26.04.2024 • 15:17
Home  • Login  • Registration  • RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: brune  
Форум » Гостиная - Fan zone » Концерты французских исполнителей » Джонни Холлидей в Москве 27.10.12 (Впечатления о концерте Джонни Холлидея в Москве 27.10.12)
Джонни Холлидей в Москве 27.10.12
TalianaДата: Воскресенье, 28.10.2012, 15:26 | Сообщение # 1
Director of Fun Club
Группа: Администраторы
Сообщений: 1346
Награды: 3
Статус: Offline
КОНЦЕРТ ДЖОННИ ХОЛЛИДЕЯ



27 октября / Государственный Кремлевский Дворец
ул. Воздвиженка, д. 1, м. «Александровский сад»

Джонни Холлидей даст концерт в Москве в рамках мирового турне «Jamais seul»

27 октября 2012 г. французской рок-музыкант Джонни Холлидей в рамках гастрольного турне "Jamais seul" ("Никогда не одинок") впервые выступит в Москве в Кремлевском дворце. Тур "Jamais seul", завершающий 50-летнюю карьеру маэстро, стартует 24 апреля в Лос-Анджелесе и охватит, кроме Франции, США, Канаду, Великобританию, Бельгию, Швейцарию и Израиль - в расписании значатся 57 концертов.

В концертную программу "Jamais seul" ("Никогда не одинок") войдут песни из последнего альбома Холлидея, вышедшего в марте 2011 года, и знаменитые хиты корифея французской рок-сцены.

Первый за карьеру концерт в Москве станет для французского рокера Джонни Холлидея также первой поездкой в Россию, куда ему все время мешали приехать обстоятельства, сообщил певец журналистам. "Я давно хотел выступить в России, но из-за графика никогда не получалось. В этот раз я поеду, и поеду с большим удовольствием. Я совсем не знаю Россию, это будет моя первая поездка. Я хочу узнать русскую публику и французскую, потому что думаю, там немало французов", - сказал Холлидей.

Несмотря на то, что Джонни Холлидей никогда еще не был в России, но давно стал культовой фигурой для российских меломанов. Ведь именно в его версии армия почитателей рок-н-ролла, в том числе в нашей стране, впервые знакомились со многими музыкальными новинками Нового Света. И нередко версия Джонни превосходила оригинал.

Музыка Джонни – рок-н-ролл в стиле Элиса Пресли, Чака Берри, Эдди Кокрана. В творческом багаже музыканта более 100 альбомов (около 1000 песен), почти 70 из которых получили золотой или платиновый статус, 180 турне, около 80 млн проданных дисков, более десятка ролей в кино и театре и множество званий и премий, в том числе орден Почётного легиона - его в 1997 году певцу лично вручил тогдашний президент Франции Жак Ширак. Его творчеству посвящены в общей сложности 567 веб-сайтов и несколько десятков фан-клубов во всем мире. Он более двух тысяч раз появлялся на обложках журналов, разделив во Франции этот рекорд популярности только с Шарлем де Голлем и Брижит Бардо.

Концерт Джонни Холлидея в Москве – особый: артист всегда хотел выступить российской столице и специально включил ее в график своего турне! Зрителей ждут приятные неожиданности: они услышат как знаменитые хиты, так и совсем новые песни.

Официальный сайт Джонни Холлидея: www.johnnyhallyday.com


Админ сказал - админ сделал. Если админ не сделал - админ по-шу-тил! ;)
 
tatowier_michДата: Воскресенье, 28.10.2012, 15:26 | Сообщение # 2
Happy Moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 3834
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Isabella)
КОНЦЕРТ ДЖОННИ ХОЛЛИДЕЯ

Это. Было. Очумительно!!!
Я из всего концерта знала всего одну песню + две были знакомы, потому что пару дней назад мне их Оля скидывала. Вообще, мне обычно не очень комфортно на концерте, где я не знаю репертуара. Я люблю подпевать, но тут это было практически невозможно. НО! Это все компенсировалось такой энергетикой! Лично я не могла просто сидеть, мы встали и тусили в проходе хД) Я оглядывалась на людей, видела, что они сидят с ровной спиной, кирпичом на фейсе, хорошо, что хлопают... Правда, это было в амфитеатре. Люди в партере отжигали не по-детски) Когда Джонни пошел в зал, этот самый зал взвыл)) Он прошел перед первым рядом, пожал всем руки, продолжая петь.
Голос... У него настолько сильный голос, что мы даже и не поняли, что сидели на 27-ом ряду. Просто нечто!
Свет, звук, все на высшем уровне!!!
А еще у него совершенно очаровательные гитарист и гармонист гармонщик человек, который играл на губной гармошке)) Он отжигал не меньше Джонни)))
А еще мы поняли, что Джонни - не меньший любитель микрофонный стоек, чем Сами-Знаете-Кто хД) В какой-то момент он повалил ее на пол, лег сверху и пел лёжа))
В общем, спасибо огромное VDEST!!! За концерт и за билеты на него)))


Смысл есть ВСЕГДА ! (с.) С.С.М.

