20.04.2024 • 06:20
Home  • Login  • Registration  • RSS
Главная » 2013 » Март » 30 » Обращение от администрации фан-клуба
23:53
Обращение от администрации фан-клуба
Уважаемые поклонники творчества Микеланджело Локонте!

В последнее время часто возникают вопросы о "национальной принадлежности" фан-клуба MikeleLoconte.RU и его полномочиях. Хотелось бы внести ясность, как и для чего мы делаем все это.

Микеле - артист французский, родом из Италии, жил в Бельгии, выступал во многих странах мира, включая Россию и Украину. Везде его знают и любят. Но далеко не каждый знает французский язык. А так как Микеле в первую очередь французский исполнитель, то и основная информация о нем также на французском. Реже на итальянском и на английском. Не каждый из нас знает иностранные языки, тем более столько сразу. Но всем нам хочется узнавать и, главное, Понимать информацию о любимом артисте. Для этого и был создан наш ОФК.

MikeleLoconte.RU - проект, призванный не просто объединить русских поклонников Микеле Локонте, но именно предоставлять информацию о нем и его творчестве на Русском языке.
Мы Не позиционируем себя как "российский" фан-клуб. Мы - сообщество людей, в первую очередь "Русскоговорящих". Это могут быть люди из абсолютно любых уголков планеты. Если они понимают то, что мы пишем, то им к нам.

Наш ОФК создан так же для популяризации творчества Микеланджело Локонте в русскоговорящих странах. Микеле работает над альбомом, в котором будут не только французские песни. Это интернациональный альбом, в котором каждый человек сможет найти что-то для себя. Не важно француз он или русский. Все мы - поклонники Микеле. И для нас важно, чтобы наше сообшество росло. Мы все делаем одно дело, у нас одинаковые интересы.

Кроме того, наш фан-клуб старается собрать как можно больше информации и о других артистах, с которыми работает Микеле, а так же обо всех проектах, где он когда-либо участвовал. Мы стремимся объединить как можно больше людей, данных, чтобы каждый мог найти на нашем сайте что-то интересное.

Еще не прошло года, как официально существует на ФК, но мы уже многое сделали и многого добились. Огромное спасибо всей команде, которая трудится над этим проектом ежедневно, не смотря на свои другие дела. Если бы не эти Люди, ничего бы этого не было.
Особенно приятно, когда наша работа оценивается по залугам. Приятно слышать благодарности от пользователей, приятно видеть сообщения Микеланджело в Гостевой книге.

Неожиданным сюрпризом для нас стало, например, упоминание нашего сайта MikeleLoconte.RU в брошюрах, которые продавались на концертах Mozart l'Opera Rock le Concert, как "Крупнейшего русскоязычного ресурса".

Еще раз спасибо Всем, кто занят в этом деле уже долгое-долгое время. Вместе мы реальная сила. И чем нас больше, тем выше мы еще поднимемся!

Категория: Новости ОФК | Просмотров: 1180 | Добавил: Taliana | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Дизайн для сайтов. Красивые шаблоны для Ucoz