19.04.2024 • 13:52
Home  • Login  • Registration  • RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Viktoria, Lelishna, tatowier_mich, Ksenya  
Форум » Mozart L'opera Rock le concert » Видео - Vidéo » Закулисные видео
Закулисные видео
bruneДата: Понедельник, 25.03.2013, 15:50 | Сообщение # 21
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (Lelishna)
Интересно, народ не вздрагивал? biggrin

Цитата (Fanny)
Lelishna, Ну, если они "калинку-малинку" пели, как на плацу, да еще с отмашечкой - я думаю, вообще под кресла прятался.
да ладно мы же видели этот концерт в прямом эфире(у меня он целиком на компе если что завалялся wink ) лично я сидела и гордилась нашим хором и никто не вздрагивал и не прятался biggrin
И на концертах мне лично ничего слух не резало, более того сейчас в плеере слушаю только ле концерт (к стати с Нотром было тоже самое) tongue
Цитата (Olga85)
Над MOZART L’Opera Rock LE CONCERT работала почти полностью та же команда, что и над концертами Notre Dame Paris LE CONCERT/Les plus grandes chansons de Notre Dame Paris/Les plus belles chansons de Notre Dame Paris в Киеве, Москве, Санкт-Петербурге, Бейруте и Париже. И они определенно знают, что делают!
вот уж это точно!!! считаю хор Украины супер - профи! До сих пор помню видео как они Многия Лета Нотровцам пели! Класс!!! Прислушайтесь и приглядитесь как артисты и Нотра и Моцарты их уважают и ценят их профессиональное мастерство, думаю они понимают побольше чем мы smile


io parlo di sogni...

 
LelishnaДата: Понедельник, 25.03.2013, 16:17 | Сообщение # 22
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата ( brune, )
Прислушайтесь и приглядитесь как артисты и Нотра и Моцарты их уважают и ценят их профессиональное мастерство, думаю они понимают побольше чем мы

ну с этим никто и спорить не собирался smile


 
FannyДата: Понедельник, 25.03.2013, 17:26 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Награды: 3
Статус: Offline
Olga85, Про "славянский" я объяснила. Ну, а то что партитура другая, и им так сказали петь - этого я не знала. Может, это и было в прессе, но за всем не уследишь! Раз имело место изменение - может, его-то я и заметила? dry
Насчет разных аранжировок для оркестра - состав другой - это очевидно, их трудно не заметить. А критиковать -... все же знают, как лечить чужие болезни, воспитывать детей - так почему же не как петь в хоре? wink Раз так и было задумано, тогда умолкаю.
 
irozavrДата: Понедельник, 25.03.2013, 20:39 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет!Мне жаль постить свое первое сообщение тут в весьма саркастическом стиле,но не ответить на несколько постов Fanny не могу.
Только прошу за негатив не принимать!

)))Начну пожалуй с хора Красной Армии,певцов-идиотов и дирижера-идиота которого в консерваториях профессора-идиоты не учат исполнять жанр военной песни,в котором они успешно работают много десятков лет.
Далее Моцарты.Одна,вернее две продюссерские компании,ничего не понимающие в музыке решили пригласить академический хор оперного театра и симфонический оркестр на рок-проэкт(!!!),который совершенно не понимает,как надо подпевать "бархатному" Фло и другим не менее бархатным солистам)). wink Да еще и абсолютно бездарный аранжировщик и дирижер Ги Сент Онж написал этому хору кучу пауз и жестких штрихов в нотах,кроме того на репетициях неоднократно просил именно так петь.Поэтому где длиннее и короче петь-у них это в нотах совершенно не написано.К тому же хор не группа "Мимикричи",поэтому он вел себя по соответственно идее такого же бездарного, как и дирижер сценариста Дени Бушара. biggrin
Ги влез со своим рэпом от того,что получал удовольствие от работы,как и Фло с ДЕМОНСТРАЦИОННЫМ вокалом,и они решили пошутить для поддержания творческого тонуса. biggrin

Fanny,если я не ошибаюсь,мы с вами знакомы по форуму Д.Хворостовского.Во всяком случае там была девушка с таким же ником.
Это тот самый хор,который пел в Киеве с Д.Хворостовским,А.Нетребко,Эммой Шаплин и т.д.Продолжать можно долго.Даже если хор или оркестр будут играть не то,или не так,то при таких коллективах есть люди,работа которых заключается в том,чтобы объяснить как это надо делать.
Ну не может такое количество людей на сцене не понимать поставленную перед ними задачу!ЭТО НЕВОЗМОЖНО!
Другое дело,что вам это не понравилось-так это ваше личное дело.
 
irozavrДата: Понедельник, 25.03.2013, 20:41 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Оля,Ника,спасибо!
 
tatowier_michДата: Понедельник, 25.03.2013, 20:55 | Сообщение # 26
Happy Moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 3834
Награды: 3
Статус: Offline
Уоу-уоу-уоу!
Девушки...
Niktoria, Olga85, irozavr, я вполне понимаю ваш праведный гнев, но оставьте человеку право на своё мнение smile Я думаю, Fanny не имела в виду то, что певцы, дирижёр или аранжировщики непрофессионально сработали, скорее собственные ощущения)
Я уже прям пожалела, что это видео тут было))

По поводу самого хора: мне понравилось. Он звучал не так, как мы привыкли слышать Моцартов, но лично у меня никакой дисгармонии не вызывал) С ним прям эпично всё стало. Le bien вообще перманентно слушаю)))


Смысл есть ВСЕГДА ! (с.) С.С.М.

