.
Каждый день я захожу сюда и все проблемы становятся бледней, а в серый день добавляется красок. И все благодаря вам! (ну и Микеле, конечно)) Спасибо большое администрации сайта, в первую очередь, а также пользователям, которые радуют нас фотографиями, видео, интервью, рассказами и своим творчеством.

Здорово, что здесь собрались такие талантливые люди, которые своим примером вдохновляют других и которым есть что (а точнее, кого)) обсудить)

Хочу пожелать сайту процветания, администрации терпения и сил продолжать делать то, что вы делаете для нас, а всем остальным побольше поводов радоваться жизни (пусть Микеле и mikeleloconte.ru вам в этом будут хорошими помощниками))


per ogni dove sono estraneo
 
KsenyaДата: Суббота, 11.05.2013, 16:38 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 2627
Награды: 2
Статус: Offline
Это замечательный год) Я очень рада знакомству с такими интересными, разносторонними, замечательными людьми. Правда за этот год я планировала, как-то утихомирить свое фанатство biggrin
Цитата (Сhanceuse)
помогло ли знакомство с сайтом привнести что-то хорошее в вашу жизнь!

Девочки, это даже не обсуждается. Конечно да. Теперь я не только активный пользователь ПК, но и микелеман-моцартофан "жаль это нельзя указывать в резюме". Активное участие вносит некоторую нотку авантюризма в повседневную жизнь. Когда не спишь до 4 часов утра, потому что прямая трансляция; когда ты не можешь заснуть, потому что вспоминаешь все прочитанные комментарии и плачешь от смеха; когда идешь по городу улыбаешься, танцуешь и сносишь прохожих, кот попадаются на твоем пути…Это не описать, это надо видеть и даже прочувствовать.
Желаю нашему дому увеличиться в масштабах - новых людей и новых идей и много новых запоминающихся событий.
Люблю вас всех



Учёные выяснили, чего хочет женщина - Но она уже передумала.
 
L_MarshДата: Суббота, 11.05.2013, 16:56 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 716
Награды: 2
Статус: Offline
С наступающей первой годовщиной!

А меня, честно говоря, поразило, что сайту ещё года нет, мне казалось, ему уже гораздо больше - такой он уютный, обжитой, а информации и материалов различных - просто кладезь!

Спасибо вам за создание такого замечательного ресурса! Так держать! Успехов сайту, процветания и всего самого-самого!


No one knows what's comin'
At least it won't be boring...
 
LucyДата: Суббота, 11.05.2013, 17:35 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 2
Статус: Offline
Какое же это уютное и светлое место! ^___^ Спасибо огромное администрации форума и пользователям за это))) Когда заходишь на сайт, сразу повышается настроение ,и жизнь играет новыми, яркими красками. Желаю форуму процветания biggrin Ведь на нем собралось столько замечательных людей, с которыми можно обсудить наше главное чудо-Микеле happy С наступающим праздником
 
LilyenaДата: Суббота, 11.05.2013, 21:31 | Сообщение # 9
Раздел "Коллеги по проекту"
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 2
Статус: Offline
Девочки, вы сделали замечательный сайт! Мне кажется, это самый рессурс с информацией о Микеле, который не просто существует, но и живет!
Я всегда знаю, что если мне нужно какое-то редкое фото или текст стихотворения, то я найду его здесь!
Очень здорово, что мы все здесь - одна большая семья, можно сказать, многодетная семья, в которой Микеле - папа-одиночка biggrin

В общем, поздравляю тех, кто создал сайт, тех, кто работает над ним, наполняет информацией, тех, кто просто общается и живет здесь!
Ураааа!


 
Karina_ZДата: Воскресенье, 12.05.2013, 08:48 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 1
Статус: Offline
Создателям сайта большое спасибо! Вы создали замечательный уголок для поклонников Микеле и его творчества. Сайту всего год, но сколько всего уже удалось достичь! Девочки, Вы все большие молодцы!

Заходить сюда сплошное удовольствие,и все благодаря той атмосфере, которую вы создали.

