20.04.2024 • 17:26
Home  • Login  • Registration  • RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: brune, Ksenya, Lonely  
Форум » Новости о Микеланджело - Les actualités de Mikelangelo » Новости - Actualité » Message aux étoiles - Послание звездам (Видео сообщение от Микеле поклонникам 15.03.2012)
Message aux étoiles - Послание звездам
Mos@nnyДата: Суббота, 16.03.2013, 21:21 | Сообщение # 41
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 1
Статус: Offline
Mozartienne, PolinaT, Merci pour la traduction.
Вообще мне очень хочется верить, что ему все-таки удастся выпустить свой альбом
Цитата (Mozartienne)
Просто я считаю, что рывок вперед - это хороший пендаль в зад!

полностью согласна,однако же, не всякая творческая натура обращает внимание на сие полезное средство...хочется верить, что он к ним не относится и свое обещание все-таки сдержит.


Attendre et espère!
 
L@pK@Дата: Суббота, 16.03.2013, 21:38 | Сообщение # 42
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Награды: 1
Статус: Offline
Так ждала я это видео...дождалась-таки, радости не было предела...Пока ни перевели cry cry . Что-то теперь себе места не нахожу. То на него накинулись что он Украину не назвал, теперь из-зам того что с альбомом прокатил. Так наверняка есть серьезные причины...А главная мне кажется это в упрямстве Микеле..охх, не то он время выбрал что бы Моцартом становится...Хотя и тот в те времена не лучше кончил. Я не могу судить об его музыке т.к толком то её не слышала.. Но то что он суетиться и тем самым топчется на месте, это факт..У меня сердце кровью обливается когда смотрю в группах.. Оп клип Мервана, оп Маэва лучшая на шоу, Мелиса вообще в США, да и про Фло молчу все уши прожужжал. Один наш ни туда ни сюда,ну что ж такое то(((.. Блин короче я сама себя не поняла, а вы наверно тем более, я что то не могу сегодня мысли формировать...у меня прям слезы наворачиваются...Вот вложится он не тухло в этот альбом..а он прогорит...и что?? опять под мост??...мда...я сегодня прям блежу оптимизмом()((((
 
KsenyaДата: Суббота, 16.03.2013, 21:51 | Сообщение # 43
Группа: Модераторы
Сообщений: 2627
Награды: 2
Статус: Offline
Вроде как радоваться надо и не могу. Думаю ему самому надоело такое положение дел и он выполнит свое обещание и выпустит альбом именно в этом году.


Учёные выяснили, чего хочет женщина - Но она уже передумала.
 
AileeДата: Суббота, 16.03.2013, 21:57 | Сообщение # 44
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 1
Статус: Offline
Да какой альбом? Пусть хотя бы на пробу сингл и клип пустит.
 
L@pK@Дата: Суббота, 16.03.2013, 22:07 | Сообщение # 45
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Награды: 1
Статус: Offline
Да уж....я про альбом даже думать не хочу....Пару песен бы, да клип...а там поглядим
 
PaulineFДата: Суббота, 16.03.2013, 22:17 | Сообщение # 46
Статьи и интервью
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 1135
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (L@pK@)
Вот вложится он не тухло в этот альбом..а он прогорит...и что?? опять под мост??

Ну, под мост-то уже нет. А вот в депрессию - очень может быть.


It was never enough that I gave to you,
All of the horror that you've put me through.
How can I make up my mind this time?
This is where I will draw the line.
 
DezireДата: Суббота, 16.03.2013, 22:22 | Сообщение # 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Награды: 1
Статус: Offline
У меня вообще никакого настроения теперь нет. Насчет Украины - да, мне тоже обидно. Обидно и всё. И задело.
А про альбом...ох... Микеле-Микеле... это просто расстроило sad Продавать с помощью интернета, без контракта с компанией? если я правильно поняла (читала перевод, франц.не знаю), вырисовываются такие перспективы. Проблема в том, что лайки на ФБ юзеров и их реальные действия - это разные вещи.

