08.05.2024 • 18:22
Home  • Login  • Registration  • RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Сhanceuse, Taliana  
Форум » Гостиная - Fan zone » Прямая и обратная связь - Le lien direct et inverse » Парижские каникулы...14 апреля 2014
Парижские каникулы...14 апреля 2014
ViktoriaДата: Вторник, 15.04.2014, 11:32 | Сообщение # 1
Видеокор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1517
Награды: 2
Статус: Offline
С рабочим названием "срачь компрадора"... подоспела очередная байка о том,как русские,видимо, сильно соскучились по префере,а также о том, что даже в Париже дорогой-любимый знакомит нас со злачными местами... Начнем, пожалуй.(С мини-оговорочкой, что видео подоспеет только числу к 25, а вот фото, если счастье упадет на отель, в котором я нахожусь сейчас, может и сегодня вечерочком.)

Siate felici e se qualche volta la felicità si scorda di voi, voi non vi scordate della felicità
 
ViktoriaДата: Вторник, 15.04.2014, 11:40 | Сообщение # 2
Видеокор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1517
Награды: 2
Статус: Offline
Вообще изначально все было не так.... еще в декабре-январе уже знакомые вам три крейзи собрались на недельку в Париж,ибо у одной из них(у меня,у меня)) хеппи бездей и мечта встретить его у башни...Потом одна крейзи таки нашла кусочки мозга и осталась дома, а я и Ольга рванули...ну как опять рванули..Я получила визу за день до отлета, а Ольга чуть раньше, о концерте 14 числа узнали опять же уже после покупки билетов на самолет, так что это воспринялось как приятный бонус. Итак, полетели...Точнее прибыли в аэропорт. Прямой рейс AirFrance,какие могут быть проблемы? А ведь могут...Мест в самолете,оказывается,меньше,чем количество проданных на него билетов....и те,кто зарегистрировался на рейс в интернете - летят. Мы нет....Почувствовав былое и вспомнив,что раз уж едем смотреть на Микеле, так что удивляться, выяснили, что авиакомпания элементарно перепродает билеты. Хорошая такая компания. Любезненько нам в течение часа переделали бесплатно билеты на ближайший прямой через аэрофлот и компенсировали все тем,что отправили бизнесс классом.ООО!!!Я б там летала и летала...Счастливо-нервные таки улетели, всю дорогу распивая винцо

Siate felici e se qualche volta la felicità si scorda di voi, voi non vi scordate della felicità
 
ViktoriaДата: Вторник, 15.04.2014, 11:46 | Сообщение # 3
Видеокор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1517
Награды: 2
Статус: Offline
По прилету,почертыхавшись на северном вокзале, добрались до отеля...и снова очередная "радость"...продержав на на ресепшн около получаса,нас решили отвести в соседний отель, типа это одна ветка,но вот все ж таки селиться надо не в тот,что уже опробован,а в незнакомый Компрадор...а теперь дружно вспоминаем рабочее название сего повествования....Париж как-то сразу не той стороной открылся...Муравьишки в ванной, штукатурка над кроватями отпадывает, грязь и пыль...однако,к слову, четвертый день мы тут,а убирают только Ольгину кровать, мою не задевают даже...Ну и wi-fi ловит через раз, а то и вовсе не ловит, сотовая связь пропадает...Третья кровать в номере режет глаз...Эх, но нас ничто не убьет. Подумали мы так, пошли привычно залить горе мартини и ....не нашли его. Безмартинный район...Поэтому вино наш верный спутник..Итак, подходим,собственно, к 14 числу

Siate felici e se qualche volta la felicità si scorda di voi, voi non vi scordate della felicità
 
