28.03.2024 • 23:50
Home  • Login  • Registration  • RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Viktoria, tatowier_mich, Marie_Y  
Форум » Гостиная - Fan zone » Музыка - Musique » Rock
Rock
ModestieДата: Вторник, 19.06.2012, 23:47 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Награды: 0
Статус: Offline
они мне уже не чужие, не могу не следить=)
тем более как директор официального фан-клуба crazy

хотя по-честному, я мало слежу за ними последние года полтора..


Прекрасно было яблоко, что с древа Адаму на беду сорвала Ева..(с)
 
le_roi_du_mondeДата: Вторник, 19.06.2012, 23:51 | Сообщение # 22
Art Moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 1683
Награды: 2
Статус: Offline
Modestie, директор фан-клуба?? фига се))) и где обитает ваш фан-клуб?)

Je dessine mon univers comme je veux

 
le_roi_du_mondeДата: Вторник, 19.06.2012, 23:52 | Сообщение # 23
Art Moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 1683
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Modestie)
они мне уже не чужие, не могу не следить=)

мне тоже вроде не чужие.. слишком много в жизни с ними связано было)


Je dessine mon univers comme je veux

 
ModestieДата: Среда, 20.06.2012, 09:56 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Награды: 0
Статус: Offline
le_roi_du_monde, да, директор официального белорусского фан-клуба, единственного, сохранившегося с первых шагов группы...
ну, на самом деле это сейчас уже такая формальность))) уже скорее повод для приколов))
на самом деле мы давно имеем равные права, все главные и все "подчиненные". кто остался... а верных фан-клубу осталось мало, остальные появляются на "сладенькое", когда концерт намечается и появляется возможность пообщаться с группой перед этим. предатели...

ну, как-то так.


Прекрасно было яблоко, что с древа Адаму на беду сорвала Ева..(с)
 
RinataДата: Вторник, 05.03.2013, 18:26 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Награды: 2
Статус: Offline
Кто-нибудь слушал Градского когда-нибудь? Очень мне нравится. Особенно "Хрестоматия" и "Мастер и Маргарита". Последнее является целой рок-оперой, которую нереально поставить на сцене. В ней сам Градский отвечает за 4 (!) главные роли. А вообще, это лучшая, не побоюсь этого слова, интерпритация одноимённого романа. Тут вам биография Градского:

PS Разве Битлз это не поп-группа? (см. первый пост)


Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша.
 
Marie_YДата: Вторник, 05.03.2013, 18:34 | Сообщение # 26
Guitar Moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 3137
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата (Rinata)
Битлз это не поп-группа?

нет что ты! поп - это очень далеко от Битлов,хотя некоторые песни и можно пречислить к поп-року( ни в коем случаи не к поп музыке)хотя я бы скорее отнесла их к раннему рок-н-роллу.
Но в принципе рок музыканты поют всегда в разных стилях рока, нельзя точно причислить к какому-то одному виду.
Рок музыки много. Начиная от Битлов и заканчивая группами которые от рока ушли в более жесткую музыку типа хэви метла. Но это все рок.


 
RinataДата: Вторник, 05.03.2013, 18:46 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Награды: 2
Статус: Offline
Marie_Y,
Цитата (Marie_Y)
нет что ты! поп - это очень далеко от Битлов,хотя некоторые песни и можно пречислить к поп-року( ни в коем случаи не к поп музыке)

Почему нет? Поп-музыка, это просто популярная. А они были очень популярны. Не спорю, рок тоже исполняли, да и вообще, что только они не исполняли! Ладно, это уже вопрос официальности направления исполнения. И вопрос не принципиален. Просто хотела уточнить. Спасибо.


Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша.
 
Marie_YДата: Вторник, 05.03.2013, 18:48 | Сообщение # 28
Guitar Moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 3137
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата (Rinata)
Поп-музыка, это просто популярная.

Ну смотря что иметь в виду, говоря слово "поп", мне вот например Майкл Джексон вспоминается в первую очередь.

и по мне с Битлами это два абсолютно разных направления.


 
Kejla_AmadeusДата: Воскресенье, 17.03.2013, 02:36 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 1
Статус: Offline
Ооо, вот это моя тема вообще. ^^
Рок-музыка -- моя любовь номер один из всех жанров, пожалуй. Вообще, я не очень люблю это разделение по направлениям. По-моему, есть либо Музыка, либо -- нет... Но так сложилось исторически, что именно рок, то, что принято так называть, всегда был мне очень близок. Хотя, когда меня пару раз спрашивали, почему именно он -- я терялась. Честно. Это как пытаться объяснить, за что ты любишь человека. Невозможно. Просто -- за то, что он есть.
The Beatles, Led Zeppelin, Queen, Bon Jovi, Genesis, Dire Straits, The Rolling Stones... Ах, как много в этих звуках!
Кстати. По поводу дискуссии о Битлах. Это -- точно не поп-музыка. Вообще, я убеждена, и многие со мной, уверена, согласятся, что эта великолепная ливерпульская четвёрка "сделала" практически всю музыку, что мы с вами сейчас имеем счастье слушать. Они отметились везде. Многое началось именно с них. Поэтому для меня они всегда будут №1. И, повторюсь, они -- вне жанров. Они -- выше этого.
 
RinataДата: Воскресенье, 17.03.2013, 04:10 | Сообщение # 30
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (Kejla_Amadeus)
По-моему, есть либо Музыка, либо -- нет...