В общем, я ЗА активное присутствие в инете, за ютуб-канал, промо в соцсетях.. Я за это, но получится ли реализовать таким образом альбом?...

Эх, вот точно - талантам надо помогать, бездарности пробьются сами.
В сегодняшнем мире шоу-бизнеса, для успеха очень нужен продюсер хороший. И не тот, который будет хотеть срубить побольше денег, а тот, кто создаст с артистом идеальный тандем и будет тоже талантливым. Такие случаи в истории музыки есть, ни один из всемирно известных исполнителей не стал тем, кем стал, без помощи такого человека. Ох, мысли путаются вообще и как-то пусто внутри. Не нравится мне это всё.


Сообщение отредактировал Dezire - Суббота, 16.03.2013, 22:26
 
ginger99Дата: Суббота, 16.03.2013, 22:25 | Сообщение # 48
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 2
Статус: Offline
Mozartienne, PolinaT, Спасибо вам большое за помощь ни коим местом не говорящим по-французски!!

А по поводу альбома, мне кажется, паниковать не стоит. Рано или поздно мы его услышим уж в этом, мне кажется, не стоит сомневаться. Да, хочется пораньше, зато чем дольше ждешь, тем приятней потом заветный момент.


per ogni dove sono estraneo
 
bruneДата: Суббота, 16.03.2013, 22:25 | Сообщение # 49
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (L@pK@)
Вот вложится он не тухло в этот альбом..а он прогорит...и что?? опять под мост??...мда...я сегодня прям блежу оптимизмом()((((

ну у нас это периодически...как напишет чего нибуть, так чего хочешь то и думай...американские горки прям! ну че сами себе такого префере выбрали...остается только смириться и ждать, что будет дальше


io parlo di sogni...

 
MozartienneДата: Суббота, 16.03.2013, 22:26 | Сообщение # 50
Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Награды: 2
Статус: Offline
Да, ладно, не с его характером в депрессию. Просто он долго запрягает (помните, 7 лет с Синтией?). И все происходящее с ним в недавнем прошлом и сейчас ему кажется сном. То-то он все "удивлен" вниманием, поклонниками, подарками etc. Плюс паранормальное желание всем доказать (как в случае с Синтией и родителями), что он чего-то стоит. Отсюда все и идет (скоро психоаналитиком заделаюсь!): и паника (все предупреждает публику, что музыка - альтернативная, если не понравится) и желание-таки понравиться и чтоб не забыли (поэтому видяха, помните, как я выгляжу-то?). Все ИМХО, конечно.
Кстати, какая-то группа недавно выложила новый альбом прямо в Инет, отлично приняли и потом пошли продажи. Может, он хочет продвинуть этот вариант?


Mikele est un reve, pas un homme...

Сообщение отредактировал Mozartienne - Суббота, 16.03.2013, 22:32
 
L@pK@Дата: Суббота, 16.03.2013, 22:28 | Сообщение # 51
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Награды: 1
Статус: Offline
Надо ему скорее уже делать синглы потом альбом а потом маленьких Микеляшек)))))пора уже)))
love
 
MozartienneДата: Суббота, 16.03.2013, 22:42 | Сообщение # 52
Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Награды: 2
Статус: Offline
Можно и в обратном порядке, а можно все и совместить. biggrin

Mikele est un reve, pas un homme...
 
