18.04.2024 • 06:48
Home  • Login  • Registration  • RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Viktoria, Lelishna, tatowier_mich, Ksenya  
Форум » Mozart L'opera Rock le concert » Видео - Vidéo » Все промо-видео к Le Concert (Promo video Le concert in Russia & Ukraine)
Все промо-видео к Le Concert
LelishnaДата: Вторник, 30.10.2012, 12:48 | Сообщение # 41
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline


 
bruneДата: Вторник, 30.10.2012, 13:01 | Сообщение # 42
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Natalia)
а ничем. они просто делают, как им надо. без объяснений dry
во-во...ну нет инфу о билетных агентствах они оставили, когда я ее разместила, правда ссылку на наш клуб с приглашением и предложением помощи тоже удалили...
да я в принципе и не удивляюсь, админы там и правда не особо дружелюбные (чего не скажешь о простых пользователях) удаляют без объяснений или редактируют, так же не предупреждая...не жалуют нас...ревнуют думаю... wink
но тут я просто удивилась...сначала решила, ну ладно выложат видео может куда отдельно (они ж постят иногда видео!) ну до сих пор нет...хотя прежде чем удалить они ж его поглядели наверное...там даже комент остался девочки, которая успела увидеть это до удаления...


io parlo di sogni...

 
СhanceuseДата: Вторник, 30.10.2012, 13:28 | Сообщение # 43
Mad Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1715
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Tomoadept)
Чего-то я одного понять не могу: форум оф. почему он такой недружелюбный к остальным фан-клубам? Это у французов генетическое, что ли, все что за пределами границ страны, сразу нужно удалить с глаз долой? Не в первый раз уже встречаюсь...



 
TomoadeptДата: Вторник, 30.10.2012, 13:49 | Сообщение # 44
Группа: Пользователи
Сообщений: 480
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Сhanceuse)
скорее всего доступ к телу имеет...



When I lose myself I think of you

Сообщение отредактировал Tomoadept - Вторник, 30.10.2012, 13:51
 
СhanceuseДата: Вторник, 30.10.2012, 13:56 | Сообщение # 45
Mad Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1715
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Tomoadept)
"Je danse avec les dieux, Je danse avec l'instant"

Дааа! biggrin


 
le_roi_du_mondeДата: Вторник, 30.10.2012, 14:56 | Сообщение # 46
Art Moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 1683
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (tatoue-moi)
полгода назад я плакала, думая, что никогда не смогу не то что на концерте побывать, а просто Микеле в жизни увидеть.. а сейчас понимаю, что черт, до февраля осталось даже не полгода, а каких-то жалких три с половиной месяца
мечты и правда сбываются..)

да!!)) я тоже помню, как я НЕДЕЛЮ плакала после закрытия Моцарта прошлым летом, потому что знала, что я НИКОГДА не увижу это вживую.. хотя всё равно поверить в это не могла, продолжала надеяться на какое-то чудо. и оно свершилось happy и сейчас я чувствую себя безумно счастливым человеком))) и реально понимаю, что все мечты могут сбыться "в ещё более оригинальной манере, чем мы могли себе представить". ведь никто тогда, год назад, не мог себе представить, что они приедут к нам, да ещё и с таким великолепным шоу.


Je dessine mon univers comme je veux

 
bruneДата: Вторник, 30.10.2012, 15:56 | Сообщение # 47
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (le_roi_du_monde)
и реально понимаю, что все мечты могут сбыться "в ещё более оригинальной манере, чем мы могли себе представить". ведь никто тогда, год назад, не мог себе представить, что они приедут к нам, да ещё и с таким великолепным шоу.
а давайте сделаем плакат (надо наверное на 14 т.к. многие из нас будут в первых рядах сидеть дальше не имеет смысла поднимать не видно) "Спасибо за исполненные мечты!"


io parlo di sogni...

 
KsenyaДата: Вторник, 30.10.2012, 16:07 | Сообщение # 48
Группа: Модераторы
Сообщений: 2627
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (brune)
а давайте сделаем плакат (надо наверное на 14 т.к. многие из нас будут в первых рядах сидеть дальше не имеет смысла поднимать не видно) "Спасибо за исполненные мечты!"

+1 happy



Учёные выяснили, чего хочет женщина - Но она уже передумала.
 
AnastasiyaДата: Вторник, 30.10.2012, 17:00 | Сообщение # 49
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (brune)
а давайте сделаем плакат (надо наверное на 14 т.к. многие из нас будут в первых рядах сидеть дальше не имеет смысла поднимать не видно) "Спасибо за исполненные мечты!"


