28.03.2024 • 17:25
Home  • Login  • Registration  • RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 44 из 44
  • «
  • 1
  • 2
  • 42
  • 43
  • 44
Модератор форума: Natalia, tatowier_mich  
Форум » Bienvenue - Добро пожаловать » Знакомства и Поздравления - Venez vous présenter et nos félicitations » Всем привет - Venez vous présenter!!! (La première chose à faire, AVANT de poster)
Всем привет - Venez vous présenter!!!
LelishnaДата: Воскресенье, 04.06.2017, 00:42 | Сообщение # 861
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата amazonka9875 ()
Если действительно интересно, то с удовольствием расскажу, потому что мне нравится даже вспоминать тот вечер))))

Конечно интересно)) я и сама люблю вспоминать ту ночь, когда меня накрыло biggrin те эмоции бесценны. Они греют и иногда даже спасают wink happy

Цитата amazonka9875 ()
Чтоооо??? Ктоо? Этот? Господи, у него же глаза накрашены! Да еще как! Господи, да он скачет! Что это? балаган?

Я была шокирована настолько, что физически не смогла выключить спектакль, просто обалдела)) А через минуту вдруг поймала себя на том, что улыбаюсь

вот насколько Дов и Альбер гениальны, что именно так поставили эту сцену! ведь у всех кто ни писал о своих первых эмоциях, реагируют примерно также biggrin

Цитата amazonka9875 ()
и сбежала из чата досматривать французов:)

знакомо, знакомо))
Только со мной это было не самом первом просмотре, а чуть позже. Нкоторое время я каждую пятницу вечером ставила диск. чтобы смотреть мюзикл на большом экране телевизора и перед этим официально досвиданькалась с подругами во всех чатах)) и пропадала на пару-тройку часов biggrin

Цитата amazonka9875 ()
поняла, что мое настроение неуклонно становится лучше и лучше)

Ну и замечательно ибо для того, чтобы вдруг переключиться на классику, это ж серьезные потрясения должны были случиться... surprised
Цитата amazonka9875 ()
И не с лицом Микеланджело, конечно, но именно благодаря его игре что-то в мозгу щелкнуло и я разглядела человека за легендой.

Классно! Прекрасно, когда роль игра одного человека помогает понять личность другого человека. Думаю, что для Микеле это была бы лучшая характеристика его игры.

Цитата amazonka9875 ()
Есть в нем нечто такое, что ни в ком другом, наверное, не понравилось бы, не зацепило, а в нем завораживает просто)

В нем очень много спаялось и сплавилось.с Одной стороны, он до мозга костей итальянец. Из него это выпирает просто на генетическом уровне biggrin Но с другой стороны, он не совсем типичен для самих итальянцев и поэтому возможно ему ближе и стали Бельгия и Франция. По некоторым чертам и поведению, как артист и медийное лицо, ближе к французам. Вот это природное итальянское обаяние и эмоциональность, но при этом лишенное некоторой итальянской истеричности и накала, что делает его ближе именно к французам, делает его притягательным happy
amazonka9875, большое спасибо за рассказ tongue


 
amazonka9875Дата: Воскресенье, 04.06.2017, 00:56 | Сообщение # 862
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Lelishna ()
amazonka9875, большое спасибо за рассказ

Вам всем спасибо за дружелюбие) И зовите меня Катей;)
 
olgaokklimovaДата: Понедельник, 05.06.2017, 17:00 | Сообщение # 863
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 0
Статус: Offline
amazonka9875, привет) спасибо, что поделилась впечатлениями!)) очень приятно читать)

Сообщение отредактировал olgaokklimova - Понедельник, 05.06.2017, 17:00
 
bruneДата: Понедельник, 05.06.2017, 21:26 | Сообщение # 864
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата amazonka9875 ()
Чтоооо??? Ктоо? Этот? Господи, у него же глаза накрашены! Да еще как! Господи, да он скачет! Что это? балаган?
я, правда, Микеле в первый раз увидела не в самом мюзикле а в передаче посвященной моей любимой рок-опере Стармания, но реакция была примерно такая же...ЧТО??? Он...еще имеет наглость Джони Рокфора изображать??? а потом посмотрела еще раз...и еще..и поняла что, черт я хочу узнать кто такой этот парень...а потом уже увидела Моцарта
Цитата amazonka9875 ()
именно благодаря его игре что-то в мозгу щелкнуло и я разглядела человека за легендой
да, странным образом Микеле очень точно, на каком то невербальном уровне, уловил суть Моцарта и в на первый взгляд такой его странной интерпретации большинство видит именно Моцарта
Цитата amazonka9875 ()
Есть в нем нечто такое, что ни в ком другом, наверное, не понравилось бы, не зацепило, а в нем завораживает просто)
вот есть у нас общая для многих форумчан знакомая по фб, которой нет здесь на форуме. Вот не любила она Микеле, вообще не могла понять как другие наши знакомые, из фандома НОТРа могут любить одновременно NDdP и Моцарта/Микеле...пока не увидела его в реале, пусть и не в Моцарте...вот тогда и ее зацепило biggrin
Цитата amazonka9875 ()
На следующее утро я окончательно распрощалась с длившейся восемь лет любовью к Швеции и поняла, что мое настроение неуклонно становится лучше и лучше)
у меня Швеция ассоциируется с тем же серым небом и депресняком как и Москва, поэтому правильно, на мой взгляд, что ты Швецию поменяла на итало/францию..или франце/италию...и то и то гораздо солнечнее и теплее tongue
Цитата Lelishna ()
По некоторым чертам и поведению, как артист и медийное лицо, ближе к французам. Вот это природное итальянское обаяние и эмоциональность, но при этом лишенное некоторой итальянской истеричности и накала, что делает его ближе именно к французам, делает его притягательным
дарлинг ну ты я думаю поведение этих самых итальянцев на сцене все таки имеешь в виду wink потому как в реале, ты в курсе что они тихие милые и скромные


