19.04.2024 • 07:24
Home  • Login  • Registration  • RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Сhanceuse  
Форум » Mozart L'opera Rock le concert » Наши впечатления - Nos émotions » Meet&Greet в Москве 6.10.2013 (Meet&Greet Moscow 6/10/2013 - Emotions)
Meet&Greet в Москве 6.10.2013
L@pK@Дата: Вторник, 12.11.2013, 12:39 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Награды: 1
Статус: Offline
Не прошло и года. Я дошла сюда;).

Про беготню с коробками Анюта рассказала. Начну с отеля. Мы туда пришли, пока стояли в холле, мне стало дурно от паники и большого кол-ва народу. И хоть бы кто улыбался, но это и понятно, особо не до веселья, нам говорят что времени у нас практически не будет..и тут вылетает откуда не возьмись девушка с криками "ВАУУУ" и падает под стол!!!!!! ginger99 ПРИВЕЕЕТ!!!.. Боже, как же я была рада этому позитиву!! Она была реально, так счастлива!!! Я подошла и ещё какие-то девушки и она рассказала ту историю(см.выше)). Вообщем спасибо!!Твоего позитива очень не хватало в тот момент!
Потом до меня дошло что у меня подарки то есть, а как их вручить я не знаю. Только села начала писать для Фло..подлетают девочки " Яна пошли бегом, сейчас мы" - но там же последняя пятерка?" - "Пошли говорю". То что подумала я, писать тут нельзя... Взяв за руку мою Настюху, которая в тот момент дрожала как заячий хвост, мы отправились к двери. Мне почему-то хотелось жутко ржать, ну это видимо было нервное потому что, я держала подарки, а как их дарить понятия не имела.. Мы прошли. Настюхин вопль мне в ухо " Бооожжчки какие они милые" меня добил окончательно..Я кинула подарки и сумку в угол и пошла в первый ряд. Увидела. Шок.!! ФЛО! Какой же ты красивый, Фло!!! Солаль - счастье позитив, красные штанишки...вообщем я тут же пропиталась вся нежностью с головы до ног. Мелиса,-ну не знаю, Мелиса и Мелиса) Маевасик- малышка, прелесть, солнце. Диан - такая смешная, она нам была так рада как будто мы самые первые кто зашел))! Микеле! Боже!! Каравай!! Несите! Кормите! Быстрее!!короче, был шок за пол года он очень похудел.(( cry Но очарования это ему не убавило tongue Стоит весь такой, из себя Моцарт, рассматривает нас, на каждой останавливает взгляд как будто вспоминает имя, или что то ещё. Когда очередь дошла до меня, за две секунды я поняла,- что умираю, что мне стыдно (за что фиг знает) что я счастлива,что хочется обниматься, и..-да у меня же фотик!! В ответ я улыбнулась ему, и начала истерически фоткать все и всех. Понимая, что за объективом мне комфортнее. Потом пошел каравай - Катюша - куклы и это ужасное - " У вас ещё пара минут" -ААААААААА!!!!! Что делать то?!!! Пока я соображала - облепили всех) Думаю, а ну и ладно,- буду фоткать! Фоткала я фоткала, потом увидела как Настя дарит Микеле подарок (вспомнила что у меня есть подарки, же!!)..Ну подарок Насти для Микеле это отдельная история.... ох, он был так рад!! За все это время что мы там были он,как мне показалось был рад только кукле и подарку Насти)а как была рада Настя я вообще молчу.. Вообщем я сфоткала всю эту нашность, и УРА!! Отдала фотик Насте)Настя нас с Микеле щелкнула, а папа Со нам отчаянно портил кадры...зато пара ржачных получилась кадров). Пошла за подарками, первому подарок подарила папе Со, так как он как раз шел в мою сторону спрашивать все ли со мной нормально, я подарила ему подарок, он был счастлив-рад, и обнял! Вот серьезно девочки мне стало так легко, таак хорошо,столько тепла было в нем, - это что то потрясающее, я бы так час стояла). Потом пришла очередь Фло..череда подарков была потрясающая). Передо мной ему подарили бутылку с виски, если я не ошибаюсь, и дальше прусь я, с флягой. biggrin И только я полезла обниматься, к этому ещё раз скажу, чертовки красивому мужчине biggrin как ко мне подлетает админ, и говорит ВСЁ!!ВРЕМЯ ВЫШЛО!! Улыбнулась Фло. Ушла!! - Твою дивизию! МИКЕЛЕ!! Дождалась своей очереди как порядочная, съела все ногти wacko ...подарила, обняла, чмокнулись! Все миссия выполнена!!!!)). Про автографы я забыла) и про девочек тоже cry Жуть как жалею что не обняла Диан и Маэву...Суета- это суета))) Но в любом случае, я безумно рада что удалось туда попасть, обнять, поцеловать и получить ту порцию энергии и позитива о которой так давно мечтала!! Наши любимые артисты потрясающие люди))!!!!!


Сообщение отредактировал L@pK@ - Вторник, 12.11.2013, 12:47
 
ginger99Дата: Вторник, 12.11.2013, 20:20 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата L@pK@ ()
..и тут вылетает откуда не возьмись девушка с криками "ВАУУУ" и падает под стол!!!!!! ginger99 ПРИВЕЕЕТ!!!.. Боже, как же я была рада этому позитиву!! Она была реально, так счастлива!!
О, правда? Мне казалось, что я была откровенно неадекватна (ну, собственно так оно и было, но видимо, оно на радостях)).
Цитата L@pK@ ()
Мы туда пришли, пока стояли в холле, мне стало дурно от паники и большого кол-ва народу.
Аналогично. Меня так и вообще не слабо потряхивало.

Спасибо за рассказ!! Приятно еще раз вспомнить как оно было.


per ogni dove sono estraneo
 
LelishnaДата: Вторник, 12.11.2013, 23:44 | Сообщение # 23
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
L@pK@, спасибо за рассказ! Прочитала и аж потряхивает от радости от ваших эмоций tongue

 
МеггиДата: Среда, 13.11.2013, 15:59 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 454
Награды: 0
Статус: Offline
Lelishna, )))Вы не видели эти несчастные глаза Настены и Януси когда мы географически удалялись от гостиницы! (Были в момент их приезда на "Баррикадной" - я им направление показала). Боже! если б не толпа у Зоопарка, как в базарный день и чувство долга по отношению к подаркам! Честно? рванули бы! С "чикен-мамой" во главе)))

Сообщение отредактировал Мегги - Среда, 13.11.2013, 16:00
 
Форум » Mozart L'opera Rock le concert » Наши впечатления - Nos émotions » Meet&Greet в Москве 6.10.2013 (Meet&Greet Moscow 6/10/2013 - Emotions)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Дизайн для сайтов. Красивые шаблоны для Ucoz