29.03.2024 • 03:31
Home  • Login  • Registration  • RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Viktoria, PaulineF, Ksenya, Lonely  
Форум » Новости о Микеланджело - Les actualités de Mikelangelo » Статьи и интервью - Presse et articles » Timeo (Match-Plus , 1.02.06)
Timeo
KsenyaДата: Среда, 03.02.2016, 22:53 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 2627
Награды: 2
Статус: Offline
Match-Plus
ПЕРЕВОД
часть 1

часть 2

часть 3

Перевод Taya Erofeeva



Учёные выяснили, чего хочет женщина - Но она уже передумала.
 
bruneДата: Вторник, 07.06.2016, 13:49 | Сообщение # 2
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
закину пока ссылкой, переведу как будет время

NON STOP PEOPLE


io parlo di sogni...

 
olgaokklimovaДата: Вторник, 07.06.2016, 22:38 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 0
Статус: Offline
интервью отличное, спасибо переводчику!)
 
LelishnaДата: Среда, 08.06.2016, 02:30 | Сообщение # 4
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Ksenya, Ксюша, спасибо, что принесла перевод! ^_^
И спасибо автору перевода! :)

Очень интересное интервью. Очень интересные новые заметки о семье... всё таки у них реально не классическая итальянская семья...
А мама - молодец! Несмотря на желание видеть сына чаще и под боком (по-моему, что ни на есть самое нормальное материнское желание) она говорит, что видеть его в Италии, значит, тогда уже ему нечего сказать миру... а значит, готова его еще долго не увидеть под боком...

Цитата
Мы думаем, что в мире, где мы живем, у людей с инвалидностью есть доступ ко всему, они занимаются баскетболом, участвуют в своих Олимпийских играх, в телепередачах, и вообще многим могут заниматься. На самом деле, мы всё ещё в том обществе, которое делает много плохого для пытающихся выбраться, для людей, имеющих инвалидность, например.

И правда так... а ведь он говорит про Европу, в которой сделано для инвалидов так много... а что уж говорить про наше пост-советское пространство...
В каждой организации есть квоты и обязательство перед службами занятости на прием хотя бы несколько инвалидов... но в реальности это практически невозможно сделать...
Каждый сделанный съезд из подъезда дома преподносится как достижение...
Цитата
Да, я много раз говорил это разными словами. Мечта – это больше, чем то, о чём мы думаем, это что-то очень древнее; она уже существует, эта мечта. Если есть силы создать мечту, то и силы реализовать её тоже есть.

Иногда мне кажется, что это самое сильное и важное послание Микеле миру!
Реально, я знаю людей, которые реально изменили свою жизнь благодаря ему самому и этой его неистовой вере в эту идею.
На каком-то этапе жизни (не важно где и когда наступил этот момент) мы нуждаемся в таких словах. И тогда они действуют... меняют твою жизнь

Цитата
У нас те же конфликты. Эмансипация, синдром Питера Пэна, борьба со взрослыми… есть много общего

Вот хотелось бы услышать его мнение и рассуждения на эту тему... что он думает об этом? Всецело поддерживает или где-то видит уже перебор? Жаль, что затронуто это буквально вскользь.

Хотя я давно не читала такого его интересного интервью. Спасибо репортеру, что хоть как-то разнообразил вопросы, ну и Микеле за то, что так довольно подробно на них ответил...


 
KsenyaДата: Вторник, 06.09.2016, 22:15 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 2627
Награды: 2
Статус: Offline
Статья и перевод предоставлены группой vk Timéo | Être différent c'est normal
* на правах рекламы




Учёные выяснили, чего хочет женщина - Но она уже передумала.
 
LelishnaДата: Четверг, 08.09.2016, 00:13 | Сообщение # 6
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Ксюша, спасибо, что принесла перевод и спасибо девушкам, которые сделали перевод))

Цитата Ksenya ()
...чем-то, что всегда находится в твоем чемодане.
Лак. Я его использую в промышленных масштабах.

Убил biggrin поугорала biggrin Микеле, наверное, знают все продавщицы косметических магазинов cool

Цитата Ksenya ()
..недостатком.
Мой синдром Питера Пэна: я отказываюсь взрослеть! Для людей, которые живут рядом со мной, это может быть тяжело иногда..

Ну если синдром слишком обострен, то да, с таким человеком бывает иногда тяжело...

Цитата Ksenya ()
...блюдом.
Неважно каким, при условии, что оно содержит в себе имбирь, я его обожаю.

Вот уж не знала! surprised biggrin
Интересно, он любит ВСЁ жгучее?))

Цитата Ksenya ()
...фобией.
Вернуться назад. У меня болезненная потребность всегда, всегда идти вперед. "In avanti", чего бы мне это не стоило.

Странно, но я себя чувствую примерно также. Не люблю оборачиваться и вспоминать прошлое... особенно, в стиле "как хорошо мне было тогда"...


 
lvenok725Дата: Четверг, 29.09.2016, 14:58 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо большое за перевод!

Цитата Ksenya ()
Ученый. Это, возможно, профессия, которую я попробовал бы, если бы не стал артистом.

А ведь точно,у ученого и артиста на самом деле много общего:нестандартное мышление,огромная любовь к своему делу,часто некая отрешенность от реальности,постоянные поиски чего-то нового,неизведанного...Представила тут Микеле в белом халате и в специальных очках для хим опытов,с колбочками и пробирочками biggrin wacko
Цитата Ksenya ()
Лак. Я его использую в промышленных масштабах.

да уж мы заметили))
Цитата Ksenya ()
Мой синдром Питера Пэна: я отказываюсь взрослеть!

не знаю,как для семьи,а для влюбленной в него девушки это действительно должно быть тяжело,если она сама не такая же,конечно happy
Цитата Ksenya ()
Я ненавижу каникулы.
Вот не знаю ни одного человека,кто не любит отдыхать,Микеле уникум какой-то))


Еще не поздно настроить скрипку, взять верную ноту, исправить ошибку...
 
bruneДата: Пятница, 30.09.2016, 13:07 | Сообщение # 8
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата lvenok725 ()
Микеле уникум какой-то))
я знаю еще одного такого же wink причем оба они - уникумы в кубе...потомучто большинство то итальянцев как раз отдохнуть очень любят tongue


io parlo di sogni...

 
lvenok725Дата: Пятница, 30.09.2016, 18:01 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата brune ()
причем оба они - уникумы в кубе

ты про это чудо с гифки? ))


Еще не поздно настроить скрипку, взять верную ноту, исправить ошибку...
 
bruneДата: Пятница, 30.09.2016, 21:38 | Сообщение # 10
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата lvenok725 ()
ты про это чудо с гифки? ))

ну да...он даже целый пост на фб написал на тему "отстаньте от меня со своими отдохни ты устал" дело было на феррагосто - это такие всеитальянские каникулы


io parlo di sogni...

 
Форум » Новости о Микеланджело - Les actualités de Mikelangelo » Статьи и интервью - Presse et articles » Timeo (Match-Plus , 1.02.06)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Дизайн для сайтов. Красивые шаблоны для Ucoz