io parlo di sogni...

 
amazonka9875Дата: Понедельник, 05.06.2017, 23:32 | Сообщение # 865
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата brune ()
я, правда, Микеле в первый раз увидела не в самом мюзикле а в передаче посвященной моей любимой рок-опере Стармания, но реакция была примерно такая же...ЧТО??? Он...еще имеет наглость Джони Рокфора изображать??? а потом посмотрела еще раз...и еще..и поняла что, черт я хочу узнать кто такой этот парень...а потом уже увидела Моцарта

Цитата brune ()
да, странным образом Микеле очень точно, на каком то невербальном уровне, уловил суть Моцарта и в на первый взгляд такой его странной интерпретации большинство видит именно Моцарта


Господи, как же хорошо высказаться и увидеть, что тебя понимают:) Мои друзья (не очень, впрочем, многочисленные), не впечатлились Моцартом и мне даже обсудить не с кем было. 3 месяца варилась в собственном соку biggrin
 
nat_k2011Дата: Вторник, 06.06.2017, 14:42 | Сообщение # 866
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Offline
amazonka9875, спасибо за рассказ, интересно всегда читать, насколько по разному у всех и в тоже время одинаково ))

Цитата amazonka9875 ()
Господи, как же хорошо высказаться и увидеть, что тебя понимают:) Мои друзья (не очень, впрочем, многочисленные), не впечатлились Моцартом и мне даже обсудить не с кем было.

Это да. Мои друзья и не знают особо о моих увлечениях, не поймут. Поэтому я пришла сюда. И мне нравится, что сюда приходят только те кому действительно интересно.

Цитата brune ()
, правда, Микеле в первый раз увидела не в самом мюзикле а в передаче посвященной моей любимой рок-опере Стармания

а что за передачка? я такую не помню. Я была сильно удивлена когда их клип увидела, "что в Стармании делают моцарты???" )), но мне как то сразу понравилось, хотя Черные звезды из них такие себе, очень милые ))
 
L_MarshДата: Вторник, 06.06.2017, 17:00 | Сообщение # 867
Группа: Пользователи
Сообщений: 716
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата nat_k2011 ()
а что за передачка?

Если я ничего не путаю, она называлась "Starmania, une histoire pas comme les autres" smile


No one knows what's comin'
At least it won't be boring...
 
nat_k2011Дата: Среда, 07.06.2017, 00:46 | Сообщение # 868
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата L_Marsh ()
Если я ничего не путаю, она называлась "Starmania, une histoire pas comme les autres"


Да, спасибо, кажется оно, нашла в вк, я это точно не видела
 
TeiouДата: Понедельник, 12.06.2017, 20:18 | Сообщение # 869
Группа: Пользователи
Сообщений: 354
Награды: 1
Статус: Offline
amazonka9875, тоже не выдержала - решила запоздало (я не тормоз, я мееедленный ...))) зайти и сказать тоже спасибо за рассказ о знакомстве с МОР и Микеле в частности)
Очень эмоционально и интересно получилось, я прямо "в погружении" прочла и с большим удовольствием) Я что-то давно чужими эмоциями у нас не заражалась\заряжалась)) приятно))
Надеюсь вас подольше не "отпустит" этот человек и этот мюзикл biggrin


 
amazonka9875Дата: Понедельник, 12.06.2017, 20:41 | Сообщение # 870
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Teiou ()
amazonka9875, тоже не выдержала - решила запоздало (я не тормоз, я мееедленный ...))) зайти и сказать тоже спасибо за рассказ о знакомстве с МОР и Микеле в частности)
Очень эмоционально и интересно получилось, я прямо "в погружении" прочла и с большим удовольствием) Я что-то давно чужими эмоциями у нас не заражалась\заряжалась)) приятно))
Надеюсь вас подольше не "отпустит" этот человек и этот мюзикл biggrin


Спасибо! smile
 
Форум » Bienvenue - Добро пожаловать » Знакомства и Поздравления - Venez vous présenter et nos félicitations » Всем привет - Venez vous présenter!!! (La première chose à faire, AVANT de poster)
  • Страница 44 из 44
  • «
  • 1
  • 2
  • 42
  • 43
  • 44
Поиск:
Дизайн для сайтов. Красивые шаблоны для Ucoz