СhanceuseДата: Суббота, 16.03.2013, 23:17 | Сообщение # 53
Mad Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1715
Награды: 2
Статус: Offline
Девочки-украинки, я понимаю ваши чувства из-за того, что Микеле не назвал страну, потому что мне тоже всегда очень радостно, когда упоминают Беларусь, так как ее вообще почти никто не знает, но я бы не стала так убиваться из-за того, что Микеле пропустил ее,я уверена,что это не со зла или по каким-то таким нехорошим причинам! Сами видите, записывалось все наверняка один раз, качество вон абы какое, он говорил и что-то просто выпустил из вида... Ну бывает такое! Уж про Украину-то он точно знает!
Я помню, когда-то Фло на фейсе писал какое-то благодарственное письмо, давно это уже было,и тоже Украину не упомянул, ну ничего, зато скоро второй раз туда поедет!


 
bruneДата: Суббота, 16.03.2013, 23:25 | Сообщение # 54
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (Сhanceuse)
Уж про Украину-то он точно знает!
ну конечно знает, он наверное единственный кто еще ДО приезда к вам говорил, что едет в Украину и Россию, в одном из последних шоукейзов с голосами ребенка.


io parlo di sogni...

 
КаинараДата: Воскресенье, 17.03.2013, 01:51 | Сообщение # 55
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 1
Статус: Offline
Девочки, большое спасибо за перевод:) а то из всей болтовни Микеле поняла только "Я Микеланджело" и "твиткам" biggrin
я конечна очень рада, что он хочет с нами связаться, ответить на вопросы, но так уже хочется, чтобы он от слов перешел уже наконец-то к делу и хотя бы одну песенку в виде сингла выпустил...Работает-работает, а результат мы так и не слышим:( грусть-печаль cry
 
ElenqДата: Воскресенье, 17.03.2013, 02:34 | Сообщение # 56
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Я все-таки решила бросить сюда свою версию перевода, во-первых, все равно уже написала, во-вторых она немного поподробней. Но вообще, по-хорошему, это бы ужать до пяти предложений и было бы самое оно. А это - для маньяков, которые хотят читать и слушать его одновременно.

Цитата (Микеле)
Ну, добрый вечер! Я Микеланджело. (Спасибо, кэп) Это видео – чтобы вас напрямую поблагодарить, потому что в этот момент, когда я с вами говорю, мы набрали 20 000 лайков и даже немного больше. Я наблюдал, как (популярность) страницы полезла вверх, за два-три дня слету стало на 500 лайков больше. И еще 200 лайков за два дня. Меня очень удивил результат. В общем, мы решили заняться немного интернетом (раскруткой в интернете). Ну, вы все прекрасно знаете, что интернет – это перемена, большая перемена, которая расширяет возможности () для рекламы. Лично для меня это важнее вдвойне, потому что я артист со своими взглядами, знаете, довольно странными, своим личным видением музыки. Я всю свою жизнь хотел быть альтернативой другим артистам, а не их копией («следствием»). Короче, вы знаете, что по-настоящему не чувствую в душе коммерческих обязательств, чтобы дарить вам музыку.
Даже если люди советуют мне: "нет, нужно выпускать хиты, нужно делать вот так, нужно делать песни вот такого типа или они не зацепят (публику)", на самом деле, мне плевать, мне всё-таки хочется с вами говорить серьезно и как можно честнее. И посредством настоящей музыки. В данный момент моя страница на фейсбуке отлично развивается, появился канал на ютубе и внимание!! это мой настоящий твиттер. Многие люди меня спрашивают «Да, но это у тебя фейковые аккаунты? Он странный. Это правда ты?» Я сам его создал. Это мой твиттер. Вот! Скоро я буду с вами общаться с его помощью. Имейте в виду, мы будем организовывать твиткамы, вы будете задавать вопросы, а я отвечать напрямую. Что я вам хотел сказать по поводу моего нового альбома… Если говорить по-настоящему прямо, для меня есть плохая музыка и есть хорошая музыка, а посередине – шлак. Шлаком я называю артистов, которые похожи на всех понемногу. А я, напротив, решил… вдохновляться через других артистов, знаете, так, я иногда вдохновляюсь… я открываю для себя музыку, я не делаю это нарочно… открываю вещи, которые… влияния Beatles, Led Zeppelin, Smiths.... но это то, что служит мне вдохновением (он имеет в виду, что никого не копирует). Это то же, что создавать новый шлак, походить друг на друга как все сегодня… Я считаю, что вы достойны лучшего. Поэтому мы будем ближе друг к другу. Но это видео – я немного ушел от темы – чтобы вас поблагодарить и напомнить, что это мой твиттер – это вот этот и никакой другой. От всего сердца – спасибо. Спасибо людям, которые следят за мной из Беларуси, России, Казахстана, Польши, Штатов, Японии, Кореи и их правда много. Сейчас планируется возить Mozart – l'opéra rock по миру (не уверена, о чем он). И куда мы ни приезжаем, нас там действительно любят. И это удивительно. Увидимся скоро на этом канале. Пока, целую, до скорого.


