02.05.2024 • 00:57
Home  • Login  • Registration  • RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: brune, Ksenya, Lonely  
Форум » Новости о Микеланджело - Les actualités de Mikelangelo » Новости - Actualité » Message aux étoiles - Послание звездам (Видео сообщение от Микеле поклонникам 15.03.2012)
Message aux étoiles - Послание звездам
PaulineFДата: Суббота, 16.03.2013, 17:38 | Сообщение # 21
Статьи и интервью
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 1135
Награды: 2
Статус: Offline
PolinaT, спасибо! kiss lips

It was never enough that I gave to you,
All of the horror that you've put me through.
How can I make up my mind this time?
This is where I will draw the line.
 
СhanceuseДата: Суббота, 16.03.2013, 17:44 | Сообщение # 22
Mad Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1715
Награды: 2
Статус: Offline
PolinaT, большущее спасибо!!! :)) А главное, приятно в очередной раз почитать Микелин неповоторимый стиль))))
Я думаю, все это говорит о том, что Микеле решил взяться за продвижение своих песен своими собственными силами. Похоже, что с компанией худо дело и Микеле решил действовать! Ну и давно пора было! Интернет на самом деле великая сила, не только фотки на фейсе постить! )


 
LilyenaДата: Суббота, 16.03.2013, 17:58 | Сообщение # 23
Раздел "Коллеги по проекту"
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 2
Статус: Offline
Про альбом никакой конкретики, но раз сказал про твиткам, то простим ему такие умалчивания)

 
MozartienneДата: Суббота, 16.03.2013, 18:45 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (PolinaT)
(дальше не совсем понятно) что-то такое: это было решением людей, у которых есть доступ к интернету. Вот. Вы все прекрасно знаете, что интернет это…это изменение. Это большое новшество (изменение) которое открывает большие возможности для всех, для публики.

Он говорит, что смотрел на странице ФБ как прибавлялось сразу по 5 лайков, за 2-3 дня по 200-300 и он очень удивлен результатом. Поэтому они решили взяться за интернет, который сегодня изменил все и расширил возможности рекламы. (Да, вы все правильно поняли, похоже он решил рекламировать себя сам через Инет!).
И для него это в 2 раза важнее, потому что он альтернативщик... У него нет коммерческих обязательств (? вот с этого места поподробнее, пожалуйста!), даже если ему говорят "нет, нужно делать такой-то жанр песни, это не пойдет на ТВ". Ему наплевать, он хочет быть честным с публикой и писать настоящую музыку (новый Моцарт!)... Да, было про твиткамы: готовьте вопросы.
Цитата (PolinaT)
Весь мир видел Моцарт Рок Оперу. < не понятно что-то (((> До встречи на этом канале ( ютюб его который) . Всех целую. До встречи »

Про то, что они будут продвигать МОР по всему миру, и там, где они это делают (куда приходят), они любимы (ну, это сказал неправильно, но понятно - по типу j'ai monofemme couchetude - обожаю его такие фишки!). Из глубины моего сердца, спасибо фанам, которые следуют за нами из Польши, Белоруссии, России, Казахстана, Кореи, Японии, США, их очень много.
Про альбом не было НИЧЕГО внятного. Он хочет писать музыку в своей собственной манере, у него персональное видение музыки. Ну, и где оно, это видение в форме альбома??? Ждем-с до первой звезды?


Mikele est un reve, pas un homme...

