26.04.2024 • 21:57
Home  • Login  • Registration  • RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Viktoria, PaulineF, Ksenya, Lonely  
Форум » Новости о Микеланджело - Les actualités de Mikelangelo » Статьи и интервью - Presse et articles » Mikelangelo Loconte soutient Lenny (20 апреля 2013 года, l'avenir.net)
Mikelangelo Loconte soutient Lenny
PaulineFДата: Среда, 24.04.2013, 12:27 | Сообщение # 1
Статьи и интервью
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 1135
Награды: 2
Статус: Offline
http://www.lavenir.net/article....0299497

Перевод Mozartienne, размещено с разрешения переводчика

Микеланджело Локонте поддерживает Ленни

БЕРЛОЗ (пригород Льежа. - прим. перев.).
Певец мюзикла Моцарт Опера-Рок примет участие в караоке-барбекю, организованном в пользу AEC (Ассоциации помощи детям с онкологическими заболеваниями. - прим.перев.) в память о Ленни.

Марк Бнардик не сидел сложа руки перед лицом страшной трагедии, постигшей его семью. Его сын Ленни ушел более 10 лет назад. Этот маленький мальчик отпраздновал свой второй день рождения, когда его поразила болезнь. Несмотря на бесстрашную борьбу в течение шести месяцев, он оставил свою семью слишком рано.

Окруженный несколькими верными друзьями, Марк увековечивает память о сыне, помогая тем, кто может оказаться в подобной ситуации. Поэтому каждый год он организует вечер памяти Ленни. Это произойдет в эту субботу (20 апреля 2013, прим.мое) в Vî Cwarèm, rue de l’Eglise в Corswarem.

«Как всегда, мы предлагаем барбекю после традиционного караоке и танцев. Но в этом году, мы можем рассчитывать на присутствие Микеланджело Локонте, одного из певцов мюзикла Моцарт Опера-Рок. Я познакомился с ним при не очень счастливых обстоятельствах, когда он пришел исполнить «Аллилуйю» Джеффа Бакли (Jeff Buckley) на похоронах моего сына. Именно Анн-Мари Гаспар познакомила меня с ним. С тех пор я поддерживал связь с ним. И, конечно, с того момента у него была возможность заявить о себе, стать известным».

Молодой певец споет несколько песен к большому удовольствию зрителей, которые там будут присутствовать. «Пьер Пельзер все организовал. А благодаря сотрудничеству Анн-Мари Гаспар его участие стало возможным».

Как и каждый год, прибыль от мероприятия будет передана в Ассоциацию помощи детям с онкологическими заболеваниями. «В прошлом году мы собрали 2340 Евро благодаря участию жителей Берлоза. В том числе и Пьера Пельзера, диск-жокея ASDB, который всегда участвует бесплатно с первого мероприятия».

Стоимость еды после концерта 14 Евро, по предварительной записи. Кроме того, можно купить билеты только на концерты, вечер и караоке с 21 ч за 10 Евро, для детей до 12 лет - бесплатно.

Информация и бронирование: Марк Бнардик 0496/62.31.49.


It was never enough that I gave to you,
All of the horror that you've put me through.
How can I make up my mind this time?
This is where I will draw the line.
 
PaulineFДата: Среда, 24.04.2013, 12:32 | Сообщение # 2
Статьи и интервью
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 1135
Награды: 2
Статус: Offline
Только хотела задать пространству вопрос, что за Анн-Мари Гаспар, как догадалась у Гугля спросить. Меня в нем не забанили (хехе), и он пришел мне на помощь: это одна из авторов мюзикла "Новые кочевники". Какие давние времена-то вспоминаются! И Моргана еще из той же прошлой жизни...

It was never enough that I gave to you,
All of the horror that you've put me through.
How can I make up my mind this time?
This is where I will draw the line.
 