ViktoriaДата: Вторник, 15.04.2014, 12:13 | Сообщение # 4
Видеокор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1517
Награды: 2
Статус: Offline
На концерт мы явились за час, очередь на вход уже была большаааая.... из бабулек и дедулек...мы пристроились в хвостик и целый час жались друг к другу...отчего-то вспомнился Драгиньян умноженный на Серен...Еще в очереди стало ясно,что это какая-то местная туса собралась на чаепитие(это если по-нашему)...сам факт,что француженки не пошли на данное мероприятие должен был насторожить заранее...Кое-как втиснувшись внутрь, мы очумели еще больше - узкие маленькие витиеватые коридорчики...нас привели на балкон и посадили там, сесть вниз было нереально, ибо там были только зарезервированные места...бабулями и людьми на инвалидных колясках, а также местной шоблой,которая фоткалась друг с другом до девяти вечера(учитывая,что концерт должен был начаться в восемь, мы с ольгой,глядя на сие действо, эйфории не испытали. Креслица были узкие, сидишь так и соседа ощущаешь телом...ноги уперлись в стенку, вобщем, ощущение,что сидишь на коленях друг у друга... зато балконы в 4 этажа...и все забились. Апофеозом вечера стал наш сосед (через 2 "детских стульчика" от меня сел ни кто иной,как Мерван Рим..

Siate felici e se qualche volta la felicità si scorda di voi, voi non vi scordate della felicità
 
ViktoriaДата: Вторник, 15.04.2014, 12:18 | Сообщение # 5
Видеокор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1517
Награды: 2
Статус: Offline
Ни разу до этого я Мервана не видела... сидел себе спокойненько, в айфончике лазил, учитывая близость расстояния кресел, я успела изучить все в его телефоне, даже неловко стало...И вот концерт...начался с девушек..голых...оригинально,подумали мы, и впились взглядом в сцену..на одном духе все прошло - акробаты, танцы, жонглеры и эквилибристы...Казалось бы, к чему и причем там Микеле...Ближе к концу первой части он таки вышел...И второй бонус в виде Пьетро Локонте вышел также вместе с ним...Такое ощущение,что та жопа,что с нами происходит в таких поездках, частично передается и Микеле...ну таки должен же он хоть что-то от нас перенять, поэтому попев немного в выключенный микрофон он явно почувствовал себя великолепно))

Siate felici e se qualche volta la felicità si scorda di voi, voi non vi scordate della felicità
 
KsenyaДата: Вторник, 15.04.2014, 12:25 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 2627
Награды: 2
Статус: Offline
Похоже Микеле и экстрим - синонимы.
Цитата Viktoria ()
ни кто иной,как Мерван Рим..

теперь ты видел все biggrin
Цитата Viktoria ()
странным голосом и в странной форме,забывая через одно, слова Микеле таки допел..

не мудрено, песня незнакомая (он ее только раз пел) а если еще и без репетиций - так вообще



Учёные выяснили, чего хочет женщина - Но она уже передумала.


Сообщение отредактировал Ksenya - Вторник, 15.04.2014, 15:50
 
ViktoriaДата: Вторник, 15.04.2014, 12:27 | Сообщение # 7
Видеокор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1517
Награды: 2
Статус: Offline
Мы порадовались,что ничего не меняется, поснимали, все красиво было и странно...странным голосом и в странной форме,забывая через одно, слова Микеле таки допел..Потом антракт..Люди в фойе о обыкновению наливались шампанским и тащили его в зал, местная тусня (коммуналка на выезде,ей-богу) наклюкалась значительно. Мерван невозмутимо посиживал на месте. А я,заядлый курильщик, побежала за дозой никотина(иногда уже и плюсы маленькие за это получаю)...перекурив почти в компании Пьетро и Клары(а точнее Клары, ибо семейство Локонте ведет,похоже, здоровый образ жизни) я вернулась и мы продолжили просмотр,однако иногда впадая в сон - на длинных номерах местного комика - зал лежал от хохота, мы мирно спали. Гарик Харламов местного разлива,не иначе.Второй акт начался с Микеле и вивра...Порадовавшись,что это не тату-муа, мы насладились и уснули почти до финала. Конец, пора домой, но вот засада, от себя мы привезли только себя, а вот от Украины подарок. И надо бы передать... И поэтому мы остались ждать префере