 
NataliaДата: Воскресенье, 28.10.2012, 15:26 | Сообщение # 3
IT - admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3771
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (tatowier_mich)
Сами-Знаете-Кто



Quote (tatowier_mich)
В какой-то момент он повалил ее на пол, лег сверху и пел лёжа))

surprised вот это да!! Я уже успела посмотреть фотоотчет с этого концерта)) как раз этот момент со стойкой)) невероятно!))

Ален, спасибо большое за рассказ! smile


Просто мне так хочется быть там где и ты...
Так хочется жить у тебя в плену...
И видеть, как убегают от меня сны
В твои ладони. (с) Океан Ельзи

 
tatowier_michДата: Воскресенье, 28.10.2012, 15:26 | Сообщение # 4
Happy Moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 3834
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Natalia)
Ален, спасибо большое за рассказ!

Да не за что)) Я как всегда наверняка большую часть забыла, но у нас с собой из запоминающей техники были только телефоны и планшет. И фотки только с нашими довольными рожицами)) так что... Голые эмоции, которые не так-то просто описать)))
Quote (Natalia)
как раз этот момент со стойкой))

А я вот эту фотку как-то не увидела... Не ткнешь мордочкой?)


Смысл есть ВСЕГДА ! (с.) С.С.М.

 
NataliaДата: Воскресенье, 28.10.2012, 15:26 | Сообщение # 5
IT - admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3771
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (tatowier_mich)
Не ткнешь мордочкой?)

вуаля))

>>>Тык<<<


Просто мне так хочется быть там где и ты...
Так хочется жить у тебя в плену...
И видеть, как убегают от меня сны
В твои ладони. (с) Океан Ельзи

 
tatowier_michДата: Воскресенье, 28.10.2012, 15:26 | Сообщение # 6
Happy Moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 3834
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Natalia)
вуаля))

О, мерси, мон ами)) Но одна фотография как-то не очень все передает)) Ну ладно)

А, кстати! Мы пока там сидели, да и когда выходили, слышали французскую речь. Видимо, французы прилетели специально на концерт. Это впечатляет. Я все подговаривала машу подойти и познакомиться, но она отнекивалась, аргументируя это "янепомнюслов", я сама не парле франсе, и остались мы без французов(


Смысл есть ВСЕГДА ! (с.) С.С.М.

 
NataliaДата: Воскресенье, 28.10.2012, 15:27 | Сообщение # 7
IT - admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3771
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (tatowier_mich)
Голые эмоции, которые не так-то просто описать)))

девочки после Лиона тоже несколько дней отходили)) так что мы подождем))


Просто мне так хочется быть там где и ты...
Так хочется жить у тебя в плену...
И видеть, как убегают от меня сны
В твои ладони. (с) Океан Ельзи

 
tatowier_michДата: Воскресенье, 28.10.2012, 15:27 | Сообщение # 8
Happy Moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 3834
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Natalia)
девочки после Лиона тоже несколько дней отходили)) так что мы подождем))

У них были фотки)) У нас есть фотки только с афишей хД)) У Маши)


Смысл есть ВСЕГДА ! (с.) С.С.М.

 
NataliaДата: Воскресенье, 28.10.2012, 15:27 | Сообщение # 9
IT - admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3771
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (tatowier_mich)
Я все подговаривала машу подойти и познакомиться, но она отнекивалась, аргументируя это "янепомнюслов",

в следующий раз берите на концерт карманный разговорник)) тогда Маша не отвертится)) и вам достанутся французы biggrin


Просто мне так хочется быть там где и ты...
Так хочется жить у тебя в плену...
И видеть, как убегают от меня сны
В твои ладони. (с) Океан Ельзи

 
bruneДата: Воскресенье, 28.10.2012, 15:27 | Сообщение # 10
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
tatowier_mich, Ален спасибо за эмоции я так рада за Вас с Машей я была уверена, что Вам должно понравиться Джони офигенный!!! biggrin

io parlo di sogni...

 
tatowier_michДата: Воскресенье, 28.10.2012, 15:27 | Сообщение # 11
Happy Moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 3834
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Natalia)
в следующий раз берите на концерт карманный разговорник)) тогда Маша не отвертится)) и вам достанутся французы

Заметано)) Осталось его где-нибудь найти) Еще мы хотели (ладно, я хотела) подойти к людям, которые там продавали диски на улице и по-французски спросить, что они делают, но Маша опять отказалась, сказала, что ничего не помнит. Пришлось по-русски хД) Вообще, у меня было какое-то настроение, хотелось надо всеми поприкалываться)


Смысл есть ВСЕГДА ! (с.) С.С.М.

 
tatowier_michДата: Воскресенье, 28.10.2012, 15:27 | Сообщение # 12
Happy Moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 3834
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (brune)
Ален спасибо за эмоции я так рада за Вас с Машей я была уверена, что Вам должно понравиться Джони офигенный!!