MozartienneДата: Среда, 24.04.2013, 15:25 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Награды: 2
Статус: Offline
Да они там все из его прошлой жизни встретились: и Роберто, и Мария, и Анн-Мари... Я и подумала, что он не только из-за благотворительности туда рванул, никого не оповестив...

Mikele est un reve, pas un homme...
 
PaulineFДата: Среда, 24.04.2013, 22:03 | Сообщение # 4
Статьи и интервью
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 1135
Награды: 2
Статус: Offline
А теперь еще он фейсе фотку 2002-го года повесил, как раз, по пояснению Роберто, того времени, когда он для Морганы "On est ceule en monde". Так что ностальгия.

It was never enough that I gave to you,
All of the horror that you've put me through.
How can I make up my mind this time?
This is where I will draw the line.
 
MozartienneДата: Среда, 24.04.2013, 22:33 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Награды: 2
Статус: Offline
Да, подпись под фото:
Roberto Russo C'était l'année où est sorti "On est seuls au monde", la première chanson dont Mikelangelo a signé musique et paroles.
Нравится · Ответить · 11 · 58 мин. назад
Роберто Руссо: Это год, когда вышла песня "Одни в целом мире", первая песня, к которой Микеланжело написал музыку и слова.
Maureen Hurard à tous ceux qui demandent son âge: il avait 28 ans, il suffit de regarder la date en-dessous.
Морин Харар: всем, кто спрашивает его возраст (на фото): ему было 28 лет, достаточно посмотреть на дату внизу.
Прикрепления: 4032198.jpg (58.6 Kb)


Mikele est un reve, pas un homme...
 
L_MarshДата: Среда, 24.04.2013, 23:26 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 716
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата
А теперь еще он фейсе фотку 2002-го года повесил

Она что - с его паспорта? ))


No one knows what's comin'
At least it won't be boring...
 
ginger99Дата: Среда, 24.04.2013, 23:45 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (L_Marsh)
Она что - с его паспорта?

И мне интересно))

За статью (или как это правильней назвать?) Большое спасибо!


per ogni dove sono estraneo
 
MozartienneДата: Четверг, 25.04.2013, 10:00 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Награды: 2
Статус: Offline
Это т.н. внутренний итальянский паспорт, у них как такового его нет, есть удостоверение личности, ID (не помню, как по-итальянски называется). Есть также для загранпоездок, обычный паспорт (выглядит как все иностранные паспорта, выкладывать не буду, хотя есть под рукой паспорт нашего экспата, в целях защиты личной инфы, сорри).

Mikele est un reve, pas un homme...

Сообщение отредактировал Mozartienne - Четверг, 25.04.2013, 10:24
 
ginger99Дата: Четверг, 25.04.2013, 12:47 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 2
Статус: Offline
Mozartienne, спасибо за пояснение!

per ogni dove sono estraneo
 
LelishnaДата: Четверг, 25.04.2013, 14:52 | Сообщение # 10
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата ( Mozartienne, )
Да они там все из его прошлой жизни встретились: и Роберто, и Мария, и Анн-Мари... Я и подумала, что он не только из-за благотворительности туда рванул, никого не оповестив...

Я тоже так думаю... и когда я перепостила фоту Роберто, где они троицей стоят, и подписала ее: "Это просто вечер воспоминаний получился какой-то", то похоже, что Роберто перевел для себя мою подпись и думаю, что согласился со мной, раз прислал смайлик tongue

Цитата ( Mozartienne, )
Это т.н. внутренний итальянский паспорт, у них как такового его нет, есть удостоверение личности

Лен, спасибо за пояснения happy




Сообщение отредактировал Lelishna - Четверг, 25.04.2013, 14:53
 
Форум » Новости о Микеланджело - Les actualités de Mikelangelo » Статьи и интервью - Presse et articles » Mikelangelo Loconte soutient Lenny (20 апреля 2013 года, l'avenir.net)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Дизайн для сайтов. Красивые шаблоны для Ucoz