26.04.2024 • 00:53
Home  • Login  • Registration  • RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Viktoria, PaulineF, Ksenya, Lonely  
Форум » Новости о Микеланджело - Les actualités de Mikelangelo » Статьи и интервью - Presse et articles » Звезда мюзикла Mozart: "Я никогда не нравился девушкам" (Интервью СЕГОДНЯ.ua 6 февраля 2013)
Звезда мюзикла Mozart: "Я никогда не нравился девушкам"
PaulineFДата: Суббота, 02.03.2013, 22:15 | Сообщение # 1
Статьи и интервью
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 1135
Награды: 2
Статус: Offline
СЕГОДНЯ.ua
Звезда французского мюзикла Mozart: "Я никогда не нравился девушкам!"


Микеле Локонте, который сыграет роль Моцарта, накануне концертов в Киеве рассказал, как попал в самый дорогой мюзикл-проект и что знает об Украине.



- Микеле, прежде чем вам попасть в мюзикл Mozart, l’opéra rock вы прошли серьезный кастинг, что вы ожидали от этого проекта?

- Честно скажу, я никогда даже не думал, что попаду в этот проект. Мне позвонил французский композитор этого мюзикла - Жан-Пьер Пило и сказал, что по его мнению, именно я смогу воплотить роль Моцарта. А я в это время как настоящий Моцарт, жил в Бельгии, занимался музыкой, и не думал ни о чем таком. Потом Жан-Пьер позвонил продюсеру этого мюзикла Дову Аттья и сообщил ему, что нашел парня, который, по его мнению, смог бы воплотить Моцарта (смеется). А я сначала отказался от роли, подумал, что публика просто растерзает нас за такое святотатство! Но через два месяца он мне снова позвонил и говорит: «Микеле, не валяй дурака, это серьёзный проект, приезжай на кастинг в Париж». Я приехал и сходу получил эту роль.

- Насколько изменилась ваша жизнь после этого проекта? Не было сомнения, что все-таки может быть, не стоило посягать на самого Моцарта...

- Знаете, до этого меня можно было сравнить с гитарой, которую закрывают в футляре между концертами - то есть, я жил лишь на сцене. Жизнь вне сцены проходила как в тумане, - какие то подруги, друзья... я не обращал на них особого внимания. Но как только поднимался на сцену, все становилось более ясным. Я был странным человеком. Но с тех пор как Mozart вошел в мою жизнь, я изменился, стал более общительным.

- Что было для вас самым трудным в работе?

- Самое трудное это когда ты болен, но все же должен выходить на сцену. За все время существования мюзикла меня заменяли только пять раз, и то только потому, что продюсеры меня об этом просили, а не, потому что я не мог. Однажды так случалось, что я был дублером дублера: сказал, что не смогу выступать этим вечером. Они позвонили дублеру, но выяснилось, что он тоже был болен, и я был вынужден его заменить.

Вообще самые трудные моменты - это когда у тебя болят ноги, как у многих танцоров, а тебе надо выступать и делать вид, что ничего не случилось. Был случай, когда мой микрофон перестал работать. Тогда я подошел к своему коллеге по мюзиклу - Сальери, у которого был микрофон, обнял его за плечо, и стал в него говорить. Люди даже не поняли, что произошло.

А еще, не поверите, было такое, когда режиссер хотел, чтобы в сцене свадьбы Mozart присутствовал элемент современности. Он решил, что русский танцор Валерий Хантулов, одетый в современный костюм, будет фотографировать свадьбу 18 века, поднимаясь на сцену из зала. И тут, по-моему, это было в Страсбурге, Валерий поднимается на сцену, а охрана бежит за ним, чтобы его остановить. Они подумали, что это был кто-то из зрителей. Это было очень смешно, потому что танцовщицы защищали Валерия от охраны, он кричал, и все это посреди разгара свадьбы 18го века. Зрителям было очень смешно.

- А что вы знаете об Украине? Как готовитесь к предстоящим концертам?

- Знаю совсем немного, но я встречал во Франции ваших соотечественников, они были очень умны, образованы, даже молодежь. Еще я заметил, что у ваших людей хороший вкус.

А как готовимся… Уже неделю мы вместе с ребятами и по отдельности жестко репетируем. Я буду петь все песни, стараясь не делать ошибок, потому что некоторые песни очень сложно исполнять в вокальном плане – ведь в концерте будет много песни с альбома, которых не было в мюзикле.

- Среди ваших поклонников бытует мнение, что вы большой сладкоежка – любите эклеры и сгущенку. Это правда?

- Я не люблю и стараюсь не есть много сладкого. Могу позволить себе эту слабость только, когда рассеян, не могу собраться с мыслями (смеется). А вообще я очень люблю готовить, особенно удаются мне итальянские блюда и рыба.

- Еще на всех концертах вы ходите с банданами на запястьях. Если это талисман, то, что он означает?

- Ладно, скажу правду. Браслеты, макияж, прическа… все это от того, что когда я был подростком, проводил все свое время за пианино, минимум 6 часов в день. Поэтому я был не очень общительным, не нравился девушкам, не умел с ними разговаривать. А когда в один прекрасный день стал участником рок-группы, сделал себе макияж, надел браслеты. И тут все девушки ахнули. А потом у меня не хватило смелости снять все это, потому что я говорю себе, что если я это сделаю, то стану тем мальчиком, который не нравился девочкам (смеется).


