28.03.2024 • 17:08
Home  • Login  • Registration  • RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Viktoria, PaulineF, Ksenya, Lonely  
Форум » Новости о Микеланджело - Les actualités de Mikelangelo » Статьи и интервью - Presse et articles » В Киев едет потомок Микеланджело (СЕГОДНЯ.ua, 25 января 2013 года)
В Киев едет потомок Микеланджело
PaulineFДата: Воскресенье, 03.03.2013, 18:19 | Сообщение # 1
Статьи и интервью
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 1135
Награды: 2
Статус: Offline
Одна из двух самых бредовых статей в русскоязычной прессе.

В Киев едет потомок Микеланджело

http://www.segodnya.ua/culture....lo.html

Артист в феврале споет в рок-опере «Моцарт»



В начале февраля столицу впервые посетит потомок знаменитого итальянского художника эпохи Ренессанса Микеланджело («Мадонна с младенцем»). 39-летний Микеле Локонте — родственник художника по отцовской линии.

Живет парень в Италии, но по стопам именитого предка не пошел, хотя в школе увлекался живописью, скульптурой и даже успел получить диплом магистра искусств. «Я отслужил в армии, но решил посвятить себя музыке, хотя никогда ее не изучал. Но думаю, что она была во мне», — сказал Локонте в одном из интервью.

В Киев Микеле приедет с гастролями известной во всем мире рок-оперой «Моцарт» (11, 12 февраля, Дворец «Украина», билеты: 200—1750 грн). Это первый мюзикл, снятый в 3D и, по мнению критиков, лучшая постановка современной Франции стоимостью 6 млн евро, представляет собой микс рок-музыки и классических композиций, написанных Моцартом. Кстати, у потомка Микеланджело в опере как раз партия Вольфганга Моцарта, а день его рождения совпадает с днем смерти — 5 декабря.

Украинские организаторы концерта рассказали нам, что в быту Локонте неприхотлив: «Мы устроим ему экскурсию по городу и накормим настоящим украинским борщом с пампушками и чесноком». Кстати, Микеле не женат, у него нет детей, и не исключено, что в Киеве он заинтересуется украинскими девушками.


It was never enough that I gave to you,
All of the horror that you've put me through.
How can I make up my mind this time?
This is where I will draw the line.
 
GubaruashaДата: Четверг, 21.03.2013, 21:03 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
ахахахахахаха... .статья довела меня до истерического хохота))
 
Форум » Новости о Микеланджело - Les actualités de Mikelangelo » Статьи и интервью - Presse et articles » В Киев едет потомок Микеланджело (СЕГОДНЯ.ua, 25 января 2013 года)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Дизайн для сайтов. Красивые шаблоны для Ucoz