29.03.2024 • 17:01
Home  • Login  • Registration  • RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Viktoria, PaulineF, Ksenya, Lonely  
Форум » Новости о Микеланджело - Les actualités de Mikelangelo » Статьи и интервью - Presse et articles » Новая звезда: Микеланджело Локонте (Cosmopolitan on-line, 26 сентября 2013)
Новая звезда: Микеланджело Локонте
PaulineFДата: Четверг, 26.09.2013, 15:06 | Сообщение # 1
Статьи и интервью
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 1135
Награды: 2
Статус: Offline
http://www.cosmo.ru/in_focus/cosmostars/1403848/

Новая звезда: Микеланджело Локонте



Давно ли ты была в опере? А если мы скажем тебе, что в Москву едет опера в стиле рок "Моцарт", а солирует там красавец из горячей Италии певец Микеланджело Локонте?

39-летний Микеланджело Локонте из итальянского городка Чериньолы с детства участвовал в ТВ-шоу и играл в театре. На родине Микеланджело выиграл конкурс талантов, выступал с рок-группой Art Decade, но после десяти лет работы в группе переехал во Францию, где начал все заново, играя в мюзиклах. Наибольший успех артисту принесла главная роль в рок-опере "Моцарт".

Michel-Ange — это что за псевдоним такой?
Из-за архангела Михаила! Это также мое имя, а мою сестру зовут Анжела — я соединил два имени. К тому же меня так и раньше называли, потому что я был скульптором и художником, у меня даже есть диплом преподавателя рисования и скульптуры.

Признаемся, на русском языке о тебе крайне мало информации. Опиши себя тремя словами.
Духовность, рок-музыка, Питер Пэн.



Ты записываешь свой первый альбом. В каком стиле он будет? Оперная или какая-то другая музыка сильно повлияла на твои собственные композиции?
Английский рок, классическая музыка. Но моя собственная музыка достаточно оригинальна. У меня свое индивидуальное видение гармонии. Я думаю, что современная музыка приносит в жертву важные ценности. Кто угодно занимается музыкой, но почти никто не пишет собственной. Я не буду повторять за другими, потому что я верю в универсальный язык искусства в целом, а оно не может быть заключено в постоянные формы и устои.



Ты был членом жюри на "Евровидении-2013".Что можешь сказать о соревновании? Каковы впечатления? Хотел бы сам поучаствовать? Я не могу говорить обо всем, что касается жюри. Для меня это не имеет большого значения. Но я мог бы участвовать в подобном конкурсе, если будут соблюдены некоторые артистические условия, чтобы можно было организовать настоящий спектакль и представить публике что-то, что ей точно понравится.

Твоя карьера успешно началась во Франции, куда ты переехал, чтобы играть на сцене. Но ты же ни слова не знал по-французски!
Я должен был выучить французский, и без занятий это лишь вопрос упорства и желания. Еще я говорю на родном итальянском и немного по-английски, но, думаю, всегда можно найти общий язык, если хочешь поделиться чем-то особенным!


It was never enough that I gave to you,
All of the horror that you've put me through.
How can I make up my mind this time?
This is where I will draw the line.
 
tatowier_michДата: Четверг, 26.09.2013, 15:12 | Сообщение # 2
Happy Moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 3834
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата (PaulineF)
Признаемся, на русском языке о тебе крайне мало информации.

Я, конечно, keep calm, но если ребятки из Космо не умеют или не хотят пользоваться гуглом, это не значит, что информации мало. Аж выбесило.

И всё-таки интересно, это есть в напечатанном виде или только электронный? И в каком номере?


Смысл есть ВСЕГДА ! (с.) С.С.М.

 
PaulineFДата: Четверг, 26.09.2013, 16:32 | Сообщение # 3
Статьи и интервью
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 1135
Награды: 2
Статус: Offline
Да дуры они там в Космо angry

It was never enough that I gave to you,
All of the horror that you've put me through.
How can I make up my mind this time?
This is where I will draw the line.
 
MozartienneДата: Четверг, 26.09.2013, 17:06 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Награды: 2
Статус: Offline
Вот и Микеланджело стал "космо-стар"! biggrin Но в любом случае, спасибо им за интервью. Я полагаю, что в напечатанном виде октябрьский номер тоже есть, надо поискать в киосках http://www.cosmo.ru/magazine/archive/1394467/.

Mikele est un reve, pas un homme...
 
tatowier_michДата: Четверг, 26.09.2013, 17:07 | Сообщение # 5
Happy Moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 3834
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата (Mozartienne)
Я полагаю, что в напечатанном виде октябрьский номер тоже есть, надо поискать в киосках

Кто покупал, сказали вроде, что там нету)


Смысл есть ВСЕГДА ! (с.) С.С.М.

