19.04.2024 • 00:42
Home  • Login  • Registration  • RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: brune  
Форум » Гостиная - Fan zone » Концерты французских исполнителей » Даниэль Лавуа 21/10/2013 Санкт-Перербург
Даниэль Лавуа 21/10/2013 Санкт-Перербург
bruneДата: Вторник, 22.10.2013, 19:56 | Сообщение # 1
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
ужасно сожалею что не была на концерте! надеюсь те кто был поделятся эмоциями, а я запощу видео Алины. Спасибо ей огромное!!!
Эх...большой соблазн запостить все! Наверное постепенно таки сделаю!!!
Tension attention


La danse du smatte


Tu vas me détruire


Belle


Docteur Tendresse


Violoncelle


io parlo di sogni...

 
TeiouДата: Вторник, 22.10.2013, 21:13 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 354
Награды: 1
Статус: Offline
Люб, спасибо тебе огромное от мелкого лениффца, который так и не научился толком вставлять все эти многочисленные видео на сайт) мне это кажется слишком сложным, чтоб успевать это делать вовремя)
----

После Моцартов меня долго одолевали сомнения: идти или не идти на Лавуа. Так сразу, так близко, не успев отойти. Увижу ли я, услышу ли я его так, как дОлжно слышать любимого певца.
Билет я окончательно купила уже накануне. Просто поняв, что дальше, вспоминая о том, что возможность сама просилась в руки и я ею не воспользовалась... я себе этого не прощу)

И слава богу, что я пошла) Сравнивать не пришлось, вспоминать не пришлось, все было совсем по другому. Волшебно - но по своему)
Маленький, уютный зал, приглушенный свет. Ощущение камерного концерта для своих, теплый такой и ласковый междусобойчик. Зал грел. Он был неполон (но уж точно не по вине фанатов, в этом нет сомнений), но сидящие в нем, равно как и те, кто стоял перед нами на сцене наполняли его теплотой, которой хватило бы на заполненный зал гораздо более крупных размеров, и еще бы осталось.
Даниэль много улыбался (ооо, ы видели его улыбку? ** в ней свой, несравнимый шарм), много говорил с зрителями, открывался им, и они открывались в ответ.
Ближе к середине концерта он несколько раз шагал в сторону партера, останавливаясь на краю сцены, возле оркестровой "ямы", и зазывал зрителей к себе поближе)) Где-то с третьего его приглашения и демонстративно распахнутых рук девочки не выдержали, и , после дружной и восторженной атаки, почти не встретив сопротивления тетечек, следивших за залом, взяли Измаил... т.е. ряд стульев, которые были выставлены в этой самой яме, и с комфортом устроились там)))
Дальше концерт пошел еще непринужденнее) Миллионы букетов (иногда казалось, что девочки за ними бегают непосредственно сразу после того, как передают все предыдущие)) но это, конечно, ерунда - кто бы стал отрываться от замечательного концерта даже ради столь благого дела))), миллионы улыбок с одной и с другой сторон, воздушные поцелуи и удовольствие на лице Даниэля, когда он, после старательных апплодисментов и криков, выходил на бис.
О песнях писать сложно - для каждого особенными и своими являются разные. Но пел он много. Постарее и поновее. Попопулярнее и понезаслушанее. J'ecoute la radio вообще была какой-то космической. Я так окрестила ее с первых же нот не зная, что я повторяюсь, что про нее так говорят все.
Он пел очень много любимого... но оглядываясь назад я уже не уверена: а может у меня любимое просто все?))

После концерта мы по морозцу побежали к служебке. Благо народу там совсем чуть-чуть. Он вышел улыбаясь, обнимая одной рукой вазу с цветами (он забирает с собой цветы ** то, что ему дарят - он забирает это с собой ** тут мое сердце было покорено)), а в другой таща какую-то тяжелую поклажу. Но честно задержался, раздавая автографы и сфотографировашись с парой счастливчиков.
Потом мы махали рукой вслед его машине, и я нахально прокричала "a bientôt", очень надеясь на это))
Месье Даниэль, давайте мы, вы и Россия, поскорее увидимся снова?)
Не зря же вы, хоть и не говорите по русски, "но скоро будете"))

http://cs7002.vk.me/c314722/v314722886/35d1/BE_UmN9BikM.jpg




Сообщение отредактировал Teiou - Вторник, 22.10.2013, 21:14
 
bruneДата: Вторник, 22.10.2013, 22:04 | Сообщение # 3
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Teiou ()
Ощущение камерного концерта для своих, теплый такой и ласковый междусобойчик.
ох как же я скучаю по этой атмосфере...и в этом году уже не дождусь sad
Цитата Teiou ()
Даниэль много улыбался (ооо, вы видели его улыбку? ** в ней свой, несравнимый шарм), много говорил с зрителями, открывался им, и они открывались в ответ.
да улыбка чудо! а глаза светятся такой любовью!
Цитата Teiou ()
взяли Измаил... т.е. ряд стульев, которые были выставлены в этой самой яме, и с комфортом устроились там)))
вот молодцы девочки! biggrin лавуаманки форева!!!
Цитата Teiou ()
когда он, после старательных апплодисментов и криков, выходил на бис.
да...
Цитата Teiou ()
а может у меня любимое просто все?))
именно таже мысль была когда я пыталась решить "что запостить сюда первым?" tongue
Цитата Teiou ()
"a bientôt", очень надеясь на это))
Месье Даниэль, давайте мы, вы и Россия, поскорее увидимся снова?)
Не зря же вы, хоть и не говорите по русски, "но скоро будете"))

+ мильен!!! a bientôt!!! в следующий раз не пропущу!!! рада что хоть увидела его хотя и не послушала smile
и спасибо тебе! благодаря твоим видео словно побывала там!

Oui et tout ça, ça se passe
Quelque part dans l'espace
Sur une boule qui roule dans l'infini



io parlo di sogni...

 
Форум » Гостиная - Fan zone » Концерты французских исполнителей » Даниэль Лавуа 21/10/2013 Санкт-Перербург
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Дизайн для сайтов. Красивые шаблоны для Ucoz