29.03.2024 • 12:55
Home  • Login  • Registration  • RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Сhanceuse, Taliana  
Форум » Гостиная - Fan zone » Взаимообмен - L’échange » Обмен творчеством, связанным с Микеле (рисунки, вышивка, фенечки с символами Микеле и проч.)
Обмен творчеством, связанным с Микеле
СhanceuseДата: Среда, 01.05.2013, 18:32 | Сообщение # 1
Mad Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1715
Награды: 2
Статус: Offline
Очень часто в группах Вк можно увидеть предложения приобрести какие-то мелкие рукотворные изделия с символикой Микеле. А также отзывы тех, кто не умеет делать подобное, но не против заполучить в свое владение.
Иногда кто-то хвалится тем, что смог найти в родном городе нечто напоминающее о префере: платки, кулоны. И тогда находится много желающих попросить счастливца купить и каким-то образом переслать для них то же самое.
Здесь можно будет оговорить все организационные моменты по данному вопросу !
Также можно подарить, либо обменять, либо кинуть клич о помощи . Всегда найдутся люди, кто отзовется smile
Не бойтесь предлагать и спрашивать!


 
LeraДата: Воскресенье, 25.08.2013, 15:58 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Очень бы хотелось кулон-звезду,но не могу найти у себя в городе (во всех магазинах города смотрела не нашла), может в ваших городах этот кулон продается? поможете мне отыскать кулончик?
 
СhanceuseДата: Понедельник, 26.08.2013, 23:29 | Сообщение # 3
Mad Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1715
Награды: 2
Статус: Offline
Lera, а какой именно кулон ты хочешь? В принципе звезду или что-нибудь вроде Микелиных серебристых звезд? У меня есть небольшая гематитовая звезда, даже не помню, откуда взялась)), но ее разве что на шнурке носить, потому что на ней нет крепления, как у подвески и для цепочки не сгодится. Или можно в качестве фенечки использовать, на браслет например.

 
LeraДата: Вторник, 27.08.2013, 20:15 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
да хотелось конечно наподобии "Микелиной звезды")если ее вообще можно где-нибудь найти(
 
Форум » Гостиная - Fan zone » Взаимообмен - L’échange » Обмен творчеством, связанным с Микеле (рисунки, вышивка, фенечки с символами Микеле и проч.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Дизайн для сайтов. Красивые шаблоны для Ucoz