29.04.2024 • 06:06
Home  • Login  • Registration  • RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Mozart L'opera Rock le concert » Информация о концертах - S'est l'information sur le concert » Встреча артистов, флэшмобы, подарки и др. (Все орг. вопросы по подготовке к концерту)
Встреча артистов, флэшмобы, подарки и др.
grishaДата: Четверг, 04.10.2012, 12:03 | Сообщение # 61
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет, я тут новый человек,захотелось поучаствовать в подобной деятельности и у меня есть вопросы по теме, я почитала, но некоторое не совсем поняла) Я из Питера и недавно купила билеты *__* это просто мечта, когда я узнала,что они к нам приедут...по-моему я еще ни чему так сильно не радовалась Кто тут тоже из Питера?) Я не знаю куда писать по поводу..вот и пишу здесь..Насчет флешмоба - было бы здорово, чтобы много кто знал об этом и так сделали, было бы оооочень круто)я так поняла, если знаешь, то пытаешься организовать людей с которыми сидишь? или попытаться распечатать что-то вроде объявлений и раздать их? Хорошо бы знать еще людей, которые будут в ледовом, чтобы сговориться с ними организовать)
Еще интересно, будет ли информация о приезде актеров, и возможно ли их встретить,подарить скопом какие-то сувениры например...Хочу поучаствовать, посодействовать так сказать smile


 
bruneДата: Четверг, 04.10.2012, 13:16 | Сообщение # 62
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (grisha)
то пытаешься организовать людей с которыми сидишь? или попытаться распечатать что-то вроде объявлений и раздать их? Хорошо бы знать еще людей, которые будут в ледовом, чтобы сговориться с ними организовать)
Даша не совсем, мы делаем все организованно, будут распечатаны листовки с инструкцией для зрителей, волонтеры (те кто будет в Питере) встают у входов в зал и каждому или почти каждому, раздают листовки с инструкцией, чтобы зрители были в курсе, что и когда они должны сделать. Нас с форума несколько человек которые точно будут в Ледовом (я например)
Quote (grisha)
подарить скопом какие-то сувениры например...Хочу поучаствовать, посодействовать так сказать
мы будем дарить подарок от фанов всем актерам труппы почитать об этом подробно можно вконтакте в группе Микеле http://vk.com/feed#/topic-16675597_26418227
про фанвстречу и автографсессию сказать пока ничего не могу, все будет решатся позже...


io parlo di sogni...

 
grishaДата: Четверг, 04.10.2012, 17:08 | Сообщение # 63
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (brune)
Даша не совсем, мы делаем все организованно, будут распечатаны листовки с инструкцией для зрителей, волонтеры (те кто будет в Питере) встают у входов в зал и каждому или почти каждому, раздают листовки с инструкцией, чтобы зрители были в курсе, что и когда они должны сделать. Нас с форума несколько человек которые точно будут в Ледовом (я например)

Если нужно будет помочь, можете брать меня на вооружение если что)

Quote (brune)
мы будем дарить подарок от фанов всем актерам труппы почитать об этом подробно можно вконтакте в группе Микеле http://vk.com/feed#/topic-16675597_26418227
про фанвстречу и автографсессию сказать пока ничего не могу, все будет решатся позже...


Спасибо, почитаю, надеюсь поучаствовать (если еще не поздно) ))


 
Morgana_MidnightДата: Воскресенье, 04.11.2012, 02:37 | Сообщение # 64
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
идея с флешмобом отличная! надо обзавестись светильником!) а как вы думаете, соберется ли кто-нибудь прийти на концерт в костюмах, ну то есть в косплее?)

"Никогда не знаешь, где тебе повезет".
М.Фрай
 
bruneДата: Воскресенье, 04.11.2012, 11:22 | Сообщение # 65
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Morgana_Midnight, может конечно кто и рискнет, но зима...и какая будет погода...

io parlo di sogni...

 
ERДата: Воскресенье, 18.11.2012, 12:40 | Сообщение # 66
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Награды: 2
Статус: Offline
Девочки, я прочитала "по диагонали" последние высказывания по поводу книжки в VK. Мне кажется мы неправильно организуем процесс. Надо выбирать не варианты, а редакционную коллегию открытым голосованием. Затем редколлегия выбирает гл.редактора. Предлагать свои готовые варианты, любые предложения и критику можно до определенного срока. Затем обсуждает уже только коллегия, если к опред сроку консенсус не найден, то решение принимает гл. редактор и как говорится на венчании "скажите сейчас или не говорите никогда" после принятия решения критика не принимается.
М.б. администрация посовещается и устроит быстренько голосование.


... e penso a te

Сообщение отредактировал ER - Воскресенье, 18.11.2012, 12:49
 
tatowier_michДата: Воскресенье, 18.11.2012, 18:18 | Сообщение # 67
Happy Moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 3834
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (ER)
М.б. администрация посовещается и устроит быстренько голосование.

Боюсь, в этом случае опять пойдут обвинения в лицемерии и тому подобном... Я вот уже вообще не хочу в ту тему заходить...


Смысл есть ВСЕГДА ! (с.) С.С.М.

 
ERДата: Воскресенье, 18.11.2012, 19:18 | Сообщение # 68
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (tatowier_mich)
Я вот уже вообще не хочу в ту тему заходить...

