20.04.2024 • 09:23
Home  • Login  • Registration  • RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PaulineF, Ksenya  
Форум » Mozart L'opera Rock le concert » Статьи и интервью - Presse et articles » Моцарт снова в Петербурге! (culture.5uglov.ru, 10 октября 2013)
Моцарт снова в Петербурге!
KsenyaДата: Четверг, 10.10.2013, 20:15 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 2627
Награды: 2
Статус: Offline
culture.5uglov.ru

Моцарт снова в Петербурге!


Актеры рок-оперы Mozart приехали в Россию, чтобы на бис провести концерт с полюбившимися всеми песнями из культового мюзикла. А перед выступлением в северной столице они встретились с фанатами и рассказали о мюзикле и не только.
На вопросы актеры отвечали оригинальным составом: Микеланджело Локонте (Вольфганг Амадей Моцарт), Солаль (Леопольд Моцарт), Маэва Мелин (Наннерль Моцарт), Мелисса Марс (Алозия Вебер), Диан Дассини (Констанция Вебер).



Одним из первых прозвучал вопрос о продолжении рок-оперы, фанаты предложили сделать вторую часть историей от лица Сальери, однако актеры ответили, что продолжения точно не будет, в том числе потому, что все заняты в других проектах. Кстати, исполнитель роли Антонио Сальери, Флоран Мот, не смог приехать на встречу с фанатами как раз из-за сольного концерта в Москве.

Солаль: К сожалению, Фло не смог сегодня приехать, но он только что звонил нам и просил передать, что он вас очень любит.

Солаль, исполняющий роль отца Моцарта смог продемонстрировать свои навыки в русском языке, фразой: «Привет! Я люблю Петербург! Я люблю Россию! Круто!»


Артисты внимательно слушают вопрос...



..и тщательно обдумывают ответ


Микеланжело Локонте, как к исполнителю главной роли у фанатов было больше всего вопросов, поэтому ему был несколько раз предоставлен шанс выбрать человека, который задаст вопрос. Одной из них оказалась девочка, спросившая о его заветной мечте.

«Моя заветная мечта – выпустить собственный сольный альбом, однако до сих пор не получается ее осуществить. Но я буду стараться, хотя люди говорят, что я просто псих!» - ответил актер.


Микеланджело Локонте приветствует фанатов


Так же были заданы вопросы и о любимых писателях актерах и музыкальных группах, любимых временах года. Выяснилось, что среди французских артистов нашлись поклонники Достоевского, Толстого, Рахманинова, Чайковского, а так же "Великого российского актера Жерара Депардье". Своей любимой оперой Моцарта актеры назвали «Волшебную Флейту», после чего фанаты подарили им флейту, на которой Солаль тут же сыграл на радость публике.


Солаль исполняет мелодию на подаренной фанатами флейте


Маэва Мелин: Я люблю Достоевского, я прочла все его книги и я рада находиться в Петербурге и иметь возможность ходить по тем же улицам, по которым ходили персонажи его книг!

Последний вопрос, заданный на этой встрече был посвящен олимпийскому огню:
«- Хотели бы вы поучаствовать в эстафете олимпийского огня?
- Это тоже лишь мечта, однако, мы приехали в Россию в один день с олимпийским огнем!»

Концерт рок-оперы Моцарт состоится в четверг, 10 октября, в Ледовом дворце в 20:00.

Отдельная благодарность за фотографии Александре Дубровиной.



Учёные выяснили, чего хочет женщина - Но она уже передумала.
 
Форум » Mozart L'opera Rock le concert » Статьи и интервью - Presse et articles » Моцарт снова в Петербурге! (culture.5uglov.ru, 10 октября 2013)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Дизайн для сайтов. Красивые шаблоны для Ucoz