Процветания, развития и новых достижений!!!

Vive mikeleloconte.ru !!!!
 
ТавалеДата: Воскресенье, 12.05.2013, 09:58 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Награды: 1
Статус: Offline
Я тут 3 дня, а кажется, уже лет 100 ...
Спасибо за кусочек Вечности, который вы так бережно и нежно ваяете smile
Что-то мне сдается, что нигде, ни в какой Европе, не прочувствовали этого человека столь глубоко и тонко, как у нас, скажем так, русскодумающих))
Пусть все будет хорошо! у него и у нас ))


-- Но сейчас тебе не до меня...
-- Ах, Моцарт, Моцарт! Когда же мне не до тебя? ©
 
MaryДата: Воскресенье, 12.05.2013, 12:24 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 1
Статус: Offline
Поздравляю сайт с годовщиной! Это была прекрасная идея - создать такой замечательный сайт. Каждый день захожу сюда, читаю новости, захожу на форум, и сразу поднимается настроение
Спасибо администраторам и участникам сайта! Вроде всего год, а уже все так привыкли smile
Желаю вам продолжать в том же духе! Пусть будет больше участников, активности и конечно же Микеле biggrin
С годовщиной!


My shadow's the only one that walks beside me
My shallow heart's the only thing that's beating
 
СтейсиДата: Понедельник, 13.05.2013, 00:55 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 629
Награды: 2
Статус: Offline
Я хочу от всей души и от всего сердца поблагодарить создателей этого сайта, администраторов, модераторов форумов, помощников модераторов за то, что Вы все каждый день открываете для нас Микеле Вы делаете просто колоссальнейшую работу!!! Я каждый день захожу на сайт и просто растворяюсь во всей той доброжелательной атмосфере, которая царит здесь! Вы наполняете жизнь яркими моментами (и Микеле тоже smile )!!! Всегда очень интересно поучаствовать в обсуждении нового материала, просмотреть творчество пользователей и самого Микеле smile
Цитата (Сhanceuse)
помогло ли знакомство с сайтом привнести что-то хорошее в вашу жизнь!

Без вопросов - ДА, ДА, ДА И ЕЩЁ РАЗ ДА !!!!!! smile smile smile Благодаря Вам всем (и Микеле) я снова начала рисовать и, как мне кажется, я теперь даже чаще стала улыбаться!!! А ещё я здесь познакомилась со многими талантливыми,интересными и бесконечно замечательными людьми, с которыми сейчас общаюсь и вне сайта
И в преддверии наступающего Дня Рождения я хочу пожелать сайту много новых друзей и дальнейшего процветания, а так же всем-всем-всем - вдохновения, искренних улыбок, а также яркого и солнечного настроения
С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

flowers hands


Так хорошо, когда есть классные люди, из-за которых долго не идешь спать вечером)))
 
СhanceuseДата: Понедельник, 13.05.2013, 14:30 | Сообщение # 14
Mad Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1715
Награды: 2
Статус: Offline
Девушки, не хотела тут писать до годовщины, но не могу удержаться, придется писать два раза biggrin СПАСИБО всем огромное за теплые слова!!! самое любимое место ща стало, захожу сюда и честное слово, так приятно становится, просто концентрированный чистый позитив, понимаешь, что все не зря делается и хочется еще что-то делать, и так приятно видеть и всех тех, с кем уже знакома какое-то время ( и даже виделись!!! :)) ), и новых друзей. Оставайтесь с нами, только все вместе мы сможем сделать так, чтобы на сайте имени звезды Микеле всегда было всем хорошо!
( кстати!!! надо бы обновить тему встреч форумчан :))) Ну-ка, у кого есть какие фотки? несите ***СЮДА***


 
FannyДата: Понедельник, 13.05.2013, 18:30 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Награды: 3
Статус: Offline
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям! Действительно, за последние месяцы сайт стал просто чем-то необходимым! (Куда ни полезу в интернет - оказываюсь здесь... Удивительно теплая компания, согретая лучами творческих людей!!! Спасибо вам всем!!!! (НУ, и Микеле - куда без него!)
 
