29.03.2024 • 15:57
Home  • Login  • Registration  • RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Viktoria, PaulineF, Ksenya, Lonely  
Форум » Новости о Микеланджело - Les actualités de Mikelangelo » Статьи и интервью - Presse et articles » "Я стал краситься, чтобы понравиться девушкам" (СЕГОДНЯ.ua, 12 февраля 2013)
"Я стал краситься, чтобы понравиться девушкам"
PaulineFДата: Воскресенье, 03.03.2013, 15:58 | Сообщение # 1
Статьи и интервью
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 1135
Награды: 2
Статус: Offline
http://www.segodnya.ua/life....am.html
Исполнитель роли Моцарта Микеле Локонте: "Я стал краситься, чтобы понравиться девушкам"
Потомок Микеланджело, будучи на гастролях в Киеве (12 февраля, Дворец «Украина», билеты 200—1750 грн) рассказал, как пел за суп, почему не продает свои картины, и о знаке, который ему дал композитор перед репетициями

— Микеле, о вас крайне мало информации, но пишут, что вы — потомок итальянского живописца Микеланджело. Вам передалась по наследству любовь к живописи?

— Рисовать я стал еще будучи совсем маленьким, потом дорос до того, что стал писать портреты епископов. А Микеланджело считаю гением, который обогатил человечество. Это был талант, у которого не было никаких границ.

— А можно ли где-нибудь купить ваши картины и сколько они стоят?

— К сожалению, я не продаю свои картины. Это случилось только один раз, и только потому, что мою картину украли, а потом продали ее на какой-то выставке.

— В Киев вы приехали с гастролями известного французского мюзикла Mozart, в котором играете роль самого Моцарта. Не было ли у вас страха браться за такую роль?

— Я не хотел играть Моцарта, долго отказывался, даже, когда продюсеры этого проекта приглашали меня пройти кастинг. Но через несколько месяцев, когда мне снова позвонили продюсеры и настояли на том, чтобы я приехал в Париж на кастинг, я уже не мог отказаться.

Когда я дал свое согласие, со мной на каждом шагу стали происходить мистические события. До начала работы мне приснился страшный сон, значение, которого долго не мог понять. Как-то вечером я лежал с температурой в своей маленькой квартирке и стал замечать, что на телевизоре, тарелках, мебели, карнизах, изображена буква «М». «Простое совпадение», — подумал я. А ночью мне приснилось, что я как бы во сне просыпаюсь, иду по квартире и вижу себя как бы со стороны. Я поговорил с моей коллегой по мюзиклу, которая разбирается в сновидениях, и она сказала, что в этом сне я был не Микеле, а Моцартом. И он был не очень доволен, что я нахожусь в его шкуре.

Потом еще был один случай. Как-то я зашел в дом знакомого композитора и остался у него на ночь. А перед сном решил почитать в интернете о Моцарте, и стал находить много общего в нашей с ним биографии. И тогда я сказал себе: «Господи, пожалуйста, дай мне знак, если мне суждено играть Моцарта». И в этот момент, вы не поверите, в соседнем доме напротив со страшным грохотом упала стена. Оказалось, что этот дом был старым, его собирались сносить, но так вышло, что как раз в тот момент, когда я об этом подумал, стена рухнула.

— Вы довольно рано стали сами зарабатывать, как вышло, что вы пели в барах за тарелку супа?

— Моя семья не была очень бедной, но не было у нас и больших денег. Я никогда не просил помощи у родителей, но отец время от времени мне помогал, даже если не понимал, чем я занимаюсь. Как-то на Новый год у меня не было даже монетки, чтобы купить еду, поэтому я готов был выступить даже за тарелку супа. И вот в этот день я решил поработать в ресторане. И когда мы с ребятами завершили концерт, а это было в Бельгии, хозяин заведения нам сказал: «Спасибо, но кухня закрыта, завтра или послезавтра я вам позвоню, чтобы с вами расплатиться». В итоге не дал нам ни денег, ни еды.

— Если мужчина сильно следит за собой или красится, то в нашем обществе считается, что он, как минимум, принадлежат к сексуальному меньшинству. Почему вы краситесь даже в обычной жизни?

— Знаете, я никогда не мог похвастаться повышенным женским вниманием. Девушки на меня никогда не обращали внимания, считали меня «гадким утенком», и когда я создал свою рок-группу и стал краситься, девушки сказали: «Ну, надо же, а ты ничего». Я так боялся, что снова стану тем мальчишкой, на которого никто не обращает внимание, что даже сейчас мне кажется, что если я перестану краситься, то перестану нравится девушкам.

