24.04.2024 • 22:20
Home  • Login  • Registration  • RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Сhanceuse, Taliana  
Форум » Гостиная - Fan zone » Прямая и обратная связь - Le lien direct et inverse » Русские в Бельгии (или три дня в раю)
Русские в Бельгии
ginger99Дата: Среда, 07.05.2014, 01:03 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 2
Статус: Offline
Ииииии наконец и я доползла до отчета (к сожалению или к счастью, потому что отчет получился просто огромным)

Итак,
"День 1" Или "1 мая – День Труда"


"День 2" Или "Страдания вознаграждаются"

И, раз уж попросили, то моя "ржущая" фотография в прикреплении, для тех, кому интересно)
P.S. Третью часть я оставлю на "десерт" =)
Прикрепления: 3599710.jpg (124.5 Kb)


per ogni dove sono estraneo

Сообщение отредактировал ginger99 - Среда, 07.05.2014, 01:04
 
LelishnaДата: Среда, 07.05.2014, 01:43 | Сообщение # 22
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Маш, прочитала первый день))) Я валяццо! Спасибо)) И за фоту отдельно! Я ее первым делом посмотрела)) Классно получились tongue

Больше всего жалко стеснительную Дашу happy (я помню, как я их с Алинкой мучила, чтоб они мне помогли в Драгиньяне)

Пошла читать второй день))


 
LelishnaДата: Среда, 07.05.2014, 02:01 | Сообщение # 23
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Машааа, гыыы! Прочитала второй день biggrin Спасибо за многааабукафф tongue
Сижу довольная, как слон))
Читаешь ваши рассказы, и словно снова в Льеже tongue Картинки словно оживают happy
Спасибо за переданную атмосферу праздника happy

А футболка и правда зачетная ))

Вот уж тоже не знаю, как орги Микеле уговорили на это колесо! У него вестибулярный аппарат же никакой wacko surprised


 
L_MarshДата: Среда, 07.05.2014, 10:59 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 716
Награды: 2
Статус: Offline
Маша, спасибо огромное за такой подробнейший рассказ!
С нетерпением ждем продолжения


No one knows what's comin'
At least it won't be boring...
 
bruneДата: Среда, 07.05.2014, 12:00 | Сообщение # 25
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата ginger99 ()
Но поскольку на меня была возложена миссия пофотографировать, я все же взяла себя в руки и достала фотоаппарат.
воот нормальный человек (даже с хорошим фотоаппаратом) чем видимо отличается от "маньяка" типа Оли wink та хватает фотоаппарат на автопилоте едва заметив
Цитата ginger99 ()
произведение искусства
tongue
Цитата Lelishna ()
И за фоту отдельно! Я ее первым делом посмотрела))
да-да-да я тоже! фотка что надо! гораздо круче обычных в стиле "я и ..."
Маш, спасибо как здорово это все читать, действительно как с вами побывали вот даже когда не едешь сам почитаешь и хорошо biggrin
ждем 3 день happy


io parlo di sogni...

 
ginger99Дата: Среда, 07.05.2014, 12:10 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 2
Статус: Offline
Lelishna, L_Marsh, brune, всем пожалуйста, надеюсь, что с третьей частью я не сильно затяну.

Цитата Lelishna ()
А футболка и правда зачетная ))
Признаться, еще утром ее на себя напяливая, я сказала Алине: "Эту футболку только на автограф-сессии и одевать" и мы еще над этим хором посмеялись. Ну, собственно, она оказалась счастливой)


per ogni dove sono estraneo
 
TeiouДата: Среда, 07.05.2014, 13:10 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 354
Награды: 1
Статус: Offline
Уууух))
Маш, ты монстр) Столько понаписать)) Я теперь сама твой отчет перечитывать буду, если захочется вспомнить подробности) правда, он прафсе)) прекрасно для ностальгических воспоминаний))

Раз про итальянское кафе начали, я немножко добавлю:
навела нас на него одна француженка-хозяйка бара, в который, устав кружить по улицам в мыслях "а где здесь можно нормально поесть? здесь нее, вряд ли. а это кофейня. а это бар. а тут страшно... а....", меня затолкала Маша, хотя я сопротивлялась и планировала поискать невесть чего еще так с полчасика х) Любимый стиль поиска еды: час перебирать заведения и потом зайти в первое попавшееся)
Горячих блюд там не было (как я и подозревала, но на всякий случай уточнила у хозяйки), но сама эта женщина оказалась очень приветливой и дала нам наводку.
Мы, как и было сказано, пришли, сели, заказали, отказались от аперитива... и тут вокруг нас начали бегать.
Выяснилось, что этот ресторанчик только что открылся (!) и мы, туристы-иностранцы, были первыми его посетителями (!!!). Нам принесли одну закусочку, другую, к нам бегали уточнять все ли вкусно а потом передавали комплименты по цепочке всему персоналу))
На нас выглядывали из кухни, поочередно, кажется все повара, женщина (судя по всему жена или сестра хозяина), официанты, сам хозяин так вообще мимо шатался курить))
Почувствуй себя эксклюзивным гостем, что называется)

Цитата ginger99 ()
Окинув нас взглядом, от которого хочется спрятать голову под асфальт, она поинтересовалась, какого хрена мы стоим фиг знает где.

