25.04.2024 • 12:13
Home  • Login  • Registration  • RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Viktoria, PaulineF, Ksenya, Lonely  
Форум » Новости о Микеланджело - Les actualités de Mikelangelo » Статьи и интервью - Presse et articles » Mikelangelo Loconte, cet enfant (Telepro, 05.11.2009)
Mikelangelo Loconte, cet enfant
PaulineFДата: Пятница, 15.03.2013, 21:40 | Сообщение # 1
Статьи и интервью
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 1135
Награды: 2
Статус: Offline
Telepro, 05.11.2009

Перевод FoxxySilver, выложено с разрешения переводчика

Микеланджело Локонте, этот ребенок…
До того, как получить свою счастливую роль, молодой певец долго искал себя как артист и как человек.

Певец, автор, композитор, музыкант, скульптор, Микеланджело Локонте накладывает на свои глаза черные тени и спокойно смотрит на мир, который его окружает, он говорит о нем с теплотой, окрашенной его итальянским акцентом. После нескольких лет, полных лишений, он принимает участие в спектакле, где он играет одного своих учителей музыки. Встреча с любимым артистом.

Почему вас привлекла роль в «Моцарте, рок-опера»?
По правде говоря, я сначала отказался от участия в этом проекте, я считал, что делать спектакль на успехе «Амадея» – это большой риск, и он стал бы чересчур коммерческим. Я ничего не ответил, и продюсеры посчитали меня очень невоспитанным. Несмотря на это, они еще раз связались со мной через два месяца, пригласив послушать музыку к спектаклю. Тогда я понял, что это будет волшебный спектакль. Музыка меня заворожила.

Считаете ли вы, что это шоу – шанс для вас?
О, да! Я не думал, что когда-нибудь это со мной произойдет. До сих пор я был в некоторой опасности. Постоянно разъезжая и давая концерты для того, чтобы жить, я подорвал себе здоровье. Такое неустойчивое существование не позволяло мне иметь серьезные отношения с женщиной. Моцарт спас мне жизнь. Я могу наконец быть уверенным в завтрашнем дне.

Знакомы ли вы с биографией Моцарта?
Я давно прочитал его биографию. И теперь я понял, что у него и у меня есть странные общие точки. Я принял участие в этом проекте в 35 лет: в этом возрасте Моцарт умер. 5 декабря – день его смерти, а также день моего рождения. Так что сейчас я верю в судьбу!

Чем вам нравится этот композитор?
Технически его музыка совершенна. Каждый отрывок включает прекрасный взрыв нот. Кроме того, в его произведениях все чистое, спонтанное, очень честное. В нашем обществе подобные качества можно найти только у детей.

Успех и слава доставляют вам неудобства?
Я не знаю. Я не совсем понимаю, почему вокруг столько истерии и фанатов. На самом деле, ребенок, который во мне живет, поддерживает меня в состоянии неиспорченности постоянным восхищением, в нем нет ни стресса, ни вопросов.
Прикрепления: 9709274.jpg (64.0 Kb)


It was never enough that I gave to you,
All of the horror that you've put me through.
How can I make up my mind this time?
This is where I will draw the line.
 
MozartienneДата: Суббота, 16.03.2013, 10:58 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Награды: 2
Статус: Offline
Спасибо, хорошая статья. Здорово, что некоторые люди могут пережить испытание "медными трубами" и не зазвездиться. Вообще Микеле мне кажется очень широкой души человеком: он говорил, что считает ревность разрушающим чувством и не ревнив, у него нет чувства зависти, артист живет для публики и т.д. Редкие качества в наши дни!

Mikele est un reve, pas un homme...
 
Форум » Новости о Микеланджело - Les actualités de Mikelangelo » Статьи и интервью - Presse et articles » Mikelangelo Loconte, cet enfant (Telepro, 05.11.2009)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Дизайн для сайтов. Красивые шаблоны для Ucoz