19.04.2024 • 16:16
Home  • Login  • Registration  • RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Viktoria, PaulineF, Ksenya, Lonely  
Форум » Новости о Микеланджело - Les actualités de Mikelangelo » Статьи и интервью - Presse et articles » Mikelangelo Loconte: Mozart joue la melodie du bonheur (Gala, 18.08.2010)
Mikelangelo Loconte: Mozart joue la melodie du bonheur
TomoadeptДата: Пятница, 02.11.2012, 22:49 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 480
Награды: 1
Статус: Offline


Микеланжело Локонте
Моцарт играет счастливую мелодию.


Чтобы снять напряжение после насыщенного года, исполнитель Моцарта подарили себе любовную поездку в Венецию.

После того, как он был связан с более чем двумястами выступлениями c труппой Mozart L’opera Rock, которые были самыми успешными в году, имея 800 тыс. зрителей, Микеланджело Локонте устроил себе небольшой перерыв, и вполне заслуженный. На протяжении семи лет, 36-летний рокер, родом из Италии, не выезжал в отпуск. После концерта, он со своей спутницей жизни Синтией, молодой 30-летней бельгийкой, с которой они вместе вот уже 3 года, сделал выбор в пользу Серениссимы. Как романтично! «Это единственное место, куда я могу поехать, и мне не придётся там что-то делать, - объясняет протеже продюсера Дова Аттья. - Это волшебный город, уникальный во всём мире. Его энергия исходит, чтобы успокоить меня и снова дать источник для творения».

Ужин, глядя в глаза друг другу на берегу лагуны, прогулка в гондоле, заход солнца на площади Сент-Марк. На протяжении этих нескольких дней у этих голубков была dolce vita. «Я определённо хотел отвести Синтию в Венецию, дать разрядку молодому сердцу. Она туда ещё никогда не ездила, и мне было очень важно, чтобы она поняла, почему я чувствую себя там так хорошо. Также для меня было важно показать ей музей Пеги Гуггенхайм. Это было одним из наших любимых моментов пребывания в Венеции. Мы восхищались каждой картиной, мы многим обменивались (прим. пер. в выделенном не совсем уверена), это пленило нас».

Однако невозможно молодому артисту с крашеными волосами не предаться – хоть на несколько часов – страсти к музыке. «Я обожаю слушать классические концерты здесь, на площади Сент Марк. Ты можешь тут прогуляться и сыграть (прим. пер. вообще-то записать на плёнку, но я не уверена, подходит ли это в данном случае) кусочек произведения на своей гитаре. Ночь, на площади никого нет, ты усаживаешься на скамейку и рисуешь, сочиняешь. Это невероятный источник вдохновения».

Вольфганг Амадеус Моцарт сам без сомнения и не говорил других слов. В самом деле, виртуоз проводил несколько дней в городе Дожей (прим. пер. Дож - титул, венецианский правитель), во время карнавалов в 1771 году. Его поездка тогда послужила новым прорывом в его экстраординарном творчестве. Это и всё, чего желал Микеланджело Локонте, который снова нашёл причину, чтобы приехать 9 ноября во Дворец Спорта в Париже, чтобы возобновить турне, которое уже с триумфом началось.

Перевела hell from hell специально для www.mikeleloconte.ru
Перевод только с указанием ссылки на источник.


When I lose myself I think of you

Сообщение отредактировал Tomoadept - Пятница, 02.11.2012, 22:53
 
NataliaДата: Пятница, 02.11.2012, 22:56 | Сообщение # 2
IT - admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3771
Награды: 3
Статус: Offline
Tomoadept, hell from hell спасибо большое!

мне так нравятся фотографии к этой статье happy tongue


Просто мне так хочется быть там где и ты...
Так хочется жить у тебя в плену...
И видеть, как убегают от меня сны
В твои ладони. (с) Океан Ельзи

 
TomoadeptДата: Пятница, 02.11.2012, 23:03 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 480
Награды: 1
Статус: Offline
Не за что)

Фотографии и в правду замечательные.


When I lose myself I think of you
 
bruneДата: Пятница, 02.11.2012, 23:03 | Сообщение # 4
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Tomoadept, hell from hell спасибо за перевод! давно хотела эту статью почитать , но не с моим зрением!

io parlo di sogni...

 
KsenyaДата: Пятница, 02.11.2012, 23:22 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 2627
Награды: 2
Статус: Offline
Tomoadept, спасибо за перевод))



Учёные выяснили, чего хочет женщина - Но она уже передумала.
 
Petit-GrisДата: Суббота, 03.11.2012, 00:33 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
спасибо за статью! smile
только поправочка: в последнем предложении "это всё, чего (мы) желаем Микеланджело... " , т.е. тот новый прорыв в его необыкновенном творчестве.
 
AnastasiyaДата: Суббота, 03.11.2012, 14:32 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Natalia)
мне так нравятся фотографии к этой статье happy tongue


Да...Микеле на них и правда замечательный) Ему здесь 36? А выглядит лет на 10моложе...
 
TalianaДата: Суббота, 10.11.2012, 21:37 | Сообщение # 8
Director of Fun Club
Группа: Администраторы
Сообщений: 1346
Награды: 3
Статус: Offline
Оу, девочки,спасибо за перевод! Я раньше этой статьи вообще не видела. Фотки просто удивительные, такие красивые, искренние!...

Админ сказал - админ сделал. Если админ не сделал - админ по-шу-тил! ;)
 
le_roi_du_mondeДата: Суббота, 10.11.2012, 22:30 | Сообщение # 9
Art Moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 1683
Награды: 2
Статус: Offline
отличная статья)) я читала и улыбалась))) кстати, кто-то спрашивал, сколько лет Синтии. теперь мы знаем, что она на 6 лет моложе)

Je dessine mon univers comme je veux

 
Форум » Новости о Микеланджело - Les actualités de Mikelangelo » Статьи и интервью - Presse et articles » Mikelangelo Loconte: Mozart joue la melodie du bonheur (Gala, 18.08.2010)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Дизайн для сайтов. Красивые шаблоны для Ucoz