29.03.2024 • 18:06
Home  • Login  • Registration  • RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Viktoria, PaulineF, Ksenya, Lonely  
Форум » Новости о Микеланджело - Les actualités de Mikelangelo » Статьи и интервью - Presse et articles » Интервью Микеланджело Локонте из буклета гастролей в Тайпее (машинный перевод с использованием пупочек и мулечек)
Интервью Микеланджело Локонте из буклета гастролей в Тайпее
FannyДата: Среда, 30.01.2019, 18:51 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Награды: 3
Статус: Offline
Сразу прошу прощения, что не вычищала перевод. И так ясно, что ошибки (иногда очень смешные, поэтому и сохранила). кое-что - не понятно (поэтому не понятно, как изменить). Но смысл, в основном, ясен.

Интервью.
01 Персонаж Моцарта
Когда я выступал в таверне, продюсеры избили меня, чтобы я победил 5000 человек, выигравших собрание Моцарта, и однажды я изучал Моцарта в одной комнате и обнаружил, что у меня было много загадочных совпадений с Моцартом в моей жизни. Цель - 11 декабря, на этот раз это табу 11 Моцарта, я начал Моцарта в 35 лет, а Моцарт умер через 35 лет, самое загадочное совпадение. Когда я вошел на последние выборы, я помню, что было шесть часов утра. Если я хочу получить возможность исполнить Моцарта, пожалуйста, дайте мне подсказку. Я потрясу его через мгновение, и дом по соседству рухнет. «Я верю, что Моцарт появляется.» Я убежден, что это послание, которое Моцарт дал мне, «придерживаться себя и быть другим человеком в современную эпоху».
Это будет почти десять лет. Я думаю, что Моцарту плевать на мирские глаза. Это соответствует духу рока, поэтому, когда я дал ему такую картину, как Питер Пэн, когда появился Моцарт, многие из них не могли быть скандированы, но звук фактически захватил Моцарта. С этой роли. Я также пережил много мысленных путешествий Моцарта, от паба до имени, из-за исполнения Моцарта, поэтому многие люди хотели поработать со мной, чтобы помочь мне в записи. Пожалуйста, идите на телевидение и работайте с некоторыми артистами, но на основе Упорство в музыке и себе. Поэтому я отказался от многих возможностей трудоустройства. Вот почему я до сих пор не выпустил альбом, потому что я не хочу, чтобы другие влияли на моё творение. Поскольку я слишком много отказался, я упустил много возможностей для жизни. Поэтому я могу оценить чувство разочарования Моцарта в то время и взлеты и падения его жизни. Я знаю, как много вы узнаете о клиниках, которые я знаю впервые.
02 Когда вы впервые посмотрите на рок-аудиторию Моцарта, как бы вы порекомендовали этот кусочек рока Моцарту, а тайваньская публика знает, что гики на башне с часами и Ромео, и Джульетта, и другие мюзиклы не совпадают, эта музыка больше похожа на Это концерт, так что актер может взаимодействовать со зрителями или бежать на сцену, поэтому я очень рад, что зрители отреагировали на старте Peace Barball Hall
Q3 Rock Mozart в Тайбэе.
До светового шоу многие зрители задавали этот вопрос, и многие сначала не могли его принять, потому что музыка Моцарта относится к классическим изменениям, но мы превратились в рок-музыку, поэтому есть немало критики.
Q4 сказал несколько слов аудитории на Тайване.
Я не знаю, сколько мюзиклов я видел за последние несколько лет. Но я думаю, что рок Моцарт - один из самых популярных мюзиклов в жизни. В частности, вы должны насладиться им в Баскетбольном зале мира, потому что это место отличается от других мюзиклов, это музыкальная революция. Эта драма приносит много энтузиазма и эмоций зрителям. Способ взаимодействия с аудиторией также приносит зрителям новый опыт.
5 Самая впечатляющая сцена или песня в вашей драме
и моя любимая песня - Je dors sur des rose. (Я сплю в розе), эта песня очень взволновала меня. Когда я пою эту песню, самоанализ Моцарта на сцене эквивалентен очень глубокому монологу, особенно когда Моцарт сталкивался со многими жизнями. Разочарование, с самого начала, немного самоудовлетворения, до последнего предложения, а также взлеты и падения, разрывные чувства очень шокирующие.
Q6 хочет интерпретировать Моцарта для представления тайваньской аудитории. Q на самом деле выберет меня стать Моцартом, потому что продюсер чувствует, что мой собственный темперамент очень похож. Конечно, я сам тоже играю эту роль. Проделайте много исследований, Моцарт - известный вундеркинд классической музыки, но я надеюсь включить образ Питера Пэна в его вундеркиндовую жизнь, очень невинный, прогнивший, непринужденный и, конечно, свободный. Дух рок-н-ролла в lfl также много музыки в знаменитом музее.
Q7 Как вы думаете, в чем разница между рок-Моцартом и другими мюзиклами? Чжа чувствует, что этого Гуронга нет в драме. Самая большая особенность этой драмы - великолепная сцена. Конечно, музыка - это тоже особенность, но акцент делается на освещении, каждом и одежде, а костюмы сделаны известными дизайнерами фильмов и костюмов. Участвуя в дизайне, режиссер и композитор также очень известны во Франции. Павильон, потому что это самый оригинальный вид во Франции, до того как рок Моцарта был ограничен многими местами в театральном представлении. Рок Моцарт не обычный мюзикл. Он не в том же направлении, что и обычный мюзикл. Он подчеркивает очень большое падение и звучание концерта. Я очень рад, что это выступление в Тайбэе В мире баскетбола

Q8 может Q10 на Тайвань, потому что производство этой пьесы очень велико, так что она полна многих сложных и опасных частей, конечно, есть интересные части. Как и актеры на фоне интерактивного и забавного, я чувствую, что характеристики моего шоу для рок-музыки Моцарта из Bay Zhang

09 уже неоднократно звучали по всему миру. Отразится ли это на тайваньской аудитории по-другому? В основном, зрители в Азии дали мне много особых отзывов, потому что зрители в Азии больше озабочены самой драмой и структурой драмы, чем в Европе, поэтому отзывы во взаимодействии спектакля более глубокие, чем в Европе. Кроме того. Сама игра очень сумасшедшая. После 8/21 фанаты встречаются. Я верю, что тайваньские фанаты готовы сходить с ума вместе! Наконец, я хочу подчеркнуть, что этот мюзикл полностью интерактивен, и каждый может кричать и махать вместе. У этой драмы много взаимодействия с аудиторией. Я надеюсь, что представление может получить восторженные отзывы прямо сейчас. мюзикл, который актеры и зрители исполняют вместе
Q10 Я слышал, что вы впервые приехали на Тайвань. Каково ваше впечатление о Тайване? Полно, я думаю, что Тайвань очень интернациональный и сочетает в себе характеристики многих стран. Кажется, что когда я ел, я не мог выразить характеристики тайваньской еды очень четко, потому что она действительно смешала слишком много вещей, с которыми я связывался раньше. Кроме того, я также очень удивлен тем, что на Тайване есть самолет Hello Kitty. Он очень хороший. Я письмо, я хочу его попросить.
 
Форум » Новости о Микеланджело - Les actualités de Mikelangelo » Статьи и интервью - Presse et articles » Интервью Микеланджело Локонте из буклета гастролей в Тайпее (машинный перевод с использованием пупочек и мулечек)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Дизайн для сайтов. Красивые шаблоны для Ucoz