О да! Спасибо прям огромное)) То, как я узнала о том, что мы туда идем - вообще отдельная история)))


Смысл есть ВСЕГДА ! (с.) С.С.М.

 
tatowier_michДата: Воскресенье, 28.10.2012, 15:28 | Сообщение # 13
Happy Moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 3834
Награды: 3
Статус: Offline
Щас читаю впечатления других людей. фраза "Это было невероятно!" присутствует у всех поголовно)))

Смысл есть ВСЕГДА ! (с.) С.С.М.

 
tatowier_michДата: Воскресенье, 28.10.2012, 15:28 | Сообщение # 14
Happy Moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 3834
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Natalia)
мне кажется, здесь же) чтоб недалеко от темы, где оф информация)) мол, вот мероприятие, вот наши впечатления)

Вперед)) Щас еще Маша подойдет, свои 5 копеек вставит) И фотки хД)


Смысл есть ВСЕГДА ! (с.) С.С.М.

 
bruneДата: Воскресенье, 28.10.2012, 15:28 | Сообщение # 15
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (tatowier_mich)
Щас читаю впечатления других людей. фраза "Это было невероятно!" присутствует у всех поголовно)))
после практически каждого концерта франкофонов у всех именно эта фраза! Они невероятные!!! Я так завидую французам как же им повезло, что они ЭТО имеют! И эстрада и рок!!! Голоса офигенные такая энергетика бешеная!!!! Почаще бы привозили (только где ж денег-то на все взять...)


io parlo di sogni...

 
tatowier_michДата: Воскресенье, 28.10.2012, 15:28 | Сообщение # 16
Happy Moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 3834
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (brune)
(только где ж денег-то на все взять...)

Вот да! Все просто так в один год, в одну осень/зиму...


Смысл есть ВСЕГДА ! (с.) С.С.М.

 
Marie_YДата: Воскресенье, 28.10.2012, 16:31 | Сообщение # 17
Guitar Moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 3137
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (tatowier_mich)
КОНЦЕРТ ДЖОННИ ХОЛЛИДЕЯ

Пришла.. вставляю свои 5 копеек.