It was never enough that I gave to you,
All of the horror that you've put me through.
How can I make up my mind this time?
This is where I will draw the line.
 
NataliaДата: Суббота, 02.03.2013, 22:15 | Сообщение # 2
IT - admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3771
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата (PaulineF)
В Киев с рок-оперой едет музыкант, считающий себя "реинкарнацией" Моцарта

"любимая" статья biggrin

Цитата (PaulineF)
Они подумали, что это был кто-то из зрителей. Это было очень смешно, потому что танцовщицы защищали Валерия от охраны, он кричал, и все это посреди разгара свадьбы 18го века. Зрителям было очень смешно.

найти бы видео)) если оно вообще существует))
Цитата (PaulineF)
Поэтому я был не очень общительным, не нравился девушкам, не умел с ними разговаривать.

ага)) поэтому я просто спрашивал: "Неужели у тебя свои такие длинные ресницы? а можно поближе посмотреть?", и улучив момент, целовал их.. tongue


Просто мне так хочется быть там где и ты...
Так хочется жить у тебя в плену...
И видеть, как убегают от меня сны
В твои ладони. (с) Океан Ельзи

 
PaulineFДата: Суббота, 02.03.2013, 22:16 | Сообщение # 3
Статьи и интервью
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 1135
Награды: 2
Статус: Offline
Natalia, я решила всё, что найду, сюда стаскивать, как хомячок в норку.

Цитата (Natalia)
ага)) поэтому я просто спрашивал: "Неужели у тебя свои такие длинные ресницы? а можно поближе посмотреть?", и улучив момент, целовал их

Я думаю, он изобрел этот прием тогда же, когда стал краситься biggrin Так сказать, вошел во вкус. Я его на самом деле в чем-то понимаю,


It was never enough that I gave to you,
All of the horror that you've put me through.
How can I make up my mind this time?
This is where I will draw the line.


Сообщение отредактировал PaulineF - Воскресенье, 10.02.2013, 12:10
 
Marie_YДата: Суббота, 02.03.2013, 22:16 | Сообщение # 4
Guitar Moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 3137
Награды: 3
Статус: Offline


 
PaulineFДата: Суббота, 02.03.2013, 22:16 | Сообщение # 5
Статьи и интервью
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 1135
Награды: 2
Статус: Offline


It was never enough that I gave to you,
All of the horror that you've put me through.
How can I make up my mind this time?
This is where I will draw the line.


Сообщение отредактировал PaulineF - Воскресенье, 10.02.2013, 14:05
 
Marie_YДата: Суббота, 02.03.2013, 22:16 | Сообщение # 6
Guitar Moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 3137
Награды: 3
Статус: Offline


 
tatowier_michДата: Суббота, 02.03.2013, 22:16 | Сообщение # 7
Happy Moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 3834
Награды: 3
Статус: Offline
PaulineF, WildOne, девушки! Ну пожалуйста, идите во флудилку)))

Смысл есть ВСЕГДА ! (с.) С.С.М.

 
PaulineFДата: Суббота, 02.03.2013, 22:16 | Сообщение # 8
Статьи и интервью
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 1135
Награды: 2
Статус: Offline
tatowier_mich, есть! pioneer

It was never enough that I gave to you,
All of the horror that you've put me through.
How can I make up my mind this time?
This is where I will draw the line.
 
LelishnaДата: Вторник, 19.03.2013, 11:39 | Сообщение # 9
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Хорошая такая статейка happy
Микеле таки даже решил свои тайны приоткрыть tongue


 
GubaruashaДата: Четверг, 21.03.2013, 21:01 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
ТАК МИЛО)) но смотря его фотки в молодости, задаюсь вопросом.. как он мог не нравиться девушкам?? если уже тогда он был безумно талантлив и очень симпатичен))
 
PaulineFДата: Четверг, 21.03.2013, 21:08 | Сообщение # 11
Статьи и интервью
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 1135
Награды: 2
Статус: Offline
Gubaruasha, полагаю, из-за застенчивости.

It was never enough that I gave to you,
All of the horror that you've put me through.
How can I make up my mind this time?
This is where I will draw the line.
 
juliaBДата: Воскресенье, 31.03.2013, 14:22 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (PaulineF)
полагаю, из-за застенчивости.


зато сейчас ни капли скромности и застенчивости)))) нагоняет за всю молодость)))
 
juliaBДата: Воскресенье, 31.03.2013, 14:25 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (PaulineF)
Был случай, когда мой микрофон перестал работать. Тогда я подошел к своему коллеге по мюзиклу - Сальери, у которого был микрофон, обнял его за плечо, и стал в него говорить. Люди даже не поняли, что произошло.


Цитата (PaulineF)
Валерий поднимается на сцену, а охрана бежит за ним, чтобы его остановить. Они подумали, что это был кто-то из зрителей. Это было очень смешно, потому что танцовщицы защищали Валерия от охраны, он кричал, и все это посреди разгара свадьбы 18го века. Зрителям было очень смешно.


хотела бы я на это посмотреть)) может все-таки кто-то знает про видео?
 
Форум » Новости о Микеланджело - Les actualités de Mikelangelo » Статьи и интервью - Presse et articles » Звезда мюзикла Mozart: "Я никогда не нравился девушкам" (Интервью СЕГОДНЯ.ua 6 февраля 2013)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Дизайн для сайтов. Красивые шаблоны для Ucoz