В свое оправдание честно хочу сказать, что тогда шли мои вторые сутки без сна, и я бегала-рулила-организовывала и решала проблемы для одной себя до этого (да, у меня ж тоже полет не без приключений)) и собиралась торжественно рулить (муа-ха-ха, я тиран... х)))) ну что делать, если у меня опыт больше?) и дальше. И, собственно, было всего две вещи, которые, я надеялась, разрешатся без моего участия. Это выкуп билетиков и очередь на репетицию))
Но сперва ФНАК нас подло подвел, а потом увидев куууучу народа в очереди у входа и девочек, стоящих где-то в отдалении от нее я поняла, что приезжать надо было все-таки накануне х)) Эх)))

Цитата ginger99 ()
моя "ржущая" фотография

И я еще раз хочу сказать, что она шикарная)) Вы такие позитивные и живые на ней)) Хорошо, что ты его на это "нажимай" спровоцировала х))

Цитата ginger99 ()
Признаться, еще утром ее на себя напяливая, я сказала Алине: "Эту футболку только на автограф-сессии и одевать"

Кстати вот да)) тоже хотела сказать)) Что мы только утром визуализировали реакцию Микеле (ну или вообще абстрактного префере х)) на такую футболку, а потом он ее палит... и я стою и думаю "опаньки! по нашему сценарию сейчас будет пантомима!")) И Микеле не подкачал)) Действительно очень жаль, что заснять было некому, не успел бы никто дернуться за фотовидеотехникой)


 
OksanaLДата: Среда, 07.05.2014, 13:57 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 1
Статус: Offline
Маша, спасибо за позитив, пока не прочитала все, оторваться не смогла biggrin Все-таки, если бы русских не было, их надо было придумать, потому что без нас скучно)) Сама себя ругаю за то, что я "тихая крейзи", и даже представить себя не могла ожидающей приезда Микеле у служебки dry поначалу..

Цитата brune ()
и я таки надеюсь мне в июне-июле кто нибудь компанию составить ну надо же доразузнать о чем это он уже два раза не договорил!!!

В июне само собой smile Надо же мне наконец и не только в гляделки поиграть wink И выяснить, знает ли он мое имя shy


Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно - сколько жизни в твоих днях (с)
 
ginger99Дата: Среда, 07.05.2014, 14:00 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Teiou ()
В свое оправдание честно хочу сказать, что тогда шли мои вторые сутки без сна, и я бегала-рулила-организовывала и решала проблемы для одной себя до этого
А я что? Я ничего) Я факт констатирую. И все прекрасно понимаю.
Это я еще ж до 3-го не дошла, там-то вот.....


per ogni dove sono estraneo
 
ginger99Дата: Среда, 07.05.2014, 14:01 | Сообщение # 30
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата OksanaL ()
Маша, спасибо за позитив, пока не прочитала все, оторваться не смогла
Пожалуйста-пожалуйста)) К вашим услугам, как говорится)


per ogni dove sono estraneo
 
SinicaДата: Среда, 07.05.2014, 14:12 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата OksanaL ()
а и идет ли данный поезд в Льеж?

Вот читаю отчёты и поражаюсь вашей стрессоустойчивости! Я бы впала в неконтролируемую панику, а вы все такие молодцы, с честью преодолели все испытания. smile
Цитата OksanaL ()
А как еще можно назвать человека, который по собственной воле решил не подходить к Микеле.. В общем, он показался мне усталым и измотанным, и я решила отложить общение на завтра..

Можно назвать понимающим и деликатным! ok thumbup Правда, очень трогательно и радостно, когда не только "А подать сюда Ляпкина-Тяпкина!", а видят пред собой живого человека и сопереживают.
Цитата OksanaL ()
продолжение следует..

Ждём с нетерпением! happy

Цитата ginger99 ()
как смотрят на произведение искусства

Цитата ginger99 ()
теперь в голове постоянно крутятся и песня и Микеле под нее же

Цитата ginger99 ()
И да, зрелище Микеле в футболке, т.е. с короткими рукавами… ну это вообще. Просто разврат и так далее. Но он был бы не он, если бы из под голубенькой тематической футболки проглядывала его черная. Так что все в порядке.