Siate felici e se qualche volta la felicità si scorda di voi, voi non vi scordate della felicità
 
bruneДата: Вторник, 15.04.2014, 12:56 | Сообщение # 8
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Viktoria ()
Потом одна крейзи таки нашла кусочки мозга и осталась дома
ну....да....видимо.... wacko хотя сейчас сидит и думает "на кой х*...я это сделала"
Цитата Viktoria ()
Мест в самолете,оказывается,меньше,чем количество проданных на него билетов....и те,кто зарегистрировался на рейс в интернете - летят. Мы нет....
вот этого я до сих пор понять не в состоянии...аэрофлот же! как так можно вообще не понимаю wink
Цитата Viktoria ()
Поэтому вино наш верный спутник..
ааа...а я то думала чего вино на фотке dry
Цитата Viktoria ()
сам факт,что француженки не пошли на данное мероприятие должен был насторожить заранее.
ну это да tongue
Цитата Viktoria ()
И вот концерт...начался с девушек..голых...оригинально,подумали мы, и впились взглядом в сцену..на одном духе все прошло - акробаты, танцы, жонглеры и эквилибристы...Казалось бы, к чему и причем там Микеле...Ближе к концу первой части он таки вышел...
ну я сразу по анонсу поняла что так оно и будет...эх жаль Микеле таки был один а не с девушками из крейзи хорс tongue
Цитата Viktoria ()
ну таки должен же он хоть что-то от нас перенять, поэтому попев немного в выключенный микрофон он явно почувствовал себя великолепно))

Цитата Viktoria ()
странным голосом и в странной форме,забывая через одно, слова Микеле таки допел
Вика! я ж не доживу чтоб все это услышать! а от кого еще ждать если там никого почитай и не было
Цитата Viktoria ()
зал лежал от хохота, мы мирно спали.



io parlo di sogni...

 
bruneДата: Вторник, 15.04.2014, 12:57 | Сообщение # 9
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Viktoria ()
от себя мы привезли только себя, а вот от Украины подарок. И надо бы передать... И поэтому мы остались ждать префере

вот вечно так! не от себя так от кого-то подарочки и таки приходиться ждать (что поделать-то!)
а дальше??? не я то это слышала уже но читать интереснее!!!


io parlo di sogni...

 
TeiouДата: Вторник, 15.04.2014, 14:42 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 354
Награды: 1
Статус: Offline
И все замерли, не дыша, в ожидании самого интересного то happy )))

Овербукинг, кстати, есть всегда и у всех авиакомпаний. Ну вернее у всех, с которыми я летала - но их мноого. Но, конечно, попасть на такое и не улететь в результате - это ужасужас wacko ((( Я максимум - садилась в премиум-эконом вместо обычного.
Сочувствую.




Сообщение отредактировал Teiou - Вторник, 15.04.2014, 14:42
 
MozartienneДата: Вторник, 15.04.2014, 15:31 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Teiou ()
Овербукинг, кстати, есть всегда и у всех авиакомпаний.

Есть у всех. И у гостиниц тоже. К примеру, наш "Гранд Отель Европа" может бронировать в минус 20% в сезон, это оооооооочень много, но они наглые. Я как-то попала на наш Совет Директоров. Мало не показалось никому. Поэтому терпение, терпение и еще раз - терпение!
И да, как обычно, Вика, на самом интересном месте!!! cool


Mikele est un reve, pas un homme...
 
LonelyДата: Вторник, 15.04.2014, 16:57 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 922
Награды: 0
Статус: Offline
Без приключений никуда)

И да,на самом интересном месте biggrin
 
ViktoriaДата: Вторник, 15.04.2014, 21:50 | Сообщение # 13
Видеокор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1517
Награды: 2
Статус: Offline
Я вернулась и продолжу tongue

Siate felici e se qualche volta la felicità si scorda di voi, voi non vi scordate della felicità
 
ViktoriaДата: Вторник, 15.04.2014, 21:58 | Сообщение # 14
Видеокор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1517
Награды: 2
Статус: Offline
Итак...минуты минуты минуты ожидания вылились в час с небольшим...С какого-то перепуга(или решив загладить пофигистический эффект бельгийского своего прикида)мы натянули платюшки, да без колготок...Поэтому коченея и матерясь, но долг отчизне надо бы выполнить, и мы остались...А все неторопились...Немногочисленные(ооочень немногочисленные) девочки и бабушки в шарфиках в звездочку затарились в ближайшем макдаке, мы с остатками вина,которое стало напоминать гомыру,простите...Однако Микеле привычен к запаху перегара от русских,который от нас исходит в поездках по любимым злачным местам,которые стоят дороже столиц..И вот...циркачи-танцоры и местный Гарик перефоткались опять со всеми, местная туса вывалила на улицу и,видимо, решив, что недостаточно у них общих фото, перефоткалась еще, потом медленно завалила в ближайшую кафешку и продолжила наливаться...Элита. Мерван долго тусовался в фойе и пропал. К слову, он так и не вышел, мы решили,что он работает недалеко и остался ночевать на месте biggrin