 
GenieДата: Четверг, 26.09.2013, 17:10 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Награды: 1
Статус: Offline
признаться, ужасно разочарована. Интервью ни о чем. Надоели уже с этим идиотскими вопросами о Евровидении и псевдониме.

Цитата (PaulineF)
на русском языке о тебе крайне мало информации

да, конечно... официальный русскоязычный сайт, где собрано бесконечное количество информации не считается angry
 
bruneДата: Четверг, 26.09.2013, 17:11 | Сообщение # 7
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (tatowier_mich)
И всё-таки интересно, это есть в напечатанном виде или только электронный? И в каком номере?

я покупала там точно нету...в предыдущем не может быть он уже был напечатан когда Микеле это интервью давал...
да...с фантазией конечно у них негусто...


io parlo di sogni...

 
tatowier_michДата: Четверг, 26.09.2013, 17:14 | Сообщение # 8
Happy Moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 3834
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата (Genie)
признаться, ужасно разочарована. Интервью ни о чем

Что ещё ждать от Космополитена...


Смысл есть ВСЕГДА ! (с.) С.С.М.

 
PaulineFДата: Четверг, 26.09.2013, 17:21 | Сообщение # 9
Статьи и интервью
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 1135
Награды: 2
Статус: Offline


It was never enough that I gave to you,
All of the horror that you've put me through.
How can I make up my mind this time?
This is where I will draw the line.
 
bruneДата: Четверг, 26.09.2013, 17:28 | Сообщение # 10
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline


io parlo di sogni...

 
LelishnaДата: Четверг, 26.09.2013, 20:51 | Сообщение # 11
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Мдааа, дольше интервью ждали, чем читали(((

Интересно, они реально задают только 5 вопросов? Т.е. интервью дольше 10 минут не бывает? Или теперь уже все настолько отвыкли заниматься своей профессией, что придумать еще 5 не в силах?

По-моему, если Микеле не останавливать, он хоть час будет говорить biggrin

А меня еще "порадовала" фраза, которая на самом сайте написана:Премьера рок-оперы "Моцарт" в Москве состоится 8 октября в Кремле
Как говорится,врут и не краснеют




Сообщение отредактировал Lelishna - Четверг, 26.09.2013, 20:59
 
L_MarshДата: Четверг, 26.09.2013, 20:57 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 716
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата
Мдааа, дольше интервью ждали, чем читали(((

Действительно... И не стыдно им такое куцее интервью выкладывать? Или гламурным кисам длиннее не осилить? :/


No one knows what's comin'
At least it won't be boring...
 
ginger99Дата: Четверг, 26.09.2013, 21:01 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 2
Статус: Offline


per ogni dove sono estraneo
 
СтейсиДата: Четверг, 26.09.2013, 21:10 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 629
Награды: 2
Статус: Offline

Ждали-ждали интервью, а оно какое-то ... непонятное (((


Так хорошо, когда есть классные люди, из-за которых долго не идешь спать вечером)))
 
NatalieДата: Пятница, 27.09.2013, 01:14 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Награды: 2
Статус: Offline
Мда, интервью ни о чем... Но имя Микеле действительно неплохо раскручивают, если смотреть интервью во всех СМИ в целом wink

 
LelishnaДата: Пятница, 27.09.2013, 02:50 | Сообщение # 16
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата ( Natalie, )
Мда, интервью ни о чем... Но имя Микеле действительно неплохо раскручивают, если смотреть интервью во всех СМИ в целом

ох, еще как ни о чем. Ни одну из идей, которую подал Мик, они не развили(((. Даже про 3 слова. Ответил, как в анкете и поехали дальше sad
А уж про Космо... даже знаешь стоит ли того эта раскрутка.... ээх


 
MozartienneДата: Пятница, 27.09.2013, 11:44 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (Lelishna)
А меня еще "порадовала" фраза, которая на самом сайте написана:Премьера рок-оперы "Моцарт" в Москве состоится 8 октября в Кремле
Как говорится,врут и не краснеют

Меня сначала тоже это фраза "порадовала", но, если учитывать, что на сцене Кремля они выступают впервые (поправьте меня, если я ошибаюсь!), то это истинная правда.


Mikele est un reve, pas un homme...
 
L_MarshДата: Пятница, 27.09.2013, 12:17 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 716
Награды: 2
Статус: Offline


No one knows what's comin'
At least it won't be boring...
 
Форум » Новости о Микеланджело - Les actualités de Mikelangelo » Статьи и интервью - Presse et articles » Новая звезда: Микеланджело Локонте (Cosmopolitan on-line, 26 сентября 2013)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Дизайн для сайтов. Красивые шаблоны для Ucoz