+2)
 
bruneДата: Вторник, 30.10.2012, 17:08 | Сообщение # 50
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
ну а видео французы таки запостили ...

io parlo di sogni...

 
TomoadeptДата: Вторник, 30.10.2012, 17:25 | Сообщение # 51
Группа: Пользователи
Сообщений: 480
Награды: 1
Статус: Offline
Ну странно было не запостить: не фанатская же нарезка или съемка исподтишка, а от российских организаторов. Официально все-таки.

When I lose myself I think of you
 
Marie_YДата: Вторник, 30.10.2012, 18:14 | Сообщение # 52
Guitar Moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 3137
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (brune)
а давайте сделаем плакат (надо наверное на 14 т.к. многие из нас будут в первых рядах сидеть дальше не имеет смысла поднимать не видно) "Спасибо за исполненные мечты!"

и еще +1=)
Quote (brune)
ну а видео французы таки запостили ...

Таки молодцы.


 
le_roi_du_mondeДата: Вторник, 30.10.2012, 19:43 | Сообщение # 53
Art Moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 1683
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (brune)
"Спасибо за исполненные мечты!"

я за)) я, конечно, не в первых рядах, но идею поддерживаю =)))


Je dessine mon univers comme je veux

 
LelishnaДата: Вторник, 30.10.2012, 20:15 | Сообщение # 54
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Quote ( brune, )
"Спасибо за исполненные мечты!"

Еще +1! tongue

Уж одну мечту я точно осуществила. Когда наревевшись и успокоив свою истерику, тоже после осознания того, что всё, Моцарты закончились. Я шмурыгнула носом и сказала себе: "Не знаю как, но я поеду во Францию и встречусь С Микеле и Флораном хотя бы просто в жизни!!!"
И вуаля! Сумашедшим везет!


 
AnastasiyaДата: Вторник, 30.10.2012, 21:12 | Сообщение # 55
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Lelishna)
И вуаля! Сумашедшим везет!


А еще целеустремленным и мечтательным)
 
TalianaДата: Вторник, 30.10.2012, 21:43 | Сообщение # 56
Director of Fun Club
Группа: Администраторы
Сообщений: 1346
Награды: 3
Статус: Offline
Всем привет)) Вставлю и я свое словечко.. Все уже сказали, многим как-то тату муа не нравится.. А мне так вчера было радостно, когда увидела эти видео, так здорово, что все это делается для зимнего тура, что даже не обратила внимание ни на какие отрицательные моменты!))) То есть не увидела и не услышала их вообще. Только счастливые лица наших Моцартов, любимые мотивы песен и охренительное ощущение предчувствия зимней февральской сказки!))) wacko

Админ сказал - админ сделал. Если админ не сделал - админ по-шу-тил! ;)
 
LelishnaДата: Вторник, 30.10.2012, 21:49 | Сообщение # 57
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Isabella, Тань, так это ж только песня не совсем понравилась)) А родные лица всей компашки - они такие счастливые, что собрались вместе, что поедут снова на гастроли, да еще с новыми оранжировками. Да глядя на всех роднулек разве можно не радоваться tongue :p tongue

А я еще Вдестами сильно гордилась - какую они фишку замутили. Устроили не просто гастроли, а отдельное событие! tongue

И всё специально для нас!!!!




Сообщение отредактировал Lelishna - Вторник, 30.10.2012, 21:50
 
bruneДата: Вторник, 30.10.2012, 22:05 | Сообщение # 58
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Lelishna)
А я еще Вдестами сильно гордилась - какую они фишку замутили. Устроили не просто гастроли, а отдельное событие!
да Вдестам гран мерси, за то что они за это взялись, поверили в ребят и в нас...не сомневаюсь такой проект вытянуть не просто! и то, что Ги пригласили для аранжировок! Такой прям международный проект получается: дирижер квебекуа, хор и оркестр украинские, артисты французы и наше итальянское солнышко


io parlo di sogni...

 
LindaДата: Воскресенье, 04.11.2012, 19:13 | Сообщение # 59
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Потрясающее видео!
 
AsiaДата: Вторник, 27.11.2012, 19:37 | Сообщение # 60
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Лично мне понравилась и симфония, и Тату муа! Просто раньше её исполнение было более игривым, а теперь нежное. И ничего ужасного в этом нет! Тату муа шикарна под любым соусом! Я всегда по ней слюни пускаю! drool
 
Форум » Mozart L'opera Rock le concert » Видео - Vidéo » Все промо-видео к Le Concert (Promo video Le concert in Russia & Ukraine)
Поиск:
Дизайн для сайтов. Красивые шаблоны для Ucoz