Да вроде там кризис прошел. Несогласных забросали тапками. "Согласные" сплотили ряды :)))


... e penso a te
 
ERДата: Воскресенье, 18.11.2012, 19:34 | Сообщение # 69
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (tatowier_mich)
обвинения в лицемерии

Прочитала несколько раз, ничего все равно не поняла. Восторженные (чересчур) отзывы о текстах и какие то претензии. С самого начала же говорилось, что это "художественная" выжимка из всего написанного ранее. Непонятно чего автор хочет. Что бы ряд фамилий включить в авторский коллектив? - так разве кто-нибудь возражал. Можно включить всех желающих, а можно просто указать автором фанклуб(ы). Ну эт я так, мысли вслух, ругаться не хочу.


... e penso a te

Сообщение отредактировал ER - Воскресенье, 18.11.2012, 21:25
 
bruneДата: Воскресенье, 18.11.2012, 19:39 | Сообщение # 70
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (ER)
Да вроде там кризис прошел. Несогласных забросали тапками. "Согласные" сплотили ряды :)))
думаешь? wink то, что говорит Лена очень разумно, но боюсь уже не особо актуально: следовало это учесть ранее( как же хорошо что подарок Мику мы делаем у себя дома а не там!)ну или на будущее, хотя очень боюсь, что после всего этого никто из людей связанных напрямую с этим проектом не захочет снова со всем этим связываться wacko


io parlo di sogni...

 
AnastasiyaДата: Воскресенье, 18.11.2012, 20:23 | Сообщение # 71
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (ER)
Девочки, я прочитала "по диагонали" последние высказывания по поводу книжки в VK. Мне кажется мы неправильно организуем процесс. Надо выбирать не варианты, а редакционную коллегию открытым голосованием. Затем редколлегия выбирает гл.редактора. Предлагать свои готовые варианты, любые предложения и критику можно до определенного срока. Затем обсуждает уже только коллегия, если к опред сроку консенсус не найден, то решение принимает гл. редактор и как говорится на венчании "скажите сейчас или не говорите никогда" после принятия решения критика не принимается.
М.б. администрация посовещается и устроит быстренько голосование.


Извините,но я все пропустила,что произошло?
 
LelishnaДата: Воскресенье, 18.11.2012, 20:32 | Сообщение # 72
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Anastasiya, Настя, и слава богу, что всё пропустила... говорю тебе от чистого сердца...
Если кратенько, то - в Вк организовали тему для подготовки подарков всей труппе. Работа в ней велась 8 месяцев. На одном из этапов работа повисла буквально на нескольких людях. Когда требовалась помощь и эти девочки просили о ней, в теме стояла тишина. Когда наконец более менее всё организовалось и стал близится финиш, то поперла неадекватная критика на девочек и их предложения...
И вот так как флешмобы еще не обсуждались, а делать их будет все же надо, то Лена (ER) и предлагает свой вариант организации делания этих флешмобов...


 
KsenyaДата: Воскресенье, 18.11.2012, 20:57 | Сообщение # 73
Группа: Модераторы
Сообщений: 2627
Награды: 2
Статус: Offline
Девочки чтобы вы не сделали из того что я читала - мне все очень, очень, очень понравилось и в прозе и в стихах happy



Учёные выяснили, чего хочет женщина - Но она уже передумала.
 
bruneДата: Воскресенье, 18.11.2012, 21:11 | Сообщение # 74
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
думаю как только соберемся обсуждать мобы надо идею Лены воплотить и выбрать "группу лиц" отвечающих за все непосредственно и принимающих окончательные решения...
Quote (ER)
Предлагать свои готовые варианты, любые предложения и критику можно до определенного срока. Затем обсуждает уже только коллегия, если к опред сроку консенсус не найден, то решение принимает гл. редактор и как говорится на венчании "скажите сейчас или не говорите никогда"

ну вот да как то так smile


io parlo di sogni...

 
tatowier_michДата: Воскресенье, 18.11.2012, 21:31 | Сообщение # 75
Happy Moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 3834
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Lelishna)
то Лена (ER) и предлагает свой вариант организации делания этих флешмобов...

о.О Я что-то пропустила? или забыла... Ткните меня мордочкой, пожалуйста...


Смысл есть ВСЕГДА ! (с.) С.С.М.

 
LelishnaДата: Воскресенье, 18.11.2012, 21:44 | Сообщение # 76
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
tatowier_mich, Ален, здесь же ))) сообщение №66 )))

 
tatowier_michДата: Воскресенье, 18.11.2012, 21:46 | Сообщение # 77
Happy Moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 3834
Награды: 3
Статус: Offline
Lelishna, аааа! организации! это слово я и пропустила)))

Смысл есть ВСЕГДА ! (с.) С.С.М.

 
KsenyaДата: Среда, 26.12.2012, 12:46 | Сообщение # 78
Группа: Модераторы
Сообщений: 2627
Награды: 2
Статус: Offline
представляете такой моб biggrin



Учёные выяснили, чего хочет женщина - Но она уже передумала.
 
NataliaДата: Среда, 26.12.2012, 13:17 | Сообщение # 79
IT - admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3771
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата (Ksenya)
представляете такой моб biggrin

вполне biggrin если еще удастся подойти всем к сцене на финале))) biggrin


Просто мне так хочется быть там где и ты...
Так хочется жить у тебя в плену...
И видеть, как убегают от меня сны
В твои ладони. (с) Океан Ельзи

 
tatowier_michДата: Среда, 26.12.2012, 14:35 | Сообщение # 80
Happy Moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 3834
Награды: 3
Статус: Offline
Ksenya, Natalia, хД) И как это учить?)))

Смысл есть ВСЕГДА ! (с.) С.С.М.

 
Форум » Mozart L'opera Rock le concert » Информация о концертах - S'est l'information sur le concert » Встреча артистов, флэшмобы, подарки и др. (Все орг. вопросы по подготовке к концерту)
Поиск:
Дизайн для сайтов. Красивые шаблоны для Ucoz