 
FannyДата: Понедельник, 25.03.2013, 21:04 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата (irozavr)
Только прошу за негатив не принимать!

Можно, я всё-таки приму это на свой счет и за негатив?

Цитата
Начну пожалуй с хора Красной Армии,певцов-идиотов и дирижера-идиота которого в консерваториях профессора-идиоты не учат исполнять жанр военной песни,в котором они успешно работают много десятков лет.

Ну зачем так-то. Я этого не говорила. Реакция может быть разной. И у певцов - в том числе. К сожалению, как и везде, некое ИМХО воспринимается в штыки. Да мне, не понравилось. Да, всем остальным понравилось. Вы хотите продолжать дискуссию здесь, или перейдём во флудилку?

Цитата
Fanny,если я не ошибаюсь,мы с вами знакомы по форуму Д.Хворостовского.Во всяком случае там была девушка с таким же ником.

Нет, там была не я. А что, тоже такая же мерзкая?
Цитата (irozavr)
Оля,Ника,спасибо!
Если Вы предполагаете всем хором критиковать моё мнение... Пойдемте во флудилку!
 
irozavrДата: Понедельник, 25.03.2013, 21:07 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Да никакого гнева,что вы!Просто сложилось впечатление,что девушка сама не поняла понравилось ей, или нет и зачем она это все писала.На сцене однозначно не может находиться более 100 неразбирающихся в стиле и жанрах музыки людей,такого быть не может.
По поводу видео Виталика.Его попросили убрать это во избежание конфликта с организацией концертов.Любые съёмки на репетициях запрещены.
 
tatowier_michДата: Понедельник, 25.03.2013, 21:10 | Сообщение # 29
Happy Moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 3834
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата (irozavr)
Да никакого гнева,что вы!

Ну, я не так выразилась)
Цитата (irozavr)
На сцене однозначно не может находиться более 100 неразбирающихся в стиле и жанрах музыки людей,такого быть не может.

Ну не говорил никто такого...
Цитата (irozavr)
Любые съёмки на репетициях запрещены.

Жаль(

В любом случае: мир, дружба, жвачка! smile


Смысл есть ВСЕГДА ! (с.) С.С.М.

 
FannyДата: Понедельник, 25.03.2013, 21:11 | Сообщение # 30
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата (irozavr)
Просто сложилось впечатление,что девушка сама не поняла понравилось ей, или нет и зачем она это все писала.На сцене однозначно не может находиться более 100 неразбирающихся в стиле и жанрах музыки людей,такого быть не может.

Вашими стараниями теперь БЕЗУСЛОВНО знаю какой это замечательный хор. И все хоры. И дирижеры и продюссеры. Аве!


Сообщение отредактировал Fanny - Понедельник, 25.03.2013, 21:16
 
KsenyaДата: Понедельник, 25.03.2013, 21:16 | Сообщение # 31
Группа: Модераторы
Сообщений: 2627
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (tatowier_mich)
С ним прям эпично всё стало.

+1



Учёные выяснили, чего хочет женщина - Но она уже передумала.
 
irozavrДата: Понедельник, 25.03.2013, 21:20 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Funny,ни в коем случае я не хочу критиковать ваше мнение.Оно было и остается вашим.
Я всего лишь ответила на ваши посты как человек,принимавший непосредственное участие в данном проэкте.Думаю, вы меня поймете.
А за хор Красной Армии мне обидно,как за коллег.
Мир,труд,Моцарты! wink
 
FannyДата: Понедельник, 25.03.2013, 21:27 | Сообщение # 33
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Награды: 3
Статус: Offline
irozavr,
 
bruneДата: Понедельник, 25.03.2013, 21:32 | Сообщение # 34
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Девушки, не вижу необходимости обсуждать в этой теме эти вопросы. Думаю все можно обсудить в теме концерта и свои впечатления от хора тоже.

io parlo di sogni...

 
KsenyaДата: Вторник, 08.10.2013, 20:32 | Сообщение # 35
Группа: Модераторы
Сообщений: 2627
Награды: 2
Статус: Offline
Инстаграм Мелиссы



Учёные выяснили, чего хочет женщина - Но она уже передумала.


Сообщение отредактировал Ksenya - Вторник, 08.10.2013, 20:36
 
Форум » Mozart L'opera Rock le concert » Видео - Vidéo » Закулисные видео
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Дизайн для сайтов. Красивые шаблоны для Ucoz