Прямо дословно мои мысли! eek happy
Цитата ginger99 ()
по возможности снимала корчившего мне моську Белароссу и Нуно

А можно взглянуть на Нуно одним глазком? shy
 
SinicaДата: Среда, 07.05.2014, 14:15 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: Offline
Да, и конечно же фото с футболкой чудесно, и футболка -- wow !
 
ginger99Дата: Среда, 07.05.2014, 14:15 | Сообщение # 33
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 2
Статус: Offline


per ogni dove sono estraneo
 
ginger99Дата: Среда, 07.05.2014, 17:51 | Сообщение # 34
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 2
Статус: Offline
И пока на работе выдалась свободная минутка... ну ладно, час... ну ладно, два... я дописала финальную часть бельгийской эпопеи (и опять прошу прощения за некоторую, возможно, избыточность моего рассказа)

День 3
Или
«Подпорченный десерт»



per ogni dove sono estraneo
 
TeiouДата: Среда, 07.05.2014, 18:53 | Сообщение # 35
Группа: Пользователи
Сообщений: 354
Награды: 1
Статус: Offline
Тусовка там, кстати, вечером была в лице Сандрин, Мазарин, Изабель, Сары и иже с ними: т.е. вся наша, французская, родная)) так что они болтовней с нами и между собой и перешучиванием немного подняли уроненное нам настроение)
Особенно Мазарин)) Ну такое же чудо х)) И по английски прекрасно, да)))

А так полностью согласна с пунктом про подгнивший фрукт, который мы оставляли на сладкое( точнее аллегории и не подберешь...


 
bruneДата: Среда, 07.05.2014, 19:44 | Сообщение # 36
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Sinica ()
Вот читаю отчёты и поражаюсь вашей стрессоустойчивости!

сама каждый раз читая поражаюсь нашей стрессоустойчивости ибо в реальной жизни впадаю в панику моментально, но что происходит в такие моменты с мозгами там, не знаю, но срабатывает! И "весь ужас происходящего" доходит уже потом biggrin
Цитата ginger99 ()
Представьте себе трех человек с рюкзаками, которые беспалевно следят за одним.
представила...сижу ржу...
Цитата ginger99 ()
В общем, мы полюбовались финалом издалека. И когда все уже точно завершилось, на меня напала просто невыносимая тоска.
ох вот это я понимаю...сама наверно именно это чувствовало после злополучного кремлевского концерта, так хреново мне не было никогда в жизни, на столько что я даже позволила себе слабость расплакаться...но тогда меня спас Киев, на поездку куда я решилась именно от "невыносимой тоски" ибо не было ни денег ни времени...на работе сказалась больной и рванула...
грустно конечно, что третий день изрядно подпортили, но хорошо что вы там были и это видели! даже издалека и даже не пообщавшийся напоследок...эх...но все равно хорошо! столько впечатлений! 4 концерта за 3 дня!
Спасибо Маш! как же я люблю многобуков!!!


io parlo di sogni...

 
bruneДата: Среда, 07.05.2014, 19:47 | Сообщение # 37
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Teiou ()
Тусовка там, кстати, вечером была в лице Сандрин, Мазарин, Изабель, Сары и иже с ними: т.е. вся наша, французская, родная))
слушай а ведь и правда родная! А я вот не знаю даже чего мне больше жаль, что я концерт не видела или что не увиделась с Пирье и Анной они в отличии от наших француженок только вот на такие большие мероприятия приезжают, в октябре мы разминулись, они в Питер ездили а я нет и опять вот(((


io parlo di sogni...

 
KsenyaДата: Среда, 07.05.2014, 20:14 | Сообщение # 38
Группа: Модераторы
Сообщений: 2627
Награды: 2
Статус: Offline
Teiou, OksanaL, ginger99, прочитала все с бОльшим интересом.
Каждая поездка, как хороший детектив. Закрученный сюжет, погони и забавные странности. Есть место и для юмора и для грусти.
ginger99 у меня кстати тоже сразу взгляд на футболку упал biggrin И прекрасно понимаю, у меня было такое же чувство. Но кол-во положительных моментов перекрыло все расстройство.



Учёные выяснили, чего хочет женщина - Но она уже передумала.
 
ginger99Дата: Среда, 07.05.2014, 21:39 | Сообщение # 39
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 2
Статус: Offline
Sinica, вы хотели Нуно? Вот немножко))


per ogni dove sono estraneo
 
OksanaLДата: Среда, 07.05.2014, 22:46 | Сообщение # 40
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 1
Статус: Offline
Ну и, от меня еще "чуть-чуть"..

Итак, день второй. Настроение у меня с утра было прекрасным. Еще целых два дня! Особо не спеша, я добралась-таки до Фнака и забрала билеты на сегодня и завтра, и двинулась в сторону Caserne Fonck.


Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно - сколько жизни в твоих днях (с)


Сообщение отредактировал OksanaL - Среда, 07.05.2014, 22:59
 
Форум » Гостиная - Fan zone » Прямая и обратная связь - Le lien direct et inverse » Русские в Бельгии (или три дня в раю)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Дизайн для сайтов. Красивые шаблоны для Ucoz