16.04.2024 • 21:28
Home  • Login  • Registration  • RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Viktoria, PaulineF, Ksenya, Lonely  
Форум » Новости о Микеланджело - Les actualités de Mikelangelo » Статьи и интервью - Presse et articles » Mozart L'opera Rock. Mikelangelo Loconto (!) et Melissa Mars (my lovely star 01.10.09)
Mozart L'opera Rock. Mikelangelo Loconto (!) et Melissa Mars
PaulineFДата: Вторник, 07.05.2013, 00:03 | Сообщение # 1
Статьи и интервью
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 1135
Награды: 2
Статус: Offline
my lovely star 01.10.09
Моцарт, рок-опера
Микеланджело Локонте и Мелисса Марс
С 22 сентября труппа «Моцарт, рок-опера» буквально поджигает Парижский дворец спорта, Микеланджело Локонте и Мелисса Марс на ведущих ролях…


Что означает «рок-опера»?
Микеланджело: Это, действительно, похоже на посещение оперы, но несколько неординарной. Для меня, как и для всей труппы, очень важно то, что большая часть спектакля – это рок, но он чередуется с настоящей классической музыкой в живом исполнении оркестра. Это было очень важно - смешать жанры, не искажая оригинальные произведения Моцарта.

У вас есть классическое образование?
Мелисса: У нас есть классическая личность, это важнее формальной бумаги.
Микеланджело: Мы чувствуем классику. Если прослушать песню Мелиссы «Papa m’aime pas», то можно услышать классику в мелодии.

Вас выбрали из-за каких-то ваших характерных черт?
Мелисса: Да, так и есть. Я думаю, что наши личности сыграли решающую роль. Это было как взаимный удар молнии.
Микеланджело: Создатели спектакля искали естественных людей, с небольшой сумасшедшинкой… Они увидели подобную черту во мне, когда я выступал на сцене за границей, до прослушивания. Вначале они подумали, что я слишком сумасшедший! Но в итоге, все прошло хорошо!

У вас есть очень личные миры. Трудно ли вам перевоплощаться в ваших героев?
Мелисса: Это - то, что мне нравится больше всего в этом проекте. В нем есть рок, готика, барокко, это мне полностью подходит. К тому же некоторые песни были написаны после кастинга, чтобы полностью соответствовать исполнителю. Это на самом деле проект «высокой моды», с песнями, написанными для нас, как платья, которые шьются на заказ. Я иногда спрашиваю себя, где проходит граница между Алоизией Вебер и Мелиссой Марс! Мне кажется это гениальным. Кроме того, персонажа Алоизии не было в фильме «Амадей», нужно было создавать его с нуля. Это очень интересная роль, кроме того, она - первая любовь Моцарта, и она разбила ему сердце!
Микеланджело: Она - очень важный персонаж в жизни Моцарта, именно этот «шрам» стал основой артистизма его музыкального таланта.

Микеланджело, должно быть, нелегко играть такую известную личность…
Микеланджело: Я, действительно, боялся своего героя, его масштабов.
Мелисса: Вначале он очень стеснялся!
Микеланджело: Потом это быстро превратилось в огромное желание играть эту роль. Для меня это настоящее спортивное состязание - показать всю глубину этого чистого таланта. Я очень хочу показать его характер, огромную «высоту души», которая ему свойственна…

Что вам дает возможность петь вместе с оркестром?
Мелисса: Это великолепно, это бесценно для пения и исполнения. Звук полностью заполняет нас. Это магия. К тому же, это помогает соединить две мои страсти, пение и игру на сцене.

Декорации и костюмы фантастические…
Мелисса: Это – важные составляющие спектакля. Для их создания была проведена огромная работа, и результат был потрясающим. На уровне постановки планка также была поставлена очень высоко. Оливье Даан - эксперт в своей области, у него невероятное воображение.
Микеланджело: Он принимал участие в создании спектакля с самого начала, и он точно знал, что хотел получить…
Прикрепления: 3701983.jpg (99.9 Kb)


It was never enough that I gave to you,
All of the horror that you've put me through.
How can I make up my mind this time?
This is where I will draw the line.
 
LelishnaДата: Вторник, 14.05.2013, 12:42 | Сообщение # 2
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Мдаа, чувствуется, что это только начало и основная звезда здесь - это Мелисса wink biggrin Микеле говорит всего по паре фраз - это нонсенс biggrin

Цитата
Кроме того, персонажа Алоизии не было в фильме «Амадей», нужно было создавать его с нуля

А ведь и правда, я даже как-то не отметила, что прообраза для Алоизии в фильме не было surprised smile


 
L_MarshДата: Вторник, 14.05.2013, 13:14 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 716
Награды: 2
Статус: Offline
Да, варианты написания имени и фамилии Микеле скоро можно будет коллекционировать... biggrin

No one knows what's comin'
At least it won't be boring...
 
LelishnaДата: Вторник, 14.05.2013, 13:46 | Сообщение # 4
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата ( L_Marsh, )
Да, варианты написания имени и фамилии Микеле скоро можно будет коллекционировать...

Но неприятно, что журналисты даже не запариваются тем, что написали неверно имя человека, которого вынесли в заголовок wacko dry


 
L_MarshДата: Вторник, 14.05.2013, 14:39 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 716
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата
Но неприятно, что журналисты даже не запариваются тем, что написали неверно имя человека, которого вынесли в заголовок

Неприятно, разумеется, но это, скорее всего, желтый журнальчик, там ещё не такое можно встретить. Хуже, когда в более серьезных источниках перевирают...


No one knows what's comin'
At least it won't be boring...
 
Форум » Новости о Микеланджело - Les actualités de Mikelangelo » Статьи и интервью - Presse et articles » Mozart L'opera Rock. Mikelangelo Loconto (!) et Melissa Mars (my lovely star 01.10.09)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Дизайн для сайтов. Красивые шаблоны для Ucoz