С утра меня прям рвало и метало. Едва проснувшись- побежала за билетами, ибо такого пропускать просто нельзя! В общем билеты я получила и меня уже во всю колотило. Просто колотило) *чтож будет когда моцарты приедут*?
Мы, как положено приехали за час... какая же в Кремле была разношерстная публика... Извините, не могу понять тех, кто на рок-концерт ходит в классическом,длинном вечернем платье и на каблуках 12 см... Это конечно их дело, но по моему в таком виде особо не оторвешься... Пришли, сели, все как положено... сфоткались в зале..ХД в общем минут 15(стандартная задержка) занимались мы всякой ерундой... а еще зависали на фотке Мика, которая стоит на рабочем столе Алененного планшета.
А потом.. свет погас и включился большой экран и огни... Это было нечто. Как-будто кто-то разбивал бетонную стену изнутри, при этом мелькали огни и складывалось впечатление 3D Невероятные спецэфекты! А потом музыканты заиграли а Джонни вышел и запел... вах... У меня было такое ощущение, что я щас как-минимум вскочу и меня попрет... Останавливало то, что господа, сидящие в нашей стороне сидели с тухлыми лицами... Наверное Кремль так действует. Но я лично остановиться уже не могла... Я вертелась на стуле туда-сюда, отстукивала ритм ногой и вообще забила на то, где я нахожусь. И искренне не понимала, как Алена сидит более-менее спокойно)ХД Правда потом Алена исправилась. Честное слово, девушки, это такой драйв!!! Просто невероятно! Барабанщика перло не по детски, гитарист и басист вообще убийственно играли, чувак который играл на губной гармошке оджигал так, что вообще... Джонни пел... просто невероятно! Сначала были две убийственные песни. Этакий тяжелый рок.. Такой, что чуть ли не стены ходили ходуном. Огни метались, мигали, экран вспыхивал...Просто вах.. Я честно не помню в каком порядке шли песни. Но это было просто невероятно.. "О,Mariе" я вообще сидела не дыша. Очень лиричная песня. Одна из самых лиричных из всех, что он исполнял. А когда он сказал, что исполнит песню своего друга.. (дальше фразу не помню честно) Мишел Берже. Аленка вообще чуть не завизжала по моему и таким счастливым голосом"Мишель Бержеее..." и Джонни пел "Quelque chose de Tennessee". Честно сказать.. только в его исполнении мне та песня понравилась больше, чем их общее исполнение с Берже! (ай неверная Маша ХД )
Потом у нас с Аленой не хватило терпения,да и вообще было обидно, мы сидели наверху, а внизу все пусто почти. ну мы и спустили понижу( к слову сказать, никто на нас внимания не обратил) встали в проходе и зажигали там.Хд Потом ближе к "Joue pas de rock'n'roll pour moi" мы вообще спустились почти на уровень с партером. И стояли танцевали в проходе. Но это было такое шоу... Гармонист по-моем кинул гармошку у зал, гитаристы кидали медиаторы... Народ в партере отжигал. Они зажигали огни. ( к слову сказать мы к ним присоединились, у меня нашлась зажигался=) А потом поднимали бумажные сердечки. Просто Вау! Джонни 2 раза выходил на бис. Зал отпускать не хотел совсем. Но увы, все хорошее когда-нибудь заканчивается. Все покинули сцену, а напоследок драммер кинул одну из палочек в зал=) или обе, четно сказать не разобрала.=)
Нам с Аленой этих 2х часов было явно мало... Очень мало!
Вышли мы все на эмоциях. К слову сказать шли мы напевая сначала Tatoue moi потом L'assasymphonie, потом нас скосило на C'est bientot la fin, но мы его так и не спели. Потом Алена меня ткнула и оказалось, что перед нами шли французы и над чем-то смеялись...Что-то мне подсказывает, что ржали над нами.. ХД
Во время концерта, я достаточно хорошо понимала, что там говорит в зал Джонни, но выйдя,я поняла, что помню едва ли 10ю часть из того, что знаю.. И ни слова из того, что нужно)ХД
А идя в метро мы увидели афишу.. Ну и не сфоткаться мы не могли=)

Я очень благодарна V.DEST за такую возможность пойди на этот концерт. Это просто невероятно было!


 
tatowier_michДата: Воскресенье, 28.10.2012, 18:04 | Сообщение # 18
Happy Moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 3834
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (WildOne)
И искренне не понимала, как Алена сидит более-менее спокойно)ХД Правда потом Алена исправилась.

Quote (WildOne)
Аленка вообще чуть не завизжала по моему и таким счастливым голосом"Мишель Бержеее..."

Не, ну тебя не понять хД))
Да и вообще, визжать я не собиралась) Просто обрадовалась, что услышала знакомое имя))


Смысл есть ВСЕГДА ! (с.) С.С.М.

 
bruneДата: Воскресенье, 28.10.2012, 22:00 | Сообщение # 19
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Как же я за вас рада и как же я вам завидую девочки!!!
Quote (WildOne)
чтож будет когда моцарты приедут

вот и я все время об этом думаю, что мы будем делать перед концертом...а что после!!!!?????
Quote (WildOne)
Честное слово, девушки, это такой драйв!!!

ой-ой-ой...на Гару чтоль сходить ...а то мне до 30 декабря таких амоций не почувствовать!!!


io parlo di sogni...

 
LelishnaДата: Воскресенье, 28.10.2012, 22:47 | Сообщение # 20
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Девочки, так радостно читать ваши впечатления tongue
Почувстовать вместе с вами атмосферу концерта)))

Quote ( tatowier_mich, )
Джонни - не меньший любитель микрофонный стоек, чем Сами-Знаете-Кто хД) В какой-то момент он повалил ее на пол, лег сверху и пел лёжа))

Вот! Вот я же говорю, что у Мика абсолютно рОковая манера исполнения wink tongue



Quote ( WildOne, )
Но я лично остановиться уже не могла... Я вертелась на стуле туда-сюда, отстукивала ритм ногой и вообще забила на то, где я нахожусь.

О, я вечно такая же))) Я на любовниках сидела и на "маньяках" чуть уже подпрыгивать не начала)) Вышла из положения тем, что пристукивала ногой и подпевала)) Благо, что они сами пели громко biggrin


 
Форум » Гостиная - Fan zone » Концерты французских исполнителей » Джонни Холлидей в Москве 27.10.12 (Впечатления о концерте Джонни Холлидея в Москве 27.10.12)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Дизайн для сайтов. Красивые шаблоны для Ucoz