20.04.2024 • 10:38
Home  • Login  • Registration  • RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Mozart L'opera Rock le concert » Информация о концертах - S'est l'information sur le concert » Встреча артистов, флэшмобы, подарки и др. (Все орг. вопросы по подготовке к концерту)
Встреча артистов, флэшмобы, подарки и др.
LelishnaДата: Вторник, 04.09.2012, 22:28 | Сообщение # 41
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Девочки, не помню где мы книжку-открытку обсуждали, но продолжу здесь.
Автор вернулась на Родину и согласна продолжить это дело)) Желающие еще есть выслать открытку с видом своего города для Микеле?




Сообщение отредактировал Lelishna - Вторник, 04.09.2012, 22:29
 
NataliaДата: Вторник, 04.09.2012, 22:29 | Сообщение # 42
IT - admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3771
Награды: 3
Статус: Offline
Lelishna, есть)) только у меня руки никак до этого не дойдут((

Просто мне так хочется быть там где и ты...
Так хочется жить у тебя в плену...
И видеть, как убегают от меня сны
В твои ладони. (с) Океан Ельзи

 
bruneДата: Вторник, 04.09.2012, 22:35 | Сообщение # 43
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Lelishna, Оль, она не вручила Мику что уже сделала или вообще не сделала, я что-то упустила этот момент?!

io parlo di sogni...

 
KsenyaДата: Вторник, 04.09.2012, 22:46 | Сообщение # 44
Группа: Модераторы
Сообщений: 2627
Награды: 2
Статус: Offline
Lelishna, есть.. на этой неделе вышлю,если адрес скините happy и еще размер 10 на 15?) и насчет общей фразы она есть?)


Учёные выяснили, чего хочет женщина - Но она уже передумала.
 
Marie_YДата: Среда, 05.09.2012, 10:11 | Сообщение # 45
Guitar Moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 3137
Награды: 3
Статус: Offline
Девушки, была в фикспрайсе. В магазине сказали -большие заказы делать можно,и возможно это даже дешевле будет(но менеджер уверен в этом не был), в самом магазине толком объяснить как, что и где мне не смогли. Так что я буду им звонить и узнавать по телефону в главном офисе, когда прозвонюсь таки - отпишу, что-то там не хотят со мной разговаривать)ХДД

Lelishna,а до какого числа это надо сделать?


 
LelishnaДата: Среда, 05.09.2012, 11:49 | Сообщение # 46
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Quote ( brune, )
Оль, она не вручила Мику что уже сделала или вообще не сделала, я что-то упустила этот момент?!

Люба, т.к. фоток пришло мало, то она книжку не сделала. Но готова в любой момент, хоть сейчас, уже идти в типографию заказывать книжку. А Анна как сделает книжку, то передаст ее кому-нибудь, едущему на фут-концерт (возможно, что тебе wink happy )

Поэтому у нас есть шанс исправиться и успеть отправить открытку для Мике.
Насчет сроков я уточню. но помним что письму надо по реальной почты доехать до Питера. Поэтому думаю, что у нас есть неделя на то, чтобы фотку сделать и отправить wink biggrin

Еще раз о том, какой она должна быть:
Отправить надо ОТКРЫТКУ, а не фотографию. С видом Вашего родного города. Всё, ваших личиков и прочих частей тела на изображении не должно быть. Т.е. либо покупается натуральная открытка с видом города, либо снимок, сделанный Вами, распечатывается в ТИПОГРАФИИ, как открытка (НЕ как фотка). Т.к. общей фразы так и не придумали, то на обороте пишем краткое послание/пожелание Мику (1-2 фразы) и проставляем расстояние от Вашего города до Парижа в километрах. Из практики сложилось, что народ послание пишет черным цветом, километраж - красным.

Все, кто захочет принять участие, отписывайтесь в этой теме. Во-первых, чтобы Аня (автор) знала, сколько писем ей ждать, а во-вторых, ее адрес я буду рассылать вам в личку smile

Насчет размеров, думаю, что 10*15 самый оптимальный вариант, но открытки с видом города в продаже часто бывают уже и длиннее. Я спросила у Ани, жду ответа.