Je vois pas ce qui se passe, mais j’entends... < > avec Daniel, avec Solal, avec Mikelangelo, avec Bruno, c’est avec eux que je ressens le plus de musique. Le plus d’émotion. Mais les autres sont très-très-très bons. © Guy St Onge
 
RinataДата: Воскресенье, 17.03.2013, 03:44 | Сообщение # 57
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Награды: 2
Статус: Offline
Спасибо, девочки, за перевод)) Я, конечно, компрене и парле, но вот речь тяжело воспринимаю из-за недостатка практики.
Неужели Микеле вышел на связь! Это так мило)) Хорошо бы он что-нибудь спел в следующий раз. Может на твиткаме нам обломится песенка? Маэва поёт, может и Микеле раскрутим)) Жаль, что меня в твиттере нет, вопросиков не по задаю. Ну, хоть послушаю, если, конечно, вообще попаду. А то Микеле такой Микеле. Ещё объявит за пять минут в непонятное время, а я узнаю только через 12 часов. В общем, ждём, надеемся, верим)))


Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша.
 
ana-sta-siyaДата: Воскресенье, 17.03.2013, 11:30 | Сообщение # 58
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 1
Статус: Offline
Спасибо за прекрасный перевод :))))

Скажите пожалуйста, я правильно поняла: он в данный момент не сотрудничает ни с какой звукозаписывающей компанией?
Я думала что после того как он ушёл от "Ворнер", он работает с "Юнивёрсал", нет?..

И то есть он хочет САМ через инет свой альбом пропиарить и САМОСТОЯТЕЛЬНО начать его продавать, даже без поддержки какого либо продюсера?
 
MozartienneДата: Воскресенье, 17.03.2013, 12:15 | Сообщение # 59
Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (ana-sta-siya)
Скажите пожалуйста, я правильно поняла: он в данный момент не сотрудничает ни с какой звукозаписывающей компанией?
Я думала что после того как он ушёл от "Ворнер", он работает с "Юнивёрсал", нет?..

И то есть он хочет САМ через инет свой альбом пропиарить и САМОСТОЯТЕЛЬНО начать его продавать, даже без поддержки какого либо продюсера?

Вообще-то это наши домыслы. Насколько я знаю, официальной инфы нет (поправьте меня, если я ошибаюсь).


Mikele est un reve, pas un homme...
 
bruneДата: Воскресенье, 17.03.2013, 12:16 | Сообщение # 60
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (ana-sta-siya)
он работает с "Юнивёрсал", нет?..
да он это говорил в одном из последних интервью в конце 2012 года
Цитата (ana-sta-siya)
И то есть он хочет САМ через инет свой альбом пропиарить и САМОСТОЯТЕЛЬНО начать его продавать, даже без поддержки какого либо продюсера?

ну тут мы можем только предполагать, все же Микеле всегда выражается nак, что на 100% понять его очсложно


io parlo di sogni...

 
Форум » Новости о Микеланджело - Les actualités de Mikelangelo » Новости - Actualité » Message aux étoiles - Послание звездам (Видео сообщение от Микеле поклонникам 15.03.2012)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Дизайн для сайтов. Красивые шаблоны для Ucoz