Сообщение отредактировал Mozartienne - Суббота, 16.03.2013, 18:47
 
PolinaTДата: Суббота, 16.03.2013, 18:57 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 1
Статус: Offline
Mozartienne, спасибо огромное)) теперь все действительно встало на свои места. biggrin
 
MozartienneДата: Суббота, 16.03.2013, 19:09 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Награды: 2
Статус: Offline
У меня действительно складывается впечатление, что у него что-то произошло со звукозаписывающей компанией. В передаче, где он поет Memory day, он тоже говорит,что сделаю так, как хочу, с ними или без (мальчик он у нас гордый и упрямый, как мы знаем). И тут такая фраза: on a decide de s'occuper un peu d'internet - решили немного (sic!) заняться интернетом (а где были раньше?). Т.е. посмотреть, какая у него интернет-аудитория и примерно посчитать, сколько людей а-приори купят его диск, если он его выпустит сам (на свои или средства спонсоров, я не знаю). И все это интернет-общение через Твиттер, ФБ и твиткамы призваны обеспечить ему внимание публики, потому что он боится, что его могут не понять (музыка-то альтернативная!) и поэтому вокруг делается вся эта шумиха. Чистое ИМХО.

Mikele est un reve, pas un homme...
 
MeloryДата: Суббота, 16.03.2013, 19:13 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 2
Статус: Offline
PolinaT и Mozartienne Спасибо большущее за перевод! мы без вас никуда)))) wink
 
PolinaTДата: Суббота, 16.03.2013, 19:21 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата (Mozartienne)
Т.е. посмотреть, какая у него интернет-аудитория и примерно посчитать, сколько людей а-приори купят его диск, если он его выпустит сам (на свои или средства спонсоров, я не знаю)
очень даже может быть... не каждый певец может прямо-таки открыто заявить о нежелании слушать продюсеров...
 
bruneДата: Суббота, 16.03.2013, 19:23 | Сообщение # 29
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (Mozartienne)
Т.е. посмотреть, какая у него интернет-аудитория и примерно посчитать, сколько людей а-приори купят его диск, если он его выпустит сам (на свои или средства спонсоров, я не знаю). И все это интернет-общение через Твиттер, ФБ и твиткамы призваны обеспечить ему внимание публики, потому что он боится, что его могут не понять (музыка-то альтернативная!) и поэтому вокруг делается вся эта шумиха. Чистое ИМХО.

да так все и есть ты не читала то его послание на фб после которого мы и решили, что он с юниверсал порвал...правда потом еще интервью было, где он опять про нее говорил и мы вроде как выдохнули чуть. он так как раз и писал, что ему говорят что у него нет поклонников, что все эти лайки на фб к нему не относятся, а только к Моцарту (ну это вольный пересказ, того что я помню), давно уж ему следовало пиаром заняться...я уже неоднократно писала, что ему свой альбом только на свои деньги выпускать (ну или да спонсоров искать если своих нет).


io parlo di sogni...

 
PaulineFДата: Суббота, 16.03.2013, 19:30 | Сообщение # 30
Статьи и интервью
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 1135
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (brune)
я уже неоднократно писала, что ему свой альбом только на свои деньги выпускать (ну или да спонсоров искать если своих нет).

Люба, я тоже боюсь, что именно так. Возможно, он после Моцарта решил, что ему какой он есть все дороги открыты, прощай прежнее нефорство, здравствуй, взрослый шоу-бизнес. А оказалось - не совсем. Мир шоу-бизнеса ему вряд ли продавить, там свои правила. Но если он будет раскручивать сам себя благодаря современным средствам связи и действительно искать спонсоров, то, может, и выгорит что. Удачи ему.


It was never enough that I gave to you,
All of the horror that you've put me through.
How can I make up my mind this time?
This is where I will draw the line.
 
СhanceuseДата: Суббота, 16.03.2013, 19:34 | Сообщение # 31
Mad Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1715
Награды: 2
Статус: Offline
Да и я всегда удивлялась, почему бы ему не выкладывать хоть что-то на ютюб. Конечно, там может быть ограничения из-за контракта,но может быть можно было как-то обойти? Материал для альбома отдельно, а какие-то рабочие моменты- отдельно. Типо, свое личное, якобы застолье какое-нибудь, раз! и выложил.... А тем более. раз ему казывали. что его музыка неформат. то вообще хорошо бы было помониторить ситуацию на счет восприятия его неформата.
Mozartienne, большое спасибо за дополнение к переводу!! Так радостно,что у нас теперь столько народа, владеющего языком!