ИЗ МИКЕЛАНДЖЕЛО — В МОЦАРТЫ

Имя: Микеле Локонте
Ро­дил­ся: 5.12.1973, Черньола (Италия)
Карьера: певец

Микеле Локонте — потомок знаменитого итальянского художника эпохи Ренессанса Микеланджело («Мадонна с младенцем»), далеким родственником которого он является по отцовской линии. Сам же Микеле родился в день смерти Моцарта и прославился благодаря французскому мюзиклу «Моцарт», в котором сыграл легендарного музыканта. Не зная ни слова по-французски, он записал в студии все песни к мюзиклу «Новые кочевники» с помощью фонетического письма. Микеле носит на запястьях завязанные полосатые платки, любит эклеры, не смывает грим даже в повседневной жизни. Живет в городе Льеж (Бельгия).


It was never enough that I gave to you,
All of the horror that you've put me through.
How can I make up my mind this time?
This is where I will draw the line.
 
juliaBДата: Воскресенье, 31.03.2013, 14:14 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (PaulineF)
Знаете, я никогда не мог похвастаться повышенным женским вниманием. Девушки на меня никогда не обращали внимания, считали меня «гадким утенком», и когда я создал свою рок-группу и стал краситься, девушки сказали: «Ну, надо же, а ты ничего». Я так боялся, что снова стану тем мальчишкой, на которого никто не обращает внимание, что даже сейчас мне кажется, что если я перестану краситься, то перестану нравится девушкам.


Ну куда же смотрели эти девушки?? cry

хотя, мне кажется, стразы на глазах ему все-таки не идут(((( только подводка, только хардкор))))
 
PaulineFДата: Воскресенье, 31.03.2013, 14:25 | Сообщение # 3
Статьи и интервью
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 1135
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (juliaB)
хотя, мне кажется, стразы на глазах ему все-таки не идут((((

Да мне тоже. Может оказаться - это только моя догадка, которую я никак не могу подтвердить, - что он и сам их не совсем для красоты приклеивает, а, так сказать, концептуально: они изображают слёзы, как символ чувствительности, эмоциональности.


It was never enough that I gave to you,
All of the horror that you've put me through.
How can I make up my mind this time?
This is where I will draw the line.
 
JULДата: Воскресенье, 31.03.2013, 15:40 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата (PaulineF)
это только моя догадка, которую я никак не могу подтвердить

ну у меня та же мысль об этом


We were but stones, your light made us stars
 
L@pK@Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 17:19 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата (PaulineF)
Микеле Локонте — потомок знаменитого итальянского художника эпохи Ренессанса Микеланджело («Мадонна с младенцем»), далеким родственником которого он является по отцовской линии. Сам же Микеле родился в день смерти Моцарта и прославился благодаря французскому мюзиклу «Моцарт», в котором сыграл легендарного музыканта. Не зная ни слова по-французски, он записал в студии все песни к мюзиклу «Новые кочевники» с помощью фонетического письма. Микеле носит на запястьях завязанные полосатые платки, любит эклеры, не смывает грим даже в повседневной жизни. Живет в городе Льеж (Бельгия).


ВО насочиняли то)))))!!!!
 
PaulineFДата: Воскресенье, 31.03.2013, 17:25 | Сообщение # 6
Статьи и интервью
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 1135
Награды: 2
Статус: Offline
L@pK@, да, сочинители...

It was never enough that I gave to you,
All of the horror that you've put me through.
How can I make up my mind this time?
This is where I will draw the line.
 
MozartienneДата: Воскресенье, 31.03.2013, 21:03 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (PaulineF)
Да мне тоже. Может оказаться - это только моя догадка, которую я никак не могу подтвердить, - что он и сам их не совсем для красоты приклеивает, а, так сказать, концептуально: они изображают слёзы, как символ чувствительности, эмоциональности.

+1


Mikele est un reve, pas un homme...
 
MaryДата: Воскресенье, 31.03.2013, 21:38 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата
Да мне тоже. Может оказаться - это только моя догадка, которую я никак не могу подтвердить, - что он и сам их не совсем для красоты приклеивает, а, так сказать, концептуально: они изображают слёзы, как символ чувствительности, эмоциональности.

мне тоже так кажется. Издалека всё-таки можно принять за настоящие слезы


My shadow's the only one that walks beside me
My shallow heart's the only thing that's beating
 
Форум » Новости о Микеланджело - Les actualités de Mikelangelo » Статьи и интервью - Presse et articles » "Я стал краситься, чтобы понравиться девушкам" (СЕГОДНЯ.ua, 12 февраля 2013)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Дизайн для сайтов. Красивые шаблоны для Ucoz