Ksenya, адрес напишу тебе в личку))




Сообщение отредактировал Lelishna - Среда, 05.09.2012, 11:50
 
le_roi_du_mondeДата: Среда, 05.09.2012, 12:19 | Сообщение # 47
Art Moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 1683
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Lelishna)
Все, кто захочет принять участие, отписывайтесь в этой теме. Во-первых, чтобы Аня (автор) знала, сколько писем ей ждать, а во-вторых, ее адрес я буду рассылать вам в личку

отписываюсь. я буду участвовать, но Ане напишу сама, ибо живем в одном городе


Je dessine mon univers comme je veux

 
NataliaДата: Среда, 05.09.2012, 17:58 | Сообщение # 48
IT - admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3771
Награды: 3
Статус: Offline
Lelishna, уже отписывалась, и отпишусь еще раз))

Просто мне так хочется быть там где и ты...
Так хочется жить у тебя в плену...
И видеть, как убегают от меня сны
В твои ладони. (с) Океан Ельзи

 
bruneДата: Среда, 05.09.2012, 19:57 | Сообщение # 49
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Оль, я тоже присоединяюсь постараюсь в конце недели выслать...
и еще вопрос: что значит "распечатать как открытку?" чем это от простой фотографии отличаеться? да и еще мы пишем 2-3 фразы и километраж а подпись ставим или нет?


io parlo di sogni...

 
LelishnaДата: Среда, 05.09.2012, 20:25 | Сообщение # 50
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Quote ( brune, )
что значит "распечатать как открытку?" чем это от простой фотографии отличаеться?

Бумагой happy . Фоту тебе распечатают на ФОТОбумаге)), а открытку печатают по-другому. Я честно говоря, уже не помню, почему это имеет такое значение (тема-то давно обсуждалась))), может это имеет значение для изготовления самой книги, а может для того, чтобы было единообразие, ведь изначально речь шла о покупных открытках...

Quote ( brune, )
а подпись ставим или нет?

Конечно! Пусть Микеле учит, где у него кака фанатка живет))))
Глядишь, к февральским концертам ужо график гастролей по нашим городам составит biggrin


 
NataliaДата: Четверг, 06.09.2012, 15:13 | Сообщение # 51
IT - admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3771
Награды: 3
Статус: Offline
Кошмар.. Никогда бы не подумала, что у нас в городе дефицит почтовых открыток к красивыми видами Нижнего.. dry все обошла. А еще Культурной Столицей Поволжья называется.. Буду свои распечатывать.. tongue

Просто мне так хочется быть там где и ты...
Так хочется жить у тебя в плену...
И видеть, как убегают от меня сны
В твои ладони. (с) Океан Ельзи

 
Mos@nnyДата: Суббота, 22.09.2012, 21:19 | Сообщение # 52
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 1
Статус: Offline
Я тут это на новенького....
почитала..
Идея флешмоба замечательная, мне очень понравилась)))правда вы несправедливы к балконам, я с подругой как раз на балконе сидеть буду и думаю организовать флешмоб на всем пространстве Крокуса реально(в плане создать эффект звездного неба на Вивр)


Attendre et espère!
 
bruneДата: Суббота, 22.09.2012, 21:27 | Сообщение # 53
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Mos@nny, привет!!! рады видеть! если хочешь можешь отписаться >>>тут<<<(в теме знакомств)
ты не совсем поняла моб будет КОНЕЧНО на весь зал! просто мы не будем закупать звезды-сердечки на всех (разоримся wink ), кто "свои" конечно другое дело, а так просто сделаем инструкции чтобы ВСЕ зрители включили мобилки! И то, что ты будешь на балконе это здорово - будешь организовывать общественность! biggrin


io parlo di sogni...