 
PaulineFДата: Суббота, 16.03.2013, 19:36 | Сообщение # 32
Статьи и интервью
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 1135
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (Сhanceuse)
Так радостно,что у нас теперь столько народа, владеющего языком!

Да-а-а-а! Так классно!


It was never enough that I gave to you,
All of the horror that you've put me through.
How can I make up my mind this time?
This is where I will draw the line.
 
bruneДата: Суббота, 16.03.2013, 19:42 | Сообщение # 33
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (PaulineF)
Но если он будет раскручивать сам себя благодаря современным средствам связи и действительно искать спонсоров, то, может, и выгорит что. Удачи ему.
а нам похоже терпения...фиг мы скоро альбом увидим...


io parlo di sogni...

 
MozartienneДата: Суббота, 16.03.2013, 20:07 | Сообщение # 34
Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Награды: 2
Статус: Offline
Ну, Остапа понесло и в комментах к этому видео я написала вот что:
Bonjour,
C'est bien la facon pour faire la pub pour ton premier album? On l'attend depuis ton concert a Lyon et tes promesses ne sont pas encore realisees. Pourquoi? Tu a peur qu'on ne te comprenne pas? Maintenant tu vois combien des fans te suivent. En avant!
Мне так надоели эти французские охи-ахи (вот не могу смотреть их фан.форум, у каждой ава с Микеле), что я написала напрямую:

Здравствуй!
Это способ сделать рекламу твоему первому альбому? Его ждут еще с Лионского концерта и все твои обещания до сих пор не выполнены. Почему? Ты боишься, что тебя не поймут? Теперь ты видишь, сколько фанов за тобой следуют. Вперед!

Пусть почитает, если читает, конечно. Ответ не жду, не настолько наивна. Но пусть знает, что и другие тоже уже не так доверчивы...


Mikele est un reve, pas un homme...
 
FannyДата: Суббота, 16.03.2013, 20:13 | Сообщение # 35
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата (Mozartienne)
Ответ не жду, не настолько наивна

ну почему же, вполне даже может ответить как раз на такой вопрос ребром! Он, ИМХО, хочет конструктивно общаться.
 
Dasha_DashaДата: Суббота, 16.03.2013, 20:30 | Сообщение # 36
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 2
Статус: Offline
PolinaT, спасибо вам огромное!!!)
 
PaulineFДата: Суббота, 16.03.2013, 20:40 | Сообщение # 37
Статьи и интервью
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 1135
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (Mozartienne)
Пусть почитает, если читает, конечно. Ответ не жду, не настолько наивна. Но пусть знает, что и другие тоже уже не так доверчивы...

Ну в общем, думаю, всякие "люблю", "мой маленький ангел", "целую" ему и самому могли надоесть.


It was never enough that I gave to you,
All of the horror that you've put me through.
How can I make up my mind this time?
This is where I will draw the line.
 
MozartienneДата: Суббота, 16.03.2013, 20:44 | Сообщение # 38
Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Награды: 2
Статус: Offline
Просто я считаю, что рывок вперед - это хороший пендаль в зад!

Mikele est un reve, pas un homme...

Сообщение отредактировал Mozartienne - Суббота, 16.03.2013, 20:45
 
FannyДата: Суббота, 16.03.2013, 20:53 | Сообщение # 39
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Награды: 3
Статус: Offline
Mozartienne, +1000
 
JULДата: Суббота, 16.03.2013, 21:02 | Сообщение # 40
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Награды: 3
Статус: Offline
PolinaT, Mozartienne спасибо за оперативный и качественный перевод!

Mozartienne, будем надеяться, что "пендель животворящий" достигнет цели и придаст нужный импульс smile


We were but stones, your light made us stars
 
Форум » Новости о Микеланджело - Les actualités de Mikelangelo » Новости - Actualité » Message aux étoiles - Послание звездам (Видео сообщение от Микеле поклонникам 15.03.2012)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Дизайн для сайтов. Красивые шаблоны для Ucoz