OllyPДата: Пятница, 17.05.2013, 21:13 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 1
Статус: Offline
Присоединяюсь ко всем!
И прежде всего хочу сказать СПАСИБО!!!!! создателям этого замечательно сайта! столько информации о нашем замечательном и любимом Микеле в таком потрясающем месте!просто рай для моей (и не только моей) души! столько простора для творчества!день прожит зря, если не зайти сюда хотя бы на пять минуточек в гости)Я здесь совсем недавно, и благодаря этому сайту я заново открыла для себя Микеле. Всем- админам, участникам - огромное спасибо!
С наступающим! Год это целая жизнь. Я желаю, чтоб день рожденья отмечался еще много-много лет!Почитателей Микеле, а равно и посетителей любимого сайта, становилось все больше и больше, не 600, не 800, и даже не 1000 подписчиков, а много-много тысяч!
Процветайте, вдохновляйте на творчество, дарите общение, улыбки, тепло!и чтобы все это возвращалось Вам стократно! flowers cake


В своей жизни я жалею лишь о том, что в сутках всего 24 часа.
Джаред Лето
 
Nasenka17Дата: Понедельник, 27.05.2013, 02:17 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Награды: 2
Статус: Offline
дорогой "Самый психоделический фанклуб в мире"))) Микеле сказал, значит так и есть!)) Поздравляю вас всех с первым годом жизни!! Сайт потрясающий! Архивы просто нереальные, нигде больше таких не находила ( ну разве что на моём компе теперь)))
Спасибо что радуете нас простых влюблённых))
Я здесь пока новичёк.. но вот 3 месяца наслаждаюсь вашим миром! он и правда несколько психоделичен)) потомучто столько радости дарить наверное может только Сам Микеле и вы))
Спасибо вам огромное за всё что вы делаете! grand grand merci, как говорится)))
Желаю вам процветать и дальше и пользоваться любовью префере)
Joyeux anniversaire!!! с наступающим))


Дьявол - он ведь тоже ангел!
 
KateSMДата: Понедельник, 27.05.2013, 13:22 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 2
Статус: Offline
Поздравляю с первым юбилеем!
Удобно читать новости о Микеле на форуме, так как лучше и оперативнее всего информация излагается именно искренне заинтересованными людьми :)К тому же, очень дружественная и тёплая атмосфера, чего редко встретишь на просторах социальных сетей. И активности и изобретательности хоть отбавляй cool
Ещё раз поздравляю всех модераторов и всех форумчан, желаю процветания сайта, больше хороших новостей от Микеле (а лучше прям сногсшибательных новостей!) и приподнятого настроения всем и каждому!
 
EsperanceДата: Понедельник, 27.05.2013, 14:09 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 1
Статус: Offline
Присоединяюсь ко всем поздравлениям!
Огромное спасибо всем, кто помогает сайту быть таким прекрасным и замечательным, какой он есть!
Всегда приятно здесь находиться, в такой солнечной атмосфере, чувствовать себя причастной к чему-то такому большому и хорошему, к "самому ненормальному на планете"
Желаю дальнейшего процветания, еще больше классных идей и их успешной реализации!
 
L@pK@Дата: Понедельник, 27.05.2013, 15:46 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Награды: 1
Статус: Offline
Самый психоделический фанклуб в мире Проздравляю и Вас!! Вы большие умницы!!
Проделали огромную работу!!! Но... это только начало))))...так же как и карьера Мика, скоро он будем совсем знаменитый и работы появиться больше!!! Желаю этого Вам и ему конечно же!!! Вы умницы!!! Очень здорово что нашла вас) Мерси!!!! hands hands hands flowers
 
Форум » Bienvenue - Добро пожаловать » Знакомства и Поздравления - Venez vous présenter et nos félicitations » Нашему сайту год!!! (поздравления и пожелания нашему сайту)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Дизайн для сайтов. Красивые шаблоны для Ucoz