16.04.2024 • 15:16
Home  • Login  • Registration  • RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PaulineF, Ksenya  
Форум » Mozart L'opera Rock le concert » Статьи и интервью - Presse et articles » Шоу Mozart L'Opera Rock - Le Concert пройдет в Кремле (MosDay, 8 октября 2013)
Шоу Mozart L'Opera Rock - Le Concert пройдет в Кремле
PaulineFДата: Среда, 09.10.2013, 00:11 | Сообщение # 1
Статьи и интервью
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 1135
Награды: 2
Статус: Offline
http://mosday.ru/news/item.php?225097



Самые известные хиты французского мюзикла Mozart L'Opera Rock о жизни легендарного композитора Вольфганга Амадея Моцарта прозвучат в концертной версии в сопровождении симфонического оркестра и хора на сцене Государственного Кремлевского дворца во вторник, сообщили РИА Новости организаторы.

Мюзикл Mozart L'Opera Rock ("Моцарт. Опера-рок"), премьера которого состоялась в Париже в сентябре 2009 года, получил огромный успех - первое место по количеству проданных билетов (около 1,5 миллиона зрителей) и "бриллиантовый" статус за более чем 800 тысяч проданных копий альбома.

"Моцарт" в Кремле - это история гения, которому захотелось оказаться в 21 веке и спеть на эстрадном подиуме. В концертной версии Моцарт славно прожил ту часть жизни, которая зовется успехом. Пока его не скрутило от любви, как радикулитом, обожание сотен тысяч женщин", - говорят о постановке организаторы.

Мюзикл будет представлен оригинальным звездным составом. Микеланджело Локонте, исполняющий роль Моцарта, Флоран Мот, выступающий в роли Сальери, Солаль, Маэва Мелин, Мелисса Марс и Диан Дассини представят публике яркое, красочное зрелище, сохранившее стиль и утонченность эпохи. Оркестр и хор выступят под руководством известного канадского дирижера Ги Сент-Онжа, работавшего, в том числе, с Дэвидом Боуи, Селин Дион, а также в турне шоу Les Plus Belles Chansons de Notre-Dame de Paris.

В общей сложности в концерте принимают участие более 100 человек. Музыканты будут одеты в стилизованные костюмы эпохи Моцарта и Сальери. Постановкой рок-оперы руководит известный режиссер Дени Бушар, также работавший над Les Plus Belles Chansons de Notre-Dame de Paris.

На следующий день, в среду, исполнитель роли Сальери, актер, певец и один из самых красивых голосов Франции Флоран Мот выступит с сольным концертом в клубе "Москва Hall", где представит свою дебютную пластинку, состоящую из романтичных песен, записанных артистом в сотрудничестве с Пьером Жаконелли, музыкантом и музыкальным продюсером, известным, кроме прочего, работой с Паскалем Обиспо, Зази, Джонни Холлидеем и Бенжаменом Биоле.


It was never enough that I gave to you,
All of the horror that you've put me through.
How can I make up my mind this time?
This is where I will draw the line.
 
AlexmuДата: Среда, 09.10.2013, 01:06 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 1
Статус: Offline
Девочки я в восторге от концерта, в феврале не была! Поразило все! И голоса и постановка и артисты, хотелось плакать , когда закончилось представление, до сих пор прихожу в себя!!!!
 
Форум » Mozart L'opera Rock le concert » Статьи и интервью - Presse et articles » Шоу Mozart L'Opera Rock - Le Concert пройдет в Кремле (MosDay, 8 октября 2013)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Дизайн для сайтов. Красивые шаблоны для Ucoz