Siate felici e se qualche volta la felicità si scorda di voi, voi non vi scordate della felicità
 
ViktoriaДата: Вторник, 15.04.2014, 22:03 | Сообщение # 15
Видеокор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1517
Награды: 2
Статус: Offline
Картину довершил местный бомж, пьяный так,как и русские не пили.Он мычал и лез ко всем. Француженки убегали, а вот Пьетро мило с ним побеседовал...точнее, беседовал Пьетро, бомж продолжал мычать. Однако все местные мило ему улыбались, хлопали по плечу, это напоминало картину "мама и младенец" - нет слов описать умиление местных товарищей. Когда бомж полез к нам целоваться, мы его послали,конечно...Вот он удивился! Ну и вобщем, в первом часу,когда никого вокруг кроме француженок в звездочку, бомжа и нас не осталось, вышел Микеле.С розочкой. И с удивлением..не нам, а что его вообще там ждут.Растеряно походил и все растеряно походили вокруг него. Хоровод. Но умиление ушло все на бомжа, поэтому некогда было умиляться и Микеле.

Siate felici e se qualche volta la felicità si scorda di voi, voi non vi scordate della felicità
 
bruneДата: Вторник, 15.04.2014, 22:07 | Сообщение # 16
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Viktoria ()
когда никого вокруг кроме француженок в звездочку, бомжа и нас не осталось, вышел Микеле.С розочкой.



io parlo di sogni...

 
ViktoriaДата: Вторник, 15.04.2014, 22:10 | Сообщение # 17
Видеокор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1517
Награды: 2
Статус: Offline
Момент вручения подарка торжественно заснят на камеру, однако товарищ - бомж, висевший на моем плече, мычанием поведал в камеру много чего...Наивный Микеле поинтересовался наличием охраны...Учитывая,что кроме нас там никого не было, мы таки умилились и ему;). Связываться с бомжиком префере не стал, однако заботливо порекомендовал мне отойти в сторону от бомжа. Я послушалась, однако товарищ завалился на Ольгу... дабы завершить бомжеисторию скажу, что пришел второй трезвый бомж и уе...л, хорошо ударил вобщем, алкаша...тот полежал на земельке и ушел. Тут умилялись все. Просто вечер умиления. Подарку-журналу,кстати, Микеле был рад неимоверно. О ноу! о ноу!!!! Просто безграничная радость. Искренняя, приятно! Вооот...ну а раз больше и подарков не было, мы попрощались и ушли. Помахав нам ручкой, Микеле углубился в круг девушек и бабушек в звездочки, а мы пошли домой. Такая вот история.

Siate felici e se qualche volta la felicità si scorda di voi, voi non vi scordate della felicità
 
bruneДата: Вторник, 15.04.2014, 22:15 | Сообщение # 18
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Viktoria ()
Такая вот история.
спасибо Вик biggrin хорошо но мало wink


io parlo di sogni...

 
ViktoriaДата: Вторник, 15.04.2014, 22:16 | Сообщение # 19
Видеокор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1517
Награды: 2
Статус: Offline
Так чего рассказывать...мало и было. Вот фото будет. И видео. И Пьетро и бомжа и концерта...Но тут такой wifi что видео загрузить нереально(

Siate felici e se qualche volta la felicità si scorda di voi, voi non vi scordate della felicità
 
bruneДата: Вторник, 15.04.2014, 22:20 | Сообщение # 20
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Viktoria ()
.Но тут такой wifi что видео загрузить нереально(
ну надеюсь Оля придет и загрузит хоть фото! не давай ей спать пока не исполнит свой долг tongue


io parlo di sogni...

 
Форум » Гостиная - Fan zone » Прямая и обратная связь - Le lien direct et inverse » Парижские каникулы...14 апреля 2014
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Дизайн для сайтов. Красивые шаблоны для Ucoz