Как точно сказано! Я тоже так считаю.
Цитата (Kejla_Amadeus)
По поводу дискуссии о Битлах. Это -- точно не поп-музыка. Вообще, я убеждена, и многие со мной, уверена, согласятся, что эта великолепная ливерпульская четвёрка "сделала" практически всю музыку, что мы с вами сейчас имеем счастье слушать. Они отметились везде. Многое началось именно с них. Поэтому для меня они всегда будут №1. И, повторюсь, они -- вне жанров. Они -- выше этого.

Вы правы. Они - вне жанров. Каюсь, что вообще начала эту дискуссию.


Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша.
 
Nikolet_SymphonieДата: Суббота, 06.04.2013, 19:49 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Друзья, не так давно услышала высказывание о том, что пинк флоид (не помню, как на инглише) ГОТИЧЕСКИЙ РОК!!! Что за бред? Или это не бред? Объясните пожалуйста!
 
RinataДата: Суббота, 20.04.2013, 11:11 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Награды: 2
Статус: Offline
Только что наткнулась в телевизоре на очень классную группу. OMEGA. Пошла гуглить. Оказалось, что это старая венгерская группа, основанная в 1962, уровня Rolling Stone.

Первая песня, это их самая известная. Второе - вообще концерт. Только понятия не имею, где. Но я только что на него наткнулась на каком-то музыкальном канале, кои я в принципе не смотрю.


Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша.

Сообщение отредактировал Rinata - Суббота, 20.04.2013, 11:13
 
PaulineFДата: Четверг, 25.07.2013, 01:10 | Сообщение # 33
Статьи и интервью
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 1135
Награды: 2
Статус: Offline
Наталья Маркова. "Ветер в облаках".
Песня памяти Янки Дягилевой, которая утонула в реке Иня. Потому эта река и упоминается в этой песне.


It was never enough that I gave to you,
All of the horror that you've put me through.
How can I make up my mind this time?
This is where I will draw the line.
 
PaulineFДата: Четверг, 25.07.2013, 01:16 | Сообщение # 34
Статьи и интервью
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 1135
Награды: 2
Статус: Offline
А самой-то Янки не было еще... Должна быть!

По трамвайным рельсам


От большого ума


Выше ноги от земли


It was never enough that I gave to you,
All of the horror that you've put me through.
How can I make up my mind this time?
This is where I will draw the line.
 
РинаДата: Четверг, 25.07.2013, 03:54 | Сообщение # 35
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Награды: 0
Статус: Offline
О, какая тема)) thumbup Я вообще можно сказать выросла на рок-музыке) Начиная со школы я слушала Наутилус, Кино, Rolling Stones, Led Zeppelin, Deep Purple, Qween... Такой музыкальный вкус мне привил папа) За что я ему очень благодарна) У нас в доме всегда звучала именно такая музыка! А рассказать я хочу о группе Whitesnake, на концерте которой мне посчастливилось побывать несколько лет назад! Это британо-американская рок-группа, играющая хард-рок с блюзовыми элементами, созданная еще в 1977 году Дэвидом Ковердэйлом, бывшим вокалистом группы Deep Purple. Состав группы многократно менялся, но неизменным оставался лишь ее лидер - Девид Ковердейл, обладатель уникального голоса, признанного одним из лучших в роке! С 1977 по 1990 год были записаны 10 альбомов, после чего деятельность коллектива была приостановлена. В начале 1993-го Девид объединился с Джимми Пейджем (Jimmy Page) из Led Zeppelin для выпуска диска "Coverdale/Page". Но в 1997 году рок-музыкант вновь собрал свой Whitesnake. В июне 2013г группа отметила свое 35-летие концертами в Москве и Санкт-Петербурге. По рассказам тех, кто побывал на этих концертах, 61-летний Дэвид Кавердейл не менее резво, чем 20 лет назад, перемещался с одного края сцены на другой, умудряясь при этом пожимать руки поклонникам в первых рядах и лихо жонглировать микрофонной стойкой.)) biggrin
http://www.youtube.com/watch?v=cXueppP-JFI
Прикрепления: 0576683.jpg (51.9 Kb)




Сообщение отредактировал Рина - Четверг, 25.07.2013, 04:23
 
lexyДата: Вторник, 20.08.2013, 13:42 | Сообщение # 36
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Рина, как похожи наши истории! biggrin Меня к року тоже пристрастил папа - когда лет в пять у меня появился магнитофон, папа достал откуда-то кучу кассет с AC/DC, Металликой, Бон Джови и другими крутыми артистами. Тогда я вообще не представляла, что может существовать кака-то другая музыка, которая зацепит меня. А потом в моей жизни появились два диска с Notre Dame de Paris...
 
РинаДата: Вторник, 20.08.2013, 18:39 | Сообщение # 37
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Награды: 0
Статус: Offline
lexy, как интересно:) Вообще мои музыкальные вкусы менялись с годами...) Вот сейчас я не представляю, как жила раньше без музыки из французских мюзиклов! Она доставляет мне самое большое удовольствие! Рок я сейчас не так часто слушаю, но очень уважаю это направление и всё-таки это музыка моего детства и с нее вообще началось мое знакомство с музыкой)

 
МаринусикДата: Четверг, 05.09.2013, 18:11 | Сообщение # 38
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
"Звери"-какая ностальгия.В детстве обожала biggrin
 
Форум » Гостиная - Fan zone » Музыка - Musique » Rock
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Дизайн для сайтов. Красивые шаблоны для Ucoz