 
Mos@nnyДата: Суббота, 22.09.2012, 21:35 | Сообщение # 54
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 1
Статус: Offline
С удовольствием организую!)

Attendre et espère!
 
Julietta-LДата: Вторник, 25.09.2012, 15:49 | Сообщение # 55
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 1
Статус: Offline
Флешмоб со звездным небом уже устраивали на Нотре. Девушки из фанклуба Брюно пришли пораньше и раздавали инструкции всем. Если уж Олимпийский организовали, в Крокусе как нибудь справимся)))

Save me from what I've become...
 
le_roi_du_mondeДата: Вторник, 25.09.2012, 17:22 | Сообщение # 56
Art Moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 1683
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Julietta-L)
Флешмоб со звездным небом уже устраивали на Нотре. Девушки из фанклуба Брюно

так после этого у нас и появилась такая идея вроде))
Quote (Julietta-L)
Если уж Олимпийский организовали, в Крокусе как нибудь справимся)))

да конечно) нас же много happy


Je dessine mon univers comme je veux



Сообщение отредактировал le_roi_du_monde - Вторник, 25.09.2012, 17:24
 
bruneДата: Вторник, 25.09.2012, 17:52 | Сообщение # 57
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Julietta-L)
Флешмоб со звездным небом уже устраивали на Нотре. Девушки из фанклуба Брюно пришли пораньше и раздавали инструкции всем. Если уж Олимпийский организовали, в Крокусе как нибудь справимся)))
ну да я была одной из тех кто "пришел пораньше" и потом даже не заметил как пролетели 2 часа ... только успела добежать до своего места с первыми аккордами увертюры Но светящиеся мобы это не изобретение брюнеток (и сами мы это вполне осознаем хотя собой гордимся - моб был что надо! я честно очень переживала "включат ли?", одно дело на концерте где 1500 и в принципе почти все свои другое дело Олимпийский). Но на самом деле еще в 70-80 на рок-концертах на медляках люди светили зажигалками...сейчас все модерницировалось и мобилки заменили зажигалки, но суть таже biggrin


io parlo di sogni...

 
KsenyaДата: Вторник, 25.09.2012, 18:18 | Сообщение # 58
Группа: Модераторы
Сообщений: 2627
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (brune)
в 70-80 на рок-концертах на медляках люди светили зажигалками...сейчас все модерницировалось и мобилки заменили зажигалки, но суть таже

не знаю миф это или реальность, но появилось это дело случайно на одном из концертов в поисках упавшей вещи в темноте мужчина подсвечивал себе зажигалкой, кто-то увидел и тоже зажег biggrin



Учёные выяснили, чего хочет женщина - Но она уже передумала.
 
Marie_YДата: Вторник, 25.09.2012, 22:03 | Сообщение # 59
Guitar Moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 3137
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (brune)
сейчас все модерницировалось и мобилки заменили зажигалки, но суть таже

Ну многие еще используют зажигалки... я например... отставший от жизни человек. Только зажигалки тоже не все подходят(пластмасса плавится, лучше или бензиновые или обычные крикет. эх.. а ведь зажигалками же круче.... но опаснее.ХД


 
MaryДата: Среда, 26.09.2012, 19:45 | Сообщение # 60
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 1
Статус: Offline
ОЧЕНЬ понравилась идея со светилками х) Недавно в фикс прайсе как раз купила такую, в форме смалика, которая меняет цвета. думаю сойдет happy
Думаю для фанклуба значки - это самое то, распечатать, приклеить на картонку и булавкой. Футболки думаю слишком дорого получится cry
А вот насчет идеи с открытками не слышала :с слоупокнула, расскажите пожалуйста, что и как


My shadow's the only one that walks beside me
My shallow heart's the only thing that's beating
 
Форум » Mozart L'opera Rock le concert » Информация о концертах - S'est l'information sur le concert » Встреча артистов, флэшмобы, подарки и др. (Все орг. вопросы по подготовке к концерту)
Поиск:
Дизайн для сайтов. Красивые шаблоны для Ucoz